Пример HTML-страницы
ROLF_Renault

РОЛЬФ приветствует участников форума!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

49 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума club-renault.ru!

Мы всегда стараемся быть ближе к Вам, любителям марки Renault, владельцам автомобилей Renault, нашим клиентам.
Именно поэтому, вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы или оставить комментарий о нашей работе в этом разделе.
Вы также сможете всегда быть в курсе актуальных акций и специальных предложений от официального дилера Renault – РОЛЬФ.

Для обладателей клубной карты club-renault.ru в нашем дилерском центре действуют следующие привилегии:
1. Скидки 25% на сервисные работы.
2. Скидки 25% на запасные части.

По всем вопросам сервиса или приобретения автомобиля вы также можете обращаться по указанным ниже контактам.

РОЛЬФ — официальный дилер Renault
Наш дилерский центр расположен по адресу:
Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Телефон: +7 (495) 788-05-50
www.renault-rolf.ru

Безымянный.jpg

Изменено пользователем КАММЕV
Изменен баннер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на наш форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость ! 

Хорошие скидки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

При оплате счета картой Сбербанка в Рольф Центр начисляются баллы "Спасибо". У всех стандартно это 5%, но мы пошли дальше! Для всех клиентов Рено мы начисляем 10% от суммы счета!!!

Также Вы можете оплатить до 99% стоимости услуг уже накопленными баллами! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, holod сказал:

Весьма странные правила... ну да ладно, потому как не реклама это была, а констатация факта.

Главное чтоб эта активность не затухла через несколько месяцев.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то и Рольф Питер был такой же активный. Надеюсь эта активность не закончится так же печально как Питерская. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день!

Как Вам погодка?! 

А у нас сейчас, при проведении любых сервисных работ, услуга "Антидождь" в подарок!

 

71bbf737360b3f6f592b4beb252bb802.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04.10.2016 at 12:55, ROLF_Renault сказал:

А у нас сейчас, при проведении любых сервисных работ, услуга "Антидождь" в подарок!

Об этом как-то скромно умолчали при моем посещении ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, October 15, 2016 at 22:36, therapeFt сказал:

Об этом как-то скромно умолчали при моем посещении ;)

Оставили повод для следующего визита:LaieA_032:. Заезжайте - сделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ROLF_Renault сказал:

Оставили повод для следующего визита:LaieA_032:. Заезжайте - сделаем!

Думаю, это связано с режимом работы мойки, если даже с технической мойкой заминки могут быть, то уж на антидождь пока рассчитывать не приходится)

Кстати, какие перспективы с мойкой, в чем там проблема, чтоб представлять? Я бы и от комплексной мойки не отказался, если она заработает в полную силу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Думаю, это связано с режимом работы мойки, если даже с технической мойкой заминки могут быть, то уж на антидождь пока рассчитывать не приходится)

Кстати, какие перспективы с мойкой, в чем там проблема, чтоб представлять? Я бы и от комплексной мойки не отказался, если она заработает в полную силу ;)

Мойку переделывают почти полностью. Добавляют "параллельности". Раньше это был тонель на 5 машин (жди стоя последним пока первого домоют...) Сейчас будут независимые посты. По срокам подрядчики обещают до середины ноября. Но это же подрядчики))) они всегда всё красиво обещают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ROLF_Renault сказал:

По срокам подрядчики обещают до середины ноября. Но это же подрядчики))) они всегда всё красиво обещают)))

Ну будем надеяться, что они ноябрь 2016го имели в виду ;) Подождем...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Представители Рольфа еще появятся на форуме или осталась только вывеска?

Жаль, мне лично у них понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

Представители Рольфа еще появятся на форуме или осталась только вывеска?

Жаль, мне лично у них понравилось...

У них сменился PR менеджер, скидки 25% по карте клуба и сертификатам в силе. В течение месяца я туда подъеду и постараюсь выяснить ситуацию с присутствием на форуме нового менеджера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В ‎04‎.‎10‎.‎2016 at 12:55, ROLF_Renault сказал:

А у нас сейчас, при проведении любых сервисных работ, услуга "Антидождь" в подарок!

Господа из Рольфа, почему вы анонсируете акцию АНтидождь, но реально ее не делаете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2017 at 10:12, therapeFt сказал:

У них сменился PR менеджер, скидки 25% по карте клуба и сертификатам в силе. В течение месяца я туда подъеду и постараюсь выяснить ситуацию с присутствием на форуме нового менеджера. 

Леш, ну как, с,ездил? А ьо я вскоре планирую свой сертификат на 5 тыс.оприходовать: нужно ТО-75 пройти и колодки поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стрекоза сказал:

Леш, ну как, с,ездил? А ьо я вскоре планирую свой сертификат на 5 тыс.оприходовать: нужно ТО-75 пройти и колодки поменять

Я делал со скидкой 25%, про сертификат сказали, что он действует, но есть ограничение не больше 30 или 40% от стоимости заказ-наряда. Я его храню для Кирилла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2017 at 13:35, Стрекоза сказал:

Леш, ну как, с,ездил? А ьо я вскоре планирую свой сертификат на 5 тыс.оприходовать: нужно ТО-75 пройти и колодки поменять

То есть выгодее сразу побольше работ делать, примерно, если будет заказ-наряд на 15000-20000₽, то все 5000₽ компенсируют, я так понял ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

image_01.jpg

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Дилерский центр РОЛЬФ Центр готов ответить на все ваши вопросы, связанные с ремонтом вашего Renault, проконсультировать по стоимости технического обслуживания, кузовного ремонта, запасных частей и аксессуаров.

У нас работают сертифицированные мастера-консультанты и механики с большим опытом.


С нетерпением ждём ваших вопросов  ;)

Ждём вас в РОЛЬФ Центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишнее убираю, чтобы никого не провоцировать. Вахтер не предоставил никаких обоснований своих слов, поэтому его сообщение считается вбросом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Greyhound сказал:

Лишнее убираю, чтобы никого не провоцировать. Вахтер не предоставил никаких обоснований своих слов, поэтому его сообщение считается вбросом!

 

Правда ответим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ROLF_Renault сказал:

Правда ответим ;)

 

7 часов назад, Greyhound сказал:

Лишнее убираю, чтобы никого не провоцировать. Вахтер не предоставил никаких обоснований своих слов, поэтому его сообщение считается вбросом!

У меня был вопрос к Рольфу. И вопросы по существу. А обоснование то, что я вчера вечером звонил в кол-центр Рено, спрашивал про дилерство-на что мне ответили что Рольф не является официальным дилером Рено

 Машины Рено продают только в одном магазине на Магистральной, куда добираться сложно.

И еще, при посещении магазина Рольф, сотрудники разговаривали между собой у ресепшена, и когда я спросил про интересующую машину, женщина просто махнула рукой, где стоит интересующая машина и стала опять разговаривать с подругой. И как это обосновывать? Видео записывать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

А обоснование то, что я вчера вечером звонил в кол-центр Рено, спрашивал про дилерство-на что мне ответили что Рольф не является официальным дилером Рено

Угу...

https://www.renault.ru/find-a-dealer-2.html?adobe_mc_ref=https%3A%2F%2Fwww.renault.ru%2F%3Futm_source%3Dyandex%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3DRU-r-l-Def-Brand-Blank-search_b%26utm_content%3D4339735486%26utm_term%3D%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%26CAMPAIGN%3DRU-r-l-Def-Brand-Blank-search_b%26ORIGIN%3DSEA&adobe_mc_sdid=SDID%3D22F310B9985216D3-1CCB1103C196BE04|MCORGID%3D0CB330F0543D46D20A4C98C6%40AdobeOrg|TS%3D1519235687

На сайте - "Рольф" в списке дилеров в Москве.)

Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Greyhound сказал:

Вахтер не предоставил никаких обоснований своих слов

Прошу чтобы Рольф проверил мой звонок в АС 20.02.2018 около 22-00 где оператор дал понять, о незначительной доли Рено у автоцентра. Более того, оператор даже растерялся, когда я вообще начал спрашивать о Рено.  Мало звонят в Рольф по этой марке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Прошу чтобы Рольф проверил мой звонок в АС 20.02.2018 около 22-00 где оператор дал понять, о незначительной доли Рено у автоцентра. Более того, оператор даже растерялся, когда я вообще начал спрашивать о Рено.  Мало звонят в Рольф по этой марке.

Полагаю, что в 10 часов вечера Вахтеру мог ответить только вахтер.:facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

image_01.png

Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины. Различные варианты настроек способны кардинально изменить повадки автомобиля при движении по дороге.

Как часто делать сход–развал?

Обычно мы рекомендуем проводить сход-развал с интервалом от 15 тыс. км до 30 тыс. км. Внеплановая проверка и регулировка углов развала-схождения понадобится в следующих случаях:

  • Вы поймали на дороге большую яму и замяли колёсный диск;
  • Ремонтировалась ходовая часть, например, была замена наконечников рулевых тяг, замена рычагов подвески, замена сайлентблоков;
  • Машину стало уводить в сторону;
  • Сильный износ покрышек;
  • Плохо самовозвращается руль при выходе из поворотов.


4 причины записаться на сход-развал Вашего Renault в РОЛЬФ Центр уже сегодня:

  • Автомобиль после регулировки развал-схождения будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машину не будет уводить в сторону;
  • Автомобиль будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам;
  • Наличие правильных параметров развала-схождения экономит топливо и увеличивает ресурс шин.
  • Специальная стоимость услуги 2 100 руб., вместо 5 090 руб.


Дополнительно мы будем рады Вам предложить:

  • Бесплатную мойку автомобиля;
  • Огромный спектр дополнительных услуг;
  • Автомобиль на время ремонта на выгодных условиях;
  • Продление гарантии на ваш автомобиль на 2 года;
  • Комфортную зону ожидания с бесплатным доступом wi-fi;
  • Оплату до 99% сервисных услуг баллами программы «СПАСИБО»**


Не откладывайте на завтра то, что можете сделать уже сегодня.


Оцените все преимущества сервисного центра!

Запишитесь прямо сейчас по телефону:  +7 495 241-83-28 или оставьте заявку.


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROLF_Renault сказал:

Возможно я чего-то не понимаю, но кажется что изначальная стоимость услуги в 5000 рублей высосана из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жарук сказал:

Возможно я чего-то не понимаю, но кажется что изначальная стоимость услуги в 5000 рублей высосана из пальца.

Согласен... в данном случае мы имеем скидку ради скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, holod сказал:

Согласен... в данном случае мы имеем скидку ради скидки.

зато удобная и комфортная зона ожидания (наверное) :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2018 в 16:13, Жарук сказал:

Возможно я чего-то не понимаю, но кажется что изначальная стоимость услуги в 5000 рублей высосана из пальца.

Добрый день!

Старую цену указали, исходя из стоимости работы механика и использования специализированного оборудования. 

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запредел...  сход-развал за 5090  тыр, это запредел...  При чем, в пиктограмме указано вместо 4000..  В итоге, нарисована стоимость 2100 руб, а это уже куда ни шло.  Вот только скидки я в реале не увидел.

На таких условиях я готов свою автохимию в Рольф поставлять... ))) Так надо и передать ответственным людям... А то, в свое время, господин Саенко утверждал, что автохимия которую я предложил им, дорогая в сравнении с Вюртом...   В Рольфе так все! Цифры рисуют как хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Запредел...  сход-развал за 5090  тыр, это запредел...  При чем, в пиктограмме указано вместо 4000..  В итоге, нарисована стоимость 2100 руб, а это уже куда ни шло.  Вот только скидки я в реале не увидел.

На таких условиях я готов свою автохимию в Рольф поставлять... ))) Так надо и передать ответственным людям... А то, в свое время, господин Саенко утверждал, что автохимия которую я предложил им, дорогая в сравнении с Вюртом...   В Рольфе так все! Цифры рисуют как хочу. 

 

Добрый день. Спасибо, что указали на ошибку в тексте.
Информация корректная на баннере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришла смс-ка от Ролфа - Уходим в минус, Рено с выгодой 265000. На какие модели распространяется скидка и по каким условиям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 22:07, Вахтер сказал:

Прошу чтобы Рольф проверил мой звонок в АС 20.02.2018 около 22-00 где оператор дал понять, о незначительной доли Рено у автоцентра. Более того, оператор даже растерялся, когда я вообще начал спрашивать о Рено.  Мало звонят в Рольф по этой марке.

Представители Рольф. Вы так и не ответили почему ваши операторы не знают является ли Рольф официальным дилером Рено. И продает машины Рено вообще. Ваш оператор начал набирать информацию на сайте, и только тогда увидел, что да, машины Рено Рольф продает. Вы можете это прокомментировать?

Времени прошло достаточно, а ответа на мой вопрос вы не написали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ba1f49189921.jpg

РОЛЬФ Центр открывает сезон шиномонтажа по специальным ценам!

2f8718a9b65e.png

Комплекс услуг включает в себя:

⠀⠀• снятие и установку колес;
⠀⠀• монтаж и демонтаж шин;
⠀⠀• мойку и упаковку колес в новые пакеты для хранения;
⠀⠀• балансировку колес.

Ваш бонус: мойка и уборка автомобиля – бесплатно!


e3d853c56b3f.png


Запишитесь на шиномонтаж онлайн, нажав кнопку выше, или по телефону +7 495 241-83-28. Выбирайте удобный день и время и наслаждайтесь полученным результатом в максимально короткие сроки.


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru


*Предложение действительно только для пользователей MY RENAULT до 30.04.2018 г. Сообщение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности уточняйте в отделе сервиса РОЛЬФ Центр Renault.


Друзья. Если у вас есть вопросы – обязательно задавайте!;)


7fe329a381

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

image_01.jpg

Почему важно проводить мойку радиатора Renault?

Налипшая грязь сильно мешает работе радиатора вашего автомобиля Renault. Визуально вы можете этого не замечать, но система охлаждения автомобиля будет работать намного хуже.

Риски: перегрев двигателя и дорогостоящий ремонт.

Процесс мойки радиатора в РОЛЬФ Центр:

  • снимаем бампер автомобиля;
  • отправляем автомобиль на мойку;
  • тщательно очищаем радиатор специальными средствами и продуваем воздухом.


Успейте записаться на мойку радиатора со скидкой 45% до 30 апреля и получите мойку вашего автомобиля – бесплатно.

Старая цена – 9000 рублей. Новая цена для вас с учетом скидки – 5 000 рублей.

Запишитесь на сервис Вашего RENAULT прямо сейчас по телефону +7 495 241-83-28 или оставьте заявку и мы вам перезвоним.


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru


*Цена указана для моделей автомобилей Renault и включает в себя стоимость работ, запасных частей и расходных материалов. Предложение действительно до 30 апреля 2018 г. в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр» для модельного ряда Renault. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».

f56ffd177f

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

image_01.png

Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины. Различные варианты настроек способны кардинально изменить повадки автомобиля при движении по дороге.

Как часто делать сход–развал?

Обычно мы рекомендуем проводить сход-развал с интервалом от 15 тыс. км до 30 тыс. км. Внеплановая проверка и регулировка углов развала-схождения понадобится в следующих случаях:

  • вы поймали на дороге большую яму и замяли колёсный диск;
  • ремонтировалась ходовая часть, например, была замена наконечников рулевых тяг, замена рычагов подвески, замена сайлентблоков;
  • машину стало уводить в сторону;
  • сильный износ покрышек;
  • плохо самовозвращается руль при выходе из поворотов.

4 причины записаться на сход-развал Вашего Renault в РОЛЬФ Центр уже сегодня:

  • автомобиль после регулировки развал-схождения будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машину не будет уводить в сторону;
  • автомобиль будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам;
  • наличие правильных параметров развала-схождения экономит топливо и увеличивает ресурс шин. 
  • Специальная стоимость услуги 2 100 руб., вместо 4 000 руб.

Дополнительно мы будем рады Вам предложить:

  • бесплатную мойку автомобиля;
  • огромный спектр дополнительных услуг;
  • автомобиль на время ремонта на выгодных условиях;
  • продление гарантии на ваш автомобиль на 2 года;
  • комфортную зону ожидания с бесплатным доступом wi-fi;
  • оплату до 99% сервисных услуг баллами программы «СПАСИБО»**


Не откладывайте на завтра то, что можете сделать уже сегодня.


Оцените все преимущества сервисного центра!

Запишитесь прямо сейчас по телефону:  +7 495 241-83-28 или пишите в ветке или в личных сообщения, и мы вас запишем..


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru

b56354c7d1

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

image_01.jpg

Уважаемые форумчане!

Если вашему автомобилю исполнилось 4 года, это значит, что теперь вы можете воспользоваться специальной программой «Сервис 4+» и получить от 20% (и даже более) выгоды при обслуживании автомобиля в РОЛЬФ Центр*.


Для получения выгодных условий обслуживания на свой автомобиль вы можете воспользоваться следующими предложениями:

  • комплекс-сервисы «Эконом»: «Эконом: замена масла»«Эконом: расширенный»«Эконом: тормозная система»«Эконом: амортизаторы»;
  • запасные части, рекомендованные для автомобилей старше 4-х лет;
  • восстановленные узлы и детали Renault;
  • скидка на выполняемые работы (вне использования КС «Эконом») не менее 20%;
  • специальные предложения в рамках собственных программ лояльности и бонусных программ конкретного дилера.

Запишитесь прямо сейчас по телефону:  +7 495 241-83-28 или оставьте заявкуи мы перезвоним в удобное для вас время.


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru


*Выгода рассчитывается путем сравнения максимальных рекомендованных розничных цен на конкретный комплекс-сервис "Эконом" или запасные части, рекомендованные для автомобилей старше 4-х лет (Motrio), или восстановленные узлы с максимальной рекомендованной розничной ценой на аналогичный комплекс-сервис с использованием оригинальных запчастей Renault и масла ELF или на соответствующую оригинальную запасную часть Renault для автомобиля конкретной версии.

Для получения более подробной информации по всем предложениям, доступным для вашего автомобиля в рамках программы "Сервис 4+", обращайтесь в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр». Предложение не является публичной офертой.

b59c38db22

 

 

 

 

Друзья, если у Вас есть вопросы, то вы можете смело задавать их прямо здесь :)

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

image_01.jpg

Для Вашего любимого RENAULT при прохождении технического обслуживания по программе «Комплекс-Сервис Базовый» или «Комплекс-Сервис Эконом: Базовый» в РОЛЬФ Центр действует специальные предложения!

«Комплекс-Сервис Базовый» (со свечами) равняется стоимости «Комплекс-Сервис Эконом: Базовый» (без свечей)!

Не откладывайте на завтра, то, что можно сделать уже сегодня! Запишитесь на сервис вашего RENAULT прямо сейчас по телефону +7 495 241-83-28 или оставьте заявку, и мы свяжемся с вами и расскажем обо всех привлекательных акциях.


Или пишите ниже в ветке или нам в личные сообщения, и мы вас запишем. :)


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru

8aef319c2a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image_01.jpg

Если вашему автомобилю Renault больше 4-х лет и ему требуется замена масла – вам определенно в РОЛЬФ Центр!

Стоимость замены масла по нашему специальному предложению «Эконом: замена масла» для вашего автомобиля составит от 2 100 рублей!

В данный комплекс-cервис входит:

  • масло Motrio;
  • масляный фильтр Мotrio;
  • работы по их заменe.

Запишитесь прямо сейчас по телефону:  +7 495 241-83-28 или оставьте заявкуи мы перезвоним в удобное для вас время.


РОЛЬФ Центр

2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru


*Скидка не суммируется с другими действующими акциями и скидками ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».

**Подробности в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр». Предложения носят информационный характер и не являются публичной офертой.

f108c54460

yf94

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

image_01.jpg

Знаете когда можно записаться на сервис и получить скидку?

РОЛЬФ Центр расскажет:

Запишитесь на сервис в любой понедельник, среду или пятницу в июне и получите скидку и бонус на сервис Вашего Renault:
- при сумме заказ-наряда от 12 тыс. руб. Ваша скидка** – 1000 руб. + кэшбэк* до 10%
- при сумме заказ-наряда от 16 тыс. руб. Ваша скидка** – 2000 руб. + кэшбэк* до 10%
 

Телефон для записи: +7 495 241-83-28
Нет времени на звонок?  Оставьте заявкуи мы перезвоним в удобное для вас время.

 

РОЛЬФ Центр
2-й Магистральный тупик, 5А
www.rolf-center.ru
 

*Кэшбэк – сумма начислений бонусных баллов (1 балл = 1 рублю) на карту участника Программы Лояльности РОЛЬФ, 5% или 7% или 10% в зависимости от статуса карты. Согласно условиям Программы, начисления производятся только на позиции без скидок. Если Вы не являетесь участником Программы, специалисты отдела сервиса зарегистрируют Вас и начислят 300 баллов за регистрацию. Стартовые баллы и кэшбэк от Вашего заказ-наряда Вы сможете использовать на следующие визиты в сервис РОЛЬФ Центр.
pxl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image_01.jpg

Мы хотим, чтобы ваш автомобиль всегда радовал вас!

Вы можете проверить ваш Renault в РОЛЬФ Центр всего за 299 руб.

Диагностика включает в себя:

    • Диагностика подвески;
    • Диагностика тормозной системы (визуальный осмотр + измерение уровня износа колодок и дисков);
    • Проверка уровня зарядки АКБ;
    • Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей;
    • Проверка приборов внешней световой сигнализации;
    • Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол;
    • Проверка состояния шин.

Наш номер телефона для записи +7 495 241-83-28
Или оставьте заявкуи мы перезвоним в удобное для вас время.

 

РОЛЬФ Центр
2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru
 

*Скидка не суммируется с другими действующими акциями и скидками ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».
**Подробности в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр». Предложения носят информационный характер и не являются публичной офертой.
 

pxl.gif

Изменено пользователем ROLF_Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image_01.jpg

Вашему Renault исполнилось 4 года?

Теперь обслуживание вашего автомобиля становится еще выгоднее.

РОЛЬФ Центр предоставляет скидку 40% на работы и 15 на запасные части для автомобилей старше 4-х лет.

Поторопитесь, акция действует до 30 июня 2018г.

Наш номер телефона для записи +7 495 241-83-28
Или оставьте заявкуи мы перезвоним в удобное для вас время.

Еще думаете о записи?

Не забудьте про приятные бонусы:
    • - мойку и уборку Вашего автомобиля,
    • - кэшбэк** до 10% на услуги сервиса,
    • - сервисное обслуживание в день обращения;
    • - автомобиль на время ремонта на привлекательных условиях;
    • - продление гарантии на ваш автомобиль на 1 или 2 года;
    • - оплату до 99% сервисных услуг баллами программы «СПАСИБО»**
    • - бесплатный трансфер от и до метро Беговая;
    • - удобное мобильное приложение «РОЛЬФ Центр» для оперативной записи на сервис;
    • - Транспортная доступность: 5 мин. от ТТК и Москва Сити;
    • - комфортная зона ожидания.

 

РОЛЬФ Центр
2-й Магистральный тупик, 5А

www.rolf-center.ru
 

*Предложения носят информационный характер и не являются публичной офертой.
**Кэшбэк – сумма начислений бонусных баллов (1 балл = 1 рублю) на карту участника Программы Лояльности РОЛЬФ, 5% или 7% или 10% в зависимости от статуса карты. Согласно условиям Программы, начисления производятся только на позиции без скидок. Если Вы не являетесь участником Программы, специалисты отдела сервиса зарегистрируют Вас и начислят 300 баллов за регистрацию. Стартовые баллы и кэшбэк от Вашего заказ-наряда Вы сможете использовать на следующие визиты в сервис РОЛЬФ Центр.
***Подробности в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».
 

pxl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 20.09.2016 в 14:35, ROLF_Renault сказал:

Для обладателей клубной карты club-renault.ru в нашем дилерском центре действуют следующие привилегии:
1. Скидки 25% на сервисные работы.
2. Скидки 25% на запасные части.

 

Насколько данная информация о скидках для членов Клуба актуальна в данный момент ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2019 в 21:14, КАММЕV сказал:

Насколько данная информация о скидках для членов Клуба актуальна в данный момент ?

 

Добрый день! Данная информация полностью актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ROLF_Renault сказал:

 

Добрый день! Данная информация полностью актуальна.

 

Как тебе такое, Илон @Greyhound ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, therapeFt сказал:

 

Как тебе такое, Илон @Greyhound ? ;)

 

Доеду до Рольфа в очередной раз, покажу этот пост!  :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

 

Доеду до Рольфа в очередной раз, покажу этот пост!  :LaieA_032:

 

Угу, надо ехать с картой клуба и открытой страницей форума))

 

Если действительно в ПА отменили скидки на ТО для машин старше 5 лет, которыми я пользовался два ТО, попробую вернуться в Рольф на следующем ТО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Если действительно в ПА отменили скидки на ТО для машин старше 5 лет, которыми я пользовался два ТО, попробую вернуться в Рольф на следующем ТО...

Ещё бы кузовной подтянули по качеству, вопросов совсем бы не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация