Пример HTML-страницы
Vasian

Дизельный мотор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Возможно такая тема уже есть, но что то не нашел скажу честно! не пинайте сильно если что.

Собираюсь прикупить дизельный Кангу-2, собственно скорее всего машинка такого типа будет пригнана из Европы!
Есть ли какие то проблемы с такими моторами именно на Кангу-2 машинка года 2013 -2014 выпуска ?
Или  лучше все таки взять простой 8-ми клапанный мотор бензиновый!
интересует мнение именно владельцев Кангу с дизельным мотором!
Буду рад любой информации

И что за топливная система там стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж то нет таких машин на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего там нового??

Стоит всем хорошо известный дизель к9к ..

Всё, что до 100 л.с.-это будет Делфи и одномассовый маховик..

106-110 л.с.- это Сименс и двухмассовый маховик.. 110 л.с будет с ФАПом..

Вот и всё.. Все "болячки" стандартны и одинаковы со Сцениками и Меганами.. 

И Делфи и Сименс надёжны и неприхотливы при должном обслуживании (регулярное ТО и хорошее диз.топливо).. У каждого есть свои минусы и плюсы..

Могу написать более подробно, если нужно, но уже в личку,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

Так а чего там нового??

Стоит всем хорошо известный дизель к9к ..

Всё, что до 100 л.с.-это будет Делфи и одномассовый маховик..

106-110 л.с.- это Сименс и двухмассовый маховик.. 110 л.с будет с ФАПом..

Вот и всё.. Все "болячки" стандартны и одинаковы со Сцениками и Меганами.. 

И Делфи и Сименс надёжны и неприхотливы при должном обслуживании (регулярное ТО и хорошее диз.топливо).. У каждого есть свои минусы и плюсы..

Могу написать более подробно, если нужно, но уже в личку,..

Если можно конечно!
Напиши более подробно!
так как с SCENIC мне знаком а КУНГО нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А чего нужно от такой машины, как Кангу? По комфорту - примерно как Логан. Салон просторный, зато зимой  прогревается дольше, чем у Сценика, и в целом холоднее, хотя тэн тоже стоит. В дальней поездке - тепло. Шумо-теплоизоляция по минимуму. Слышно все: и двигатель, и турбину, и коробку. Под капотом поудобнее, чем у Семена, жабо нет. Ну по моторам сказали выше. Дизель с Сименсом будет наилучший вариант. Бензин будет слабоват и прожорлив с такой будкой. У меня 802-й дизель. По трассе заправки хватило на 1200 км. Бак 60 с хвостиком. У меня вариант с одной пассажирской дверью справа, бывают с обоих сторон. Задняя дверь бывает одна - открывается вверх, очень удобно, если дождь, но неудобно открывать в тесном гараже, а бывают две створки, распахивающиеся в стороны.  Подвеска жестковата, но не табурет, тоже можно сравнить с Логаном. Клиренс тоже примерно такой же. Ну может чуть ниже.  Но главное - это салон. Багажник сам по себе огромный. Все, что захотел, просто поставил - и все, поэтому полку заднюю не вожу. Но даже и с ней по объему багажного отделения конкурентов нет. Пассажирский ряд сидений одной рукой ложится в ровный с багажником пол. В длину примерно 160-170 см получается. Сиденья сзади делятся на 1+2. Короче мечта рыболова, охотника,  дачника, ну и просто хозяйственного человека. Грузоподъемность - килограмм 500. Однажды я по ошибке 700 загрузил. Не сказал бы, что ехала машина из последних сил. И подвеска не пробивалась. Ну с учетом груза конечно же ехал, но не знал, что 700. И когда такой грузовик предоставляет тебе комфорт, сравнимый с большинством бюджетных седанов, то это о чем-то говорит. После Семена, особенно III-го, разница почувствуется, но Кангу - не жоповозка. Будут конкретные вопросы - отвечу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация