Пример HTML-страницы
Serge P

Помогите выбрать Кoleos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Уважаемые форумчане, я тут хоть и давно, но на какое-то время немного терялся и в форум давно не заглядывал. Буквально в эти выходные расстался со своим верным товарищем Сцеником II на автомате 2005г.в., жалко было расставаться, но хотел немного обновиться и вот по совету одного из активных участников форума решил создать тему о подборе и покупке теперь уже Колеоса, запал на него буквально. Прошу помощи Клуба Реноводов.

Денег правда совсем не много, но и особо старые машины не хотелось бы рассматривать (только если чудесным образом она стояла лет пять и почти не ездила, тогда да). В общем первый вариант на МКПП (правда подозрительно малый пробег, но фотки всех "испачканных" страниц сервисной книжки мне прислали по настойчивому требованию: https://www.renault.ru/vehicles/used-cars/search.html?utm_campaign=RU-r-l-def-Non-Promo-UsedCar-network_u_b&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_content=105786526&utm_term=с пробегом renault koleos&CAMPAIGN=RU-r-l-def-Non-Promo-UsedCar-network_u_b&ORIGIN=SEA

Ссылка почему-то работает не правильно, в общем Ренамакс продает за 785 тыр. 12год МКПП

Изменено пользователем Serge P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня почему-то ссылку не открывает.
з.Ы. Который на мкпп в питере продается-битый,я проверял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Название Цена Год Пробег Характеристики Дилер
1473586374_1.jpg Renault Koleos 900 000 2012 35 100 Серый металлик внедорожник/SAV/SUV АКПП бензиновый Ярославль, Сим-Ярославль
1473941886_1.jpg Renault Koleos 1 550 000 2014 15 000 Белый универсал АКПП бензиновый Екатеринбург, Avtoban-Renault
1473942125_1.jpg Renault Koleos 700 000 2011 90 000 Серебряный металлик универсал АКПП бензиновый Екатеринбург, Avtoban-Renault
1473943464_1.jpg Renault Koleos 790 000 2013 72 000 Черный универсал МКПП бензиновый Екатеринбург, Avtoban-Renault
1474615380_1.jpg Renault Koleos 1 285 000 2014 17 000 Белый металлик внедорожник/SAV/SUV АКПП бензиновый Нижний Новгород, Арлан-Мон
1477924261_1.jpg Renault Koleos 785 000 2012 55 013 Бежевый металлик внедорожник/SAV/SUV МКПП бензиновый Москва, Renamax
1477997916_1.jpg Renault Koleos 955 000 2014 45 418 Серый металлик внедорожник/SAV/SUV АКПП бензиновый Москва, Renamax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой вариант,если не звездежь
https://auto.ru/cars/used/sale/1045400166-12577/

 

Это так,поржать над ценником,почитать описание еще поржать,позвонить парням и спрсоить где такую травку берут)

https://auto.ru/cars/used/sale/1045463556-06d9/

 

Ну и этот вроде честным кажется.
https://auto.ru/cars/used/sale/1044780362-b1a3/

Это по СПБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке нет Колеосов в Питере, Москва, Ярославль, Н.Новгород и Екатеринбург

Да, первый вариант хорошо смотрится, не смотря на год. Может кто знает, я вот очень за аутентичность заводскую ратую, на некоторых колеосах накладки, которые обычно выкрашены под алюминий спереди и сзади снизу почему то черного цвета. Такие были с завода или хозяева перекрашивают сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Serge P сказал:

Ссылка почему-то работает не правильно, в общем Ренамакс продает за 785 тыр. 12год МКПП

Да, там надо просто вручную слева модель Колеос выбрать и нажать кнопку :) 

То, что я скопировал не дает описания каждого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Serge P сказал:

Ссылка почему-то работает не правильно, в общем Ренамакс продает за 785 тыр. 12год МКПП

Этот : http://www.renamax.ru/oldcars/1478548826/?

только описания там совсем мало ((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serge P сказал:

да, он

С виду аккуратненько вроде все :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

С виду аккуратненько вроде все :hmmm:

А почему дешевле?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

А почему дешевле?)

Дешевле чем что ?  Вроде адекватная цена, это же экспрессион , первый рестайлинг, мкпп :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

Дешевле чем что ?  Вроде адекватная, это же экспрессион , первый рестайлинг :hmmm:

Чем Паша Кукехет купил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

Дешевле чем что ?  Вроде адекватная цена, это же экспрессион , первый рестайлинг, мкпп :hmmm:

 

Только что, therapeFt сказал:

Чем Паша Кукехет купил :)

В этом случаи Совесть дилера :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане-питерцы, кто-нибудь реально сможет посмотреть машинку по первому объявлению (2009г.в.)? Мне до Питера почти 1,5тыс. км, но если там все сойдется и машинка действительно достойная, то я готов немедленно сорваться чтобы ее выкупить. Был бы очень и очень признателен. Могу оплатить профессиональный осмотр в Рено-Махе у этих ребят: https://vk.com/renomax

Изменено пользователем Serge P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Чем Паша Кукехет купил :)

Там люкс привеледж, вариатор, панорамка, кожа,навигация... думаешь на разницу в 100ку не тянет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

Там люкс привеледж, вариатор, панорамка, кожа,навигация... думаешь на разницу в 100ку не тянет ?

Всё, сдаёмсу (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший авто по низкой цене очень сложно найти, в основном укатаны все. Поэтому нужно набраться терпения и искать. Проверить краску, полный осмотр подвески, вариатор . Так что терпения, а по фото на сайтах нечего сказать. Все красивые))) так и делают берут ушатаный авто, полируют плюс химчистка салона и ещё много чего и мы видим красивый автомобиль))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вован Питер сказал:

Хороший авто по низкой цене очень сложно найти, в основном укатаны все. Поэтому нужно набраться терпения и искать. Проверить краску, полный осмотр подвески, вариатор . Так что терпения, а по фото на сайтах нечего сказать. Все красивые))) так и делают берут ушатаный авто, полируют плюс химчистка салона и ещё много чего и мы видим красивый автомобиль))))

Мой можно считать в хорошем состояни,но в него 32 неглядя вложил.Так что любой авто надо брать чтоб еще 50-100 оставалось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CUCEKHET сказал:

Мой можно считать в хорошем состояни,но в него 32 неглядя вложил.Так что любой авто надо брать чтоб еще 50-100 оставалось))

Согласен, но если нарвётся на хлам то вложения будут далеко за 100 и при этом ещё куча гемора и расстройств особенно что касается вариатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, немного ушли от темы, я и сам боюсь нарваться на хлам (мне же с ним придется бороться), поэтому и готов загнать ее в сервис на осмотр, прямо там, в Питере, мне нужен доверенный человек, кто бы действительно смог в этом удаленном осмотре поучаствовать и затем рассказать о машине и ее состоянии.

Далее вопросы. Правда ли что на версиях с МКПП в 70% авто не установлена система ESP? Не вижу связи между механической коробкой и данной системой.

Теперь вопрос Пашке. Если не секрет во что сразу пришлось вложиться в свежей в общем то машине? Денег как всегда в обрез.

Из моего первого списка в Екате Коля 11года с пробегом якобы в 90 000 км: http://used.avtoban-renault.ru/catalog/renault/koleos/438286

Изменено пользователем Serge P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про накладки остался без внимания. Встречаются черные накладки, хотя у большинства под алюминиевую плиту. Выпускалось ли так (с черными накладками) с завода? См. рис.

накладка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, питерцы, выручайте, хозяин готов завтра показать машину (сегодня у вас там вроде как метель страшная и город стоит). Также хозяин готов загнать машину в сервис на осмотр. Помогите пожалуйста кто-нибудь. Я нид хелп!!. По фоткам вообще не сфоткана правая сторона авто, вызывает некоторые подозрения задняя левая дверь и пластиковый молдинг-накладка, а также надраенность всего салона, включая педали полиролью, может только кажется, а может и нет. В общем без помощи вашей не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Serge P сказал:

Друзья, немного ушли от темы, я и сам боюсь нарваться на хлам (мне же с ним придется бороться), поэтому и готов загнать ее в сервис на осмотр, прямо там, в Питере, мне нужен доверенный человек, кто бы действительно смог в этом удаленном осмотре поучаствовать и затем рассказать о машине и ее состоянии.

Далее вопросы. Правда ли что на версиях с МКПП в 70% авто не установлена система ESP? Не вижу связи между механической коробкой и данной системой.

Теперь вопрос Пашке. Если не секрет во что сразу пришлось вложиться в свежей в общем то машине? Денег как всегда в обрез.

Из моего первого списка в Екате Коля 11года с пробегом якобы в 90 000 км: http://used.avtoban-renault.ru/catalog/renault/koleos/438286

Жидкость в вариаторе придется менять-да.
На мкпп брали в основном базу,по тому и нет там есп(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, может даже не очень умный. Есть ли разница в сборке (реальная разница) на Автофрамосе и в Корее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый колеос отмели.Сегодня звонил-стоит на екатерининском у перекупов.Значит с машиной беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. С огромными мучениями все-таки купил себе Колеос 11г.в. в комплектации Динамик Комфорт с вариаторной коробкой в состоянии несколько далеком от идеального и к сожалению еще и за очень даже приличную цену. Сегодня зарегил на себя, теперь буду разбираться с проблемами, которых к сожалению не мало на этой машинке. Спасибо всем кто пытался помочь мне с выбором и отдельная большая благодарность Пашке из Питера (ака CUCEKHET) который помог мне больше всех с питерскими вариантами, правда я до Питера так и не доехал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2016 at 13:22, Serge P сказал:

Всем привет. С огромными мучениями все-таки купил себе Колеос 11г.в. в комплектации Динамик Комфорт с вариаторной коробкой в состоянии несколько далеком от идеального и к сожалению еще и за очень даже приличную цену. Сегодня зарегил на себя, теперь буду разбираться с проблемами, которых к сожалению не мало на этой машинке. Спасибо всем кто пытался помочь мне с выбором и отдельная большая благодарность Пашке из Питера (ака CUCEKHET) который помог мне больше всех с питерскими вариантами, правда я до Питера так и не доехал.

 

Дак а что не тот на ручной коробке? Тот имхо лучше был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша. прости, но видимо надо было тебя послушать, почему-то на ручке не захотелось брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет всем владельцам Колеоса. 

Немного о себе. Сейчас продаю свой меган(почти ему 11лет). Беспроблемная машина. Мне 40лет. Я не богатый человек. И машину хочу полноприводную бу и лет на 10. С выбором я определился окончательно. Это Колеос 12-14 года до 800тр.(потому что намного дешевле паркетников, которые ни чуть не лучше, а стоят на 200тр больше) 

Есть вопросы. 

1. Механика, вариатор. На авто ру. есть, а существуют ли автоматы? 

2. Ручник. Кнопка или рычаг(что надёжней? 

3.В нете пишут

Вариатор может ходить до 300т.км

И так же, вариатор накрылся при пробеге 80т.км(я понимаю что зависит от эксплуатации) 

Стоит ли смотреть варианты на вариатор с пробегом за 130т.км?

Есть вариант  интересный, Но у него фаркоп. Читал что вариатору прицеп противопоказано. Так ли это? 

4. На фото все 5летки с нормальным лпк( меган оцинкован) надеюсь Колеос такой же. 

5. Ну и если вариатор. То как на тест драйве понять что с ним что то не так( всю жизнь проездил на мкпп) 

6. Комплектации. 

Люк. (только с панорамой?) 

Кожа только с навигацией? 

Музыка Воse может быть без кожи? 

Хотелось бы

Люк(без панорамы), кожу или комбинированный кожу. Эл.ручник. Ну и музыку Восе. 

Эсть ли такая комплектация? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Uho-uh сказал:

1. Механика, вариатор. На авто ру. есть, а существуют ли автоматы? 

Существуют.В связке с дизелем.

9 часов назад, Uho-uh сказал:

Вариатор может ходить до 300т.км

Бывает.

9 часов назад, Uho-uh сказал:

вариатор накрылся при пробеге 80т.км

Бывает.

9 часов назад, Uho-uh сказал:

я понимаю что зависит от эксплуатации

Я понимаю,что это верно не только в части вариатора))

9 часов назад, Uho-uh сказал:

если вариатор. То как на тест драйве понять что с ним что то не так

Главный девиз вариатора-плавность и ещё раз плавность.Если плавности нет-с ним "что-то не так".

9 часов назад, Uho-uh сказал:

машину хочу полноприводную бу и лет на 10

А пробеги годовые у вас какие?Интересно.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Примерно 10000

 

 

Изменено пользователем Uho-uh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Uho-uh сказал:
  Скрыть

Годовые не считал. А месячные 1100км

 

А если на 12 умножить?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Uho-uh сказал:

 

Хотелось бы

Люк(без панорамы), кожу или комбинированный кожу. Эл.ручник. Ну и музыку Восе. 

Эсть ли такая комплектация? 

http://renault-grand.ru/koleos/komplektacii-i-ceny/luxe-privilege/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оказывается тут уже регистрировался.

по автомату понял. по комплектации тоже.

про ручники только не где не написано.

есп и прочие функции тоже не везде значит.

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/koleos/1080428782-0f8ba26b/?geo_id=225 комплектации не соответствуют

тут и кожа и навигация. но ручник обычный и люка с панорамой нету

Изменено пользователем uhouh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня.

Никак не могу отговорить друга от покупки 1го Колеоса :)

 

Ищет с пробегом около 50т.р. (ну по объявлениям такие есть)

Ни он, ни я ничего не знаем о технических особенностях этого "корейского автомобиля" - кроме того что он аналогичен соплатформенному Х=трейлу

Подскажите

есть ли смысл смотреть среди только 2го рестайлинга, или достаточно 1го, или вообще кроме фейслифта там изменений не было и можно с малым пробегам брать любую генерацию?

 

Конечно ищет дизель (потому что сейчас на диз.2-м Сценике)

Но их мало очень (особенно с малым пробегом)

Поэтому смотрит и на жирные комплектации бензина. Их больше и с его годовым пробегом 10т.км разница в расходе на топливо не выглядит пугающей

 

Опыт и простейшие советы по покупке хотелось бы услышать в ответ от тех кто обладает или ремонтирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алексей 68 сказал:

Всем доброго дня.

Никак не могу отговорить друга от покупки 1го Колеоса :)

 

Ищет с пробегом около 50т.р. (ну по объявлениям такие есть)

Ни он, ни я ничего не знаем о технических особенностях этого "корейского автомобиля" - кроме того что он аналогичен соплатформенному Х=трейлу

Подскажите

есть ли смысл смотреть среди только 2го рестайлинга, или достаточно 1го, или вообще кроме фейслифта там изменений не было и можно с малым пробегам брать любую генерацию?

 

Конечно ищет дизель (потому что сейчас на диз.2-м Сценике)

Но их мало очень (особенно с малым пробегом)

Поэтому смотрит и на жирные комплектации бензина. Их больше и с его годовым пробегом 10т.км разница в расходе на топливо не выглядит пугающей

 

Опыт и простейшие советы по покупке хотелось бы услышать в ответ от тех кто обладает или ремонтирует

И сколько он готов выложить за Колеос ? 

 

Может проще немного добавить и купить что то новое :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ему об это говорю.

но он смотрит пока на Колеос 1й малопробежный

Сценик у него 9го года. Он хочет чуть свежее + клиренс и возможно 4wd

Дастеры НЕ рассматривает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей 68 сказал:

я тоже ему об это говорю.

но он смотрит пока на Колеос 1й малопробежный

Сценик у него 9го года. Он хочет чуть свежее + клиренс и возможно 4wd

Дастеры НЕ рассматривает ))

Для начала пускай посмотрит на подрамник. В Колеосе он гниет насквозь. С вариатор тоже не все так гладко. 

Насчет Дастера это зря. Там кстати стоит 1.5 простой и не прихотливый.:connie_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

Для начала пускай посмотрит на подрамник. В Колеосе он гниет насквозь. С вариатор тоже не все так гладко. 

Насчет Дастера это зря. Там кстати стоит 1.5 простой и не прихотливый.:connie_1:

 

Спасибо конеШно

Но хотелось бы услышать владельцев.

Ну вот не хотят многие садиться на Дастер...

и двигатель знакомый почти такой же как на Сценике...

Им БУ стеклянную крышу подавай за 700тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Алексей 68 сказал:

Никак не могу отговорить друга от покупки 1го Колеоса

Ну,найдутся добрые люди.Помогут.

Вот такую помощь трудно переоценить!

 

18 часов назад, serduk сказал:

Для начала пускай посмотрит на подрамник. В Колеосе он гниет насквозь. С вариатор тоже не все так гладко.

Коротко.Ёмко.Всё по делу.

И главное!Главное!

18 часов назад, serduk сказал:

Насчет Дастера это зря. Там кстати стоит 1.5 простой и не прихотливый.

:gathering:

 

16 часов назад, Алексей 68 сказал:

Но хотелось бы услышать владельцев.

Я!Я-владелец!А что случилось?)))

У меня бензин, DC(т.е. не полный фарш),13-й год, 130 + тык. пробега.

Что конкретно интересует?

По поводу

18 часов назад, Алексей 68 сказал:

есть ли смысл смотреть среди только 2го рестайлинга, или достаточно 1го, или вообще кроме фейслифта там изменений не было и можно с малым пробегам брать любую генерацию?

...когда выбирается бу авто,то смотреть будете только на состояние,а не на форму решетки радиатора и количество нычек в салоне.Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Boris 29 сказал:

 

...когда выбирается бу авто,то смотреть будете только на состояние....

видимо это исчерпывающий ответ на вопрос

спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.11.2019 в 14:09, Алексей 68 сказал:

 

но он смотрит пока на Колеос 1й малопробежный

 

Я на днях такой приобрел. Пока радует, хотя есть уже непонятки

 

В 25.11.2019 в 14:20, serduk сказал:

Для начала пускай посмотрит на подрамник. В Колеосе он гниет насквозь.

 

Он на разборках стоит в отличном состоянии до 10тр, так что это мелочи)

В 26.11.2019 в 16:56, Алексей 68 сказал:

видимо

Смотрите в первую очередь отсутствие коррозии на кузове, в районе уплотнителей дверей и диагностируйте вариатор- самое дорогое что там случается

 

После сценика2 я лично крайне недоволен отсутствием нычек, весь хлам так и не смог рассовать по салону. Так что это тоже важно)

Изменено пользователем drik
повтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, drik сказал:

Я на днях такой приобрел. Пока радует, хотя есть уже непонятки

 

Он на разборках стоит в отличном состоянии до 10тр, так что это мелочи)

Смотрите в первую очередь отсутствие коррозии на кузове, в районе уплотнителей дверей и диагностируйте вариатор- самое дорогое что там случается

 

После сценика2 я лично крайне недоволен отсутствием нычек, весь хлам так и не смог рассовать по салону. Так что это тоже важно)

Поиски приличного 1го Колеоса не увенчались успехом...

На днях им был приобретён малопробежный Кашкай+2

2,0бенз 6МКПП

недовольство после 2го Сценика тоже присутствует ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация