Пример HTML-страницы
Sergio

10 лет Клубу 09-11 декабря 2016. Отчёт.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

266 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хорошо погуляли! думал доеду до вас в субботу хоть на пару часов, а все выходные провалялся с температурой. И меня без меня съели, полное безобразие )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл сказал:

А я вчера вечером выдал 37,5, но на работу сегодня пришлось ползти, голова вообще не варит...

PS Вроде гильзы в этот раз не лизали...

Кирилл, ты давай, не расслабляйся, болеть сейчас никак! :) Такое бывает, когда перегуляешь на "свежем воздухе" в весёлой компании.:mosking: Вечером чая с лимоном и/или малиной внутрь и утром огурцом, главное этот рабочий день пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стрекоза сказал:

Так трогательно и романтично! (Кроме грузовика, конечно. Что за ужас? Реально колесо или ошметки? Расскажи)

На самом деле много ещё чего случилось первый раз, так что день рождения прошёл продуктивно :)

Колесо целиком не быстро катилось со встречки, по диагонали пересекая дорогу :) Я ехал 70-80, колесо катилось медленно, покачиваясь. Не то, что бы оно открутилось на ходу и летело, а как будто его случайно из рук выпустили. В общем, сначала оттормозился, а потом надо было решать как его объезжать,  тк оно не останавливалось) пришлось с ускорением справа его объезжать. Могло быть и хуже ;)

1 час назад, Sammyg сказал:

А мы ещё в Питере, сегодня в планах прогулка по Невскому и небольшой шопинг.

Как и вчера Погода ясная и небольшой морозец? Я,конечно, Питер люблю больше летом)) но для этого времени года нам всем с погодой повезло в эти дни))

1 час назад, Пасечник сказал:

Вот, вот...

Я в 10 утра выезжаю с базы, а у магазина (богатого товарами) стоит экипаж ДПС, всех тормозит и обнюхивает.

На вопрос - когда я последний раз пил алкоголь, честно ответил: 12 лет назад. Как время-то быстро летит, товарищи!

Я думал ты в 8 утра поехал...

Кальвадос не считается или так надо всегда отвечать?)) Я за 20 лет стажа ни разу в трубочку не дышал :rolleyes: Опыта - ноль)

В 11-30 уже никого не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Хорошо погуляли! думал доеду до вас в субботу хоть на пару часов, а все выходные провалялся с температурой. И меня без меня съели, полное безобразие )))

Что-то косит людей какая-то гаадость с температурой :(

Говорят мы, то есть торт был вкусный :)

Забавно, что никто не решался резать его "по живому" и только суровый официант смог разрезать на равные куски)))

24 минуты назад, Greyhound сказал:

Кирилл, ты давай, не расслабляйся, болеть сейчас никак! :) Такое бывает, когда перегуляешь на "свежем воздухе" в весёлой компании.:mosking: Вечером чая с лимоном и/или малиной внутрь и утром огурцом, главное этот рабочий день пережить.

Меня баня подлечила окончательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Хорошо погуляли! думал доеду до вас в субботу хоть на пару часов, а все выходные провалялся с температурой. И меня без меня съели, полное безобразие )))

Помнишь, под каким предлогом по В.С.Высоцкому аборигены ели Кука?Мол сьел мозг умного человека, умным стал!  И тд и тп... Так что, тебя сьели только на пользу!  Выздоравливай!!!

 

Вот у меня, очень хорошая фотография. Маруся дала добро ее опубликовать. 

15417828_334797673573386_1747137772_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, therapeFt сказал:

Меня баня подлечила окончательно))

Что-то я так и не понял про баню. Парящиеся завидовали тем, кто не пошёл, а те кто пошёл завидовали тем, кто в бане... :hmmm:Какая-то несостыковка однако. :D 
Хотя, гляжу, как минимум один человек не сомневался в правильности принятого решения.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не жалею. В баню сходили классно. И погрелась,  растирание снегом ,солью и массаж получила. И попили:drinks:, поболтали и посмеялись :gathering:. Было супер!!!!!  За баню отдельное спасибо и организатору:kissing2: и компании :party:!!!  Не смотря на то что легла позно (последней ушла спать) на утро была свежа и бодра!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Полковник сказал:

 

Вот у меня, очень хорошая фотография. Маруся дала добро ее опубликовать. 

 

тут ее и повязали, чтобы не рыпалась B) 

Скрытый текст

Дала добро, это ключевое во всех отношениях понятие ;)  И в общем-то непонятно почему меня так все боятся? :hmmm: Лицо (во всяком случае на этой фоте), скорее испуганное)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим потихонечку...

161209-11.jpg
 

Скрытый текст

 

161209-12.jpg

161209-13.jpg

161209-14.jpg

161209-15.jpg

161209-16.jpg

161209-17.jpg

161209-18.jpg


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

выпей что-нибудь ;)

Снова? :LaieA_057: Тогда до НГ не отойдёт, в запой уйти можно. :)

2 часа назад, Полковник сказал:

У меня есть еще одна живая, очень хорошая фотка, но... Ты запретила. 

 

2 часа назад, A-Huli сказал:

Вышли куда-нить, посмотрим ;) 

Можно мне в гравицапу ваЦап. :)

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

 И меня без меня съели, полное безобразие )))

 А представь, на твоих глазах твоя же голова пропадает в недрах чьего-то рта? Ладно ещё женского, не так обидно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После утренней прогулки глинтвейн и вкусный сытный обед!

161209-19.jpg
 

Скрытый текст

 

161209-20.jpg

161209-21.jpg

161209-22.jpg

161209-24.jpg

161209-23.jpg

161209-25.jpg

161209-26.jpg

161209-27.jpg

161209-28.jpg

161209-29.jpg


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Greyhound сказал:

Что-то я так и не понял про баню. Парящиеся завидовали тем, кто не пошёл, а те кто пошёл завидовали тем, кто в бане... :hmmm:Какая-то несостыковка однако. :D 
Хотя, гляжу, как минимум один человек не сомневался в правильности принятого решения.:)

Это потому, что в бане надо греться, общаться и пить пиво, а не голышом бегать в женскую и пить крепкие напитки))) Но благодаря этим бегальщикам я смог полежать в сауне в полный рост и прогреться, иначе места мало, хотя все к этому ДРК и постройнели))) и свои 2 бокала я выпил, а остальное пришлось выбросить в пропасть)))

1 час назад, Полковник сказал:

Помнишь, под каким предлогом по В.С.Высоцкому аборигены ели Кука?Мол сьел мозг умного человека, умным стал!  И тд и тп... Так что, тебя сьели только на пользу!  Выздоравливай!!!

 

Вот у меня, очень хорошая фотография. Маруся дала добро ее опубликовать. 

15417828_334797673573386_1747137772_o.jpg

Кира уставший, но довольный :) Спасибо тебе, друг :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Это потому, что в бане надо греться, общаться и пить пиво, а не голышом бегать в женскую и пить крепкие напитки))) Но благодаря этим бегальщикам я смог полежать в сауне в полный рост и прогреться, иначе места мало, хотя все к этому ДРК и постройнели))) и свои 2 бокала я выпил, а остальное пришлось выбросить в пропасть)))

Леш, а у нас не было крепких напитков. Было пиво  и шампанское, конфетки и мандаринки. И мы ни куда не бегали. только я до сугробов:)))) У нас  все девчонки  успели полежать и на пологах и на диванчике)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Намбо сказал:

Ты при мне его и заказывал )))

А какое количество было заказано, интересно? :)

1 минуту назад, Nasti_k сказал:

Леш, а у нас не было крепких напитков. Было пиво  и шампанское, конфетки и мандаринки. И мы ни куда не бегали. только я до сугробов:)))) У нас  все девчонки  успели полежать и на пологах и на диванчике)))  

Так девчонки и чувствуют себя хорошо)) а вот некоторые, которые завидуют, усугубляли)) Говорят ещё какую то "основу" мешать нельзя, и именно этим занимались всю ночь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

А какое количество было заказано, интересно? :)

 

Не помню точное количество(точнее не считала), но нам в баню официант принес огромный поднос уставленный большими стаканами пива. Мы у себя оставили пять бокалов, остальное должны были вам отнести.  

Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё с нами был такой самостоятельный Лешка К. Сорванец с ангельской внешностью, весь в отца))) Я бы испугался без папки в баню идти, а он нет - респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании банкета...

161209-30.jpg
 

Скрытый текст

 

161209-31.jpg

161209-32.jpg

161209-33.jpg

Аниматоры готовятся...

161209-34.jpg

161209-35.jpg


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Я за 20 лет стажа ни разу в трубочку не дышал :rolleyes: Опыта - ноль)

Так и я не дышал. Если б дышал, то так бодро я сейчас бы не шутил :).. ну, 8 бутылок вина за четыре дня не считая кальвадоса и того игристого, которое глумливые соклубники мне предложили в 2 часа ночи, когда я попросил водички попить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nasti_k сказал:

Я тоже не жалею. В баню сходили классно. И погрелась,  растирание снегом ,солью и массаж получила. И попили:drinks:, поболтали и посмеялись :gathering:. Было супер!!!!!  За баню отдельное спасибо и организатору:kissing2: и компании :party:!!!  Не смотря на то что легла позно (последней ушла спать) на утро была свежа и бодра!!!! 

Кстати, я там сережки забыла. Но они прозрачные, их и не видно, если где лежат. Копеечные, так что ничего.

Солью, конечно, хотелось бы все тело растереть, но ввиду смешанного состава присутствующих процедуре подверглись лишь отдельные части тела, что тоже хорошо:LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Стрекоза сказал:

Кстати, я там сережки забыла. Но они прозрачные, их и не видно, если где лежат. Копеечные, так что ничего.

Солью, конечно, хотелось бы все тело растереть, но ввиду смешанного состава присутствующих процедуре подверглись лишь отдельные части тела, что тоже хорошо:LaieA_032:

 

За соль и кремушек Наташенька тебе отдельное спасибо!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток поспал можно теперь приступить к раздачи слонов :mail1:

В первую очередь хотел поблагодарить организаторов Полковника Симу Сергея за теплый прием на базе !

Транспортный цех Сашу Женю и откликнувшимся на помощь по доставке гостей Александра Горбунова !

Мишу Пасечника за то что приютил двое суток терпел мой храп и Подарок  "от Вини пуха" Мед !!! :good: 

Очень рад был встретить друзей с которыми знаком уже не первый год и знакомству с новыми:friends: 

P/S День рождения в женской бане я отмечал в первый раз :drinks: 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно рад знакомству!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Вов-ан сказал:

если не сложно.

Вов-ан, а ты, вроде, за ужином тоже снимал нашу компанию на телефон? Пришли, пожалуйста, в личку, если что-то получилось :) .

7 часов назад, Кирилл сказал:

А я вчера вечером выдал 37,5, но на работу сегодня пришлось ползти, голова вообще не варит...

ОрганизЬм требует продолжения банкета  :girl_devil:  ! Кира, поправляйся!

 

6 часов назад, A-Huli сказал:

Фот у меня нет, но Наташа подарила одну, считаю ее замечательной. Потому что живая... Серёга, друг... надеюсь ты будешь счастлив от такого позитива :D 

Тут Серёжа произносит волшебное слово..(я конечно-же восторженно внемлю), можно подставлять любые варианты :lol: 

Маруся, рада, что тебе понравились фото, тоже люблю живые, а вы там такие замечательные   :) ! 

Сережа, надеюсь, ты не будешь в обиде, что выслала Марусе ваши фотографии? Ты красавчик всегда :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2016 at 12:02, Ёlka сказал:

А я молча не буду. Чего не позвали???

По пионерскому задору, прибежавшей в конце банкета Стрекозюси с каким-то пакетом, поняла что она куда-то намылилась B) Оказалось в баню. Вероятно, все было по спец.приглашениям:D Так шта и не все знали...

23 часа назад, Намбо сказал:

 

Пока ребенка укладывал все сьели и попробовать тортик так и не удалось(((

 

А мне вот только в этом году, удалось попробовать тортик..(и вроде никого не укладывала))) Очень достойный! Со свежими ягодами. :good:

4 часа назад, therapeFt сказал:

 

Кира уставший, но довольный :) Спасибо тебе, друг :) 

 

На что только не пойдешь, ради этих довольных, но уставших глаз.. :P Потому что Зая...

1 час назад, serduk сказал:

 

P/S День рождения в женской бане я отмечал в первый раз :drinks: 

 

У нас раньше был переходящее звание - мачо клуба. По секрету, остальные им завидовали...))) :victory:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, A-Huli сказал:

По пионерскому задору, прибежавшей в конце банкета Стрекозюси с каким-то пакетом, поняла что она куда-то намылилась B) Оказалось в баню. Вероятно, все было по спец.приглашениям:D Так шта и не все знали..

Так поняла, это был экспромт. И уже часть людей разошлась из-за стола. Я честно предлагала еще сидящим за столом присоединиться, отозвались не все. А в номер к Елке чего-то не догадалась как-то:slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стрекоза сказал:

Так поняла, это был экспромт. И уже часть людей разошлась из-за стола.,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sammyg сказал:

Мы выезжали в первом часу уже никого не было.Я правда немного мандражировал.))) 

Я тоже. Но не стояло их и в 11.00. Пасечник - провокатор! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, A-Huli сказал:

Жещщщинаааа...слюшай, вай)))

0_a67c3_a5689612_XL.jpg

Ну и рожу я скроил, видать что то дельное пытался изречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стрекоза сказал:

Кстати, я там сережки забыла. Но они прозрачные, их и не видно, если где лежат. Копеечные, так что ничего.

Солью, конечно, хотелось бы все тело растереть, но ввиду смешанного состава присутствующих процедуре подверглись лишь отдельные части тела, что тоже хорошо:LaieA_032:

 

Да, Наташ, за соль особое спасибо. Кожа благодарно отозвалась на следующий день :)  Хочешь про серёжки разузнаю? Мне несложно съездить, я там мимо к ученикам езжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ALLLa сказал:

Я тоже. Но не стояло их и в 11.00. Пасечник - провокатор! :)

Ничо он не провокатор, просто гайцы именно его дожидались, на запах меда прилетели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля-ля-ля, подарочки! Спасибо еще раз!

20df30b7b4fc.jpg

 

 

9 минут назад, ALLLa сказал:

Хочешь про серёжки разузнаю? Мне несложно съездить, я там мимо к ученикам езжу...

Нет-нет, Алла, спасибо, не надо. У меня их горсть) Коллега сама делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sergio сказал:

Ну и рожу я скроил, видать что то дельное пытался изречь.

У тебя, что не фраза, то что-то дельное... :scenic: Наставлял неразумную женщину, на путь исправления от пороков B) Видишь, с каким придыханием внемлю каждому слову...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

У тебя, что не фраза, то что-то дельное... :scenic: Наставлял неразумную женщину, на путь исправления от пороков B) Видишь, с каким придыханием внемлю каждому слову...:rolleyes:

Надеюсь, мои слова упали на благодатную почву.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стрекоза сказал:

Ля-ля-ля, подарочки! Спасибо еще раз!

 

Да, присоединяюсь! :victory: Второй сертификат от РОЛЬФа у достойнейшего стержня московской ячейки.  (он-же Грей))) Надеюсь, наши клубни потом расскажут как ими воспользовались.  

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Да, присоединяюсь! :victory: Второй сертификат от РОЛЬФа у достойнейшего стержня московской ячейки.  (он-же Грей))) Надеюсь, наши клубни потом расскажут как ими воспользовались.  

Маруся, ты передарила свой сертификат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergio сказал:

Надеюсь, мои слова упали на благодатную почву.:)

Ты понимаешь, мне еще важно было смотреть за артикуляцией (а она у тебя убедительная))) Ведь только воочию так сказать, достигаешь наивысшего понимания. Поэтому, так важно чаще встречаться:friends:

1 минуту назад, Sergio сказал:

Маруся, ты передарила свой сертификат?

Что значит передарила? По итогам краткой сходки московской ячейки на банкете, было решено одарить достойнейшего. :king: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A-Huli сказал:

Да, присоединяюсь! :victory: Второй сертификат от РОЛЬФа у достойнейшего стержня московской ячейки.  (он-же Грей))) Надеюсь, наши клубни потом расскажут как ими воспользовались.  

 

5 минут назад, Sergio сказал:

Маруся, ты передарила свой сертификат?

Да, Маруся любезно передала сертификат мне. К сожалению, я выпал на некоторое время из активистов, но, как только будет возможность, обещаю вернуться к активной жизни московской ячейки. :pioneer:
 

Скрытый текст

Этот подарок оказался как неожиданным, так и очень уместным. Спасибо! :JC_ThankYou:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

Маруся, ты передарила свой сертификат?

Бинго! А я весь день выбрать не могу :) 

Во всеуслышание я хочу заявить, что раз сертификаты не разыгрывались, а волевым решением вручались, хочу передать третий сертификат Кириллу (@Кирилл).

Я надеюсь, что один из моих любимых пациентов примет этот скромный подарок и доберется до этого ОД. Я признаю, что я тормоз, что не сделал это сразу, но все решаемо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:


 

 

Самое главное, это полезность и нужность подарка. :) Вероятно, хорошо-бы описаться в их профильной теме с благодарностью))) (я не настаиваю, но все-же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sergio сказал:

просто гайцы именно его дожидались, на запах меда прилетели!

Я кстати, предлагал служивому купить мёда, но он с целью обидеть меня сказал, что сейчас хорошего мёда вообще нет.

Но я не поддался на провокацию и не обиделся :).. хотя больше не настаивал, не хочешь - не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Бинго! А я весь день выбрать не могу :) 

Во всеуслышание я хочу заявить, что раз сертификаты не разыгрывались, а волевым решением вручались, хочу передать третий сертификат Кириллу (@Кирилл).

Я надеюсь, что один из моих любимых пациентов примет этот скромный подарок и доберется до этого ОД. Я признаю, что я тормоз, что не сделал это сразу, но все решаемо :rolleyes:

Кирилл, был из основных кандидатов, на собрании акционеров. Но он лично взял самоотвод, по причине особой привязанности к Лоранту. :scout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

по причине особой привязанности к Лоранту. 

Да, я думал и об этом, т.к. Кира ни разу не проявлял интерес в разделе РОЛЬФа, ну может он не откажется от визита с целью проверки партнерской программы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Самое главное, это полезность и нужность подарка. :) Вероятно, хорошо-бы описаться в их профильной теме с благодарностью))) (я не настаиваю, но все-же)))

Наши новые друзья (рольфы)) и эту тему читают! Судя по плюсикам :rolleyes:. Мой расчёт был и на это:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

видать что то дельное пытался изречь.

Ты поражал нас умом, мудростью, и тонкостью натуры  :good:.

И моя версия "снежинок" - самое их начало

https://cloud.mail.ru/public/8WJf/z3qXjNxCX

Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ReNatalia сказал:

Ты поражал нас умом, мудростью, и тонкостью натуры  :good:.

 

Серж...он такой :good::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A-Huli сказал:

У нас раньше был переходящее звание - мачо клуба. По секрету, остальные им завидовали...))) :victory:

Скорее мы с Настей были в роли папы и мамы. :Connie_cleaning-glasses:

Всех "детишек" пока спать уложили на часах было 3.20 :mosking:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2016 at 13:51, AЛЁ сказал:

Для затравки )

1. Уходи с баркаса

2. Горбунов далеко пойдет

Ну шедеврально же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ReNatalia сказал:

Ты поражал нас умом, мудростью, и тонкостью натуры  :good:.

 

Только что, A-Huli сказал:

Серж...он такой :good::friends:

Ой, девчонки, какие вы классные:kissing2:, захвалили прям!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2016 at 22:14, Стрекоза сказал:

Придумай подпись)

"Лёшааа, там мышь!!!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, serduk сказал:

Скорее мы с Настей были в роли папы и мамы. :Connie_cleaning-glasses:

Всех "детишек" пока спать уложили на часах было 3.30 :mosking:

 

Понимаю...:mosking: Стрекоза смогла самостоятельно добраться, правда грит я встречала ее, чуть ли не со словами: иди откуда пришел пьянь  Ну обозналась спросонья , бывает :lol: Слышимость в коридоре опять-же... кто-то этажи спутал B)

17 минут назад, Sergio сказал:

 

Ой, девчонки, какие вы классные:kissing2:, захвалили прям!:wub:

Готовы хвалить бесконечное количество раз! :pioneer: 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация