Sign in to follow this  
АртёмКерчь

Подскажите, кто пользовался услугами этого литовского сайта turbocentras.lt?

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 posts in this topic

Recommended Posts

Меня интересует то как они доставляют турбины и каково качество ихних картриджей? Кто сталкивался отзовись?!?!?!

А что б/ушный ориг тебя не устраивает?

В томто и дело, что БЭУШНЫЙ мне не нужен, у самого своя турба доживает последние деньки, и такуюжепоставить?

21 минуту назад, АртёмКерчь сказал:

В томто и дело, что БЭУШНЫЙ мне не нужен, у самого своя турба доживает последние деньки, и такуюжепоставить?

Надо просто брать у проверенных людей и проверять люфт перед установкой. У меня например б/у уже 45 откатала, не факт что картридж столько отъездит, судя по отзывам с разных форумов их больше чем 15-25 не хватает.

Да и кстати обязательно к замене вкладыши и очень желательно масляный насос.

Сотрю под наш движок (732) есть картридж

(BorgWarner BV39) 1.5 dCi K54399880070 Правда непонятно реально это BorgWarner или нет.  
Edited by ACE83

9 часов назад, ACE83 сказал:

Надо просто брать у проверенных людей и проверять люфт перед установкой. У меня например б/у уже 45 откатала, не факт что картридж столько отъездит, судя по отзывам с разных форумов их больше чем 15-25 не хватает.

Да и кстати обязательно к замене вкладыши и очень желательно масляный насос.

Сотрю под наш движок (732) есть картридж

(BorgWarner BV39) 1.5 dCi K54399880070 Правда непонятно реально это BorgWarner или нет.  

у меня вообще турба 54399700030

20 часов назад, АртёмКерчь сказал:

Бу-шная будет отличного качества , если брать ,как говорят у " проверенного человека."Но ,как уже выше отписали ,турба просто так не сдыхает, тем более на 732 моторе, этому есть много примеров отдельными темами.

И опять же ваше право или б.у , но ориг ,

или ремонт турбы и через 30 к повторяющийся или усилившийся гемор с осложнениями.

А Стоимость одинакова.

1 час назад, disel сказал:

Бу-шная будет отличного качества , если брать ,как говорят у " проверенного человека.

Вчера увидел что у него на 732 есть новый оригинал по 500$, очень вкусная цена судя по нашим интернет магазинам.

Edited by ACE83

6 часов назад, ACE83 сказал:

Вчера увидел что у него на 732 есть новый оригинал по 500$, очень вкусная цена судя по нашим интернет магазинам.

Вот и я тоже слюной давлюсь ,там и на мой мотор новье 500$