Пример HTML-страницы
Борис

Воскресная прогулка Московских снобов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

151 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sergiosvn сказал:

Я хочу фляжечку с собой прихватить,

Алкаш. :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Алкаш. :LaieA_032:

Не пьянства ради, здоровья для! И потом: хорошие люди посидят, посидят, да и выпьют. А коньячек у меня очинно вкусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TNik сказал:

и как далеко? может действительно дача... тоже бы подписался под это дело:LaieA_060:

60 км от Мск..:don-t_mention:

5 часов назад, sergiosvn сказал:

Маруся, спасибо! Дача сразу отпадает, расллаблюсь я там сразу, и никуда ехать не захочу:D, да и без машины буду.

Кстати, люди, коньяк все пьют? Я хочу фляжечку с собой прихватить, поллитровую, да стаканчики, хоть выпью с людьми приличными:)

Как скажите©..:LaieA_060: Я коньяк не пью , впрочем как  виски и водку, но меня нельзя назвать приличным людем:mosking:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A-Huli сказал:

Я коньяк не пью , впрочем как  виски и водку, но меня нельзя назвать приличным людем:mosking:

Я тоже его не пью в чистом виде, разбавляю швепсом. Люблю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк швепсом??? Ну... не знаю... может джин квасом разбавлять еще? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Catoleg сказал:

может джин квасом разбавлять еще? :)

При случае попробую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Catoleg сказал:

Коньяк швепсом??? Ну... не знаю... может джин квасом разбавлять еще? :)

ну и что из этого???? Как человеку нравиться, так он и пьет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Восточный Славянин сказал:

ну и что из этого???? Как человеку нравиться, так он и пьет.

 

Не, ну я сам люблю экспериментировать, но если коньяк хороший - то зачем же его так... Вот если сивуха какая - так можно и поэкспериментировать, а так...  И вообще-то джин с квасом - это лишь предложение попробовать. :rolleyes:

Просто в случае с хорошим коньяком мне это напоминает, как будто в сияющий Бентли всунуть салон от 21-ой Волги и мотор от горбатого Запорожца. :)

Изменено пользователем Catoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Catoleg сказал:

 

Олег, коньяк очень хороший, поверь, но я очень редко пью крепкие напитки в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень зря. :) Если мне хочется чем-то разбавить спирт - значит он не очень качественный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2016 at 12:39, sergiosvn сказал:

Николай, а ты на машине будешь?

планировал на машине, но в пятницу случилась неожиданность, практически стуканул движок... загнал в сервис, поэтому поездка пока под вопросом. все зависит теперь от сервисменов...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TNik сказал:

планировал на машине,

Приезжай без машины, пообчаемся, за коньячком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sergiosvn сказал:

Приезжай без машины, пообчаемся, за коньячком.

Что за коньяк-то (?), так ненавязчиво :mosking: рекламируемый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Что за коньяк-то (?), так ненавязчиво :mosking: рекламируемый)))

Это уже будет спам))) за который у нас банят :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Это уже будет спам))) за который у нас банят :LaieA_032:

Ну дык.. спам, это когда не спрашивают, а банит меня только Намбо:LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, A-Huli сказал:

Ну дык.. спам, это когда не спрашивают

Не все так просто :don-t_mention:...

При встрече расколем на название :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A-Huli сказал:

Что за коньяк-то (?), так ненавязчиво  рекламируемый)))

Приманка это, Маруся, для снобов:mosking: А то вдруг кто не хочет встречаться, вот я и предпринимаю меры для сплочения масс!

40 минут назад, КАММЕV сказал:

Не все так просто :don-t_mention:...

При встрече расколем на название :)

Я расколюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу буду свободен в 19:00 или чуть позже. В воскресенье весь день свободен. Буду подстраиваться если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sergiosvn сказал:

Приманка это, Маруся, для снобов:mosking: А то вдруг кто не хочет встречаться, вот я и предпринимаю меры для сплочения масс!

Я расколюсь.

Снобов уже приманивают? :rolleyes: А потом что с ними делают? (*к теплой стенке прижимают?:D)).. Встречаться не то чтобы не хотят, а семейные обстоятельства не позволяют. Ты разошли персональные приглашения, так действеннее...

2 часа назад, Greyhound сказал:

В субботу буду свободен в 19:00 или чуть позже. В воскресенье весь день свободен. Буду подстраиваться если что.

Я лично, совсем запуталась в плане мероприятий. Распутайте меня плз. 

 

2 часа назад, КАММЕV сказал:

 

При встрече расколем на название :)

Андрей :) а что у тебя со временем и планами?

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A-Huli сказал:

Андрей :) а что у тебя со временем и планами?

Предварительно суббота занята,про воскресенье под вопросом, точно буду знать,где-то в четверг... Так , что я планы не строю, а если получится то присоединюсь на каком-то этапе ... благо мобильники в наше время у всех с собой :)

ps вот подумалось, не верь в приметы, но вот после Масленицы, на которую мы опоздали... практически на все планируемые мероприятия, связанные с встречами в рамках Клуба, по разным причинам не получается приехать ... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КАММЕV сказал:

Предварительно суббота занята,про воскресенье под вопросом, точно буду знать,где-то в четверг... Так , что я планы не строю, а если получится то присоединюсь на каком-то этапе ... благо мобильники в наше время у всех с собой :)

и Лёшистый про воскресенье говорит...:hmmm: То есть определенного плана нет, в субботу, как я поняла никто не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, A-Huli сказал:

и Лёшистый про воскресенье говорит...:hmmm: То есть определенного плана нет, в субботу, как я поняла никто не может?

Лёшистый может в субботу, но после 19:00, это поздно? Лёшистый может и в воскресенье. Я предлагаю заслушать, что думает виновник торжества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Greyhound сказал:

Лёшистый может в субботу, но после 19:00, это поздно? Лёшистый может и в воскресенье. Я предлагаю заслушать, что думает виновник торжества.

Конечно, надо заслушать начальника транспортного цеха...:scenic: Но вроде он предварительно обозначил позицию...

В 10.08.2016 at 12:28, sergiosvn сказал:

Вот и я бы так планировал. 20 встретимся, для душевного общения, 21 погуляем-полежим. Вечером 21 я уеду. Северодвинцы приезжают в Москву 21, поэтому в субботу я всецело принадлежу себе и форуму! 

 

Наверное полежим...имеется в виду действие рекламируемого коньяка:hmmm:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A-Huli сказал:

и Лёшистый про воскресенье говорит...:hmmm: То есть определенного плана нет, в субботу, как я поняла никто не может?

 

4 часа назад, Greyhound сказал:

Лёшистый может в субботу, но после 19:00, это поздно? Лёшистый может и в воскресенье. Я предлагаю заслушать, что думает виновник торжества.

Я в субботу очень хочу и могу! Приедем утром в субботу, что мне делать то сутки целые, обгуляемся. А так можно вечером затусить, пусть и небольшой компашкой, но все же пообщаемся. Не в гостинице же сидеть, в самом деле, едем то ради встреч и общения.

3 часа назад, A-Huli сказал:

Наверное полежим...имеется в виду действие рекламируемого коньяка:hmmm:

Таки да, опять жеж ваши снобские лежаки терзают разум мой, хочется вальяжного времяпрепровождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хотелось бы знать, кто открыт для общения свободен в субботу? Алексей и Маруся, кто еще? На воскресенье предварительный план такой: фестиваль и куртуазные возлежания, но в субботу тоже хотелось бы пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, sergiosvn сказал:

Я в субботу очень хочу и могу! Приедем утром в субботу, что мне делать то сутки целые, обгуляемся. А так можно вечером затусить, пусть и небольшой компашкой, но все же пообщаемся. Не в гостинице же сидеть, в самом деле, едем то ради встреч и общения.

Москва она она в пятницу вечером, рюмочная и душевная. В субботу-вск обычно ни кого нет. Все отдыхают на дачах, спят, сидят по норам. Обычно. Если в субботу не придется ехать мать везти с дачи, а об этом я во второй половине пятницы буду знать, поддержу компанию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sergiosvn сказал:

Друзья, хотелось бы знать, кто открыт для общения свободен в субботу? Алексей и Маруся, кто еще? На воскресенье предварительный план такой: фестиваль и куртуазные возлежания, но в субботу тоже хотелось бы пообщаться.

Так Алексей будет свободен после 19 часов, вы приедете рано с утра. Что с вашим местом дислокации? Надо-ли брать ключи и пр. Как вы ориентируетесь в Мск.? По приезду, лучше конечно оставить вещи, даже если их немного. Николай, говорил про фестиваль в субботу (если я ничего не путаю). Те шезлонги, о которых ты так мечтательно высказываешься, находятся между Парком культуры и Нескучным садом,B) Надо-ли вас встречать?  Насколько я понимаю, часть субботы представительство снобов, представляю я в единственном лице, буду без машины и вероятно не совсем до вечера. Возможно вы потом отдельно пересечетесь с Грейхаундами. В воскресенье меня не будет, можно и напиццаа

10 часов назад, Борис сказал:

, В субботу-вск обычно ни кого нет. ,

Ну да, ну да.. зайди в Парк культуры или центр, посмотри как там на удивление пустынно....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и вижу, что какая-то неразрешимая проблема - собраться в одном месте в один час:D. Кстати, а почему бы заодно на кораблике не прокатиться? От парка культуры, к примеру, там и лежаки ж те самые недалеко. 

По моей персоне, друзья, возникло обстоятельство не скоро преодолимой силы - извините за интимные подробности, но я временно без зубов))) Посему выхожу только ночью и в парандже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению не получится.. :sorry:

Скрытый текст

На даче стройка развернута... Работать некогда :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Стрекоза сказал:

Читаю и вижу, что какая-то неразрешимая проблема - собраться в одном месте в один час:D. Кстати, а почему бы заодно на кораблике не прокатиться? От парка культуры, к примеру, там и лежаки ж те самые недалеко. 

 

Да, я тоже самое примерно чувствую...:hmmm: В субботу, когда по сути свободна семья sergiosvn, все заняты, Лёшистый может только после 19.. Я могу или в субботу, или в воскресенье. Но на воскресенье у Сергея намечена встреча с друзьями из Северодвинска, как это совместить воедино? Может я утрирую...? Но я так устроена, мне нужен предварительный план действий и какое-то расписание по времени.  Билеты на кораблик в выходные стоят рублей 700 на лицо, если покупать на месте. Он-лайн уже не получится. 

Натусик.. очень жаль, что ты временно отсутствуешь. И кино значит в пролете?...Жаль лето проходит, а тут разброд и шатание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, A-Huli сказал:

Но на воскресенье у Сергея намечена встреча с друзьями из Северодвинска

Разве?

12 часов назад, sergiosvn сказал:

На воскресенье предварительный план такой: фестиваль и куртуазные возлежания, но в субботу тоже хотелось бы пообщаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GraDen сказал:

Разве?

 

Исходила исключительно из этого:

В 09.08.2016 at 23:37, sergiosvn сказал:

Собственно сабж: сегодня принято предварительное решение о посещении Москвы 20-21 августа. Предлогом послужило известие от друзей из Северодвинска, которые проездом в эти дни будут в столице. ,

 

В 10.08.2016 at 12:28, sergiosvn сказал:

 Северодвинцы приезжают в Москву 21, поэтому в субботу я всецело принадлежу себе и форуму! 

 

 

И это от Николая...:read:

В 10.08.2016 at 20:00, TNik сказал:

ну планировал 20 посетить сие мероприятие, а далее по обстоятельствам....

 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Ну да, ну да.. зайди в Парк культуры или центр, посмотри как там на удивление пустынно....;)

Был я там. У работников ЖКХ из братских республик выходной, это половина, вторая половина - молодежь до 25 лет из Подмосковья. И немноголюдно. На Чистых прудах например, вообще как во время ядерной зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борис сказал:

Был я там. У работников ЖКХ из братских республик выходной, это половина, вторая половина - молодежь до 25 лет из Подмосковья. И немноголюдно. На Чистых прудах например, вообще как во время ядерной зимы.

Вероятно, это был пик жары (предполагаю)...если в выходные я не на даче, то поездка на велосипеде до ПКиО, это сплошное лавирование между толпами людей...Уж лучше будни, вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы никак не можем решиться, предлагаю два варианта:
1. В субботу Нескучный сад/ПКиО в 19:00 и пока не прогонят. 
2. В воскресенье Нескучный сад/ПКиО или ВДНХ 11:00. 

Теперь ждём, что скажут наши гости, как им удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Если мы никак не можем решиться, предлагаю два варианта:
1. В субботу Нескучный сад/ПКиО в 19:00 и пока не прогонят. 
2. В воскресенье Нескучный сад/ПКиО или ВДНХ 11:00. 

Теперь ждём, что скажут наши гости, как им удобнее.

А как-же Николай? И Фестиваль Бали в парке Эрмитаж? Причем Сергей с семьёй приедет рано утром...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

А как-же Николай? И Фестиваль Бали в парке Эрмитаж? Причем Сергей с семьёй приедет рано утром...:hmmm:

Если в субботу утром, то буду один. У меня встреча в 3 дня. Пропустить не могу, но, если очень надо, могу отправить за себя супругу.
Во сколько поезд? Утром могу поработать извозчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

А как-же Николай? И Фестиваль Бали в парке Эрмитаж? Причем Сергей с семьёй приедет рано утром...:hmmm:

как я и писал уже ранее, обстоятельства пока становятся не преодолимыми,:sorry: по крайней мере до субботы вряд ли... Так что я выпадаю из обоймы, жаль конечно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, TNik сказал:

как я и писал уже ранее, обстоятельства пока становятся не преодолимыми,:sorry: по крайней мере до субботы вряд ли... Так что я выпадаю из обоймы, жаль конечно же...

Николай, причину установили, не капиталка, надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Greyhound сказал:

Если в субботу утром, то буду один. У меня встреча в 3 дня. Пропустить не могу, но, если очень надо, могу отправить за себя супругу.
Во сколько поезд? Утром могу поработать извозчиком.

Леша, спасибо тебе, дорогой,  неловко обременять тебя, я на метро прекрасно путешествую. И не отменяй встречу из-за меня! Планы меня вполне устраивают, проблема в другом, у меня тут ситуация меняется на глазах, есть опасение что вообще не сложится поездка в Москву.

 

9 часов назад, GraDen сказал:

Разве?

Утром приезжают Северодвинцы, пока то да се, ну встречусь я с ними, это несколько часов, люди с дороги да и своих планов у них громадье, далее в компании снобов время проведу. Главное, четко все спланировать. 

8 часов назад, A-Huli сказал:

А как-же Николай? И Фестиваль Бали в парке Эрмитаж? Причем Сергей с семьёй приедет рано утром...:hmmm:

На фестиваль хочется попасть. Да, приедем рано, погуляем, подышим воздухом столичным. Понимаю же прекрасно, выходной день, все хотят отдохнуть, да и планы у вас у всех есть, так что это не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Greyhound сказал:

Николай, причину установили, не капиталка, надеюсь?

до конца не установили причину, оборвали четыре болта на головке... ставлю другой двигатель, с этим потом не торопясь будем разбираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sergiosvn сказал:

...есть опасение что вообще не сложится поездка в Москву.
Да, приедем рано, погуляем, подышим воздухом столичным. Понимаю же прекрасно, выходной день, все хотят отдохнуть, да и планы у вас у всех есть, так что это не проблема.

О, как! Ты всё равно держи в курсе и если понадобится транспорт от вокзала, маякни. Тогда давайте на утро воскресенья встречу планировать.

30 минут назад, TNik сказал:

до конца не установили причину, оборвали четыре болта на головке... ставлю другой двигатель, с этим потом не торопясь будем разбираться...

Хорошо, что двигатель "про запас" есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

.Тогда давайте на утро воскресенья встречу планировать. 

Вместе с северодвинцами?:hmmm:

 

12 часов назад, sergiosvn сказал:

 

Утром приезжают Северодвинцы, пока то да се, ну встречусь я с ними, это несколько часов,

Чота я в этой теме напоминаю себе ворчащее создание, которое хочется поскорее заткнуть. Вообще думала, что Сергей приедет в субботу (если надо, то можно встретить), потом они бросают вещи в месте своей дислокации, душ/кофе и пр., а далее мы пересекаемся в центре и гуляем, потом я передаю эстафету Лёшистому и он гуляет дальше (после 19), в воскресенье, Серёжа встречается с северодвинцами...а ближе к полднику/ужину пересекается с теми, кто не смог в субботу и продолжает веселье.  

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Вместе с северодвинцами?:hmmm:

Маруся, честно - я за вечер субботы. Никуда не торопимся, не жарко, народу не так много, можно в кафе посидеть, в парк пойти и т.п. Да и вечер у тех, кто остался в Москве на выходные более-менее свободен.

В общем я умолкаю на этот счёт, буду подстраиваться под большинство или просто заскочу на час-другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Greyhound сказал:

Маруся, честно - я за вечер субботы. Никуда не торопимся, не жарко, народу не так много, можно в кафе посидеть, в парк пойти и т.п. Да и вечер у тех, кто остался в Москве на выходные более-менее свободен.

Так вам и все карты в руки:gathering: Но до вечера еще целый день... Если я буду в первой половине дня с семьей Сергея, то вторую пропускаю. Или я целиком пропускаю субботу и смогу только в воскресенье, после обеда. Мне надо просто четко знать примерный график, чтобы распланировать свои дела и успеть на дачу перед отъездом из страны (так сказать)

З.Ы. Целиком два дня выкроить не получится, только частично. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Если я буду в первой половине дня с семьей Сергея

На его месте должен был  быть я!(с):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

На его месте должен был  быть я!(с):)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, A-Huli сказал:

Чота я в этой теме напоминаю себе ворчащее создание, которое хочется поскорее заткнуть.

Вообще думала, что Сергей приедет в субботу (если надо, то можно встретить), потом они бросают вещи в месте своей дислокации, душ/кофе и пр., а далее мы пересекаемся в центре и гуляем, потом я передаю эстафету Лёшистому и он гуляет дальше (после 19), в воскресенье, Серёжа встречается с северодвинцами...а ближе к полднику/ужину пересекается с теми, кто не смог в субботу и продолжает веселье.  

Узбагойся, твой план-мой план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другимои, читать две страницы мелкого текста нет времени - скажите, когда и куда подъезжать.

Буду. Признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Петрович сказал:

Другимои, читать две страницы мелкого текста нет времени - скажите, когда и куда подъезжать.

Буду. Признателен.

Выбор широкий...:victory: Но вероятно, лучше подержать компанию Лёшистого и Сергея, вечером в субботу, или воскресенье (тут пока планы не ясны). Я беру на себя первую половину субботы, часов до 18 максимум. Или вторую половину воскресенья... Жду утра пятницы, для оглашения планов Сергея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрепил тему форума
  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация