Пример HTML-страницы
Аббат Букмон

Аборт или роды

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Аборт или роды?  

25 голосов

  1. 1. Разрешить аборт?

    • Да
      16
    • Нет
      5
    • Компромисс?
      7


113 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, VPT сказал:

потому что именно за счет налогоплательщика их лечат, кормят оперируют и в дальнейшем будут это делать.

Верно. Даже посмотреть на узкую сторону этого вопроса. Основная часть вызовов скорой помощи, это пьяная поножовщина, наркоманы, алкаши, и прочий сброд блатных и нищих...а каждый вызов приличных денег стоит. Вот они..."жертвы аборта" то где! И никакого капитализЬма по отношению к ним. 

13 минут назад, Серёжа сказал:

В абортах без показаний  лично я никакой помощи не вижу.

Аборт, это не помощь. Это операция по прерыванию беременности. Для хирурга в первую очередь так, а только потом - морально-этическая сторона вопроса. 

Кстати, знакома с одним врачом гинекологом-акушером с огромным опытом работы, которая в православные праздники ни под каким предлогом аборты не делает. Бывает и такое...Не знаю, как ее не уволили до сих пор, но факт остается фактом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Полковник сказал:

Еще раз. Мы здесь Аборты обсуждаем, а не вопросы Сирии или зарплаты гос думы.

Будем эти вопросы в теме обсуждать, выскажу и там сугубо капиталистический, безжалостный подход. Все только через призму своей выгоды и ничего боле ))) 

Жертва, она и есть жертва. Если доказано, почему бы не за гос счет, а насильника если поймают, отрабатывать )))

Понятие - глубинка и там безденежье, это из совдепии. Я о них думмать должен? Bkb z j ct,t b j cdjtq ctvmt levfnm ljk;ty,  

 

Если ты думаешь, что твои взносы на ОМС из-за запрета на аборты, уменьшаться, то это не так. Ну может эти суммы переведут в другое русло, те-же зарплаты госдумы. 

Так запрет на аборты по ОМС, исключает делать их жертвам насильников, в новой версии закона. Если закон будет принят, то будь то жертва насильника, или нет... разницы никакой никто делать не будет. 

Мне достаточно того, что сейчас происходит вообще в социальной сфере. В глубинках-же, из-за не выплат и вообще отсутствия средств, закрываются последние фельдшерские пункты. Недавно сюжет был, как мужчина привез жену-роженицу...в единственный фельдшерский пункт, а он закрылся оказывается. И пришлось ему самому роды принимать, так-как не довез бы жену по сельским дорогам в схватках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MsMargo сказал:

Аборт, это не помощь. Это операция по прерыванию беременности. Для хирурга в первую очередь так, а только потом - морально-этическая сторона вопроса. 

 

Операция по прерыванию беременности это не-медицинская помощь.Серьёзно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой истории радует только одно:

"В России строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Если ты думаешь, что твои взносы на ОМС из-за запрета на аборты, уменьшаться, то это не так. Ну может эти суммы переведут в другое русло, те-же зарплаты госдумы. 

Я ничего не думаю. Ибо если буду решать о вопросах зарпплаты Думцев, то проголосую и по ней ))) Но  там уже не вопрос Абортов будет. Повторяю, не надо все в кучу валить! Мухи отдельно, котлеты отдельно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Серёжа сказал:

Насколько я понимаю, ОМС это оказание -медицинской помощи, по тем или иным показаниям, в том числе и абортов.В абортах без показаний  лично я никакой помощи не вижу.

ОМС - обязательное медицинское страхование. У каждого есть такой полис, иначе в бюджетных больницах (например в Мск.) не примут и лечить не будут. 

Только что, Полковник сказал:

Я ничего не думаю. Ибо если буду решать о вопросах зарпплаты Думцев, то проголосую и по ней ))) Но  там уже не вопрос Абортов будет. Повторяю, не надо все в кучу валить! Мухи отдельно, котлеты отдельно! 

А я и не валю.. Просто ты вероятно даже не догадываешься, на что конкретно уходят выплаты по ОМС. Тебе и не дадут думать и голосовать тоже. Просто примут закон и все. И то, что мы сейчас здесь обсуждаем, по сути... сотрясение воздуха. Все и так решили, или в дальнейшем решат. Налоги, обязательно увеличат. Но социалка от этого лучше не станет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

ОМС - обязательное медицинское страхование. У каждого есть такой полис, иначе в бюджетных больницах (например в Мск.) не примут и лечить не будут. 

Вот-вот и я о том же.Прерывание беременности по -показаниям это должно входить в ОМС - обязательное медицинское страхование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Тебе и не дадут думать и голосовать тоже. Просто примут закон и все. И то, что мы сейчас здесь обсуждаем, по сути... сотрясение воздуха. Все и так решили, или в дальнейшем решат. Налоги, обязательно увеличат. Но социалка от этого лучше не станет. 

Ну как бы это додумки, что дадут, что не дадут. 

Я на выборы хожу и при этом вовсе не считаю, что они сплошь и рядом подтасованы. А посему, что имеем, то имеем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MsMargo сказал:

Кстати, знакома с одним врачом гинекологом-акушером с огромным опытом работы, которая в православные праздники ни под каким предлогом аборты не делает. Бывает и такое...Не знаю, как ее не уволили до сих пор, но факт остается фактом. 

Яркий пример ханжества лицемерия. :mellow:

10 минут назад, Серёжа сказал:

Операция по прерыванию беременности это не-медицинская помощь.Серьёзно ?

Если существует угроза жизни плода или матери, то медицинская помощь, если показаний нет, то операция по прерыванию беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серёжа сказал:

Вот-вот и я о том же.Прерывание беременности по -показаниям это должно входить в ОМС - обязательное медицинское страхование.

Никто никого спрашивать не будет. Мнение людей вообще никто не спрашивает, хотя отчитываются...что все сделано во благо именно людей. Просто, это лоббируется определенными, заинтересованными людьми. В своих, корыстных целях. Допустим, чтобы государство выделило деньги на платную абортную больницу, в рамках закона. Они им откат... а сами в неплохом доходе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

если показаний нет, то операция по прерыванию беременности.

Для меня это звучит так:" Помогите мне убить ребёнка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Ну как бы это додумки, что дадут, что не дадут. 

А что? Кто-то спросил мнение людей, в том числе проголосовавших? По моему, просто решили, подписали и приняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Серёжа сказал:

Операция по прерыванию беременности это не-медицинская помощь.Серьёзно ?

В данном аспекте, это не скорая медицинская помощь по показаниям. Это планово-лечебно-диагностическое мероприятие. 

Я поняла вас так, что в ОМС аборты должны быть включены исключительно по показаниям, то есть в виде экстренного оперативного вмешательства при угрозе жизни женщины. Все остальное - лирика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Никто никого спрашивать не будет. Мнение людей вообще никто не спрашивает, хотя отчитываются...что все сделано во благо именно людей. Просто, это лоббируется определенными, заинтересованными людьми. В своих, корыстных целях. Допустим, чтобы государство выделило деньги на платную абортную больницу, в рамках закона. Они им откат... а сами в неплохом доходе. 

На самом деле думаю,что разжигать не будут,если и сделают аборты платными,то сумма будет скорее всего незначительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серёжа сказал:

Для меня это звучит так:" Помогите мне убить ребёнка"

Для всего в этой жизни есть термины и определения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Greyhound сказал:

Яркий пример ханжества лицемерия. :mellow:

 

Ну да.. по понедельникам-вторникам - убийство младенцев, а в субботу - причастие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

В данном аспекте, это не скорая медицинская помощь по показаниям. Это планово-лечебно-диагностическое мероприятие. 

Я поняла вас так, что в ОМС аборты должны быть включены исключительно по показаниям, то есть в виде экстренного оперативного вмешательства при угрозе жизни женщины. Все остальное - лирика. 

Мы немного не поняли другу друга,такое бывает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серёжа сказал:

На самом деле думаю,что разжигать не будут,если и сделают аборты платными,то сумма будет скорее всего незначительна.

Незначительна для Мск. и Питера...может, а для регионов, может быть и неподъемной. Слишком большая разница в социальной составляющей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серёжа сказал:

если и сделают аборты платными,то сумма будет скорее всего незначительна.

Ну как незначительная? Даже сейчас в рамках ОМС "доплата" за анестезию от 3 до 5 тыс. р.

3 минуты назад, Серёжа сказал:

такое бывает )

Бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Абсолютно не то же самое.  А если и то же самое, то с точностью 180 градусов...

Это не есть суть опроса.  Здесь про аборты.

 Мое мнение это не меняет. Не за мой счет. 

А , тех кого родили и бросили, можно очень как использовать в гос целях. Мальчиков в армию и потом при необходимости воевать... без риска что будет оплакивать мама и папа, девочек в санитарки и тд и тп.

Жестоко?  Утрировано? Да. Но принцип донельзя прост.  Кто то трахается, не предохраняется, а потом за мой же счет аборты делает.  А оно мне надо?     

Слишком жестко и бесчеловечно. Я не могу и не хочу судить кого-либо, но по мне - перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, A-Huli сказал:

Ну да.. по понедельникам-вторникам - убийство младенцев, а в субботу - причастие.

Работы разные бывают. Кто то бессердечный забивает скот, чтобы другой сердешный ел мясо этого скота. Отличие мясника от хирурга - один режет, другой делает операцию. Грань очень тонкая, многими невидимая. А некоторые вообще держат в неволе животных, думая что этим самым делают для них очень приятную жизнь. Да что там говорить и людей держат в неволе, бывает даже и невинных. И все без исключения ходят в храм, одни потому что другие ходят, другие дух сокрушают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Петрович сказал:

Слишком жестко и бесчеловечно. Я не могу и не хочу судить кого-либо, но по мне - перебор

А чем богаче становится капиталистическое общество, тем оно больше способно тратить и на социал ))) 

Но для того, чтобы стать БОГАТЫМ, оно вынуждено быть безжалостным. Такова грустная се ля ви.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Работы разные бывают,

Суть спича не в этом. А в том, что доктор не делает аборты по православным праздникам. Потому что это грех. Но если изучить мнение РПЦ на  проведение абортов, то однозначно - грех. Значит по будням, доктор делает аборты и это для нее не грех, а по праздникам - нет, потому что не хочет очернить свою веру таким грязным занятием. 

В общем...бог ей в помощь бог ей судья. Можно просто удивиться лицемерию человека. Но это ее жизнь и ее выбор.

2 минуты назад, Полковник сказал:

А чем богаче становится капиталистическое общество, тем оно больше способно тратить и на социал ))) 

Но для того, чтобы стать БОГАТЫМ, оно вынуждено быть безжалостным. Такова грустная се ля ви.

 

Но надо еще понимать, что данная ситуация происходит у нас в стране. Урезая ОМС и переводя бюджетные поликлиники, на платную основу, мы не станем капиталистическим государством. Уровень социального обслуживания при этом не повышается, а наоборот понижается. Наши больницы, это просто ужас...учитывая, что постоянно сокращают штат мед.работников. И что потом, по итогу?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A-Huli сказал:

мы не станем капиталистическим государством. 

Мы им уже стали ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A-Huli сказал:

Суть спича не в этом. А в том, что доктор не делает аборты по православным праздникам. Потому что это грех. Но если изучить мнение РПЦ на  проведение абортов, то однозначно - грех. Значит по будням, доктор делает аборты и это для нее не грех, а по праздникам - нет, потому что не хочет очернить свою веру таким грязным занятием. 

В общем...бог ей в помощь бог ей судья. Можно просто удивиться лицемерию человека. Но это ее жизнь и ее выбор.

Может ей батюшка разрешил или посоветовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

Мы им уже стали ))) 

Тогда о каких социальных составляющих ты говоришь? 

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Может ей батюшка разрешил или посоветовал.

Звучит, как черный юмор в воскресный день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A-Huli сказал:

Тогда о каких социальных составляющих ты говоришь? 

 

А они, в той или иной мере, присутствуют в любом обществе. И поверь, имеют четкую взаимосвязь. Чем безжалостнее кап страна, тем быстрее она становится богаче. Чем больше она начинает тратить на соц составляющие, тем она быстрее беднеет и скатывается к коммунистической уравниловке.   Тому масса примеров.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Тогда о каких социальных составляющих ты говоришь? 

Звучит, как черный юмор в воскресный день...

Ну есть такая специальность. И она человек. Как и все мы. Т.к. многие в праздник пытаются не работать. А это её работа. Ты представь что это операция, а не убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Такова грустная се ля ви.

Ну вот как тут не вспомнить Довлатова?:)

Скрытый текст

Расположились мы как-то с писателем Демиденко на ящиках около пивной лавки. Ждем открытия. Мимо проходит алкаш, запущенный такой. Обращается к нам:
– Сколько время? 
Демиденко отвечает: 
– Нет часов. 
И затем: 
– Такова селяви. 
Алкаш оглядел его презрительно: 
– Такова селяви? Не такова селяви, а таково селяви. Это же средний род, мудила! 
Демиденко потом восхищался: 
– У нас даже алкаши могут преподавать французский язык!

("Соло на ундервуде") 

 

Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Полковник сказал:

А чем богаче становится капиталистическое общество, тем оно больше способно тратить и на социал ))) 

Но для того, чтобы стать БОГАТЫМ, оно вынуждено быть безжалостным. Такова грустная се ля ви.

 

У нас в стране бизнес на 70% государственный. О каком капитализме речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про закон об абортах, здесь неплохо написано. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петрович сказал:

У нас в стране бизнес на 70% государственный. О каком капитализме речь? 

Процент ты сам вывел или использовал какие то источники и данные? )))

Понятие Капитализм — это экономическая абстракция, в которой выделены характерные черты экономики на определённом этапе её развития и при этом отброшены менее значимые]. Реальная экономика конкретных стран никогда не основывалась только на частной собственности и не предоставляла полной свободы предпринимательства. Всегда в той или иной мере присутствовали несвойственные капитализму черты — сословные привилегии; государственная собственность; ограничения на владение имуществом, в том числе ограничения на размеры недвижимости или земельных участков; таможенные барьеры; антимонопольные правила и т. п. Часть из них являются наследием предыдущих эпох, часть — следствие развития самого капитализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Ну есть такая специальность.,

Можно отказаться вовсе от определенных операций, вести беременных например, принимать роды. Но думаю, здесь еще и финансовая составляющая...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что о слове "ЗАПРЕТИТЬ"  как то забыли?

У нас Аборты хотят ЗАПРЕТИТЬ или все же это передергивание????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм...я что-то пропустила? или мне показалось, что и ранее аборты оплачивались из кармана женщины? какой-такой ОМС? не помню такого в этом контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Полковник сказал:

Самое смешное, что о слове "ЗАПРЕТИТЬ"  как то забыли?

У нас Аборты хотят ЗАПРЕТИТЬ или все же это передергивание????

Конечно передергивание, Минздрава категорически отказался от этой затеи. Это хотят проверить реакцию, если будет отрицательная, тогда всерьёз за говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аббат Букмон сказал:

Конечно передергивание, 

О чем и речь! 

Вопрос в том, кто передергивает!!! Министр зравоохранения точно нет. Ибо она то как раз говорит,  что вывод из ОМС абортов, вообще мало что даст.

Тут ведь скорее журналистские и либерастические передергивания с вбросом в массы, для поднятия волны возмущения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

У нас в стране бизнес на 70% государственный. О каком капитализме речь? 

Что такое государственный бизнес - я понимаю с трудом, но вот, если вспомнить "классиков", то все же капитализм - это частная собственность на средства производства. Мне кажется, под это определение мы вполне подходим.

54 минуты назад, Полковник сказал:

У нас Аборты хотят ЗАПРЕТИТЬ или все же это передергивание????

Ну конечно передергивание. В основном, в прессе это звучала так: "такой(я) высказался(ась) за запрещение абортов." Еще раз говорю, что я не верю, что запретят. 

35 минут назад, Полковник сказал:

Вопрос в том, кто передергивает!!!

По-моему, мы уже сами же здесь и передергиваем.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Процент ты сам вывел или использовал какие то источники и данные? )))

http://www.rbc.ru/economics/29/09/2016/57ecd5429a794730e1479fac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

По данным ФАС, вклад государства и госкомпаний в ВВП России вырос с 35% в 2005 году до 70% в 2015-м. 
и вот так

Согласно второму ежегодному рейтингу крупнейших компаний России РБК 500 доля госкомпаний в совокупной выручке предприятий из этого списка составила 43,3%. 
  

Да, доля высока если верить их заявлениям. Но, кто сказал, что при этом у нас не капитализм? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2016 at 17:12, Полковник сказал:

Мы будем оплачивать и при этом подспудно знать, что гос счёт растим дешёвую раб силу. Жестоко? Да!

...

Не получается она дешевой. Получается непроизводительной, потом эта самая сила придет за пенсиями, потребует соцуслуги, медстраховку, инфраструктуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MsMargo сказал:

Кстати, знакома с одним врачом гинекологом-акушером с огромным опытом работы, которая в православные праздники ни под каким предлогом аборты не делает. Бывает и такое..

Не только пациент может сменить врача, но и врач отказаться от пациента, ессно если это не неотложные показания....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно стало...В голосовалке есть пункт "компромисс". Не очень понятно, как его нужно расценивать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MsMargo сказал:

Мне вот что интересно стало...В голосовалке есть пункт "компромисс". Не очень понятно, как его нужно расценивать? 

Запретить частично, разрешить при условиях )))))))))

Как грится, беременность наполовину ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

 

Да, доля высока если верить их заявлениям. Но, кто сказал, что при этом у нас не капитализм? 

Именно капитализм, а точнее "государственный капитализм". Он существует в очень многих странах. Альтернативой может быть "олигархический капитализм". Именно его, правда в зародыше, мы видели в 90-х.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VPT сказал:

Именно капитализм, а точнее "государственный капитализм". Он существует в очень многих странах. Альтернативой может быть "олигархический капитализм". Именно его, правда в зародыше, мы видели в 90-х.

Капитализм с высокой долей гос регулирования. Я слышал такую формулировку и она мне больше нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Капитализм с высокой долей гос регулирования. Я слышал такую формулировку и она мне больше нравится )))

Ну сути то это не меняет. Просто в роли капиталиста выступает государство. Во всяком случае, это не  социализм в привычном смысле.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Как грится, беременность наполовину ))))

Я так и подумала...наполовину беременная)

Таких у нас четверо...Даже не знаю, что сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Я так и подумала...наполовину беременная)

Таких у нас четверо...Даже не знаю, что сказать. 

И все мужчины  )))))))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

И все мужчины  )))))))))))) 

Рассмешил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация