Пример HTML-страницы
STimon

потерял ключ на море' нужна срочная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

в Тамани, Краснодарский край, потерял единственный ключ от Рено Меган 2, фаза 1. Нужна срочная помощь по разблокировке, открытию и заводке машины. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что единственный выход ехать к дилеру в Краснодар и заказать перепрограммированный ключ.

Давно потерял? Все мы теряем что то, а затем находим через день -другой в непредсказуемых местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, STimon сказал:

В море... 

Купался с ключом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эвакуатор и ждать месяц новый ключ.

Либо искать умельцев с рено эксплорером и чистой карточкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

эвакуатор и ждать месяц новый ключ.

Либо искать умельцев с рено эксплорером и чистой карточкой

 Вот и думаешь, когда едешь в дальную поездку брать ли два ключа с собой. Или один оставить дома.

Один пацанчик в Европе потерял ключ, а второй был в машине закрыт. Пришлось разбивать стекло и доставать второй ключ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ в машине это уже хорошо, я бы и не морочился. Ключ вообще в природе только один был... Ушёл купаться в море и потерял где то там. 

Официалы работают в этом плане очень нерасторопно, зарядили 37 рабочих дней. Чистого ключа тоже на горизонте не предвидится. В общем эвакуатор, чип обманка в качестве экспресс метода до дома доехать хватит. Надеюсь что все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, STimon сказал:

Ключ в машине это уже хорошо, я бы и не морочился. Ключ вообще в природе только один был... Ушёл купаться в море и потерял где то там. 

Официалы работают в этом плане очень нерасторопно, зарядили 37 рабочих дней. Чистого ключа тоже на горизонте не предвидится. В общем эвакуатор, чип обманка в качестве экспресс метода до дома доехать хватит. Надеюсь что все получится.

Тогда только так. Я то думал на море у тебя один ключ, а второй в Ряжске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завели. Доехал. Официалы - ЗЛО! (Ну или просто нерасторопные граждане)

Буду копать тему привязки и прошивки ключа. Нашёл неродной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам крупно повезло!!!

Хотя сами же и виноваты-кто же ездит в далекие поездки с одним ключом и нечего кого -то ругать!!!!!

Почитайте классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам всего этого происшествия пришла на ум идея..

Нелишне было бы создать тему и привязать её где то вверху форума или клуба типа помощь. В ней по разделам и по регионам телефоны всяких СТО, сервисов, программистов, эвакуаторщикови всех, кто может пригодиться в далеко от дома. 

Каждый, когда с таким столкнётся, наверняка не знает куда и  с чем обратиться и приходится рыть тонны информации в инете, а он не всегда быстрый и не всегда есть время на это. Например эвакуатор я нашёл только с 15!!! Попытки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно у нас есть служба спасения по городам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал... Надо изучить тему! На всякий случай...

Посмотрел, немного не то имел ввиду. Надо свалить в кучу нужные телефоны с краткими пояснениями кто и что делает. Мне например понадобились телефоны эвакуатора, программиста и вскрытия машины.

А для людей попавших в форс-мажорные обстоятельства будет нелишне! Я, например, был с тремя детьми, без интернет, без телефона, на пляже за 1500 километров от дома.

Изменено пользователем STimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, STimon сказал:

Завели. Доехал. Официалы - ЗЛО! (Ну или просто нерасторопные граждане)

Буду копать тему привязки и прошивки ключа. Нашёл неродной.

В результате то, как завёл? И прочее. Колись, рассказывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как.... На пляже не взял ни ключи, не телефон, интернета вообще не было с собой... Ходил к машине, положил ключ в плавки и ушел купаться с ним - потерял.
В итоге до съемной квартиры добросили такие же отдыхающие, интернет у соседей и они же привезли с соседнего поселка с пляжа жену и детей. Вечер поисков того, кто сможет сделать ключик на Меган, кто сможет вскрыть машину, кто куда погрузит и привезет. Официалы - в топку, долго. На следующий день на эвакуатор и в Анапу. Там сервис по вскрытию замков и грамотный программер, который сделал обманку иммо. В общем, люди все попались адекватные, домой приехал. Самая большая трата - на эвакуатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается можно и так ездить с обманкой. Неплохо. Я всегда знал что если есть замок, то ключ всегда можно найти :) 

Молодец!

По официалам согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого есть недостаток, замок закрывать нечем! Прошили только чип, который типа иммобилайзер. Процедура весьма проста, но длительна, сняли центральный блок, считали прошивку и дописали туда ещё один ключ. Старый стирать не стали. Заодно попутно выяснились и ещё некоторые интересные подробности.  

Механический ключ есть, но он не закрывает всю машину, он только открывает! По нему буду делать дубликат. Проверял левый ключ, увы, нерабочий. Ничего не излучает. Если не удастся починить и привязать, то вариант чистого ключа из Китая, или кто занимается этим, искать и договариваться. Теперь уже дома можно выбирать из вариантов, здесь не критично. И в этом списке официалы на самом последнем месте.  

Самое страшное было, что дети. И ещё что "француз" - извращенцы ещё те, в техническом плане. Конечно, в каждой подворотне не сделали, но вполне недалёко. И терять такие контакты как то жалко. Могут пригодиться кому то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Прочитал Вашу замечательную историю, STimon, про вскрытие и запуск Рено Меган 2. Отдаю должное тому, как Вам удалось преодолеть все эти сложности, находясь так далеко от дома. У меня ситуация попроще, есть Рено Меган 2, к нему нет ключей и он находится в поселке около г.Анапа. Подскажите, пожалуйста, адрес в г.Анапа, где Вы нашли сервис по вскрытию замков и грамотного программера, который сделал обманку иммобилайзера. Лучше всего телефон, если остался. Можно в личку или на почту.

С уважением, ExtInt.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация