Пример HTML-страницы
Борис

Воскресная прогулка Московских снобов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

151 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все желающие могут присоединиться, к пешей прогулке Московских снобов.

Действо состоится теплым летнем вечером воскресенья 21 августа сего года.

Встречаемся в 17:00 у памятника Пушкиу (м. Пушкинская/Тверская/Чеховская).

1466786775_36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sergiosvn сказал:

Купюры шуршат в камеру:) На кораблике когда собираетесь? Я сейчас во всех темах московских наслежу:D Планирую 20-21 в Москве быть.

На кораблике мы в будни собирались, но может если коллектив поддержит, сможем и в выхи. Ты лучше сориентируй, когда и чего... Где вы территориально будете, когда свободны для встречи со снобами... И надо тему что-ли замутить... придумать. Можно просто по центру погулять, можно на кораблике и ПКиО, можно просто посидеть винишко попить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

На кораблике мы в будни собирались, но может если коллектив поддержит, сможем и в выхи. Ты лучше сориентируй, когда и чего... Где вы территориально будете, когда свободны для встречи со снобами... И надо тему что-ли замутить... придумать. Можно просто по центру погулять, можно на кораблике и ПКиО, можно просто посидеть винишко попить...

Я за любой вариант, хочу со всеми, с кем смогу, пообщаться и увидеться. Где буду, не знаю, надо поискать гостинницу или хостел, будем вдвоем с Олей, надо будет переночевать одну лишь ночь, остальное время будет посвящено общению. В Москве, проездом на юг, в эти дни будет пара друзей из Северодвинска, но шарахаться с ними 2 дня не хочу. Больше хочу с Московскими снобами увидеться:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sergiosvn сказал:

Я за любой вариант, хочу со всеми, с кем смогу, пообщаться и увидеться. Где буду, не знаю, надо поискать гостинницу или хостел, будем вдвоем с Олей, надо будет переночевать одну лишь ночь, остальное время будет посвящено общению. В Москве, проездом на юг, в эти дни будет пара друзей из Северодвинска, но шарахаться с ними 2 дня не хочу. Больше хочу с Московскими снобами увидеться:D

Серёж, московских снобов, надо предварительно подготавливать:mosking: массаж, спа-проце_дуры, маски с активным кислородом...тогда они на все согласны))) По существу, ничего с вами не ясно. Когда у вас встреча с северодвинскими друзьями? Может они не захотят вас отпускать к снобствующим москвичам...:new_russian: Надо как-то определиться...два дня со снобами, ты тоже не выдержишь, здоровье не позволит...:drunk: В общем, примерно определись, чтобы можно было как-то организовать встречу... Опять-же что лучше суббота, или воскресенье? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Серёж, московских снобов, надо предварительно подготавливать:mosking: массаж, спа-проце_дуры, маски с активным кислородом...тогда они на все согласны))) По существу, ничего с вами не ясно. Когда у вас встреча с северодвинскими друзьями? Может они не захотят вас отпускать к снобствующим москвичам...:new_russian: Надо как-то определиться...два дня со снобами, ты тоже не выдержишь, здоровье не позволит...:drunk: В общем, примерно определись, чтобы можно было как-то организовать встречу... Опять-же что лучше суббота, или воскресенье? 

С друзьями я вижусь часто, снобов видел пару раз всего лишь. Я с вами готов и оба дня провести, но пить 2 дня я не смогу, я так, для настроения люблю немного, и все. А день я готов рассматривать любой. По мере наступления ясности буду извещать, тогда и тему можно будет отдельную замутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sergiosvn сказал:

С друзьями я вижусь часто, снобов видел пару раз всего лишь. Я с вами готов и оба дня провести, но пить 2 дня я не смогу, я так, для настроения люблю немного, и все. А день я готов рассматривать любой. По мере наступления ясности буду извещать, тогда и тему можно будет отдельную замутить.

Ой..это я так, наговариваю, мы собссннооо не особо пьющие, так дегустацию проводим по средам))) Давай, договаривайся с друзьями, что там у вас и как... и будем смотреть, тему надо обязательно мутить и эти сообщения туда перенести, для ясности понимания))) Опять-же скажи что-бы вы хотели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Ой..это я так, наговариваю, мы собссннооо не особо пьющие, так дегустацию проводим по средам))) Давай, договаривайся с друзьями, что там у вас и как... и будем смотреть, тему надо обязательно мутить и эти сообщения туда перенести, для ясности понимания))) Опять-же скажи что-бы вы хотели? 

Я хотел бы душевного общения. Так было недавно с Олегом, когда он инкогнито с инспекцией посетил Питер. Хотя и было все на бегу, но человек, который стал мне другом на форуме, оказался таким же классным и в жизни. Вот и с москвичами жажду душевного общения. С тобой то мы поплясали вечер, да утром обнялись, и не общались толком. С Грейхаундами тоже мимолетом, как и с Кириллом, да и со всеми так было. А хочется посидеть, поговорить, прогуляться не спешно. Андрею Каммеву написал, но он на даче будет в субботу, на воскресенье пока не знает план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж: сегодня принято предварительное решение о посещении Москвы 20-21 августа. Предлогом послужило известие от друзей из Северодвинска, которые проездом в эти дни будут в столице. Очень хочу встретиться с москвичами, очень-очень! Приедем с Олей в субботу утром на паровозе, уедем в воскресенье вечером. Где жить будем пока не знаю, и честно говоря мне без разницы какой это будет район. Буду искать ночлег на одну ночь, все остальное время будет посвящено отдыху и общению. Честно говоря, готов сократить общение с друзьями, ради встречи со снобами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sergiosvn сказал:

 С тобой то мы поплясали вечер, да утром обнялись, и не общались толком. С Грейхаундами тоже мимолетом, как и с Кириллом, да и со всеми так было. А хочется посидеть, поговорить, прогуляться не спешно. Андрею Каммеву написал, но он на даче будет в субботу, на воскресенье пока не знает план.

А как-же viber? :mosking:  С Грейхаундами, Кириллом и Каммевым это всенепременно :gathering:  Главное, ты снобов тоже как-то сориентируй. Выхи - дачное время, ты сам прекрасно знаешь. 

Мы сейчас по выхам и не собираемся даже... :hmmm:во всяком случае, в этом году такого не было. Договаривайся с друзьями (вы же не из-за снобов в Мск.), сообщай нам о своих планах, в общем держи в курсе, чтобы можно было наметить план дальнейших мероприятий. :read: Хорошо-бы кто-нибудь, кроме меня отписался штоле... Я ведь не  стержень, а сомнительная личность, которой не место на этом интеллигентном форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировал посетить : Фестиваль Индонезии 20-21 августа http://geteml.com/ru/mail_link_tracker?hash=5bybfjqz15rqi3o866wwtmdhojipzhkyuyc5mnm9fxohqsmwmohhmmwmgwhio1k47qwxzm8rq3k68k&url=http%3A%2F%2Findonesiafest.ru%3Futm_medium%3Demail%26utm_source%3DUniSender%26utm_campaign%3D83609282 может там и встретиться заодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, A-Huli сказал:

С Грейхаундами, Кириллом и Каммевым это всенепременно :gathering:  Главное, ты снобов тоже как-то сориентируй. Выхи - дачное время, ты сам прекрасно знаешь. 

Вот-вот. :huh: У меня до конца сентября все выхи расписаны. Это при том, что дачи у нас - НЕТ!!! :ireful: 20 августа нас 100% не будет, 21 - 50/50. Окончательно что либо смогу подтвердить в понедельник- вторник на следующей неделе. Может удастся вернуться 20 днём ради такого мероприятия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TNik сказал:

Планировал посетить : Фестиваль Индонезии 20-21 августа http://geteml.com/ru/mail_link_tracker?hash=5bybfjqz15rqi3o866wwtmdhojipzhkyuyc5mnm9fxohqsmwmohhmmwmgwhio1k47qwxzm8rq3k68k&url=http%3A%2F%2Findonesiafest.ru%3Futm_medium%3Demail%26utm_source%3DUniSender%26utm_campaign%3D83609282 может там и встретиться заодно?

Очень круто! Я бы с удовольствием! :rolleyes: Судя по настроениям вечно занятых снобов...21-ое предпочтительней. Николай, а когда вы планируете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A-Huli сказал:

Очень круто! Я бы с удовольствием! :rolleyes: Судя по настроениям вечно занятых снобов...21-ое предпочтительней. Николай, а когда вы планируете? 

Я бы за вечер 20, но окончательный ответ будет на следующей неделе. Если 21 будет желание, можем немного покатать по Москве, а потом все в сад на возлежание на свежем воздухе или в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greyhound сказал:

Я бы за вечер 20, но окончательный ответ будет на следующей неделе. Если 21 будет желание, можем немного покатать по Москве, а потом все в сад на возлежание на свежем воздухе или в кафе.

Вот и я бы так планировал. 20 встретимся, для душевного общения, 21 погуляем-полежим. Вечером 21 я уеду. Северодвинцы приезжают в Москву 21, поэтому в субботу я всецело принадлежу себе и форуму! 

3 часа назад, A-Huli сказал:

А как-же viber? :mosking:  

Вибер он есть Вибер. Синтетика а не общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sergiosvn сказал:

человек, который стал мне другом на форуме, оказался таким же классным и в жизни.

Пиши ещё. Люблю когда меня хвалят. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Пиши ещё. Люблю когда меня хвалят. :good:

Олег, обязательно, напишу и не раз:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A-Huli сказал:

Очень круто! Я бы с удовольствием! :rolleyes: Судя по настроениям вечно занятых снобов...21-ое предпочтительней. Николай, а когда вы планируете? 

ну планировал 20 посетить сие мероприятие, а далее по обстоятельствам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TNik сказал:

ну планировал 20 посетить сие мероприятие, а далее по обстоятельствам....

Я бы присоединилась. Надо как-то все теперь воедино сложить))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
28 минут назад, TNik сказал:

было бы замечательно.

Николай! А в котором часу, вы планируете посещение этого замечательного мероприятия? Допустим, как-то надо перехватить чету sergiosvn, присоединиться к вам, погулять, а потом где-нибудь посидеть. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно конкретный час не определен, надо  чету sergiosvn и всех остальных заманить в нужное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья, посоветуйте где остановиться? Че-то горю совсем, времени на поиски нет совершенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sergiosvn сказал:

Кстати, друзья, посоветуйте где остановиться? Че-то горю совсем, времени на поиски нет совершенно. 

Может быть на ЦИАНе? Посуточная аренда квартир

http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&foot_min=25&metro[0]=30&metro[1]=37&metro[2]=133&offer_type=flat&only_foot=2&room1=1&room9=1&type=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Борис сказал:

 

Посмотрел, вполне себе варианты, за 1.5-2 тысячи можно снять квартиру. Войковская, это далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sergiosvn сказал:

Посмотрел, вполне себе варианты, за 1.5-2 тысячи можно снять квартиру. Войковская, это далеко?

там по карте можно искать http://map.cian.ru/?deal_type=1&flats=yes&currency=2&type=2&room1=1&room9=1&center=55.703737,37.524078&zoom=13&engine_version=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

Андрей, я видел, по мне так это у черта на куличках, но может я рассуждаю как провинциал, потому и спрашиваю, сколько дорога на метро занимает, москвичи лучше ориентируются? Например, до Комсомольской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sergiosvn сказал:

Андрей, я видел, по мне так это у черта на куличках, но может я рассуждаю как провинциал, потому и спрашиваю, сколько дорога на метро занимает, москвичи лучше ориентируются? Например, до Комсомольской?

https://metro.yandex.ru/moscow?from=22&to=6&route=0

вот тут можно глянуть

Я бы смотрел по красной ветке, если до Комсомольской нужно будет..., что бы по пересадкам не мотаться...:hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sergiosvn сказал:

Войковская, это далеко?

Войковская от Ленинградского вокзала (от Каланчевской) минут 20 на электричке . Я сам на этой ветке живу. Войковская- это почти центр. Сердито и дешево.

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Борис сказал:

Войковская от Ленинградского вокзала (от Каланчевской) минут 20 на электричке . Я сам на этой ветке живу. Войковская- это почти центр. Сердито и дешево.

Позвольте, и каким это макаром через 20 минут. И тем более на электричке. Ленинградская это вроде как рижское направление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аббат Букмон сказал:

Позвольте, и каким это макаром через 20 минут. 

По схеме, которую выше Андрей привел, получается 28 минут, т.е. по факту, минут 20, видимо и будет. Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Позвольте, и каким это макаром через 20 минут. И тем более на электричке. Ленинградская это вроде как рижское направление. 

Похоже ты с луны свалился)) Это пожалуй единственная ветка, что сквозняком через Москву с севера на юг проходит. На Рижскую заходит лишь четверть поездов, остальные через Ржевскую идут, что почти  одно и то же.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

что бы по пересадкам не мотаться...:hmmm:

Навеяло:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sergiosvn сказал:

По схеме, которую выше Андрей привел, получается 28 минут, т.е. по факту, минут 20, видимо и будет. Это нормально.

Да если у метро брать, то по-любому от любой станции внутри МКАД  максимум минут 40-50 до Комсомольской...:don-t_mention:

Только что, Борис сказал:

Электрички проигрывают Метро, только интервалом движения...  Я бы вариант метро в приоритет поставил...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам пока не знаю куда мне надо. Как приедем, сразу будем готовы к погуляшкам, ибо налегке. Вечером же надо будет добраться до места ночлега. Утром снова свободны, Северодвинцы едут на машине и вообще не понятно, куда и во сколько они приедут, остановятся они у коллеги, где он живет, не знаю, встречаться в любом случае будем в городе, так что думаю они с легкостью смогут подтянуться к нашей тусне, если уважаемые снобы не будут возражать. И скорее всего, подтянутся лни весьма условно, ибо они тоже имеют собственные планы.

Только что, КАММЕV сказал:

  Я бы вариант метро в приоритет поставил...

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

Электрички проигрывают Метро, только интервалом движения...  Я бы вариант метро в приоритет поставил...

Ну тут уж как кому. Я не люблю подземелье. На поверхности гораздо приятней ехать мне. Спокойней, народа меньше и есть на что посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Борис сказал:

Вобще интересный сервис,а насколько надежный он ?

Не понял вобще ценообразования , посмотрел вокруг себя , квартира у метро 2000 , в 15 минутах ходьбы от метро 2500, в таком же доме...:hmmm:

11 минут назад, Борис сказал:

Ну тут уж как кому. Я не люблю подземелье. На поверхности гораздо приятней ехать мне. Спокойней, народа меньше и есть на что посмотреть.

Для пару раз, можно и не любить... :don-t_mention:

Тут главное вовремя на вокзал доехать, а метро поудобней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КАММЕV сказал:

Вобще интересный сервис,а насколько надежный он ?

На 100% не могу гарантировать, Но. Там за выход каждого объявления списывается 2 рубля в день. Обычно риелторы так просто эти 2 рубля на ветер не кидают. Самая чистая база а Москве на мой взгляд. В остальных, 90% мусора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

Вобще интересный сервис,а насколько надежный он ?

Я здесь напишу, где буду жить, а хозяевам скажу что у меня 56 458 свидетелей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sergiosvn сказал:

Я здесь напишу, где буду жить, а хозяевам скажу что у меня 56 458 свидетелей:)

Серёж, посмотри этот вариант следующая остановка от м. Комсомольская, то есть по прямой и быстро, от центра, на метро 25-30 мин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Серёж, посмотри этот вариант следующая остановка от м. Комсомольская, то есть по прямой и быстро, от центра, на метро 25-30 мин. 

Для просто переночевать 3 тыс наверное дороговато будет ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КАММЕV сказал:

Для просто переночевать 3 тыс наверное дороговато будет ? 

Может быть, а 2.500? https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_912_et._616108246

2.300 https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_52_m_46_et._528522997

Вот здесь ближайшие варианты по красной ветке и кольцу

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что-то мне подсказывает, что Сергей совсем бы не отказался от ночлега на надувном матраце на кухне какого-нибудь московского форумчанина....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории можно и номер в гостинице . эконом класса  снять , не будешь привязан к хозяину взять отдать ключи и тп...

тут например http://www.altayhotel.ru/page/rooms/

или http://www.otelaltay.ru/page/rooms/

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Восточный Славянин сказал:

...что-то мне подсказывает, что Сергей совсем бы не отказался от ночлега на надувном матраце на кухне какого-нибудь московского форумчанина....

 

Возможно. Но думаю, когда ты не один, а супругой, хочется все-же некоторого комфорта. Да и он сказал-бы по простецки...

Мини-отель на Белорусской booking

Султан на Беговой

Хостел в центре с отдельными номерами

Двухместный номер за 2 тыс в центре

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

Серёж, посмотри этот вариант следующая остановка от м. Комсомольская, то есть по прямой и быстро, от центра, на метро 25-30 мин. 

 

2 часа назад, КАММЕV сказал:

Для просто переночевать 3 тыс наверное дороговато будет ? 

Да, 3 тысячи дораха! Откуда у скромного труженика такие деньги?

1 час назад, Восточный Славянин сказал:

...что-то мне подсказывает, что Сергей совсем бы не отказался от ночлега на надувном матраце на кухне какого-нибудь московского форумчанина....

 

 

46 минут назад, A-Huli сказал:

Возможно. Но думаю, когда ты не один, а супругой, хочется все-же некоторого комфорта. Да и он сказал-бы по простецки...

Говорю по простецки: уважаемые одноклубники, если есть у кого возможность приютить на ночь меня с супругой, с удовольствием приглашусь в гости и не буду ломаться. Готов злоупотребить в неформальной обстановке, нахлебником не буду, внесу посильную лепту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sergiosvn сказал:

 

Говорю по простецки: уважаемые одноклубники, если есть у кого возможность приютить на ночь меня с супругой, с удовольствием приглашусь в гости и не буду ломаться. Готов злоупотребить в неформальной обстановке, нахлебником не буду, внесу посильную лепту.

Могу предложить только дачу, но это очень далеко от центра...:hmmm: Может быть дедушкина квартира будет свободна, но на 100% не уверена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, A-Huli сказал:

Могу предложить только дачу, но это очень далеко от центра...:hmmm: Может быть дедушкина квартира будет свободна, но на 100% не уверена. 

и как далеко? может действительно дача... тоже бы подписался под это дело:LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, A-Huli сказал:

Могу предложить только дачу, но это очень далеко от центра...:hmmm: Может быть дедушкина квартира будет свободна, но на 100% не уверена. 

Маруся, спасибо! Дача сразу отпадает, расллаблюсь я там сразу, и никуда ехать не захочу:D, да и без машины буду.

Кстати, люди, коньяк все пьют? Я хочу фляжечку с собой прихватить, поллитровую, да стаканчики, хоть выпью с людьми приличными:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TNik сказал:

и как далеко? может действительно дача... тоже бы подписался под это дело:LaieA_060:

Николай, а ты на машине будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрепил тему форума
  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация