Пример HTML-страницы
borovsky2007

Поперечина задка 791021504R

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста. Попал в ДТП. ОД при дефектовке сообщил: под замену поперечина задка 791021504R. Два месяца они её искали и найти не смогли - сообщили, что в этом году ремонтировать машину не будут (ещё полтора месяца). Стал сам искать, что за зверь такой эта 791021504R. Действительно найти такое трудно. В нете говорят: ставь 6001550835 - есть практически везде! это то же самое, только по старому каталожному номеру. Задал вопрос ОД - там девушка глаза круглые сделала и шепотом: "они не могут быть одинаковыми - у них номер разный!!!". Кто-нибудь может сказать: есть ли замена на поперечину 791021504R? Чем она отличается от 6001550835 (которая, реально - есть везде). На сколько я понимаю, кузов у Сандеро 1 (старый кузов) не менялся. Пластиковый обвес менялся, а штамповка железа - нет. 

Вообще-то я покупал Сандеро с расчетом, что запчасти на логанообразных есть везде. Оказывается на "китайцы" запчасти достать проще! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

791021504R ,

ООО Орехово-АвтоЦентр  6 DXR.axd?r=1_37-D6llc
8 отзывов

Орехово-Зуево  
тел. 8(985)443-34-32

http://www.oac-auto.ru  есть доставка в регионы. И смените дилера...

Изменено пользователем сашик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

791021504R есть в emex.ru
Но срок поставки... :shok: И я бы уточнил на счет артикула 6001550835. Уже такое было на моей памяти, Рено сменило артикул, но сервисы и магазины почему-то не в курсе.

 Результаты поиска Renault
Статистика
Наличие
Срок 
 
Цена
Renault 
79 10 215 04R
GAMB  
12
54 дн.
6 986 
 
 
Усилитель поперечины кузова задн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не могу. Дилер в Твери и области один - "Норд-Авто Тверь". Только он официально продает Renault в регионе. Только к нему отправляет Renault. Только он проводит официальный сервис и поставку запчастей. Только с ним работают страховые компании и только к нему отправляют на ремонт по страховке и только с ним согласовывают стоимость ремонта. Я обращался в Renault с этим вопросом - Renault, как и ожидалось отправил к нему ("все вопросы и жалобы - к Вашему Официальному  Дилеру! Для Вас ОД - это "Норд-Авто Тверь"!").

У нас в регионе, вообще-то,  считается плохим тоном ремонтироваться у ОД: очень дорого, долго, не шибко качественно (лично видел рваный воздушный фильтр после ТО-15 на на новом Степвее; "не попадание в цвет" при покраске и т.п.) - за то, всё очень официально. Даже, если я найду им эту перемычку - они не примут её и не купят, где я им покажу. Категорично: "Нет! Это не в наших правилах! Поставка зап.частей только через нашего Поставщика!!!" Так, что вот-так! Но в свете выше сказанного, я совсем не удивлюсь если, через полгода они всё-таки закупят НЕПОДХОДЯЩЮЮ на Сандеро 1 перемычку!

Поэтому, практически все знакомые владельцы Renault ушли, или ждут когда закончится гарантия что бы уйти, от официального дилера. В Твери много очень не плохих сервисов (естественно все они не ОД). И по интернет-рейтингам - "Норд-Авто" где-то в "серединке" на "3+" (хуже - только мастерские типа "алкоголики... за бутылку... за гаражами"). А мне, с моей ещё не закончившейся гарантией от Renault и направлением на ремонт к ОД от страховой компании, остаётся только К НИМ!!! и ДОЛГО  Ждать! Ждать! Ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, borovsky2007 сказал:

Задал вопрос ОД - там девушка глаза круглые сделала и шепотом: "они не могут быть одинаковыми - у них номер разный!!!".

Что интересно - ни Экзист, ни Автодок не предлагают 791021504R как официальную замену (возможно устаревшему) номеру 6001550835. Хотя эти магазины обычно чётко отслеживают происходящие изменения каталожных номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фёдорыч сказал:

Что интересно - ни Экзист, ни Автодок не предлагают 791021504R как официальную замену (возможно устаревшему) номеру 6001550835. Хотя эти магазины обычно чётко отслеживают происходящие изменения каталожных номеров.

Как вариант, задать вопрос Рено- Россия, они должны знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил на горячую линию Renault и писал в My Renauit. Ответы были типа: "Чё шибко грамотный? Со всеми вопросами к своему ОД - он лучше тебя знает, что тебе нужно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, borovsky2007 сказал:

Звонил на горячую линию Renault и писал в My Renauit. Ответы были типа: "Чё шибко грамотный? Со всеми вопросами к своему ОД - он лучше тебя знает, что тебе нужно."

:facepalm: 

Прогуглил тему, везде артикул  6001550835 продают.

еще можно вопрос задать в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация