Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера при замене масла и фильтров, снизу вывались пластиковая деталюшка. Помогите определить откуда она и смогу ли я без нее обойтись или лучше поставить на место. См. фото.

IMG_9558.JPG

IMG_9559.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Damochka сказал:

Здравствуйте! Вчера при замене масла и фильтров, снизу вывались пластиковая деталюшка. Помогите определить откуда она и смогу ли я без нее обойтись или лучше поставить на место. См. фото.

IMG_9558.JPG

IMG_9559.JPG

деталь для направления потока воздуха для охлаждения радиатора .  Также месяц езжу без них , пока никаких минусов не заметил ,  

Мож "бывалые" подскажут какие минусы из за ее отсутствия ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня для направления потока воздуха две длинные узкие пластиковые полоски. Такой штуки не было. Ну или ее потеряли еще до меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, алексей110 сказал:

деталь для направления потока воздуха для охлаждения радиатора .  Также месяц езжу без них , пока никаких минусов не заметил ,  

Мож "бывалые" подскажут какие минусы из за ее отсутствия ..........

Спасибо большое. Немного успокоилась. Не знаю насколько это связано с выпавшей деталью, но я стала ощущать, что моей левой ноге не комфортно горячо от горячего воздуха. Теоретически можно связать эти факты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Damochka сказал:

Спасибо большое. Немного успокоилась. Не знаю насколько это связано с выпавшей деталью, но я стала ощущать, что моей левой ноге не комфортно горячо от горячего воздуха. Теоретически можно связать эти факты?

если фантазия как у барона мюнхаузена то да , нафантазировать до такой степени можно , а так вам смотреть необходимо кондер и климатическую установку  , горячо ноге в жару из за их неисправностей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алексей110 сказал:

если фантазия как у барона мюнхаузена то да , нафантазировать до такой степени можно , а так вам смотреть необходимо кондер и климатическую установку  , горячо ноге в жару из за их неисправностей .

С фантазией у меня все в порядке. Я женщина творческая :))) Жар просто идет, когда климат, вообще, выключен и окна открыты. А выключаю я его потому что сначала охлаждает в режиме авто как положено, а потом как даст жару!!! (в прямом смысле). Систему диагностировали. Фреон в норме. Выехала с сервиса - все норм. Проехала пару км по городу и опять жарит. Но с этой бедулькой, наверное, новую тему нужно сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Damochka сказал:

С фантазией у меня все в порядке. Я женщина творческая :))) Жар просто идет, когда климат, вообще, выключен и окна открыты. А выключаю я его потому что сначала охлаждает в режиме авто как положено, а потом как даст жару!!! (в прямом смысле). Систему диагностировали. Фреон в норме. Выехала с сервиса - все норм. Проехала пару км по городу и опять жарит. Но с этой бедулькой, наверное, новую тему нужно сделать....

ну да наверное новую надо , но если в сервисе не смогли сделать , то на форуме наверное это будет намного сложней . ... Но у вас скорей всего не включается высокая скорость вентилятора , замена  (ремонт) терморезистора наверное поможет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

ну да наверное новую надо , но если в сервисе не смогли сделать , то на форуме наверное это будет намного сложней . ... Но у вас скорей всего не включается высокая скорость вентилятора , замена  (ремонт) терморезистора наверное поможет ....

Спасибо! А вообще, эту выпавшую деталь проблематично на место поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Damochka сказал:

Спасибо! А вообще, эту выпавшую деталь проблематично на место поставить?

в принципе нет , скинуть бампер и поставить , мож мастера есть которые и без скидывания бампера  воткнут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

в принципе нет , скинуть бампер и поставить , мож мастера есть которые и без скидывания бампера  воткнут .

Вы писали про эту деталь во множественном числе. Их две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Damochka сказал:

Вы писали про эту деталь во множественном числе. Их две?

да одна справа другая слева , если спереди через бампер  где знак рено , посмотрите вовнутрь , что бы увидить радиаторы , то увидете с какой стороны у вас выпала а с какой осталась.

39 минут назад, GADZ12 сказал:

Странно, у меня для направления потока воздуха две длинные узкие пластиковые полоски. Такой штуки не было. Ну или ее потеряли еще до меня)))

у вас бензин , кроме ромба спереди , у нас мало общего .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Damochka сказал:

Вы писали про эту деталь во множественном числе. Их две?

Я бы их выдираю со всех сц2, потому что толку от неё нет, кроме как лишнего дребезжания и трения о радиатор интеркулера...

Но если хотите водрузить ещё на место то необходимо заехать на подьемник , открутить нижний фартук бампера и вставить эту " направляющую поток воздуха" деталюшку в районе нижней решётки радиатора .она на 2- х защелках.

А с климатом у вас проблемы...необходимо смотреть Can- CLIP- oм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GADZ12 сказал:

Странно, у меня для направления потока воздуха две длинные узкие пластиковые полоски. Такой штуки не было. Ну или ее потеряли еще до меня)))

гадз а вот на щитке под номером 10 их у тебя разве нет ?

дефлектор.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, disel сказал:

Я бы их выдираю со всех сц2, потому что толку от неё нет, кроме как лишнего дребезжания и трения о радиатор интеркулера...

Но если хотите водрузить ещё на место то необходимо заехать на подьемник , открутить нижний фартук бампера и вставить эту " направляющую поток воздуха" деталюшку в районе нижней решётки радиатора .она на 2- х защелках.

А с климатом у вас проблемы...необходимо смотреть Can- CLIP- oм.

клипом диагностировали. Сказали проблема с датчиком температуры в салоне. К замене. Но никто не смотрел его даже. Может его можно просто отремонтировать. Я на вашем форуме нашла, что стоит он вроде бы в корпусе зеркала заднего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Damochka сказал:

клипом диагностировали. Сказали проблема с датчиком температуры в салоне. К замене. Но никто не смотрел его даже. Может его можно просто отремонтировать. Я на вашем форуме нашла, что стоит он вроде бы в корпусе зеркала заднего вида.

В на первой фазе расположение в пластиковой коробушке приклеенной лобовому, у вас вторая фаза.надо смотретььно тоже где -то там...

Датчик можно б.у приобрести...заменить 15 минут ..даже неопытному в ремонте авто человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, disel сказал:

В на первой фазе расположение в пластиковой коробушке приклеенной лобовому, у вас вторая фаза.надо смотретььно тоже где -то там...

Датчик можно б.у приобрести...заменить 15 минут ..даже неопытному в ремонте авто человеку.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

гадз а вот на щитке под номером 10 их у тебя разве нет ?

дефлектор.jpg

Они у меня длинные типа таких. Идут во всю высоту радиатора и кажется даже чуть ниже...Сегодня посмотрю

 5262.970.JPG

 

Изменено пользователем GADZ12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно на твоем авто, есть направляющие радиатора(на твоем фото) и есть  направляющие потока в бампере(фото Damochka).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация