Пример HTML-страницы
Полковник

Орг вопросы по празднованию 10 ДРК в Онеге

  • Ответить в эту тему

307 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пришло время ускоренными темпами обсуждать и распределять услия по организации празднования. 

Питание и банкет:

Времени не много, надо быстро, четко, организовано все  согласовать, утрясти.  Выкладываю то,что получил от них в ресторане. За две недели мы должны туда приехать, согласовать, заказать, внести предоплату.  Это 26 или 27 ноября. Для этого нужна женская организующая, ибо я от вопросов еды всегда безумно далек.   

Предложенное меню во вложенных файлах. Для удобства, чуть позже   в теле поста выложу  в текстовой форме.

 

Кто из женщин возмется за помощь  в орг вопросе по питанию? 

 

 

Scan0002.jpg

Scan0001.jpg

Scan0003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрепил тему форума
Холодные закуски
на выбор 3 порц на чел
   
     
Мясная тарелка
(буженина, язык отварной, сервелат с/к, хрен, горчица)
150/20/20 гр  
Лосось "Шеф повар" 100/10/10 гр  
Овощная тарелка (помидоры, огурцы свежие, перец болгарский, зелень) 150гр  
Соления (маринованные огурцы, маринованные помидоры, морковь по корейски) 150гр  
     
Салаты
на выбор 3 порц на чел
   
     
Столичный  (кура отварная, огурцы солёные, картофель отварной, майонез) 150гр  
Сельдь под шубой  (сельдь, свекла, морковь, картофель отварной) 150гр  
Дипломат  (бекон, ветчина, картофель отварной, грибы, лук, огурцы маринованные, майонез) 150гр  
Мексиканский  (говядина, перец болгарский, лук реп. Маринованный, соевый соус, оливковое масло.) 150гр  
Греческий
(брынза, огурцы, помидор, маслины, масло оливковое)
150гр  
Свежий  (свежие шампиньоны, огурцы, помидоры, уксус ябл., масло оливковое) 150гр  
     
Горячие блюда на
выбор 1 порц на чел
   
     
Мясо по-французски (свинина, помидор, шампиньон, перец болгарский, сыр, майонез) 150гр  
Стейк из свинины с соусом демигляс 150/30 гр  
Свинина гриль с соусам демигляс 150/30 гр  
Кура по гусарски 150гр  
Куриная отбивная в сырной корочке 150гр  
Стейк из лосося в сливках 150гр  
Форель на гриле с соусом тар-тар 150/50 гр  
     
Гарниры
на выбор 1 порц на чел
   
     
Картофель "фри" 150гр  
Картофель "Айдахо" 150гр  
Овощной гриль 150гр  
     
Хлеб 2 куска   
     
Напитки    
     
Морс 200 мл.  
     
Десерт    
     
Мороженое топинг  80/20  
     
     
Итого: стоимость банкетного меню на одну персону 1500руб  
     
     
за дополнительную плату    
Соусы    
Соус "Кавказский" (кетчуп, кинза, чеснок) 30гр 30,00руб
Соус коктель  (кетчуп, майонез, карри) 30гр 30,00руб
Соус "Тар-тар" 30гр 30,00руб
     
за дополнительную плату    
Напитки    
Вода минеральная 200мл 50,00руб
     
Кофе брейк    
Бутерброд с сыром 30/15гр/10гр 60,00руб
Бутерброд с колбасой 30/15гр 70,00руб
Пирожок 75гр 40,00руб
Тарталетки с салатом "Столичный" 80гр 70,00руб
Пироги а ассортименте  1000гр 650,00руб
Бутерброд с красной рыбой 30/15гр/10гр 80,00руб
Чай с лимоном   25,00руб
Кофе   30,00руб
Минеральная вода   50,00руб

Scan.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина, мертвые с косами стоят.

Люба, предварительно забронировала изготовление  праздничных тортов. Дима картинки для них рисует. 

Насчет банкета мы предварительно  общались  с Алексеем  Боевым. +7(921)975-78-67  

a_boev@mail.ru

 

 Предложеные местные аниматоры  +7 (911) 730-45-89  Катерина. Но есть мысль. Если кто то общается с Димой (repz), то можно с ним поговорить насчет аниматоров. У него дети активно работают аниматорами. 

Пока все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

И тишина, мертвые с косами стоят.

Люба, предварительно забронировала изготовление  праздничных тортов. Дима картинки для них рисует. 

Насчет банкета мы предварительно  общались  с Алексеем  Боевым. +7(921)975-78-67  

a_boev@mail.ru

 

 Предложеные местные аниматоры  +7 (911) 730-45-89  Катерина. Но есть мысль. Если кто то общается с Димой (repz), то можно с ним поговорить насчет аниматоров. У него дети активно работают аниматорами. 

Пока все. 

Я физически не располагаю временем, чтобы заняться питанием. Что то прикупить и привезти к столу, без проблем, имею в виду воду и соки, это как минимум. Алкоголь считаю надо снова оставить на откуп участника, каждый сам себе везет то что будет пить. Диме я сейчас позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но я как нервная женщина :mosking: не могу остаться в стороне от такой животрепещущей темы. В связи с этим, назрело несколько вопросов. 

1. Детское меню. По моему в прошлый раз, милым деткам накрывали отдельный стол. Это очень удобно, как для детей, так и для взрослых.

2. Что такое кофе-брейк...я извиняюсь на банкете? В моем понимании, это чай-кофе в перерывах между заседанием))) А что это подразумевает в данном случае?

3. Я могу взяться за меню. Не как московский сноб гость у Николы питерского, а как член, не побоюсь этого слова...клуба и вообще, это дело коллективное.

4. Кто что думает по поводу горячего?  

З.Ы. Картофель "айдахо" - это тот-же картофель "по деревенски"? или что-то другое...экзотическое? (может быть пюре с соусом демигляс :hmmm:)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с Артемом, сыном Дмитрия, он подготовит варианты, нужен возраст детей, всех, родителям из списка сам напишу. Далее, в каком формате нужен нам аниматор, каково процентное соотношение прграммы детской и взрослой?  По времени, на сколько часов он нам нужен, я доберусь домой, займусь этими вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что требуется? определить меню и сделать заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, A-Huli сказал:

4. Кто что думает по поводу горячего?  

З.Ы. Картофель "айдахо" - это тот-же картофель "по деревенски"? или что-то другое...экзотическое? (может быть пюре с соусом демигляс :hmmm:)))

Все варианты хороши. Рыба будет востребована точно. Плюс еще обсуждается приготовление шашлыка своими силами.

Одно и тоже. На мой не взыскательный вкус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergio сказал:

Все варианты хороши. Рыба будет востребована точно. Плюс еще обсуждается приготовление шашлыка своими силами.

Одно и тоже. На мой не взыскательный вкус. 

Ты понимаешь, Сергей.... Тут все двояко, рыба может оказаться сухой, (если брать гриль), но ведь есть рыбоманы))) Но мясо едят мне кажется больше. И непонятно, что-же насчет детского меню? Или дети едят с общего стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, A-Huli сказал:

Ты понимаешь, Сергей.... Тут все двояко, рыба может оказаться сухой, (если брать гриль), но ведь есть рыбоманы))) Но мясо едят мне кажется больше. И непонятно, что-же насчет детского меню? Или дети едят с общего стола?

Что есть детское меню? Те же макаронысосиски, но выложенные в домик, или бутерброд, названный сказочно, если так, то в чем смысл такого меню. Хотя родителям виднее. Если нужно отдельное детское меню, то за него надо доплачивать, я о детях до скольки то там лет, за которых по умолчанию отдельная плата за банкет не взимается, и думается мне что проще и дешевле их накормит со врозслого стола. Пишу в дв и жении с планшета, сори, не до орфографии.

Сухим может быть и мясо, не только рыба, но готовят, готовили там хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно отдельно никакого детского меню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergio сказал:

Что есть детское меню? Те же макаронысосиски, но выложенные в домик, или бутерброд, названный сказочно, если так, то в чем смысл такого меню. Хотя родителям виднее. Если нужно отдельное детское меню, то за него надо доплачивать, я о детях до скольки то там лет, за которых по умолчанию отдельная плата за банкет не взимается, и думается мне что проще и дешевле их накормит со врозслого стола. Пишу в дв и жении с планшета, сори, не до орфографии.

Сухим может быть и мясо, не только рыба, но готовят, готовили там хорошо.

Сереж, по моему в прошлый раз у детей был отдельный стол все-же. Это удобно для детей и взрослых. 13 детей за общим столом, из 36 взрослых, это прилично. А детское меню, обычно картофель фри какой-нить...овощная тарелка может, колбаса, и какая-нибудь курица.

Кстати, из напитков заявлен морс 200 гр. Это стакан. Считаю маловато. Так что нужно докупить соки. И отметить про спиртное, (каждый сам за себя) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Пообщался с Артемом, сыном Дмитрия, он подготовит варианты, нужен возраст детей, всех, родителям из списка сам напишу. 

Серёжа, нашему 100% не нужно детское меню, питается как все, так что минус один деть. Насчёт детской анимации тоже под большим вопросом.  :)

Если обобщить, соглашусь с Димой, из предложенного меню можно сделать неплохой детский ужин: картошка, курица, салат, как вариант из свежих овощей или столичный.

Мне, как, "язвеннику" почти ничего не подходит.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greyhound сказал:

Мне, как, язвеннику почти ничего не подходит.

Можешь с Ваней отдельным меню воспользоваться, мы привезем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Можешь с Ваней отдельным меню воспользоваться, мы привезем )))

Творог, а запивать молоком? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Greyhound сказал:

Творог, а запивать молоком? :mosking:

Обижаешь... В рационе есть и йогурты и мясные пюре с рисом и с картошкой, фруктовые пюре, мультизлаковые каши с фруктами... 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Намбо сказал:

Обижаешь... В рационе есть и йогурты и мясные пюре с рисом и с картошкой, фруктовые пюре, мультизлаковые каши с фруктами... 
 

Тогда точно не пропаду! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Сереж, по моему в прошлый раз у детей был отдельный стол все-же. Это удобно для детей и взрослых. 13 детей за общим столом, из 36 взрослых, это прилично. А детское меню, обычно картофель фри какой-нить...овощная тарелка может, колбаса, и какая-нибудь курица.

Кстати, из напитков заявлен морс 200 гр. Это стакан. Считаю маловато. Так что нужно докупить соки. И отметить про спиртное, (каждый сам за себя) 

Я понимаю что мелочь лучше отсадить, но из этих 13 человек много уже взрослых, тех кому будет комфортнее со взрослыми, нежели с малышами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Я понимаю что мелочь лучше отсадить, но из этих 13 человек много уже взрослых, тех кому будет комфортнее со взрослыми, нежели с малышами. 

И едят они не меньше взрослых...:mosking: Нет, я ни на что не намекаю, но все-же, мне кажется...что дети, это лет до 13. :read: 

С соками то что?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

 Нет, я ни на что не намекаю, но все-же, мне кажется...что дети, это лет до 13. :read: 

С соками то что?

Так я и не спорю, про возраст.

Соки-воды купим и привезем, проблем не вижу, готов взять на себя. Алкоголь каждый сам на себя рассчитывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Так я и не спорю, про возраст.

 

Ладно, будем считать, что они с родительской тарелки будут есть...:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниматоры ответили.

Скрытый текст

Доброго времени суток.

Наши конакты
Сайт: artaholiday.ru
Группа ВК: https://vk.com/arta_holiday
Тут достаточно много фото и видео материалов.

Конкретно по данному мероприятию:

Для детей.
1. Анимационная программа с аниматорами в образах мульт-героев или ведущих.
Образы можно выбрать на сайте: artaholiday.ru
Игровая программа включает в себя
- Работа аниматора в костюме
- Музыкальное сопровождение (аниматор приезжает со своей колонкой или магнитофоном) 
- Аквагримм
- Различный реквизит 
На 13 детей разного возраста, как правило, работаю 2 аниматора.

Шоу Программы (они могут быть показаны и всех)

2. Крио шоу - это интерактивные опыты с сухим льдом, после которых незабываемые впечатления гарантированы! 
Фото: https://vk.com/album-57661849_206396181
Видео: https://vk.com/video-57661849_456239019
Вас ждет: 
- бурление без кипячения  
- изготовление вкусной газировки  
- запуск космической ракеты  
- пенный вулкан 
- зелье-веселье 
- ручные пузыри  
- дымовая вечеринка  
- музыкальное сопровождение 
- длительность - 40 минут

3. Азотное Шоу - самое вкусное и самое холодное шоу. Минус 196 градусов - будоражит и удивляет. Заморозим всё, а в конце угостим мороженым! 
Фото: https://vk.com/album-57661849_229059676
Видео: https://vk.com/videos-57661849?z=video-57661849_456239020%2Fclub57661849%2Fpl_-57661849_-2
В программе: 
- хрустальная роза 
- удивительное сжатие воздуха и гелия 
- азот на руке 
- азотный завтрак 
- сделаем банановый молот, кто круче: банан или гвоздь? 
- паровой взрыв - весело и безопасно 
- попробуем ледяные вкусняшки 
- самое любимое лакомство детей - мороженое, вкусно и натурально, приготовим - на глазах Ваших детей
длительность - 40 минут 

4. Бумажное Шоу:
Фото: https://vk.com/arta_holiday?z=album-57661849_223045417
Видео: https://vk.com/videos-57661849?z=video-57661849_456239018%2Fclub57661849%2Fpl_-57661849_-2

Бумажное шоу это:
- несколько десятков килограмм бумаги
- конфетти  
- мощная воздушная пушка
- интерактивные задания (конкурсы, игры, розыгрыши призов) 
- бумажные бои
- бумажные деньги 
- музыкальное сопровождение 
- всплеск эмоций и счастья на годы вперед
длительность - 40 минут

 

Отдельно для взрослых мы работаем в формате Ведущий + Dj (работаем от 2-х часов)

Стоимость:
1. Анимационная программа с двумя аниматорами - 4 500 / час (заказ от 2-х часов)
2. Крио Шоу - 7 500
3. Азотное Шоу - 10 000
4. Бумажное Шоу - 12 000
5. Формат Ведущий + Dj - 7 000/ час
5. Выезд в пригород - 1 000
*Между собой программы можно объединять. 

С Уважением, Артем Скрылев
969-62-83

 

Это первые наброски, я ему обещал написать более детально о наших пожеланиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A-Huli сказал:

Прошу прощения, но я как нервная женщина :mosking: не могу остаться в стороне от такой животрепещущей темы. В связи с этим, назрело несколько вопросов. 

1. Детское меню. По моему в прошлый раз, милым деткам накрывали отдельный стол. Это очень удобно, как для детей, так и для взрослых.

2. Что такое кофе-брейк...я извиняюсь на банкете? В моем понимании, это чай-кофе в перерывах между заседанием))) А что это подразумевает в данном случае?

3. Я могу взяться за меню. Не как московский сноб гость у Николы питерского, а как член, не побоюсь этого слова...клуба и вообще, это дело коллективное.

4. Кто что думает по поводу горячего?  

З.Ы. Картофель "айдахо" - это тот-же картофель "по деревенски"? или что-то другое...экзотическое? (может быть пюре с соусом демигляс :hmmm:)))

Я думаю, что 150 грамм это мало)) плюс 150 гарнир. 300 грамм еды на вечер?:huh: Салатик не в счёт)

Если серьёзно, вроде раньше опрашивали,кто что будет. Но, может быть, заказать треть кура треть мясо, треть рыба? Или всё же персонально уточнять? Я лично или куру, или рыбу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стрекоза сказал:

Я думаю, что 150 грамм это мало)) плюс 150 гарнир. 300 грамм еды на вечер?:huh: Салатик не в счёт)

Если серьёзно, вроде раньше опрашивали,кто что будет. Но, может быть, заказать треть кура треть мясо, треть рыба? Или всё же персонально уточнять? Я лично или куру, или рыбу. 

 

Натусь, ты просто не обратила внимания B) На каждое лицо три порции (по 150 гр), включая холодные закуски + салаты (тоже по три порции на чел), это получается грубо говоря ~ 800-900 гр. холодных закусок и салатов (на члена), потом горячее + гарнир и десерт. Я Боре накидала приблизительно количество порций и блюд, из расчета на 36 взрослых. Если начать обсуждать предпочтения, то начнется разброд и шатание, а то и до мордобоя недалеко...:mosking: Лучше тогда ему в личку скинуть свои наброски...^_^

22 минуты назад, Sergio сказал:

Аниматоры ответили.

  Показать контент

Доброго времени суток.

Наши конакты
Сайт: artaholiday.ru
Группа ВК: https://vk.com/arta_holiday
Тут достаточно много фото и видео материалов.

Конкретно по данному мероприятию:

Для детей.
1. Анимационная программа с аниматорами в образах мульт-героев или ведущих.
Образы можно выбрать на сайте: artaholiday.ru
Игровая программа включает в себя
- Работа аниматора в костюме
- Музыкальное сопровождение (аниматор приезжает со своей колонкой или магнитофоном) 
- Аквагримм
- Различный реквизит 
На 13 детей разного возраста, как правило, работаю 2 аниматора.

Шоу Программы (они могут быть показаны и всех)

2. Крио шоу - это интерактивные опыты с сухим льдом, после которых незабываемые впечатления гарантированы! 
Фото: https://vk.com/album-57661849_206396181
Видео: https://vk.com/video-57661849_456239019
Вас ждет: 
- бурление без кипячения  
- изготовление вкусной газировки  
- запуск космической ракеты  
- пенный вулкан 
- зелье-веселье 
- ручные пузыри  
- дымовая вечеринка  
- музыкальное сопровождение 
- длительность - 40 минут

3. Азотное Шоу - самое вкусное и самое холодное шоу. Минус 196 градусов - будоражит и удивляет. Заморозим всё, а в конце угостим мороженым! 
Фото: https://vk.com/album-57661849_229059676
Видео: https://vk.com/videos-57661849?z=video-57661849_456239020%2Fclub57661849%2Fpl_-57661849_-2
В программе: 
- хрустальная роза 
- удивительное сжатие воздуха и гелия 
- азот на руке 
- азотный завтрак 
- сделаем банановый молот, кто круче: банан или гвоздь? 
- паровой взрыв - весело и безопасно 
- попробуем ледяные вкусняшки 
- самое любимое лакомство детей - мороженое, вкусно и натурально, приготовим - на глазах Ваших детей
длительность - 40 минут 

4. Бумажное Шоу:
Фото: https://vk.com/arta_holiday?z=album-57661849_223045417
Видео: https://vk.com/videos-57661849?z=video-57661849_456239018%2Fclub57661849%2Fpl_-57661849_-2

Бумажное шоу это:
- несколько десятков килограмм бумаги
- конфетти  
- мощная воздушная пушка
- интерактивные задания (конкурсы, игры, розыгрыши призов) 
- бумажные бои
- бумажные деньги 
- музыкальное сопровождение 
- всплеск эмоций и счастья на годы вперед
длительность - 40 минут

 

Отдельно для взрослых мы работаем в формате Ведущий + Dj (работаем от 2-х часов)

Стоимость:
1. Анимационная программа с двумя аниматорами - 4 500 / час (заказ от 2-х часов)
2. Крио Шоу - 7 500
3. Азотное Шоу - 10 000
4. Бумажное Шоу - 12 000
5. Формат Ведущий + Dj - 7 000/ час
5. Выезд в пригород - 1 000
*Между собой программы можно объединять. 

С Уважением, Артем Скрылев
969-62-83

 

Это первые наброски, я ему обещал написать более детально о наших пожеланиях.

Эээ... у них указана каждая программа длительностью 40 мин. а работают они от 2-х часов. Или у них академические часы? :hmmm: Это как-то отдельными расходами идет? Или надо скидываться?

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Эээ... у них указана каждая программа длительностью 40 мин. а работают они от 2-х часов. Или у них академические часы? :hmmm: Это как-то отдельными расходами идет? Или надо скидываться?

Программы можно компоновать. 40 минут х 3 программы =2 часа. За чей счет аниматоры решим конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergio сказал:

Программы можно компоновать. 40 минут х 3 программы =2 часа. За чей счет аниматоры решим конечно же.

Три программы ~ 30 тыщ... (это только для детей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Три программы ~ 30 тыщ... (это только для детей)

Мы время осуждали, Никто нас не привязывает к этим аниматорам, вариантов много. Я тоже считаю что 30 тыр за аниматоров, это очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergio сказал:

Мы время осуждали, Никто нас не привязывает к этим аниматорам, вариантов много. Я тоже считаю что 30 тыр за аниматоров, это очень много.

Нет, конечно хорошо со стороны (мне) смотреть.. всяческие шоу, не вдаваясь особо кто оплачивает сей банкет©  Но если здесь обсуждается этот вопрос, то вероятно будут дополнительные траты...

З.Ы. Где 30, там и 50 набежит... B)

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Нет, конечно хорошо со стороны (мне) смотреть.. всяческие шоу, не вдаваясь особо кто оплачивает сей банкет©  Но если здесь обсуждается этот вопрос, то вероятно будут дополнительные траты...

З.Ы. Где 30, там и 50 набежит... B)

Маруся, мы опережаем события. Давай сначала пообщаемся с аниматорами, программы оценим, потом поторгуемся и решим, кого и каком воличестве мы хотим. Никто насильно на аниматоров собирать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sergio сказал:

Маруся, мы опережаем события. Давай сначала пообщаемся с аниматорами, программы оценим, потом поторгуемся и решим, кого и каком воличестве мы хотим. Никто насильно на аниматоров собирать не будет.

Программа интересная, чоуж обсуждать, но она скорее интересна детям. Правда в прошлый раз, было шикарное шоу с мыльными пузырями... наверное еще дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sergio сказал:

Пообщался с Артемом, сыном Дмитрия, он подготовит варианты, нужен возраст детей, всех, родителям из списка сам напишу. Далее, в каком формате нужен нам аниматор, каково процентное соотношение прграммы детской и взрослой?  По времени, на сколько часов он нам нужен, я доберусь домой, займусь этими вопросами.

У Димы только дочери))Это зять.

Если к делу,то спасибо,что договорился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои мысли по поводу горячего-обычно-мясо или рыба-очень заморочно для каждого индивилуально

холодные закуски-36 челоовек-108 порций- по 27 порций каждого наименования(4 вида )

салаты по 18 пор каждого вида-(6 видов)

горячее-например рыба-лосось в сливках точно будет вкусен на мой взгляд 

мясо -тут надо четко понимать,например, какая часть свинины идет на стейк,т к у нас был опыт в прошлый раз ,что мясо было сухое

гарнир- по 12 каждого вида,например

соки и воды привезти самим,как и алкоголь

предлагаю родителям отдельно оговорить минимальный детский стол,а все остальное со взрослого стола

еще момент,может отказаться от морса,но вместо него взять кофе брейк-на момент когда все будут собираться

вот как-то так

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки! 

Я задаю вопрос, кто из женщин, а можно и мужчин, а лучше вдвоем, возьмет на себя роль организатора и централизатора по банкету????

Иначе мы провалим мероприятие. 

 Вот например еще одно видение того как :

 

Гор3.jpg

Гор4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лёка сказал:

мои мысли по поводу горячего-обычно-мясо или рыба-очень заморочно для каждого индивилуально

 

Индивидуально, да. Надо что-то средне-статистическое. Может у них что-то изменилось за два года, тут уже как повезет. Еще многое зависит от сроков хранения продуктов. Сухость, зачастую обусловлена обезвоживанием в морозилке нофрост. По закускам и холодным блюдам, неплохо учесть, что в дополнение идут 13 детей, которые будут как я поняла со слов Димы, сидеть за общим столом. Значит, колбаса - наше все))) Салаты, я исходила из обычной меры их потребления. Оливье/столичный с курицей, это универсал, прочие с изысками, не все едят, в том числе и дети. Согласна про замену морса чаем, во время торто-поедания. Во первых, непонятно что за морс, во вторых, он заявлен одним стаканом, так что соки все-равно закупать придется. А планируется какое-либо развлечение взрослых? Ну или хотя-бы музыка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы много и с многими обсуждали. Детей просто необходимо посадить отдельно!  Заказать им на стол отдельно пицу, картофель фри, а салаты и прочее они у нас со стола получат. 

Конечно же, совсем маленькие дети типа Вани, они с маой. Конечно же, взрослые совсем дети со взрослыми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Мы много и с многими обсуждали. Детей просто необходимо посадить отдельно!  Заказать им на стол отдельно пицу, картофель фри, а салаты и прочее они у нас со стола получат. 

Конечно же, совсем маленькие дети типа Вани, они с мамой. Конечно же, взрослые совсем дети со взрослыми. 

Это хорошая идея. И пицца детям очень нравится (по опыту))). Наверное, родители тоже выскажутся в теме (я надеюсь). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎11‎.‎2016 at 08:52, Полковник сказал:

Пришло время ускоренными темпами обсуждать и распределять услия по организации празднования. 

Питание и банкет:

Времени не много, надо быстро, четко, организовано все  согласовать, утрясти.  Выкладываю то,что получил от них в ресторане. За две недели мы должны туда приехать, согласовать, заказать, внести предоплату.  Это 26 или 27 ноября.

Боря, я как пионер всегда готова :take_example:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также предлагаю глинтвейн сделать,как в прошлый раз-после прогулки или во  время обеда

если будут желающие пить

Я думаю не очень удорожает наше меню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Лёка сказал:

Также предлагаю глинтвейн сделать,как в прошлый раз-после прогулки или во  время обеда

если будут желающие пить

Я думаю не очень удорожает наше меню

Глинвейн это очень -очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

И все таки! 

Я задаю вопрос, кто из женщин, а можно и мужчин, а лучше вдвоем, возьмет на себя роль организатора и централизатора по банкету????

Иначе мы провалим мероприятие. 

 Вот например еще одно видение того как :

 

Гор3.jpg

Гор4.jpg

можно и такой вариант

Единственное,на мой взгляд,горячее-2 вида-мясо/рыба-чтобы не возникало казусных ситуаций,т к это порционно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лёка сказал:

можно и такой вариант

Единственное,на мой взгляд,горячее-2 вида-мясо/рыба-чтобы не возникало казусных ситуаций,т к это порционно

Вариант, естественно корректируется ^_^  Из горячего там еще курица. Хотя проще вовсе без нее, мясо/рыба. Мясная нарезка удобна при остатках, на завтрак:P

Сорри, что вообще влезла в  тему, за что получила тут-же.

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serafima сказал:

Боря, я как пионер всегда готова :take_example:

Бери тогда себе помошниц, помошников и командуй этим процессом.  Я как подчиненный, готов отвезти предоплату за банкет либо в след выходные, либо на неделе (через неделю).  Командуй парадом! А все тебе помогут в ентом вопросе! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, A-Huli сказал:

Вариант, естественно корректируется ^_^  Из горячего там еще курица. Хотя проще вовсе без нее, мясо/рыба. Мясная нарезка удобна при остатках, на завтрак:P

Сорри, что вообще влезла в  тему, за что получила тут-же.

Я чего-то не поняла-от кого получила и за что?

Маруся,ты -молодец-все подготовила-практически бери и заказывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лёка сказал:

Я чего-то не поняла-от кого получила и за что?

Маруся,ты -молодец-все подготовила-практически бери и заказывай

За предложение посадить детей отдельно и детское меню. Вероятно, личностные мотивы очень влияют на отдельные  высказывания. Время идет, а ничего не меняется.  Или я просто так вижу. 

Еще и на комплимент напросилась...:mosking: По сути, каждый из нас, кто готовит, приглашает гостей и т.д. легко распределит блюда по их популярности. Бывает наготовишь салатов, а все-равно...гости по привычке едят уже знакомое и *проверенное* :D Так и здесь. 

Жаль, что не смогу помочь конечно, хотя порыв чесслово был. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, A-Huli сказал:

За предложение посадить детей отдельно и детское меню. Вероятно, личностные мотивы очень влияют на отдельные  высказывания. Время идет, а ничего не меняется.  Или я просто так вижу. 

Еще и на комплимент напросилась...:mosking: По сути, каждый из нас, кто готовит, приглашает гостей и т.д. легко распределит блюда по их популярности. Бывает наготовишь салатов, а все-равно...гости по привычке едят уже знакомое и *проверенное* :D Так и здесь. 

Жаль, что не смогу помочь конечно, хотя порыв чесслово был. 

так у нас в прошлый раз и было-дети сидели отдельно и им было замечательно.Когда детей много и они каждый с родителем получается дурдом!!!!

Лишь изредка подбегали к родителям

видно прочитала невнимательно и не увидела((((

еще ньюанс по поводу горячего-обычно мы говорим примерно пропорции,а на месте официант спрашивает кому что и насколько я помню проблем не  возникало!

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лёка сказал:

так у нас в прошлый раз и было-дети сидели отдельно и им было замечательно.Когда детей много и они каждый с родителем получается дурдом!!!!

Лишь изредка подбегали к родителям

видно прочитала невнимательно и не увидела((((

еще ньюанс по поводу горячего-обычно мы говорим примерно пропорции,а на месте официант спрашивает кому что и насколько я помню проблем не  возникало!

Ну да, но выше со мной не согласился Намбо, которого поддержали, а больше никто не высказался. Довольно резкая форма высказывания, всегда несколько меня огорчает. Не хочется в данном вопросе усугублять. Надеюсь, что будет сделан правильный выбор, тем-более у вас будет ежемесячная встреча, где можно все обсудить. Я уже поняла, что я изгой. 

Мерси в общем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, A-Huli сказал:

Ну да, но выше со мной не согласился Намбо, которого поддержали, а больше никто не высказался. Довольно резкая форма высказывания, всегда несколько меня огорчает. Не хочется в данном вопросе усугублять. Надеюсь, что будет сделан правильный выбор, тем-более у вас будет ежемесячная встреча, где можно все обсудить. Я уже поняла, что я изгой. 

Мерси в общем..

Маруся,твои выводы абсолютно неверны!!!!!!:ireful:

Детское меню Ване может и не надо,но это не значит,что остальным детям тоже!

думаю родители сами определяться и известят общественность о своем решении

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?
Да, детям ставили отдельный стол и это было удобно. И в этот раз нужно сделать так же. Насчет отдельного меню для детей - я, как уже писал, не вижу смысла. Поставили им на стол салатиков, картошки, мяса, колбасы или они сами похватают чего хотят с общего стола и сядут за свой столик - и всё отлично. Да и не сидят дети за столами со взрослыми, как правило. Схватят и убегают играть, тем более, что будут аниматоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Намбо сказал:

А в чем проблема?
Да, детям ставили отдельный стол и это было удобно. И в этот раз нужно сделать так же. Насчет отдельного меню для детей - я, как уже писал, не вижу смысла. Поставили им на стол салатиков, картошки, мяса, колбасы или они сами похватают чего хотят с общего стола и сядут за свой столик - и всё отлично. Да и не сидят дети за столами со взрослыми, как правило. Схватят и убегают играть, тем более, что будут аниматоры.

Так ты вроде вообще был против отдельного стола для детей.^_^ Борино предложение с пиццей и картошкой, выглядит вполне уместно. Не совсем представляю кто будет заниматься перекладыванием салатов, картошки и горячего с учетом, что оно (горячее) одно порционное . Да и блюда выкладываются не одновременно. Или кто-то из родителей тогда будет постоянно ходить и по мере поступления блюд, перекладывать их с общего стола...(?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, A-Huli сказал:

Так ты вроде вообще был против отдельного стола для детей.^_^ Борино предложение с пиццей и картошкой, выглядит вполне уместно. Не совсем представляю кто будет заниматься перекладыванием салатов, картошки и горячего с учетом, что оно (горячее) одно порционное . Да и блюда выкладываются не одновременно. Или кто-то из родителей тогда будет постоянно ходить и по мере поступления блюд, перекладывать их с общего стола...(?) 

Я был против отдельного меню для детей, но не стола. Никто специально не будет заниматься перекладыванием. Дети сами себе набирают со стола то, что будут и чего хотят. Обычно им вполне хватает закусок, салатов и нарезок и они убегают играть. Горячее уже мало кто потом ест. Не думаю, что это принципиальный вопрос и следует уделять ему столько внимания... Пусть будет пицца и картошка фри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • Greyhound открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация