Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Куплю 750-950 что-нибудь крупное.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

155 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Fedya05 сказал:

А Колеос не интересен? Вот по этому варианту могу информацию узнать , если интересно :https://auto.ru/cars/used/sale/renault/koleos/1044699894-ec0cb8/?geo_id=10174 ( не реклама)

На ней установлен фарком,значит таскали прицеп.А таскать на вариаторе не всегда есть хорошо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, CUCEKHET сказал:

На ней установлен фарком,значит таскали прицеп.А таскать на вариаторе не всегда есть хорошо(

Первые два года эксплуатации фаркопа не было - 100% информация. И прицеп не таскали. Думаю, и на третий год эксплуатации (когда появился фаркоп) им не часто пользовались - ни катера, ни квадрика у человека нет. Разве что картошку из деревни пару раз вывез. Можно узнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fedya05 сказал:

Первые два года эксплуатации фаркопа не было - 100% информация. И прицеп не таскали. Думаю, и на третий год эксплуатации (когда появился фаркоп) им не часто пользовались - ни катера, ни квадрика у человека нет. Разве что картошку из деревни пару раз вывез. Можно узнать. 

ты все же передай товарищу совет, чтобы снял фарком и заново перефоткал Колеос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CUCEKHET сказал:

На ней установлен фарком,значит таскали прицеп.А таскать на вариаторе не всегда есть хорошо(

Я бы посмотрел Колю хотя бы из-за его неугоняемости. И тихо в нем. Тише, чем в Лагуне. И крыша со стеклом. О чем еще мечтать до единички?

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, serduk сказал:

Для города Сценик хорош на дальние расстояния проклянут его задние пассажиры. Не удобные сидушки как не крути.

У меня почему-то никто из попутчиков его не проклинает, и те кто сзади, им тоже хорошо и комфортно, поднял подголовник, откинул спинку, и спи себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MrAlex сказал:

У меня почему-то никто из попутчиков его не проклинает, и те кто сзади, им тоже хорошо и комфортно, поднял подголовник, откинул спинку, и спи себе.

Только когда проедешь 1200 км ты эту разницу поймешь. Мои пересели в Дастар и то сказали что им на много удобней чем в Сценике. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Только когда проедешь 1200 км ты эту разницу поймешь. Мои даже когда пересели в Дастар и то сказали что им на много удобней чем в Сценике. 

я ездил сзади в Минск из С-Пб, это не 1200, но 900, и ехал сзади, все там нормально и прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrAlex сказал:

я ездил сзади в Минск из С-Пб, это не 1200, но 900, и ехал сзади, все там нормально и прекрасно.

У каждого свои понятия комфорта :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexsandr5003 сказал:

Ауди А 6 дизель 

Какого года?и пробега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serduk сказал:
5 часов назад, serduk сказал:

Только когда проедешь 1200 км ты эту разницу поймешь. Мои пересели в Дастар и то сказали что им на много удобней чем в Сценике. 

Так и думал,  что все этим закончится... задний диван в Дастере вообще никакущий и со стульчиками Сценика 3 вообще нет смысла сравнивать.  Последняя дальняя поездка 1850 в одну сторону... туда - без ночевки,  обратно - с ночёвкой. Никто на задние места не жаловался. 

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нынче впервые сел на заднее сиденье (там наливали), очень понравилось. Во- первых солнце не беспокоит, во вторых нервов меньше, т.к. меньше видишь, ну и...очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, пессимист сказал:

 Нынче впервые сел на заднее сиденье (там наливали), очень понравилось. Во- первых солнце не беспокоит, во вторых нервов меньше, т.к. меньше видишь, ну и...очень понравилось.

А что за праздник-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, therapeFt сказал:

А что за праздник-то? :)

День автомобилиста :mosking:

С чем и вас поздравляю :drinks:

Вчера был на дне рождения в кабаке так половина заведения арендовали транспортники. Отмечали свой профессиональный праздник.:drunk:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serduk сказал:

Только когда проедешь 1200 км ты эту разницу поймешь. Мои пересели в Дастар и то сказали что им на много удобней чем в Сценике. 

У нас тоже что-то подобное прослеживается. Говорят, что в Лагуне 3 на заднем сидении ехать невозможно, а в Чуне (Клио 2 купе) - всё прекрасно (проехали 2500 км). Хотя должно быть вроде всё наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

У нас тоже что-то подобное прослеживается. Говорят, что в Лагуне 3 на заднем сидении ехать невозможно, а в Чуне (Клио 2 купе) - всё прекрасно (проехали 2500 км). Хотя должно быть вроде всё наоборот.

Вот поэтому надо перед покупкой основательно изучить автомобиль.

У меня было таких два авто которые себе ни когда не оставил  Это Опель Синтра и Пежо 308 салон просто ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, serduk сказал:

Вот поэтому надо перед покупкой основательно изучить автомобиль.

У меня было таких два авто которые себе ни когда не оставил  Это Опель Синтра и Пежо 308 салон просто ужас.

Да и хрен с ним. Всё равно Колеос 3-й фазы хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, serduk сказал:

Только когда проедешь 1200 км ты эту разницу поймешь. Мои пересели в Дастар и то сказали что им на много удобней чем в Сценике. 

Виталий, Дастер и комфорт :facepalm:...Сценик 2 и Гранд были -несколько раз на Юга...1650 км в одну сторону- все довольны были.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hagen сказал:

Виталий, Дастер и комфорт :facepalm:...Сценик 2 и Гранд были -несколько раз на Юга...1650 км в одну сторону- все довольны были.

Это не мое мнение а моей жены и сына им в Сценике 2 было менее комфортно чем в Эспайсе 3 и сейчас Дастере. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Вов-ан сказал:

У нас тоже что-то подобное прослеживается. Говорят, что в Лагуне 3 на заднем сидении ехать невозможно, а в Чуне (Клио 2 купе) - всё прекрасно (проехали 2500 км). Хотя должно быть вроде всё наоборот.

 Всегда Волга в наше (молодое) время была эталоном вместимости...прошли годы...растолстел...поумнел...не такая она и просторная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, пессимист сказал:

 Всегда Волга в наше (молодое) время была эталоном вместимости...прошли годы...растолстел...поумнел...не такая она и просторная.

Не согласен, она просторная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, пессимист сказал:

 Всегда Волга в наше (молодое) время была эталоном вместимости...прошли годы...растолстел...поумнел...не такая она и просторная.

Да она вообще маленькая. Салона нет, в багажнике колесо какое-то). Длинный только капот, но от этого толку никакого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вов-ан сказал:

Да она вообще маленькая. Салона нет, в багажнике колесо какое-то). Длинный только капот, но от этого толку никакого...

Если хочешь простора и удобств,то надо брать микроавтобус,остальные машины,просто жоповозки:)

a90a068d88b0.jpg

 

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimoriss сказал:

Если хочешь простора и удобств,то надо брать микроавтобус,остальные машины,просто жоповозки:)

 

 

Да не обязательно, например в МВ В-150 гораздо просторнее, чем в той же Волге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Вов-ан сказал:

Да не обязательно, например в МВ В-150 гораздо просторнее, чем в той же Волге.

Странное ты Вован сравнение выбрал:) Неужели здесь есть люди,которые катаются на волге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimoriss сказал:

Странное ты Вован сравнение выбрал:) Неужели здесь есть люди,которые катаются на волге?

 

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вов-ан сказал:

 

 

Я на минутку представил Пашу за рулём волги:)

Кстати это была первая машина в нашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работяги. есть кашка 14 года за 1.2 и шкода новая за 1.2 кашкай с пробего м 30, шкода новая.Кашкай на гарантии год+ дилерский,в максимально возможно-реальной комплектации из-под представительства ниссановского ( 3 штуки на выбо стоят) . Что лучше? С одной стороны шкода -новая.С другой стороны кашкай-на гарантии и ценник итак серьезно уронил. Тобишь шкоду имхо через 2-3 года продать можно будет за 800, когда кошак тот же за лям войдет влет.
кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CUCEKHET сказал:

Работяги. есть кашка 14 года за 1.2 и шкода новая за 1.2 кашкай с пробего м 30, шкода новая.Кашкай на гарантии год+ дилерский,в максимально возможно-реальной комплектации из-под представительства ниссановского ( 3 штуки на выбо стоят) . Что лучше? С одной стороны шкода -новая.С другой стороны кашкай-на гарантии и ценник итак серьезно уронил. Тобишь шкоду имхо через 2-3 года продать можно будет за 800, когда кошак тот же за лям войдет влет.
кто что скажет?

Делай так,как тебе нравится.Негоже в таком деле советы советовать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dimoriss сказал:

Делай так,как тебе нравится.Негоже в таком деле советы советовать:)

В одном случае я буду платить за кредит 11.500, в другом 15.000. 3.500 это примерно 2 коньяка и 25 бутылок пива.Но я бросил пить...Хмммм.Тогда наверное кашкай.Но 11.500 для пониамния легче 15.000,хотя осознаешь,что 3.500 это не много совсем,но суума какая-то не красивая,тяжелая. 14.800 была бы лучше.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2016 at 09:34, Fedya05 сказал:

Первые два года эксплуатации фаркопа не было - 100% информация. И прицеп не таскали. Думаю, и на третий год эксплуатации (когда появился фаркоп) им не часто пользовались - ни катера, ни квадрика у человека нет. Разве что картошку из деревни пару раз вывез. Можно узнать. 

А атм человек в трейд-ин сдал,или просто продает так. вообще если на гарантии,или есть возможность продлить гарантию я бы рассмотрел,но ценник великоват.были бу подвижки по ценнику-было бы хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,если кто-то продает клубный колеос-набирайте завтра до 15 9250919 ,а потом уже куплю что-нибудь.Либо шкоду либо ниссана либо хавала вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, CUCEKHET сказал:

Короче,если кто-то продает клубный колеос-набирайте завтра до 15 9250919 ,а потом уже куплю что-нибудь.Либо шкоду либо ниссана либо хавала вообще

Хавала не бери.Потом продашь с большой потерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрел вблизи,пощупал и мне так захотелось...Учитывая мою природную ненависть к кредитам,особенно к типа-субсидированным,которые на деле 14-15%...вобщем захотелось мне еще копить ,а пока взять себе колеоса.Давно эта машина нравилась.Если есть у кого-пишите,с радостью встречусь,посмотрю,куплю=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало колеосов.Клубные есть? завтра купить готов утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, CUCEKHET сказал:

Мало колеосов.Клубные есть? завтра купить готов утром.

Такая корова самому в хозяйстве нужна :) 

Удачи в поиске, машинка очень хорошая, ни разу за пять лет (!) не пожалел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey58 сказал:

Такая корова самому в хозяйстве нужна :) 

Удачи в поиске, машинка очень хорошая, ни разу за пять лет (!) не пожалел

Спасибо. Да смотрю еще неугоняемые х-трейлы на ручке параллельно)) Вроде как кредит одобрили на шкоду,но сначала это было 11 тыс в месяц,потом стало 12..теперь 13,сегодня 13.500. сумма-то не большая,но решил ну его нафиг и пересяду ка я на б/у но норм высокую машину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎10‎.‎2016 at 10:07, Dimoriss сказал:

Если хочешь простора и удобств,то надо брать микроавтобус,остальные машины,просто жоповозки:)

 

Скрытый текст

a90a068d88b0.jpg

 

 

+ дёшево +сердито +полный привод... :rolleyes:  кстати от кого салон на фотке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansav сказал:

+ дёшево +сердито +полный привод... :rolleyes:  кстати от кого салон на фотке?

Рено Трафик Эвадо

Эхххх,а как хорошо в нём переговоры проводить,просто блеск:russian:

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, CUCEKHET сказал:

Спасибо. Да смотрю еще неугоняемые х-трейлы на ручке параллельно)) Вроде как кредит одобрили на шкоду,но сначала это было 11 тыс в месяц,потом стало 12..теперь 13,сегодня 13.500. сумма-то не большая,но решил ну его нафиг и пересяду ка я на б/у но норм высокую машину)

Вы знаете, я очень долго выбирал между Колеосом и Хатрейлом пять лет назад. Колеос оказался намного комфортабельнее: и водительское сиденье и пассажирское. Он поменьше в кузове, но мне ни разу это не помешало. Сейчас у меня параллельно новый хитрила. Дизель на ручке. Отличная машина, идет очень мягко, поддержка сидений на высоте. Ну не хватает мне того количества полочек и ящичков, как в рено !!! И эргономика рабочего места тоже хуже. И еще. Абсолютно новая машина (пробег 7.5 тыс) вчера не завелась, похоже после мойки сдох аккумулятор. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey58 сказал:

Вы знаете, я очень долго выбирал между Колеосом и Хатрейлом пять лет назад. Колеос оказался намного комфортабельнее: и водительское сиденье и пассажирское. Он поменьше в кузове, но мне ни разу это не помешало. Сейчас у меня параллельно новый хитрила. Дизель на ручке. Отличная машина, идет очень мягко, поддержка сидений на высоте. Ну не хватает мне того количества полочек и ящичков, как в рено !!! И эргономика рабочего места тоже хуже. И еще. Абсолютно новая машина (пробег 7.5 тыс) вчера не завелась, похоже после мойки сдох аккумулятор. :( 

Стандартная тема новых машин.Особенно к холодам,если еще до кучи и сигналка с обратной связью.единственная машина на которой в первый год не менали по гарантии аккум была теана)И то по тому что сразу как привезли ее забрали,не стояла.

Что о таком варианте скажете?
https://auto.ru/cars/used/sale/1040375065-2437/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CUCEKHET сказал:

Что о таком варианте скажете?
https://auto.ru/cars/used/sale/1040375065-2437/

Ну, Вы и юморист! :) Что можно сказать по фото? Красиво, полный фарш, люк мозги проветривает, элекропривод сильно посиженного кожанного кресла водителя (проверить пробег в 58 тыс!). Узнавайте VIN, пробивайте здесь же, если нет криминала, выспросите, почему 3 владельца. Если ответ не смутит,  толщина краски не даст намека на битье, а тест драйв Вас удовлетворит - счастливого владения!

Наличие сервисной книжки и чеков (наверное от дилеров) намекает на реальность пробега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey58 сказал:

Ну, Вы и юморист! :) Что можно сказать по фото? Красиво, полный фарш, люк мозги проветривает, элекропривод сильно посиженного кожанного кресла водителя (проверить пробег в 58 тыс!). Узнавайте VIN, пробивайте здесь же, если нет криминала, выспросите, почему 3 владельца. Если ответ не смутит,  толщина краски не даст намека на битье, а тест драйв Вас удовлетворит - счастливого владения!

Наличие сервисной книжки и чеков (наверное от дилеров) намекает на реальность пробега.

Как мне сказали,что машина куплена у девушки на 20 тыс км ,после этого ей владел 1 человек,что смущает 1 месяц.далее тут.. Жижа в вариаторе еще не менялась и сзади появились царапины от какой-то шкоды на бампере. ( ну я скидочку все увеличиваю потихоньку пока,чтоб в 900 и каску и осагу запихать).
А где по вину проверить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CUCEKHET сказал:

Как мне сказали,что машина куплена у девушки на 20 тыс км ,после этого ей владел 1 человек,что смущает 1 месяц.далее тут.. Жижа в вариаторе еще не менялась и сзади появились царапины от какой-то шкоды на бампере. ( ну я скидочку все увеличиваю потихоньку пока,чтоб в 900 и каску и осагу запихать).
А где по вину проверить можно?

здесь же на сайте, очень хороший человек отвечает на вопросы

 

Девушка + один человек = 2 владельца, а написано 3

Долгий завис на сайте я бы не драматизировал, Колеосы очень медленно уходят, к сожалению это надо учитывать для последующей продажи. Но за время владения машинка должна сильно радовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

здесь же на сайте, очень хороший человек отвечает на вопросы

 

Девушка + один человек = 2 владельца, а написано 3

Долгий завис на сайте я бы не драматизировал, Колеосы очень медленно уходят, к сожалению это надо учитывать для последующей продажи. Но за время владения машинка должна сильно радовать

Да мне не привыкать,как владельцу 2 лагун и латитюда и теаны 3.5 У меня только полноприводная теана влет ушла очень быстро,а остальные по 2-3 месяца весят в лучшем случае)

10 минут назад, Sergey58 сказал:

здесь же на сайте, очень хороший человек отвечает на вопросы

 

Девушка + один человек = 2 владельца, а написано 3

Долгий завис на сайте я бы не драматизировал, Колеосы очень медленно уходят, к сожалению это надо учитывать для последующей продажи. Но за время владения машинка должна сильно радовать

По владельцам еще + автор объявления.
а не подскажете что за кнопочка по центру под задними дефлеторами? Обогрев заднего сидения чтоли есть даже?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CUCEKHET сказал:

А где по вину проверить можно?

Паша, позвони Саше Горбунову в Шинный Центр. Там и диагностику можно будет машине сделать и наверняка по ВИН историю подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CUCEKHET сказал:

Да мне не привыкать,как владельцу 2 лагун и латитюда и теаны 3.5 У меня только полноприводная теана влет ушла очень быстро,а остальные по 2-3 месяца весят в лучшем случае)

По владельцам еще + автор объявления.
а не подскажете что за кнопочка по центру под задними дефлеторами? Обогрев заднего сидения чтоли есть даже?
 

Упс! Не помню. У меня сзади барбосы в гамаке ездят, я его годами не снимаю. Кажется, есть такоая кнопка, но у меня точно нет заднего обогрева. вроде, как и не слыхал про такое. Посмотрите описание комплектации Lux Privilege/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Жарук сказал:

Паша, позвони Саше Горбунову в Шинный Центр. Там и диагностику можно будет машине сделать и наверняка по ВИН историю подскажут.

А как его найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, CUCEKHET сказал:

А как его найти?

Посмотри его профиль. Я сейчас на тлф, мне неудобно ссылки давать. Или зайди в ветку Шинного Центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Посмотри его профиль. Я сейчас на тлф, мне неудобно ссылки давать. Или зайди в ветку Шинного Центра.

Ок) да по вину Эдуард подсказал.а так на Химиков посмотрят,по ценнику понимание нашлось ,так что если все ок,завтра или послезавтра стану снова счастливым реноводом)Но рисовозки лучше по настройкам.Но ушатываются быстрее по части подвески и,главное,салона,и шумка жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация