Пример HTML-страницы
samsam

Ремонт лобового стекла - где?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Заметил небольшую трещину лобового стекла на CLIO 3. Размер до 10 см. Хотелось бы узнать где можно хорошо прекратить увеличение трещины, может кто делал не так давно? Желательно в Москве и в ЮВАО :-).

Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего это бесполезное занятие.  Ремонтникам надо суметь попасть в самый конец Уса трещины. Порой это выходит не с первого раза. А под нагрузками, ослабленное место стекла все равно выдаёт рост трещины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, samsam сказал:

Заметил небольшую трещину лобового стекла на CLIO 3. Размер до 10 см. Хотелось бы узнать где можно хорошо прекратить увеличение трещины, может кто делал не так давно? 

Как уже Борис выше ответил, пустая трата денег. Проходили. Лучше заменить стекло. Можно найти неплохой вариант. И недорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь в таких случаях  www.autosecurity.ru/  Особенно выручило, когда получил последний скол и трещину в самом углу стекла. Луч был короткий, на обзор не влиял, но чуть-чуть заходил в область щетки стеклоочистителя. Т.е. техосмотр с таким не пройти. Но у меня это случилось месяца через два после пройденного техосмотра, который к тому же на 2 года был. Поэтому решил попробовать остановить трещину. Сделали хорошо, трещина поползла дальше только через 10-11 месяцев. Стоило 250 руб. Но это риск потерять эти 250 руб., т.к. гарантий, что трещина не пойдёт дальше уже на следующий день нет никакой (мастер, который делал стекло меня предупредил). Я бы по крайней мере съездил бы, показал стекло и проконсультировался (это бесплатно). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Ремонтникам надо суметь попасть в самый конец Уса трещины. Порой это выходит не с первого раза.

В моем случае Ус трещины хорошо виден. Буду надеяться, что ремонт поможет :-). 

Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, samsam сказал:

В моем случае Ус трещины хорошо виден. Буду надеяться, что ремонт поможет :-). 

Засверливание, это все-же временное решение. У нас одноклубники меняли стекла здесь и я в их числе. Могу рекомендовать. И по ценам очень недорого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, A-Huli сказал:

Засверливание, это все-же временное решение. У нас одноклубники меняли стекла здесь и я в их числе. Могу рекомендовать. И по ценам очень недорого. 

Спасибо за ссылку, один из центров установки у них оказался в двух кварталах от меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, samsam сказал:

Спасибо за ссылку, один из центров установки у них оказался в двух кварталах от меня. 

Ну вот и славно. Действительно надежная и проверенная фирма. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, samsam сказал:

В моем случае Ус трещины хорошо виден. Буду надеяться, что ремонт поможет :-). 

Мне помогло на 2 года, дальше проверять не стал ), т.к поменял само стекло по выслуге лет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация