Пример HTML-страницы
Вахтер

Сергей Семенович Собянин

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отзывы москвичей.

Ребята, есть что сказать. Пишите. Пишите как есть

http://ru.otzyv.com/sobyanin-sergey-semenovich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

Отзывы москвичей.

Ребята, есть что сказать. Пишите. Пишите как есть

http://ru.otzyv.com/sobyanin-sergey-semenovich

А что надо написать Анатолий? Ты скажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва при Собянине становится, наконец-то, нормальной цивилизованной европейской столицей.
Строятся новые дороги и развязки, ремонтируются старые, увеличивается число парковок, благоустраиваются территории, ВДНХ и ЦПКиО стали похожи на самих себя и даже лучше, детские и спортивные площадки появляются повсеместно, убрали эти ара-базары и бесконечные палатки и ларьки с улиц и подземных переходов, убирают провода под землю, в городе стало значительно чище и уютнее. А недовольные найдутся всегда. Понятное дело, что кому-то наступили на хвост и лишили доходов от уличного бизнеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня Москва шокировала дважды, впервые, когда увидел Кремль, мавзолей, в который пускали только иностранцев и во второй раз в начале 90-х, когда у нас света (электричество) не было, а на подъезде к Москве даже силуэты домов были подсвечены, не помню точно, но какой- то юбилей был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пессимист сказал:

 Меня Москва шокировала дважды, впервые, когда увидел Кремль, мавзолей, в который пускали только иностранцев и во второй раз в начале 90-х, когда у нас света (электричество) не было, а на подъезде к Москве даже силуэты домов были подсвечены, не помню точно, но какой- то юбилей был.

И причём тут Собянин? Не флуди в серьёзной теме! Лучше скажи - тебе нравится Собянин? Да? Или нет? Отвечай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

И причём тут Собянин? Не флуди в серьёзной теме! Лучше скажи - тебе нравится Собянин? Да? Или нет? Отвечай!

 Мне нравятся женщины , а как руководитель Собянин для меня ничем не отличается от Лужкова, помню еще Попова. Лично для меня по барабану кто и как Москвой управлять будет, все мнение иногородних зависит от журналюг. Мы всему написанному верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Maestro Lorem сказал:

Москва при Собянине становится, наконец-то, нормальной цивилизованной европейской столицей.
Строятся новые дороги и развязки, ремонтируются старые, увеличивается число парковок, благоустраиваются территории, ВДНХ и ЦПКиО стали похожи на самих себя и даже лучше, детские и спортивные площадки появляются повсеместно, убрали эти ара-базары и бесконечные палатки и ларьки с улиц и подземных переходов, убирают провода под землю, в городе стало значительно чище и уютнее. А недовольные найдутся всегда. Понятное дело, что кому-то наступили на хвост и лишили доходов от уличного бизнеса. 

В последнее время частенько бываю в Москве. Правда времени "на погулять" нет совсем, но то, что вижу  и слышу мне нравится и в душе даже завидую москвичам. А в чем суть претензий к Собянину?

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично непонятно, почему сначала клали плитку везде, а теперь, в турсезон, центр опять перекопан, тк плитку меняют на гранит. Опять везде стройка, как в Черногории :)

Говорят, на сл год будут на мрамор менять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, therapeFt сказал:

Говорят, на сл год будут на мрамор менять

Я б гранит себе на дачу взял. Когда выкидывать будут, подбери пжлст)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Жарук сказал:

Я б гранит себе на дачу взял. Когда выкидывать будут, подбери пжлст)))

Сейчас плитку раздают, тебе брать или будешь гранит ждать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

В последнее время частенько бываю в Москве. Правда времени "на погулять" нет совсем, но то, что вижу  и слышу мне нравится и в душе даже завидую москвичам. А в чем суть претензий к Собянину?

Ты не москвич, тебе это будет сложно понять. Я тоже когда приезжаю в Европу, то в восторге. А когда послушаешь друзей, которые постоянно живут в Германии, Чехии то узнаешь страны и с другой стороны.

  ЧТо не так? Вот почитай отзывы по ссылке в первом сообщении. Там пишут, что не так и дают отзывы собянину.

Я тоже здесь напишу что не так. Но позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Вахтер сказал:

Ты не москвич, тебе это будет сложно понять. Я тоже когда приезжаю в Европу, то в восторге. А когда послушаешь друзей, которые постоянно живут в Германии, Чехии то узнаешь страны и с другой стороны.

  ЧТо не так? Вот почитай отзывы по ссылке в первом сообщении. Там пишут, что не так и дают отзывы собянину.

Я тоже здесь напишу что не так. Но позже

Ну, знаешь ли... Блюдо на столе в ресторане - не то же самое, что и... выход с другой стороны в санблоке того же ресторана.

Я свой отзыв оставил. В отличии от многих хулителей - не постеснялся и подписаться под ним.
Собянин - молодец, так держать!

А ты... чего это ты можешь позже написать? Ты при каждом удобном, а больше - неудобном, случае - свои отзывы оставляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Ты не москвич, тебе это будет сложно понять.

Вот потому, что я не москвич, и спросил. Насчет, сложно понять....Ну знаешь, это уже неким московским снобизмом попахивает:) Впрочем, у нас, питерцев, его не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Собянин нравится. Есть конечно перегибы -не без этого, но в общем и целом, город очень сильно изменился в хорошую сторону при его управлении. Ты Анатолий, в Тюмень бы съездил. Там народ плачет, что его перевели. Тюмень очень красивый и удобный город, всем кто там не был, очень рекомендую посетить его. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Нахабино, такой ерундой не занимаются :)

07bdae9fe963.png

 

а тут посерьезней , про футбольный чемпионат

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Сейчас плитку раздают, тебе брать или будешь гранит ждать?))

Буду ждать. Я терпеливый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гранит с мавзолея будет или простенький?:o Если с мавзолея, то меня в очередь запишите, внутренности не предлагать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KOZZMA сказал:

Мне Собянин нравится. Есть конечно перегибы -не без этого, но в общем и целом, город очень сильно изменился в хорошую сторону при его управлении. Ты Анатолий, в Тюмень бы съездил. Там народ плачет, что его перевели. Тюмень очень красивый и удобный город, всем кто там не был, очень рекомендую посетить его. :)

За что он тебе нравится? А Лужков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то,что город с каждым годом становится красивей и удобнее. К Лужкову было сначала положительное отношение, особенно на фоне Попова, а потом, как всем известно жадность фраера сгубила  резко разонравился он :) Как ни крути, Лужок для города очень много сделал. Особенно в первые годы своего правления. Посмотрим, на сколько хватит Собянина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KOZZMA сказал:

 Лужок для города очень много сделал. Особенно в первые годы своего правления. Посмотрим, на сколько хватит Собянина :)

Я думаю что Лужков занимался одновременно и политикой развития города и хозяйствованием. А Собянин занимается только хозяйством, политикой, как оно должно в столице РФ быть, ему сказали сам знаешь кто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 Не очень давно я был коренным москвичом и руководителем старейшей и сильнейшей в стане спортивной команды(в нашем виде спорта)до тех пор пока помещение занимаемое нашей командой не приглянулось одному чинуше Единоросу из мэрии. весь этот уголовный беспредел происходил и продолжает происходить с личного ведома ,с личного согласия Руководителя ЕДИНОЙ РОССИИ в столице государства а по совместительству мэра Москвы. Я встречался с Собяниным лично и он  глядя мне в глаза и пожимая руку, трижды давал слово МЭРА решить вопрос по спортивной  команде, которую разграбило его окружение.
Он лгал мне, пожимая руку перед телекамерами и обещал принять лично,если кто-нибудь осмелится не выполнить его МЭРА распоряжения. Итог: я руководитель команды коренной москвич, вместе с семьей оказался на улице и стал бомжем,после многочисленных угроз на меня было совершено покушение, у моей матери отнялись ноги, команда была выброшена на улицу, обращение руководителя мотофедерации СТРАНЫ лично к Мэру города этот мэр спустил в туалет. Обращение заместителя председателя государственной думы, лично к мэру этот мер спустил в туалет. Узнав телефон приемной Собянина, который от москвичей скрывают изо всех сил, я десятки раз передавал Мэру через его ЛИЧНОГО секретаря о том, что происходит и получал ответ, что Сергею Семеновичу все доложили, но исполнять слово Мэра, он не будет и встречаться как обещал тоже не будет. Теперь смотрясь в зеркало и видя шрам на виске, я каждое утро вспоминаю нашего ЧЕСТНОГО, ПОРЯДОЧНОГО и СМЕЛОГО Сергея Семеновича Собянина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, роман романович сказал:

 Не очень давно я был коренным москвичом и руководителем старейшей и сильнейшей в стане спортивной команды(в нашем виде спорта)до тех пор пока помещение занимаемое нашей командой не приглянулось одному чинуше Единоросу из мэрии. весь этот уголовный беспредел происходил и продолжает происходить с личного ведома ,с личного согласия Руководителя ЕДИНОЙ РОССИИ в столице государства а по совместительству мэра Москвы. Я встречался с Собяниным лично и он  глядя мне в глаза и пожимая руку, трижды давал слово МЭРА решить вопрос по спортивной  команде, которую разграбило его окружение.
Он лгал мне, пожимая руку перед телекамерами и обещал принять лично,если кто-нибудь осмелится не выполнить его МЭРА распоряжения. Итог: я руководитель команды коренной москвич, вместе с семьей оказался на улице и стал бомжем,после многочисленных угроз на меня было совершено покушение, у моей матери отнялись ноги, команда была выброшена на улицу, обращение руководителя мотофедерации СТРАНЫ лично к Мэру города этот мэр спустил в туалет. Обращение заместителя председателя государственной думы, лично к мэру этот мер спустил в туалет. Узнав телефон приемной Собянина, который от москвичей скрывают изо всех сил, я десятки раз передавал Мэру через его ЛИЧНОГО секретаря о том, что происходит и получал ответ, что Сергею Семеновичу все доложили, но исполнять слово Мэра, он не будет и встречаться как обещал тоже не будет. Теперь смотрясь в зеркало и видя шрам на виске, я каждое утро вспоминаю нашего ЧЕСТНОГО, ПОРЯДОЧНОГО и СМЕЛОГО Сергея Семеновича Собянина.

Простите за не скромный вопрос,что это за "старейшая,сильнейшая...команда страны" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ромарио1 сказал:

Простите за не скромный вопрос,что это за "старейшая,сильнейшая...команда страны" ?

Вангую что торпедо

Ps .  ошибся

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, роман романович сказал:

 Не очень давно я был коренным москвичом и руководителем старейшей и сильнейшей в стане спортивной команды(в нашем виде спорта)до тех пор пока помещение занимаемое нашей командой не приглянулось одному чинуше Единоросу из мэрии. весь этот уголовный беспредел происходил и продолжает происходить с личного ведома ,с личного согласия Руководителя ЕДИНОЙ РОССИИ в столице государства а по совместительству мэра Москвы. Я встречался с Собяниным лично и он  глядя мне в глаза и пожимая руку, трижды давал слово МЭРА решить вопрос по спортивной  команде, которую разграбило его окружение.
Он лгал мне, пожимая руку перед телекамерами и обещал принять лично,если кто-нибудь осмелится не выполнить его МЭРА распоряжения. Итог: я руководитель команды коренной москвич, вместе с семьей оказался на улице и стал бомжем,после многочисленных угроз на меня было совершено покушение, у моей матери отнялись ноги, команда была выброшена на улицу, обращение руководителя мотофедерации СТРАНЫ лично к Мэру города этот мэр спустил в туалет. Обращение заместителя председателя государственной думы, лично к мэру этот мер спустил в туалет. Узнав телефон приемной Собянина, который от москвичей скрывают изо всех сил, я десятки раз передавал Мэру через его ЛИЧНОГО секретаря о том, что происходит и получал ответ, что Сергею Семеновичу все доложили, но исполнять слово Мэра, он не будет и встречаться как обещал тоже не будет. Теперь смотрясь в зеркало и видя шрам на виске, я каждое утро вспоминаю нашего ЧЕСТНОГО, ПОРЯДОЧНОГО и СМЕЛОГО Сергея Семеновича Собянина.

И это Ваш 1-й и единственный пост на данном автомобильном форуме? Почему именно здесь?

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

Вангую что торпедо

В обращении:"  команда была выброшена на улицу, обращение руководителя мотофедерации СТРАНЫ "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ромарио1 сказал:

В обращении:"  команда была выброшена на улицу, обращение руководителя мотофедерации СТРАНЫ "

Ну если так то наверное "хирург" если захочет  сможет помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вов-ан сказал:

И это Ваш 1-й и единственный пост на данном автомобильном форуме? Почему именно здесь?

Я так думаю: Это обращение,на многих форумах. Человек уже не знает во что верить и где искать помощи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ромарио1 сказал:

Я так думаю: Это обращение,на многих форумах. Человек уже не знает во что верить и где искать помощи. 

Ага.:) Причём форма обращения весьма стандартна и идентична до запятой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KLM сказал:

Ага.:) Причём форма обращения весьма стандартна и идентична до запятой. 

И этот гражданин, больше не по явиться на форуме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное, что был коренным, а стал не коренным(в поднике серавно Москва). Ну и на жалость давит, как коренной(ноги отнялись).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ромарио1 сказал:

И этот гражданин, больше не по явиться на форуме ?

Не могу этого утверждать, но полагаю, что вряд ли. По крайней мере, на одном из ресурсов, где есть это же обращение(слово в слово), датированное 18-м декабря 2016года,  он больше не появился.:)


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная масса недовольных коренных - это некоренные подмосквичи, понаехавшие со всего союза. Которым запретили помойки свои бросать посреди дороги. Которым тротуары и пешеходные зоны не нужны. Которым все не нравится потому, что живут в халупах ипотечных и батрачат за еду. Потому что хорошо там, где нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2016 at 10:20, Намбо сказал:

 и бесконечные палатки и ларьки с улиц и подземных переходов,

Как раз это мне категорически не нравится. Гнобление мелкорозничной уличной торговли и общепита превращает город в какую-то пустыню, где за батарейкой для часов скоро придется ездить исключительно в торговые центры (а не они ли и заказали этот беспредел?) и покупать ее на за 10 рублей (как я купил в киоске последний раз), а за 100, причем того же качества.

Плюс буквально бесит плиточная вакханалия. Сдирание всего и везде с заменой на практически то же самое, на мой взгляд, говорит о чьей-то (интересно, у кого это "бывшая" на плиточном бизнесе сидит?) финансовой заинтересованности. А уж то, что все это делается наскоком и нахрапом по всему городу, вообще ни в какие ворота не лезет. У них даже рабочих не хватает, чтобы всю закупленную плитку быстро положить, совсем охренели от жадности. Два несчастных вестибюля "моей" Тульской уже полтора года (!) мучают.

Странное совпадение: живущие в разных районах сестра и мать резко негативно оценивают весь этот плиточно-киосковый беспредел. Мать также негативно оценивает последние изменения в маршрутках. Видимо, все-таки, не все москвичи в восторге от мэра и окружения.

з.ы. Коренные москвичи, не со всего Союза.

з.ы.1. Свое мнение о парковках и эвакуаторах я неоднократно высказывал в другой теме. Тоже без восторга и умиления.

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, god1941 сказал:

Тут главное, что был коренным, а стал не коренным(в поднике серавно Москва). Ну и на жалость давит, как коренной(ноги отнялись).

И вот это не очень понятно:

Цитата

Итог: я руководитель команды коренной москвич, вместе с семьей оказался на улице и стал бомжем

Значит руководитель старейшей команды всё время жил с семьёй в помещении команды и не имел жилья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

И вот это не очень понятно:

Значит руководитель старейшей команды всё время жил с семьёй в помещении команды и не имел жилья?

Так он же коренной. Все коренные живут в съемных помещениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, god1941 сказал:

Так он же коренной. Все коренные живут в съемных помещениях.

Про съемную - понятно. Но при чём тут помещение занимаемое самой командой? Тем более "мото". Это ведь фактически большой гараж с мастерскими должно быть. Он в гараже жил и его оттуда выгнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, AlexAY сказал:

Про съемную - понятно. Но при чём тут помещение занимаемое самой командой? Тем более "мото". Это ведь фактически большой гараж с мастерскими должно быть. Он в гараже жил и его оттуда выгнали?

Многие коренные в гаражах живут. 

http://www.yaplakal.com/forum46/topic655903.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вов-ан сказал:

И это Ваш 1-й и единственный пост на данном автомобильном форуме? Почему именно здесь?

Потому что в поиске нашел тему про собянина и высказал свое мнение. И имеет право. Реально людям угрожают чиновники из Управы, префектур. Угрожают физической расправой.

И верно сказано, что если из мэрско-префектурской конторы и члены их семей захотят взять себе чужой участок земли, будь то частный особняк, больница, театр или библиотека. То они его забирают якобы законно и по суду. Со временем все эти случаи получат официальное подтверждение.

7 часов назад, AlexAY сказал:

. Он в гараже жил и его оттуда выгнали?

Да, читай внимательно. Он же ясно все написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Вахтер сказал:

Потому что в поиске нашел тему про собянина и высказал свое мнение. И имеет право. Реально людям угрожают чиновники из Управы, префектур. Угрожают физической расправой.

И верно сказано, что если из мэрско-префектурской конторы и члены их семей захотят взять себе чужой участок земли, будь то частный особняк, больница, театр или библиотека. То они его забирают якобы законно и по суду. Со временем все эти случаи получат официальное подтверждение.

Да я ничего не имею против, гласность у нас, пусть пишет что хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Да я ничего не имею против, гласность у нас, пусть пишет что хочет.

Не думаю, что кто-то вообще против, слов, мыслей, обращений.  Иногда это забавно, но только по причине, что безадресно. Смысл таких обращений на автомобильном форуме? Ну можно покидаться словами,  на этом все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Вахтер сказал:

Да, читай внимательно. Он же ясно все написал

Перечитал. И что там ясно?

20 часов назад, роман романович сказал:

до тех пор пока помещение занимаемое нашей командой не приглянулось одному чинуше Единоросу из мэрии.

Итог: я руководитель команды коренной москвич, вместе с семьей оказался на улице и стал бомжем,

Из этого получается, что команда состоит исключительно из его семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexAY сказал:

Перечитал. И что там ясно?

Из этого получается, что команда состоит исключительно из его семьи.

Тебе не стыдно вообще? Хватит троллить автора. ЕГо довели до отчаяния. Он написал как смог. Что то не ясно- задай ему уточняющие вопросы в личку. А ты сразу с недоверием и ерничеством начинаешь типа спрашивать у него играя на зрителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вахтер сказал:

Тебе не стыдно вообще? Хватит троллить автора. ЕГо довели до отчаяния. Он написал как смог. Что то не ясно- задай ему уточняющие вопросы в личку. А ты сразу с недоверием и ерничеством начинаешь типа спрашивать у него играя на зрителей

Толя, не ругайся. Александр речь ведет о правдивости сообщения романа романовича в принципе. Человек одно сообщение написал и исчез. Да и само сообщение изобилует не стыковками.

Странно что роман романович, неоднократно упомянул о том что он коренной москвич. Это льготная категория в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2017 at 10:40, KLM сказал:

Ага.:) Причём форма обращения весьма стандартна и идентична до запятой. 

  1.    http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1149009-priemnaja-sobjanina-kak-popast-na-priem-k-sobjaninu.html  

  2.   http://lovelus.com/love/rakova-lyubovnica-sobyanina-foto-lyubovnicy-sergeya-sobyanina/  

  3.  http://www.moscow-post.com/news/society/sobjaninu_mozhno_pozhalovatsja_po_telefonu40491  

  4.  http://domrentgen.ru/?p=197     

  5.  http://www.mega-stars.ru/politics/sobyanin_sergej_semyonovich.php  

  6. И т.д.  Мне думается ...что без каких либо координат помощь не нужна.-) 

В 30.07.2016 at 03:04, Вахтер сказал:

Отзывы москвичей.

Ребята, есть что сказать. Пишите. Пишите как есть

http://ru.otzyv.com/sobyanin-sergey-semenovich

Сюда надёжней: http://letters.kremlin.ru/letters/send

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ромарио1 сказал:

7. Полагаю, у него, как и у гражданина Вахтера, есть что-то сугубо личное к господину Собянину.)

Чем-то он их сильно обидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

7. Полагаю, у него, как и у гражданина Вахтера, есть что-то сугубо личное к господину Собянину.)

Чем-то он их сильно обидел...

Бизнес в центре отжали.

Цитата

Бешеная табуретка, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Покровка, д.18/18, стр.1, 101000. генеральный директор организации Общество с ограниченной ответственностью "Бешеная табуретка"   Титаренко     Роман     Романович  . Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями. Также Бешеная табуретка, ООО работает еще по 20 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAY сказал:

Бизнес в центре отжали.

 

Ах, вот что значит "старейшая и сильнейшая в стане команда"...

За гараж с "разборкой" на Покровке можно и не такое письмо сбацать!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

   04 июля 2013 года Гагаринский районный суд г. Москвы, в составе председательствующего судьи Бабенко О.И., при секретаре Дешук Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2671/2013 по иску Хистяевой Ларисы Анатольевны к Титаренко Роману Романовичу, Титаренко Татьяне Григорьевне о признании прекратившими право пользования жилым помещением, выселении, снятии с регистрационного учета,  

 Хистяева Л.А. обратилась в суд с иском к Титаренко Р.Р., Титаренко Т.Г. о прекращении права пользования жилым помещением – квартирой, расположенной по адресу: <адрес>, выселении, снятии с регистрационного учета.

 

http://sudrf.kodeks.ru/rospravo/document/668773881?accepted_parent=669407304&accepted_by_id=669400522&accepted_by=Гагаринский+районный+суд+(Город+Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшные люди, эти реноводы...:mosking: 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя имя Собянина и попало на web-сайт знаменитых манси, но он сам считает себя русским. © :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация