Пример HTML-страницы
Montenegro

Сколько живёт сцепление на роботе ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп. машина рено сценик 1.5 дизель, робот. двойное сухое сцепление, пробег 180000. была ошибка чек гирлянды бокс, думали пора менять сцепление, оказалось что вышел из строя один из актуаторов, электромотор. починили. вопрос. сколько реально ходит сцепление до замены на моем роботе?  поделитесь опытом. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. у меня пробег 2400000 только начал выбивать 1-3-5 скорости. Минут 20-30 еду в обычном режиме , потом легкий удар и 2-4-6! До этого проблем почти не было.

Изменено пользователем monk1272

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Montenegro сказал:

Народ, хелп. машина рено сценик 1.5 дизель, робот. двойное сухое сцепление, пробег 180000. была ошибка чек гирлянды бокс, думали пора менять сцепление, оказалось что вышел из строя один из актуаторов, электромотор. починили. вопрос. сколько реально ходит сцепление до замены на моем роботе?  поделитесь опытом. спасибо.

как повезёт - от 150000 км до ...

6 часов назад, monk1272 сказал:

Привет. у меня пробег 2400000 только начал выбивать 1-3-5 скорости. Минут 20-30 еду в обычном режиме , потом легкий удар и 2-4-6! До этого проблем почти не было.

для начала - на клип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел семёна с пробегом около 300, и по параметрам сцепа еще была...

8 часов назад, monk1272 сказал:

Привет. у меня пробег 2400000 только начал выбивать 1-3-5 скорости. Минут 20-30 еду в обычном режиме , потом легкий удар и 2-4-6! До этого проблем почти не было.

Вам либо к Сергею,  либо в ТТС. Я думаю, что в Че врят ли кто-то больше знаком с этими роботами чем они. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ТТС я любимый клиент:D. Они однозначно приговорят сцепление. А Сергей говорит, что надо перепрошить блок управления коробкой( для начала). Тут парень с Питера был с такими же симптомами, поменял сцепление и больше не писал что у него. Я пытался позвонить но не ответил. Жду когда Сергей освободиться и попробует поработать с моим Сеней.

 

Изменено пользователем monk1272

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация