Пример HTML-страницы
MrAlex

10 лет Клубу Рено, Запись, Место проведения - Онега 09-11 декабря 2016

  • Ответить в эту тему

432 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился Псков :good:надеюсь попасть и в Питер :drinks:

Предварительно двое взрослых и ребенок 12 лет Номер комфорт без кухни Онега

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AЛЁ сказал:

Я тоже так понимаю.
Только нам еще грозит доп. место для ребенка 500 руб./сут.

 

у меня всего два человека 1 взрослый, 1 ребенок. т.е., я плачу за номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Отец Димитрий сказал:

В шапке вставил ссылку.

Нам, как я понимаю, столько же (211 семейный)?:telephone:

Двойка по математике, двухкомнатные порядка 7 с хвостом будут

2 часа назад, Ёlka сказал:

у меня всего два человека 1 взрослый, 1 ребенок. т.е., я плачу за номер.

Да за номер

2 часа назад, serduk сказал:

Очень понравился Псков :good:надеюсь попасть и в Питер :drinks:

Предварительно двое взрослых и ребенок 12 лет Номер комфорт без кухни Онега

Только с кухней свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MrAlex сказал:

Только с кухней свободны.

Саша спасибо !

Сейчас главное что бы все с  поездкой получилось :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня: Кирилл+3, номер семейный с кухней.

Двое детей 9 и 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кирилл сказал:

Запишите меня: Кирилл+3, номер семейный с кухней.

Двое детей 9 и 15 лет.

4х местный эконом в Балтике могу предложить для Вас, как вариант. Пойдет? Уже В случае освобождения двухкомнатного комфорта в Онеге переселю Вас туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездили на базу и внесли предоплату -60 тысяч. 

Завтра с утра опубликую   реквизиты (номера карт на выбор) и объявим сбор денег.

Алгоритм такой.

1. Уточняем у Саши каждый свою конкретную сумму. И переводим  мне на карту. Отписываемся мне о переводе. По поступлении я отмечаю тех,  кто оплатил. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пропустила:huh:. Запишите меня, плз. Жить буду в номере с Марусей (она не против))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2016 at 14:58, Стрекоза сказал:

Всё пропустила:huh:. Запишите меня, плз. Жить буду в номере с Марусей (она не против))

сделано. Произведена рокировка, Номера 212 и 308. Чтобы вам с Марвой одну койку не делить. У Аллы будет двуспальная кровать в номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MrAlex сказал:

сделано. Произведена рокировка, Номера 212 и 308. Чтобы вам с Марвой одну койку не делить. У Аллы будет двуспальная кровать в номере.

Саня, оставь нам плз. номер 308. Там есть удобный диван, так что мы вполне разместимся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Саня, оставь нам плз. номер 308. Там есть удобный диван, так что мы вполне разместимся. 

Хитрая ты, лисичка сестричка, будь по-твоему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrAlex сказал:

Хитрая ты, лисичка сестричка, будь по-твоему. 

Номер хранит мою энергетику...еще с прошлого раза, а она не всем показана. ^_^ Как-то хочется в привычное уже))) А Алла, может еще с компанией приедет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к гостеприимным :D петербуржцам. Обстоятельства складываются таким образом, что скорее всего на день рождения клуба, мы со Стрекозой приедем на поезде. Планирую взять заранее кошерные билеты на Сапсан (которые сильно заранее). Вероятно, мы будем в Питрере утром в пятницу 9-го. Сможет ли кто-нибудь захватить нас до Онеги? Я знаю, что Боря очень добросердечен и готов при возможности отвезти всех, но у нас так сказать московский рейд... и семья Лёши Грея..тоже едет на Сапсане, так что я изыскиваю возможности пути следования и внемлю вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

У меня вопрос к гостеприимным :D петербуржцам. Обстоятельства складываются таким образом, что скорее всего на день рождения клуба, мы со Стрекозой приедем на поезде. Планирую взять заранее кошерные билеты на Сапсан (которые сильно заранее). Вероятно, мы будем в Питрере утром в пятницу 9-го. Сможет ли кто-нибудь захватить нас до Онеги? Я знаю, что Боря очень добросердечен и готов при возможности отвезти всех, но у нас так сказать московский рейд... и семья Лёши Грея..тоже едет на Сапсане, так что я изыскиваю возможности пути следования и внемлю вам...

Завсегда  с удовольствием:rolleyes:.  Если конечно не против моего Меганчика.))  Позже в личку напишете во сколько встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ninako сказал:

Завсегда  с удовольствием:rolleyes:.  Если конечно не против моего Меганчика.))  Позже в личку напишете во сколько встретить.

Спасибо! Пока все предварительно. Боря тоже вроде готов взять на борт, думаю... вместе решим, ближе к дате. Еще раз, мерси... Меганчики - уважаем))) как и другие модели ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум предложение такое.

Утром в тяпницу  тебя, Наташу и семейство Грейхаундов я заберу на 7-миместном Эспасе. Заедем ко мне на работу, посидим в кибинетике, тихо пообщаемся. Оттуда на север города ко мне домой. А там, так как заезд с 16.30 , кто то еще поьедет и мы уже двумя машинами от дома тронемся на  Базу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Ну как минимум предложение такое.

Утром в тяпницу  тебя, Наташу и семейство Грейхаундов я заберу на 7-миместном Эспасе. Заедем ко мне на работу, посидим в кибинетике, тихо пообщаемся. Оттуда на север города ко мне домой. А там, так как заезд с 16.30 , кто то еще поьедет и мы уже двумя машинами от дома тронемся на  Базу )))

Скоро офис станет штаб-квартирой клуба))) Тоже....как вариант)))

Нам с юга все одно почти мимо офиса ехать на базу.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ninako сказал:

Скоро офис станет штаб-квартирой клуба))) Тоже....как вариант)))

Нуууу, отчасти так и есть и так всегда и было. Ибо регистрировали Клуб мы с Пятачком из офиса, хоть и другого. С Железнодорожного 40, место которое тебе хорошо известно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

Ну как минимум предложение такое.

Утром в тяпницу  тебя, Наташу и семейство Грейхаундов я заберу на 7-миместном Эспасе. Заедем ко мне на работу, посидим в кибинетике, тихо пообщаемся.,

Я не в курсе время прибытия  семьи Лёши Грея ;) Мы то планируем на самом утреннем (подешевле), если что можем на метро добраться до твоей работы. Посмотрим, решим.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

Я не в курсе время прибытия  семьи Лёши Грея ;) Мы то планируем на самом утреннем (подешевле), если что можем на метро добраться до твоей работы. Посмотрим, решим.

а так, для справки, сапсан подешевле это почем? Вот знаю купе за 1200-1500 вот это помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Полковник сказал:

Ну как минимум предложение такое.

Утром в тяпницу  тебя, Наташу и семейство Грейхаундов я заберу на 7-миместном Эспасе. Заедем ко мне на работу, посидим в кибинетике, тихо пообщаемся. Оттуда на север города ко мне домой. А там, так как заезд с 16.30 , кто то еще поьедет и мы уже двумя машинами от дома тронемся на  Базу )))

Боря, спасибо. Есть один момент, я очень хочу сводить своих в Петропавловку (без культурной программы - никак), поэтому мы освободимся в районе 13:00 или чуть позже. Наверное нам будет удобнее подъехать у проспекту Луначарского или назови точку на карте и мы туда подъедем к нужному времени.

8 минут назад, MrAlex сказал:

а так, для справки, сапсан подешевле это почем? Вот знаю купе за 1200-1500 вот это помню.

Саша, цены на Сапсан зависит от дня недели и времени отправления. Самые дешевые за 40 дней до поездки на будни (понедельник-четверг), утро. Сейчас могу купить билет из Москвы на 5:40 17 ноября за 1000 р на человека. Из Питера Сапсан на ту же дату 05:30 стоит уже 1226 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Greyhound сказал:

Саша, цены на Сапсан зависит от дня недели и времени отправления. Самые дешевые за 40 дней до поездки на будни (понедельник-четверг), утро. Сейчас могу купить билет из Москвы на 5:40 17 ноября за 1000 р на человека.

Просто Агонь. Кстати, я мимо московского утром могу проехать и захватить Вас до офиса, я все же с ЮЗов еду, во сколько этот сапсан приходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrAlex сказал:

Просто Агонь.

Блин! Дневной Сапсан Питер-Москва 17 ноября на 15:10 тоже 1000 р стоит! В общем надо ловить билеты и будет тебе счастье. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

Боря, спасибо. Есть один момент, я очень хочу сводить своих в Петропавловку (без культурной программы - никак), поэтому мы освободимся в районе 13:00 или чуть позже. Наверное нам будет удобнее подъехать у проспекту Луначарского или назови точку на карте и мы туда подъедем к нужному времени.

Саша, цены на Сапсан зависит от дня недели и времени отправления. Самые дешевые за 40 дней до поездки на будни (понедельник-четверг), утро. Сейчас могу купить билет из Москвы на 5:40 17 ноября за 1000 р на человека. Из Питера Сапсан на ту же дату 05:30 стоит уже 1226 р.

В общем, вы все  берите билеты, озвучивайте свои планы, а мы будем организовываться и организовывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает ответ на вопрос, что такое невезет и как с этим бороться?))))) уже который собираюсь попасть на это мероприятие и постоянно обстоятельства складываются против)))) раз такая "непруха" буду готовится к майской встрече)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎09‎.‎2016 at 16:11, MrAlex сказал:

4х местный эконом в Балтике могу предложить для Вас, как вариант. Пойдет? Уже В случае освобождения двухкомнатного комфорта в Онеге переселю Вас туда.

Блин, ну давай. Если двушка освободицца, то мы первые в неё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Полковник сказал:

и мы уже двумя машинами

Меня на хвост возьмите пожалуйста! Я дорогу плохо знаю. А навигатор в прошлый раз тоже был в недоумении от новых участков дорог. Я на Канге буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пасечник сказал:

Меня на хвост возьмите пожалуйста! Я дорогу плохо знаю. А навигатор в прошлый раз тоже был в недоумении от новых участков дорог. Я на Канге буду.

Миша, возьмем)). ты навигатор свой с собой возьми. Я тебе новые карты поставлю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Greyhound сказал:

Блин! Дневной Сапсан Питер-Москва 17 ноября на 15:10 тоже 1000 р стоит! В общем надо ловить билеты и будет тебе счастье. :D

Если приезжать в пятницу утром, а уезжать в воскресенье, то туда 2000, а обратно 3000(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кирилл сказал:

Если приезжать в пятницу утром, а уезжать в воскресенье, то туда 2000, а обратно 3000(((

Кира, бери билеты на утро 5:40 туда и 11 - 13 часов обратно и покупай сразу, как открываются даты продаж, то есть за 45 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Пасечник сказал:

Меня на хвост возьмите пожалуйста! Я дорогу плохо знаю. А навигатор в прошлый раз тоже был в недоумении от новых участков дорог. Я на Канге буду.

Да не вопрос )))  Не бросим. А то, объяснять  по телефону то, где это,  много сложнее ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greyhound сказал:

Кира, бери билеты на утро 5:40 туда и 11 - 13 часов обратно и покупай сразу, как открываются даты продаж, то есть за 45 дней.

В пятницу на 5-40 билет стоит 2000. Ты уверен, что приедешь обратно на вокзал в воскресенье в 11-13 часов??? Я рассчитываю только на более поздний вечер... Хотя так и так уже дороже, чем в будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кирилл сказал:

Ты уверен, что приедешь обратно на вокзал в воскресенье в 11-13 часов??? 

Я знаю, что мне надо уехать из Питера самое позднее в 13:00 (обстоятельства). Поэтому буду искать варианты, кто сможет довезти до метро на окраине к 11:30. 

Если билеты по 2 000 руб, так тому и быть. На машине всё равно не поедем, а на самолёте... ну лететь на самолёте при такой альтернативе, не любить себя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Полковник сказал:

В общем, вы все  берите билеты, озвучивайте свои планы, а мы будем организовываться и организовывать )))

Я все же "мечтаю" поехать на машине :) Кое-кто год назад говорил "Все же у нас автоклуб" (с), но возможны варианты, ближе к делу сориентируемся ;)

Может вместе из Питера поедем колонной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Я все же "мечтаю" поехать на машине :) Кое-кто год назад говорил "Все же у нас автоклуб" (с), но возможны варианты, ближе к делу сориентируемся ;)

Лёша, но и выпить, и расслабиться хочется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Я все же "мечтаю" поехать на машине :) Кое-кто год назад говорил "Все же у нас автоклуб" (с), но возможны варианты, ближе к делу сориентируемся ;)

Может вместе из Питера поедем колонной))

Да не вопрос. Стройте планы, готовьтесь морально  и физиссски. 

Скажу по секрету всему свету. По пути мы сможем заехать на строящиеся склады поглпзеть. Надеюсь, один из них, к тому времени будет построен на 80-90 процентов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

Лёша, но и выпить, и расслабиться хочется! :D

А кто мешает? Не одним днем же ;) В Пскове ничего не мешало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, therapeFt сказал:

А кто мешает? Не одним днем же ;) В Пскове ничего не мешало ;)

Старею. :D:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Greyhound сказал:

Старею. :D:don-t_mention:

Тьфу на вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maddog84 сказал:

кто-нибудь знает ответ на вопрос, что такое невезет и как с этим бороться?))))) уже который собираюсь попасть на это мероприятие и постоянно обстоятельства складываются против)))) раз такая "непруха" буду готовится к майской встрече)) 

Так, отставить команду раскисать, никто повода не давал. Собирай пожитки, может и доберешься. Было бы здорово.

1 час назад, Пасечник сказал:

Меня на хвост возьмите пожалуйста! Я дорогу плохо знаю. А навигатор в прошлый раз тоже был в недоумении от новых участков дорог. Я на Канге буду.

Жди меня и я вернусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поеду со всеми, и буду, скорее всего, один... (адын, адын, савсэм адын:russian:). Если надо, буду на машине и смогу взять на борт до 4 пассажиров включительно, если окажется много пустых экипажей, может кто меня пассажиром возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergio сказал:

Я тоже поеду со всеми, и буду, скорее всего, один... (адын, адын, савсэм адын:russian:). ,

*Склоняй* Петровича к совместному проживанию :victory: (его устои немного пошатнулись...и он даже выразил мысль вслух на даче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrAlex сказал:

Так, отставить команду раскисать, никто повода не давал. Собирай пожитки, может и доберешься. Было бы здорово.

было бы не просто здорово, а опупенно))) и чо нам собирать то? только подпоясоться))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

*Склоняй* Петровича к совместному проживанию :victory: 

@Петрович, давай будем сожительствовать! За мной Комфорт в Онеге с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergio сказал:

@Петрович, давай будем сожительствовать! За мной Комфорт в Онеге с кухней.

Блиныч, если б и для меня местечко на коврике возле дверей нашлось, то я, наверное, даже бы задумался об участии в празднике. Тем более, что ты и о трансфере позаботишься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Блиныч, если б и для меня местечко на коврике возле дверей нашлось, то я, наверное, даже бы задумался об участии в празднике. Тем более, что ты и о трансфере позаботишься)))

Так в номере диван есть. Мы в этом номере, два года назад вчетвером жили. Приезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sergio сказал:

Так в номере диван есть. Мы в этом номере, два года назад вчетвером жили. Приезжай!

Я те в вибере ответил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Жарук said:

Блиныч, если б и для меня местечко на коврике возле дверей нашлось, то я, наверное, даже бы задумался об участии в празднике. Тем более, что ты и о трансфере позаботишься)))

О, Олег Николаич, шикарно!)) А то мы не виделись ни разу! Я только наслышана - исключительно восторженные отзывы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стрекоза сказал:

О, Олег Николаич, шикарно!)) А то мы не виделись ни разу! Я только наслышана - исключительно восторженные отзывы))

О, да, Жарук классный! Я его практически убедил! Говорит, думать надо, трубку курить, 2 амбара дыма накурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация 1000 км за рулем не очень хотца Скорее всего приедем "утренней лошадью" :Connie_cleaning-glasses:

Вопрос к организаторам по поводу культурной программы :read: В Пскове была замечательная :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация