Пример HTML-страницы
Дмитрий Р

Инжектор фаулт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доьрый день всем форумчанам!Вопрос такой,авто заводиться с 15 раза а то и с 35 ,при движении когда педальку нажимаю посильнее выскакивает ошибка инжектор фаулт и стоп,как скидываю газ все пропадает,что это куда лезть.и еще,когда совсем не могу завести авто откручиваю трубки подачи на форсунки и закручиваб заводиться с пол оборота.авто скеник 2 722 дизель

Изменено пользователем Дмитрий Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала на клип ехать и читать ошибки.

А судя по тому что Делфи то готовить денежные знаки на форсунки, а возможно и на ТНВД еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена обратных клапанов льют в обратку

снимите трубочки обратки и все увидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Филиппок сказал:

замена обратных клапанов льют в обратку

снимите трубочки обратки и все увидите

Ну так человек же пишет, что после развоздушки форсунок заводится с полтыка. Первым делом герметичность системы проверить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может из за того что льют форсы завоздушивать систему?и может кто знает как на 722 движке подключаються быстросьемы на фильтре.мне машина досталась с неродными быстросьемами и знаю что там по цвету различие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дмитрий Р сказал:

инжектор фаулт

После этого у меня было чек инжекшн,и при разгоне и после стоянки.Дня 3.После диагностики проблема решилась . Заменил клапан управления турбиной.Машина летает

 

 

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там от ВАЗа подходят быстросъемы. От ШНивы по-моему. Прямые, угловые бывают. Купи прозрачные трубки, новые быстросъемы. И все видно будет, если где воздух есть. Если воздуха нет, то скорее всего форсы, как и писали выше. Проверь на слив, может одна только какая сливает.

2 часа назад, Дмитрий Р сказал:

А может из за того что льют форсы завоздушивать систему?

Слыхал, что в обратку могут воздух фигачить, а обратка идет через фильтр. Но насколько правда, не знаю. Думаю, что вряд ли.  Пусти обратку мимо фильтра, а на фильтре  заглуши вход-выход. Но может и просто через быстросъемы обратки сосать. Короче, делай все прозрачным и будешь видеть.

П.С: Но скорее всего - форсунки или насос, как ни печально....

d1f4366f24a3.jpg

253059e4744f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 августа 2016 г. at 13:32, Дмитрий Р сказал:

Доьрый день всем форумчанам!Вопрос такой,авто заводиться с 15 раза а то и с 35 ,при движении когда педальку нажимаю посильнее выскакивает ошибка инжектор фаулт и стоп,как скидываю газ все пропадает,что это куда лезть.и еще,когда совсем не могу завести авто откручиваю трубки подачи на форсунки и закручиваб заводиться с пол оборота.авто скеник 2 722 дизель

Проверь на слив форсунки, капельницы под соедини , те что льют, замени клапана в форсунках и все.

клапан сегодня стоит около примерно 55 $. Китай не советую.

и все будет Ок

В 19 августа 2016 г. at 20:15, Бульба сказал:

Там от ВАЗа подходят быстросъемы. От ШНивы по-моему. Прямые, угловые бывают. Купи прозрачные трубки, новые быстросъемы. И все видно будет, если где воздух есть. Если воздуха нет, то скорее всего форсы, как и писали выше. Проверь на слив, может одна только какая сливает.

Слыхал, что в обратку могут воздух фигачить, а обратка идет через фильтр. Но насколько правда, не знаю. Думаю, что вряд ли.  Пусти обратку мимо фильтра, а на фильтре  заглуши вход-выход. Но может и просто через быстросъемы обратки сосать. Короче, делай все прозрачным и будешь видеть.

П.С: Но скорее всего - форсунки или насос, как ни печально....

d1f4366f24a3.jpg

253059e4744f.jpg

А номерочек быстросьемов не подскажешь. Или конкретно от какого Ваза подходят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я написал, что от Шеви-Нивы вроде. Но они малого диаметра. Вот на 722 фильтр подойдут, на 732 нет. Только на насос оденутся.

Изменено пользователем Бульба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынь колечко из быстросъема и поменяй есть вавтомагазинах  или переверни его  мне помогло пузырить не стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация