Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Шины и диски - суперцены!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, предлагаю вашему вниманию ряд шин, дисков и колес в сборе по очень привлекательным ценам. Остатки на складе по этим позициям небольшие, поэтому стоит поторопиться!

 

1. ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 17" AVANZA CHROME SHADOW L30, B30, D30, J30 - 5 100 руб.

2. ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 17" SARI DARK L30/BZ0/DZ0/JZ0 7 J 17 CH 5 49 - 4 100 руб.

3. ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15" L30/BZ0/JZ0 (=403000141R) - 1 990 руб.

4. КОЛЕСО В СБОРЕ 403000026R + 205/65 R15 MICHELIN X-ICE XI3 (нешипы) - 4 800 руб.

5. КОЛЕСО В СБОРЕ 403000026R + 205/65 R15 MICHELIN X-ICE NORTH XIN3 (шипы)  - 5 200 руб.

6. КОЛЕСО В СБОРЕ 403000026R + 205/65 R15 BFGOODRICH G-FORCE STUD GO (шипы) - 4 300 руб.

7. КОЛЕСО В СБОРЕ 403001632R + 205/60 R16 MICHELIN X-ICE NORTH XIN3 (шипы) - 6 500 руб. 

Купить зимнее колесо в сборе с диском за 4 300 руб. - это редкая возможность. Есть еще ряд интересных позиций. Звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А есть летние шины на Меган 3?

По прошлой акции я отправлял запрос на шины, но со мной никто так и не связался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2016 at 10:28, GraDen сказал:

Добрый день.

А есть летние шины на Меган 3?

По прошлой акции я отправлял запрос на шины, но со мной никто так и не связался.

Прошу прощения, тяжелая неделя выдалась, не было времени сюда заходить. Какой размер нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎10‎.‎2016 at 15:21, Маркман Э.В. сказал:

Коллеги, предлагаю вашему вниманию ряд шин, дисков и колес в сборе по очень привлекательным ценам. Остатки на складе по этим позициям небольшие, поэтому стоит поторопиться!

 

 

7. КОЛЕСО В СБОРЕ 403001632R + 205/60 R16 MICHELIN X-ICE NORTH XIN3 (шипы) - 6 500 руб. 

Звоните!

Эдуард, а где такие колеса в сборе? В каком магазине? Или я так понимаю эти диски идут на Меган, а на Сценик-3 не подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вахтер сказал:

Эдуард, а где такие колеса в сборе? В каком магазине? Или я так понимаю эти диски идут на Меган, а на Сценик-3 не подойдут.

Анатолий, магазин называется "Петровский Автоцентр". Скажите где Вы их хотите получить, мы привезём. Это колеса на Меган и Флюенс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, магазин называется "Петровский Автоцентр". Скажите где Вы их хотите получить, мы привезём. Это колеса на Меган и Флюенс. 

А разве на Сценик-3 они не подойдут? Всегда считал, что у всех троих одинаковые параметры дисков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, магазин называется "Петровский Автоцентр". Скажите где Вы их хотите получить, мы привезём. Это колеса на Меган и Флюенс. 

Я звонил несколько дней назад. Мне сказали что шины подойдут к Сценик-3, а вот диски нет. Поэтому лучше указывать и характеристики диска, или хотя бы к какой модели они подходят

11 часов назад, therapeFt сказал:

А разве на Сценик-3 они не подойдут? Всегда считал, что у всех троих одинаковые параметры дисков...

Нет , диск для Мегана на Сценик-3 не идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Поэтому лучше указывать и характеристики диска, или хотя бы к какой модели они подходят

Там артикул диска указан, я его копировал и смотрел характеристики. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Там артикул диска указан, я его копировал и смотрел характеристики. Все просто.

Так просто?

Тогда скажи,

7. КОЛЕСО В СБОРЕ 403001632R + 205/60 R16 MICHELIN X-ICE NORTH XIN3 (шипы) - 6 500 руб.  - подойдет для Сценик 3 ? Диск подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Так просто?

Тогда скажи,

Не знаю. Надо по артикулу диска найти его размеры и тип. Я характеристики своих дисков знаю, вылет, сверловка и т.д., и когда встает подобный вопрос, сравниваю характеристики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergio сказал:

Не знаю. Надо по артикулу диска найти его размеры и тип. Я характеристики своих дисков знаю, вылет, сверловка и т.д., и когда встает подобный вопрос, сравниваю характеристики.

Вот я про это и говорю...в ПАЦ сказали однозначно что не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Вахтер сказал:

Нет , диск для Мегана на Сценик-3 не идет

А в чем разница, в каких параметрах, кто знает?

Ты знаешь параметры допустимых дисков для Сценик-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

А в чем разница, в каких параметрах, кто знает?

Ты знаешь параметры допустимых дисков для Сценик-3?

Я не знаю, но в ПАЦ сепцы.Я позвонил, говорю мне от ПАЦ пришла СМС ка с информацией о распродаже колес в сборе с дисками. СМКа начиналась со слов. "У вас Сценик? "

Я позвонил в ПАЦ, там ребята после консультаций сказали что колеса в сборе для Сценик-3 нет, так как диски от Меган не подходят для Сценик-3

И сейчас это уже не так актуально, потому что шины мне уже поменяли. Просто у меня одна шина Нокиан Хакапелитта не хотела становится на диск, точней пропускала воздух и я думал поменять весь комплект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

А в чем разница, в каких параметрах, кто знает?

Вот Судя по этому ресурсу, размеры дисков Мегана 3 и Сценика 3 одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Вот Судя по этому ресурсу, размеры дисков Мегана 3 и Сценика 3 одинаковые.

Вин диктовал-сказали не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Вин диктовал-сказали не подходят

У меня на 2-х литровой версии стоит родная резина, которая не проходит ни по одному каталогу для этой версии. Подбор по вину делают живые люди, порой банально сравнивая цифры, не задумываясь о совместимости. Мне так с уверенностью говорили что деталь не подходит по вину, и если бы я не настоял, т.к. был уверен в своей правоте, доверился подбору по вину, лишился бы прекрасной альтернативы, оригинальной детали, не подходящей по вину, но по качеству значительно превосходящей ту которая билась по вину.

Цитата

Размеры штампованных и литых дисков
что такое вылет диска
Полная маркировка диска выглядит, например, следующим образом: 
6.5Jx16 H2 5/112 ET50 dia-57.1. Теперь расшифруем:
6.5 – ширина обода диска (измеряется в дюймах) – ширина той части, на которую надевается шина;
J – форма бортовой закраины. Встречаются и другие обозначения, но простому автолюбителю это знать не обязательно;
x – обод неразборный (абсолютное большинство легковых дисков производится сейчас именно такими);
16 – номинальный посадочный диаметр (измеряется в дюймах). Это диаметр должен строго равняться посадочному диаметру шины. Недопустимо, например, устанавливать шину диаметром 16 на диск 16.5 дюймов. 
H2 – Hump – небольшой кольцевой выступ, проходящий по ободу диска ближе к его закраинам. Он необходим для надёжной фиксации безкамерной шины на ободе. Цифра 2 в данном случае указывает на наличие 2-ух хампов, т.е. по одному около каждой из закраин;
5 – количество отверстий для крепления диска к автомобилю;
112 – PCD (Pitch Circle Diameter) – диаметр окружности, проходящей через центры крепёжных отверстий (измеряется в мм);
ET (возможны также написания OFFSET) – вылет диска (измеряется в мм) – расстояние от привалочной плоскости до воображаемой плоскости, проходящей через середину обода диска (в нашем случае 50мм);
Dia (возможны также написания D, Centerbore) – центральное отверстие (измеряется в мм).

Теперь разберёмся, какие из размеров можно изменить и в каких пределах, а какие должны остаться «нетронутыми».

Ширина обода зависит от ширины монтируемой на него шины. Например, шину 205/55R16 допускается устанавливать на диск шириной от 6 до 7,5 дюймов, при рекомендованной ширине 6,5 дюймов. Поэтому размер обода диска можно выбирать именно в этих пределах. Правильно подобрать шины к диску поможет таблица соответствия шин и дисков.

Посадочный диаметр – тут выбор ещё больше. Минимальный диаметр всегда указан в инструкции автомобиля и может увеличиваться практически до бесконечности. Но учтите, чем больше диаметр диска, тем ниже будет профиль шины, а это в свою очередь отрицательно сказывается на комфортабельности езды, но улучшается управляемость автомобиля на высоких скоростях.

Количество крепёжных отверстий – этот параметр остаётся без изменений.

PCD, в большинстве случаев, изменить также нельзя. Хотя у некоторых производителей литых дисков (OZ Racing, AEZ, DOTZ) предусмотрены специальные болты с эксцентриками, позволяющие прикручивать, например, диски с PCD 100мм на автомобили с PCD 98мм. На автомобилях у которых литые диски крепятся с помощью гаек применяются аналогичные гайки-эксцентрики. Максимальная величина смещения таких болтов и гаек составляет 1.2мм, поэтому разница в PCD диска не может превышать 2.4мм .

Вылет – изменение вылета возможно в сторону его уменьшения. Но желательно, чтобы такое уменьшение укладывалось в пределы до 1см. В сторону увеличения числа вылета, как правило, изменения невозможны, т.к. чем МЕНЬШЕ число вылета, тем диск БОЛЬШЕ «выходит» наружу автомобиля относительно колеса с «родным» вылетом, и наоборот. Таким образом при увеличении числа вылета диск будет больше утапливаться в машину, при этом значительно растёт вероятность того, что он упрётся в детали подвески или тормозных механизмов.

Центральное отверстие в штампованном колесе обязательно должно равняться диаметру ступицы автомобиля, для его правильной центровки на ступице. С литыми дисками ситуация несколько иная. В настоящее время большинство фирм, производящих литые диски, как отечественные, так и зарубежные, делают диски с универсальным центральным отверстием. А для центровки используют специальное центровочное кольцо, у которого внешний диаметр равен диаметру отверстия в диске, а внутренний диаметр равен диаметру ступицы автомобиля. Приведу пример. Диск размером 6.5x16 5/114.3 et45 dia-72.6 можно устанавливать на автомобили Mitsubishi, диаметр ступицы у которых 67.1мм и на автомобили Toyota, размер ступицы у которых 60.1мм. Так вот для того, чтобы не делать два разных литых диска производитель выпускает один диск с бОльшим центральным отверстием, в нашем случае 72.6мм и два центровочных кольца – первое 72.6/67.1 и второе 72.6/60.1. При постановке колеса на автомобиль кольцо вставляется в диск, после этого диск устанавливается на машину, центруясь на ступице, и затягивается болтами или гайками. После этого центровочное кольцо никакой нагрузки не несёт и никак не влияет на ходовые характеристики автомобиля. Центровочные кольца могут идти в комплекте с дисками либо поставляться за отдельную плату. Повторюсь, у штампованных дисков таких колец быть не может.

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

У меня на 2-х литровой версии стоит родная резина, которая не проходит ни по одному каталогу.

Источник

Диски это серьезно. Может кувалдой и можно их подогнать. У утрирую конечно. Но раз они не подходят или не по крайней мере не рекомендованы Рено, то лучше не рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Диски это серьезно. Может кувалдой и можно их подогнать. У утрирую конечно. Но раз они не подходят или не по крайней мере не рекомендованы Рено, то лучше не рисковать

Я лишь привел пример, ты решение принял, кому то еще может моя инфа пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Я лишь привел пример, ты решение принял, кому то еще может моя инфа пригодится.

Самое лучше указывать, как я писал выше на какие модели можно поставить диски (или другие запчасти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Вахтер сказал:

Я не знаю, но в ПАЦ сепцы

Всё может быть, но когда я подбирал себе диски на Меган-3, все время Флюэнс и Сценик-3 были в списке допустимых...

Если ты заинтересован, я бы на твоем месте поподробнее расспросил. Спроси у ребят у которых Сценик-3.

Если ты в руководстве посмотришь параметры родных дисков, то можем сравнить с мегановскими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИСКИ ДЛЯ RENAULT MEGANE 3 и FLUENCE  

Штатный размер дисков -

R15 : 6.5Jx15 5/114.3 ET 43 D66

R16 : 6.5Jx16 5/114.3 ET 47 D66

R17 : 7Jx17 5/114.3 ET 49 D66 

Рекомендованные производителем шины и диски на Рено Сценик Renault Scenic III (2009+)

ШИНЫ  Штатный размер: 195/65 R15, 205/60 R16

ДИСКИ Штатный размер дисков:

6.5Jx15 ET43 5x114.3 D66.1,

6.5Jx16 ET47 5x114.3 D66.1.

Исходя из этих данных, получается что 16-дюймовые диски Мегана 3 и Сценика 3, практически идентичны, за исключением различия на 0.1 мм диаметра центрального отверстия диска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sergio сказал:

ДИСКИ ДЛЯ RENAULT MEGANE 3 и FLUENCE  

R16 : 6.5Jx16 5/114.3 ET 47 D66

Рекомендованные производителем диски на Рено Сценик Renault Scenic III (2009+)

6.5Jx16 ET47 5x114.3 D66.1.

Исходя из этих данных, получается что 16-дюймовые диски Мегана 3 и Сценика 3, практически идентичны, за исключением различия на 0.1 мм диаметра центрального отверстия диска. 

Эти размеры подходят на Сценик однозначно, 0,1мм это несущественно.Самый главный параметр это ЕТ-вылет диска а он у них одинаковый так что можно ставить на Сценик без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎29‎.‎10‎.‎2016 at 18:03, Маркман Э.В. сказал:

Прошу прощения, тяжелая неделя выдалась, не было времени сюда заходить. Какой размер нужен?

Нужен стандартный размер 205/60 R16

18 часов назад, Вахтер сказал:

Нет , диск для Мегана на Сценик-3 не идет

Диски на Меган3 и Сценик3 абсолютно взаимозаменяемы. Разницы в них никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2016 at 10:25, therapeFt сказал:

А разве на Сценик-3 они не подойдут? Всегда считал, что у всех троих одинаковые параметры дисков...

Ого! Сколько нафлудили пока меня тут не было. На Сценик - 3 тоже пойдут, я просто сильно торопился и пропустил вопрос Анатолия.

3 часа назад, GraDen сказал:

Нужен стандартный размер 205/60 R16

 

Обязательно сделаем предложение. Вы хотите что-то бюджетное, либо покомфортнее, или может поспортивнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hagen сказал:

Эти размеры подходят на Сценик однозначно

О том и я веду речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

я просто сильно торопился и пропустил вопрос Анатолия.

И упустили такого щедрого клиента))

Тут пол форума в курсе, что диски идентичны, а Анатолий только ПАЦ верит безоговорочно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

И упустили такого щедрого клиента))

Тут пол форума в курсе, что диски идентичны, а Анатолий только ПАЦ верит безоговорочно ;)

Да, мне сказали в ПАЦ что диски не подходят. Что не так? Или ты претендуешь на роль всезнайки? Ты же не знаешь всех технических тонкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Да, мне сказали в ПАЦ что диски не подходят. Что не так? Или ты претендуешь на роль всезнайки? Ты же не знаешь всех технических тонкостей.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎10‎.‎2016 at 08:53, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, магазин называется "Петровский Автоцентр". Скажите где Вы их хотите получить, мы привезём. Это колеса на Меган и Флюенс. 

Это теперь уже на будущее. Мне шины поменяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎10‎.‎2016 at 19:27, Маркман Э.В. сказал:

Обязательно сделаем предложение. Вы хотите что-то бюджетное, либо покомфортнее, или может поспортивнее?

Ну, на спортивность моя машина не претендует. ))

Просто в акции увидел такую позицию

 

 

194404  Шина 205/60 R16 92V TL PRIMACY HP GRNX MI Michelin  2 000 руб

Сделал там же заказ, но никакой реакции далее не последовало

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, GraDen сказал:

Ну, на спортивность моя машина не претендует. ))

Просто в акции увидел такую позицию

 

 

194404  Шина 205/60 R16 92V TL PRIMACY HP GRNX MI Michelin  2 000 руб

Сделал там же заказ, но никакой реакции далее не последовало

 

Пришлите мне, пожалуйста, свой телефон в личку. Все решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GraDen сказал:

Ну, на спортивность моя машина не претендует. ))

Просто в акции увидел такую позицию

 

 

194404  Шина 205/60 R16 92V TL PRIMACY HP GRNX MI Michelin  2 000 руб

Сделал там же заказ, но никакой реакции далее не последовало

 

Такие предложения разметаются за 3-4 дня. Сейчас есть по спец. цене:

Шина 205/60 R16 92H G-GRIP BFGoodrich =343790  3 700,00, шт (руб.)

Шина 205/60 R16 96V XL SYNERIS Tigar =654453 3 200,00, шт (руб.)

Шина 205/60 R16 96W XL PRIMACY 3 Michelin =987716  5 200,00, шт (руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Такие предложения разметаются за 3-4 дня. Сейчас есть по спец. цене:

Шина 205/60 R16 92H G-GRIP BFGoodrich =343790  3 700,00, шт (руб.)

Шина 205/60 R16 96V XL SYNERIS Tigar =654453 3 200,00, шт (руб.)

 

 

Шина 205/60 R16 96W XL PRIMACY 3 Michelin =987716  5 200,00, шт (руб.)

 

 

Сколько стоят штамповки 15 дюймов 4х100, черные, ЕТ 50? 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вов-ан сказал:

Сколько стоят штамповки 15 дюймов 4х100, черные? 

Так вроде здесь их не предлагают!!

И на какой именно авто??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Так вроде здесь их не предлагают!!

И на какой именно авто??

На любой авто Рено).

15", 4х100, ЕТ либо 43, либо 50, ЦО 60,1  чёрные 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Вов-ан сказал:

Сколько стоят штамповки 15 дюймов 4х100, черные, ЕТ 50? 

Под заказ 2-3 дня. Цена 2650 руб. шт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Под заказ 2-3 дня. Цена 2650 руб. шт. 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

 

Вот еще коллега с другого форума хочет купить штамповку:

штамповку для кангу 2(13 год) 


Параметры дисков: сверловка/разболтовка — 5X108, ширина диска — 6,0 и 6,5J, вылет — ET44, центровочное отверстие — ЦО 60.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. Наткнулся в интернете http://www.petrovskiy.ru/accessories/sale-wheels/?spb=Y 

Насколько актуально предложение  403000072R ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 17" SCHUSS 7J L30/BZ0/DZ0/JZ0 + 8200043899 4 100 руб. Вообще надо один диск, и возможность отправки транспортной компанией. Вот так нескромно. За счет получателя, естественно.

     
Изменено пользователем Vadim29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почту написал, нет ответа. Здесь тоже тишина. Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 at 00:25, Vadim29 сказал:

Подскажите пожалуйста. Наткнулся в интернете http://www.petrovskiy.ru/accessories/sale-wheels/?spb=Y 

Насколько актуально предложение  403000072R ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 17" SCHUSS 7J L30/BZ0/DZ0/JZ0 + 8200043899 4 100 руб. Вообще надо один диск, и возможность отправки транспортной компанией. Вот так нескромно. За счет получателя, естественно.

     

Предложение актуально, 1 диск можем продать. Какая транспортная компания вам удобна? В каком городе находитесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Архангельск. Транспортная ПЭК была бы оптимальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim29 сказал:

г.Архангельск. Транспортная ПЭК была бы оптимальна.

Пришлите, пожалуйста, ваши ФИО, контактный телефон и паспортные данные в личные сообщения, передадим коллегам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Диск забрал сегодня. Огромное спасибо всем причастным к этому сотрудникам Петровского автоцентра. Все вопросы по логистике и оплате решены в кратчайшие сроки. Очень приятно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim29 сказал:

Диск забрал сегодня. Огромное спасибо всем причастным к этому сотрудникам Петровского автоцентра. Все вопросы по логистике и оплате решены в кратчайшие сроки. Очень приятно работать.

Спасибо за отзыв! Мы рады помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему-то показалось, что я доживу до следующей зимы. Поэтому есть нужда в 2 (двух) покрышках Гиславед Норд Фрост 5 не часто пользуемой размерности 

175/80R14

С отправкой транспортной в Ярославль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2017 at 18:42, Пасечник сказал:

Почему-то показалось, что я доживу до следующей зимы. Поэтому есть нужда в 2 (двух) покрышках Гиславед Норд Фрост 5 не часто пользуемой размерности 

175/80R14

С отправкой транспортной в Ярославль.

Добрый день. У нас таких, увы, нет в наличии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, один диск 403000072R есть в наличии? в списке распродаж числится http://www.petrovskiy.ru/accessories/sale-wheels/?spb=Y

Можно транспортной компанией в Белгород?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kub31rus сказал:

Добрый вечер, один диск 403000072R есть в наличии? в списке распродаж числится http://www.petrovskiy.ru/accessories/sale-wheels/?spb=Y

Можно транспортной компанией в Белгород?

Ответили на сообщение, отправленное в л/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

215/45 17 лето что есть интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация