Пример HTML-страницы
Alaril

Нужна помощь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

цитата с сайта http://artem-help.narod.ru/

 

"Жили мы и не думали, что нас ждет такой кошмар. Мы с мужем работали, Артемка пошел во 2-ой класс в 2003 году. Сначала очень уставал, приходя из школа. Она находится от нас далеко. Сами мы живем в р.п. Языково Карсунского района Ульяновской области. Как-то сын пришел из школы и говорит: "Мама, мне сегодня так холодно в школе было, я весь дрожал". Стала подниматься температура. Пошли в местную больницу, сдали кровь. Когда сдавали кровь из пальца мне стало дурно: она была бледная, чуть розовая. Гемоглобин был 60. Тромбоцитов практически не было. Лейкоцитов очень много, выше нормы. Но нас не спешили отправлять в областную больницу г. Ульяновска.
Так прожили до понедельника, потом приехали сами без направления. Был поставлен диагноз – лейкоз. Возили анализы в Казань, проходили лечение 2,5 года. Что только не пережили. Поселок развалился, работать негде. Ужасное безденежье! В данный момент муж устроился на работу в Москву, но его зарплаты едва хватает на содержание нашей 14-летней дочки и нас с Артемом. Лечение для нас здесь в Ульяновске бесплатное, но оно не смогло помочь моему сыну. Единственное, что может его спасти – это трансплантация костного мозга, которую могут сделать только в Москве. Это стоит 1 миллион 200 000 рублей. Нереально дорого для нашей семьи.
Очень просим помочь материально.

 

За время лечения было перенесено очень много, в т.ч и операцию – аппендицит, которую делали во время гранулоцитоза (анализы все падают). Это очень страшно.
Благодаря хирургу Лащенкову и врачам реанимации ДОКБ Артемка жив.
Даст Бог выкарабкается мой ребенок и в этот раз. Конечно трансплантация – не аппендицит. Но мы верим, что врачи НИИ Блохина могут нас спасти.

 

Нашей дочке Юле 14-ти лет. Через 10 дней нас отправляют в Москву на проведения рядов анализов всей семьи, так как группа крови и резус фактор у всей семьи одинаковый и есть надежда, что мы можем быть донорами спинного мозга. На это нужны деньги, Один анализ стоит 6000 рублей, а нас 4 человека (я, муж, дочка и Артем), нужны средства для проживания и нахождения в больнице, так как все платно.
За 2,5 года ни разу никого не попросила о помощи, Вы моя последняя надежда. Родственников нет, я в больнице с ребенком. Помогите пожалуйста!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация