Пример HTML-страницы
mironov

"Встреча Друзей", 9-13 июня 2017..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

613 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей у нас форс-мажор. Родной племянник только что пригласил на свадьбу 10-го июня. К глубокому сожалению наша поездка отменяется. Если необходимо готовы понести материальные затраты в виде штрафных санкций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кирилл сказал:

Андрей у нас форс-мажор. Родной племянник только что пригласил на свадьбу 10-го июня. К глубокому сожалению наша поездка отменяется. Если необходимо готовы понести материальные затраты в виде штрафных санкций.

А как пел, как пел...)

Блин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

А как пел, как пел...)

Блин :(

Сам растроен:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Кирилл сказал:

Андрей у нас форс-мажор. Родной племянник только что пригласил на свадьбу 10-го июня. К глубокому сожалению наша поездка отменяется. Если необходимо готовы понести материальные затраты в виде штрафных санкций.

Кирилл, не в последний раз собираемся, так что ещё увидимся на "Встрече Друзей"!!)):drinks: Планируй на следующий год, всё же юбилейная, Пятая будет..)):victory:

Скинь мне в личку пожалуйста номер сберкарты и на кого она, Лена завтра переведёт тебе 4000 руб. обратно..:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

Лена завтра переведёт тебе 4000 руб. обратно..:mail1:

Давай лучше пропьем))) Кто как не Кирюха нас поймет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, Катя, ваши 2000 руб. за питание благополучно пришли..)) Позже внесу в список..

Освободился двухместный номер с тв. и  балконом на втором этаже Дома с верандой, а так же 2 места на первом этаже этого же дома..:mail1:

Желающим милости просим..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, на сегодняшний день мы имеем:

1 двухместный свободный номер в Доме с Верандой (он же "обитель Снобов")..)):)

1 двухместный свободный номер в Плавучей Гостинице..

2 спальных места на первом этаже Дома с Верандой..

Для желающих приехать на "Встречу Друзей" в Кириллов, которая пройдёт с 9-го июня по 13-е июня 2017 года, необходимо:

1. Выразить своё желание в этой теме, указав количество гостей..

2. Внести предоплату в размере 1000 рублей за одно спальное место.. (проживание на базе 600 рублей в сутки за койка-место)

3. Внести деньги за питание в размере 1000 рублей за взрослого в срок до 5-го июня..

4. Собираться в дорогу и главное не забыть Хорошее настроение!!))):victory:

5. Следить за этой темой хотя бы раз в три дня..:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы уточнить вот что: сувениры то готовить? И какая все-таки тематика?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, *KASPER* сказал:

Хотела бы уточнить вот что: сувениры то готовить? И какая все-таки тематика?

 

Катюш, думаю, что "Сувенир Одноклубнику" теперь будет ежегодно..)):don-t_mention:

А тематика всегда одна и та же..)) Что-нибудь от души..)) Неважно что это будет, календарик с изображением города или любимой зверюшки, магнитик или что-то сделанное своими руками.. ))  Главное, чтобы это от Души!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто-то поедет через город, а не по объездной (завсегдатаи Вологды прекрасно знают как проехать, очень просто, если честно). то по адресу ул. Благовещенская 31 открылась замечательная шаверма под названием "Гора вкуса"!!)) Щаурма у них очень вкусная, большая ( одной можно двоих взрослых накормить) и стоит всего 150 рублей!! Можно заказать со свининой, а можно с курицей, можно в лаваше, а можно в  булке..)) Ну Очень вкусная!!!! Готовят прямо при тебе.. Адрес расположен по маршруту движения в сторону Кириллова, если ехать через город..))) Очень советую!!!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напомню, что расстояние от Питера и Москвы до Кириллова приблизительно одинаковые, дорога прекрасная, от Питера даже лучше, но из Москвы еду почти все гости, а из Питера только Катяна на поезде..)):don-t_mention:

Питерцы, чего думаем??!! вам всего 620 км. по отличной дороге и вы в сосновом бору на берегу Шексны в отличной компании!!))) 2 номера пока есть!! Один на 2 человека, второй желательно на 4 (там пол дома с отдельным входом)..))):)

Решайтесь!! Предложение ограничено..)):mail1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

 со свининой, а можно с курицей,

Уверен?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sanya40 сказал:

Андрюх,это я правильно заехал?

Яндекс.Карты — подробная карта России и мира

Да Сань, правильно.. Я подробную "легенду" с фото  изложил, ты же видел..))

Коля TNik отписался, что по семейным обстоятельствам не сможет принять участие во Встрече..

Так что теперь можем смело утверждать, что 1 двухместный номер в плавучей гостинице свободен так же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, за 3 недели до "Встречи Друзей" 2017 мы имеем следующую картину..

У нас остаются свободными:

1. Половина Дома с верандой с отдельным входом.. Включает в себя двухместный номер с балконом на втором этаже и 2 спальных места на первом..

2. Двухместный номер в Плавучей Гостинице..

Но сразу хочу успокоить всех участников, даже если на эти номера желающих мы так и не найдём, то нам не придётся их выкупать..)):don-t_mention:

База в любом случае будет под нами полностью все дни!!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал сегодня свои выездные "богачества"..)):mail1:

И так, у меня есть:

3 решётки больших..

14 шампуров..

2 больших пластиковых ведра под мариновку мяса..

2 маленьких пластиковых ведра под салаты..

Думаю, что этого вполне хватит для проведения нашей Встречи..))

Но желательно ещё довезти:

1, а лучше 2 решётки среднего, либо большого размера.. (пироги из лаваша ещё никто не отменял))))

"Волшебную" кастрюльку для поддержания готового шашлыка в горячем виде (Лёшка Грей)..

Если хотите блинов, то желательно блинные сковородки, хотя бы 2.. На своей одной я на всех печь не буду.. Будет Очень долго..

Пока что всё.. если что ещё вспомню, то дополню..)):don-t_mention:

Наши свободные номера всё так же ещё свободны!!!)) И у вас ещё есть время перевести символическую предоплату и присоединиться к нашей замечательной компании!!)):drinks:

Мне уже писали желающие, но предоплату переводить не хотят, говорят, что расчетаются на месте.. Я им не отказал, но предупредил, что если появятся участники, которые не будут столь суеверны и внесут бронь, они автоматически выпадают их списков участников.. Именно по этому никого из них в список и не внёс...

Ну вот как то так..)) Времени остаётся всё меньше, а номера свободные пока есть!!! Присоединяйтесь)):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sanya40 сказал:

Одну решётку привезу.

Отлично Сань!!! У Лёшки так же отменная есть!! В Рыбинске юзали по полной..)):)

На этом и хватит!! 5 штук-это то, что "доктор прописал"!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне,в это ,плавающем ,доме,между кроватями какое расстояние? У мну матрас 1,7м. ,вот думаю,влезет?

И как там с удобствами? На "воде". :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sanya40 сказал:

Скажи мне,в это ,плавающем ,доме,между кроватями какое расстояние? У мну матрас 1,7м. ,вот думаю,влезет?

И как там с удобствами? На "воде". :mosking:

Удобства там в наличии.. Санузел, душевая, сауна.. Всё по одному..)) А номеров всего 5, из которых сейчас практически 2 не востребованы..

GUxrAF7VtrE.jpg

Q52uS1eLEKc.jpg

20 см. от переборки там вроде только по внешней стороне.. Так что матрас или раскладушка должны встать нормально.. Если нет, то будем на месте придумывать..

Ну или ещё, как вариант, чтобы Алина взяла с собой Алёну и тогда займут соседний номер или "переедите" в Дом с Верандой, где пол дома на 4-х свободны.. Правда это не бесплатно.. всё те же 600 в сутки с человека..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Винтер сафари" у вас продают ещё?

Только что, mironov сказал:

"переедите" в Дом с Верандой, .

 

Ну уж нет.А как я оттуда буду удочку забрасывать?

И ещё,по секрету,только щщщщ-никому, Касперы пива Рязанского привезут :LaieA_057:

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2017 at 11:01, Кирилл сказал:

Сам растроен:(

:rant::JC_spank: На два дня уехать нельзя, тут же племянники рисуются. С тебя штраф на Медовом. :drunk::D 

10 часов назад, mironov сказал:

Отлично Сань!!! У Лёшки так же отменная есть!! В Рыбинске юзали по полной..)):)

На этом и хватит!! 5 штук-это то, что "доктор прописал"!!))):victory:

Решетку возьму, кастрюлю возьму, сковороду для блинов тоже найду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sanya40 сказал:

А "Винтер сафари" у вас продают ещё?

Ну уж нет.А как я оттуда буду удочку забрасывать?

И ещё,по секрету,только щщщщ-никому, Касперы пива Рязанского привезут :LaieA_057:

1. Винтер Сафари у нас продаётся, куда же он денется..)):don-t_mention: Карина уже сделала заказ и даже деньги на него перевела..)) Стоимость в данный момент 250-270 руб...

В Плавучей Гостинице самый шикарный холодильник под пиво..))) Как знали, что он нужен именно там..)) Огромный и с прозрачной дверью..)) Стоит в кают-компании.. Плюс в некоторых номерах есть ещё дополнительный.. Жаль, что мы с прозрачной дверью не сфоткали, но он рабочий, я это уточнял специально, так как для нас это животрепещет..))

Кают-компания Плавучей Гостиницы..

CCS9d8HoV9k.jpg

dvgEQ_Es9FU.jpg

одинокий холодильник в одном из номеров Плавучей Гостиницы..

sUMPg2nrMRQ.jpg

4 часа назад, Greyhound сказал:

Решетку возьму, кастрюлю возьму, сковороду для блинов тоже найду. 

Спасибо, Лёш..)) 

Значит у нас полный комплект по решёткам, осталась ещё хотя бы 1 сковорода и будет мне счастье..)):victory:

если время и силы будут, то 10-го утром напеку вам с пол сотни на завтрак (вас же совсем немного будет то по утру)))..)) Основное блинопечение запланировано на утро 12-го..)):)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень в этом сомневаюсь,знаешь ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sanya40 сказал:

Очень в этом сомневаюсь,знаешь ли.

Саня-джан, в чём ты сомневаешься, Дорогой??!!))):drinks:

В том, что у меня будут утром 10-го силы или что будет ещё всего 12 участников??!!))):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

 

В том, что у меня будут утром 10-го силы

Вот в этом и сомневаюсь:search:

Но к обеду появятся,силы, В этом не сомневаюсь :LaieA_057:

Я тебе попозже денежку переведу,на 5 бутылок,а может и на 6 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sanya40 сказал:

Вот в этом и сомневаюсь:search:

Но к обеду появятся,силы, В этом не сомневаюсь :LaieA_057:

Я тебе попозже денежку переведу,на 5 бутылок,а может и на 6 :facepalm:

Нее, Саня, к обеду начнут съезжаться основная часть гостей, так что я должен уже с утра замариновать шашлык, сварить суп, нарубить салат, начистить картохи минимум 5 кг..)) :) Так что нужно быть живым..))

Правда сейчас перечислив всё, понял, что блинов 10-го не будет точно..))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а ты в коптильню,случайно,не заглядывал? Хотя,если по ней судить,там крючки.

Возьму,на всякий случай,бечёвку и щепу.может что-нибудь задымим:LaieA_060:

Ни одного смайлика с сигаретой не нашёл :LaieA_015:

Кальян везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sanya40 сказал:

Ни одного смайлика с сигаретой не нашёл :LaieA_015:

Курить вредно!:LaieA_015:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sanya40 сказал:

Андрей,а ты в коптильню,случайно,не заглядывал? Хотя,если по ней судить,там крючки.

Возьму,на всякий случай,бечёвку и щепу.может что-нибудь задымим:LaieA_060:

Ни одного смайлика с сигаретой не нашёл :LaieA_015:

Кальян везти?

Сань. там 2 коптильни минимум.. Одна вертикальная, другая горизонтальна..

У нас приличную треску без головы и потрошёную (2-3 кг.) можно купить по 200 руб за 1 кг. +-..

Думал предложить, но у меня нет опыта копчения.. Могу предложить себя в качестве подмастерья..))

Меня вот что-то заклинило закоптить цыплят!!))):rolleyes:

Если мясо предварительно замариновать (по половине цыплёнка), а потом ещё и закоптить, думаю, что должно быть вкусно..):)

Сань, может и вправду, давай по извращаемся??!!)) Щепу привезу.. Ольховая подойдёт?? (она просто самая дешёвая)) Можно конечно и вишню взять,только разницы я как-то не почувствовал, когда угощали..))

Кальян берите, я правда не курю, но люблю нюхать дым от кальяна, да и само действо как-то умиротворяет..))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,ну я даже не знаю,как Вас обозвать :girl_devil: Накой ты мне этот черепок нарисовал?

Кальян уже везу.С Вас,СЕР. 2 литра молока,любого.Мироныч-с тебя

Закоптить-так бери,что хочешь,хоть рыбу,хоть птицу. Маринуется-как на шашлык.Рыба коптится минут 40,мясо-60-90минут.

Щепа -ольха-отлично,единственное,если коптильня вертикальная,надо шпагат,или х/б,а лучше лён,у мну он есть,привезу.

Может чего в канале поймаю,тоже задымим.  опять смайла не хватает:mosking:  Алексей,вашу бяку вставлять не буду!!!!!!!

Слово-задымим- обозначает закопчёный,в ДЫМУ, продукт для питания :good:

А если Вам оченно хочется по сигаретке,дак не стесняйтеся,обезатительно привезу.Имею ещо одну натуральную кубинскую,правда-правда,сигару.Но мне её жалко:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sanya40 сказал:

Алексей,ну я даже не знаю,как Вас обозвать :girl_devil: Накой ты мне этот черепок нарисовал?

:D О, как!
Кальян, дело лично каждого, а вот сигареты при детях :JC_spank: не за чем им плохой пример подавать. ;)

Молоко, это точно к Андрюхе, ну или в ближайшее сельпо съездить, из Москвы я его точно не довезу. На канал надейся, но по мне надо что-то в магазе купить для копчения, ИМХО шансов поесть копчёненького будет больше, собственно ради этого готов участвовать в процессе. Хоть мне и нельзя @therapeFt Лёша, да-да, нельзя! :laugh: Но очень хочется.:icecream:

P.S. Саша, в каждой шутке есть доля шутки. B)
P.P.S. Песенка-то хорошая из мультика "Остров сокровищ". А из песни, сам знаешь, слов картинки не выкинешь. :)
P.P.P.S. Я не курю, совсем. Поэтому сигару оставь до лучшего момента. А чарку за встречу, это пожалуйста! :drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

. Хоть мне и нельзя.Но очень хочется.:icecream:

 

 

Если так,то значит можно,но чуть-чуть:good:

 

 

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

 


P.P.P.S. Я не курю, совсем. Поэтому сигару оставь до лучшего момента. А чарку за встречу, это пожалуйста! :drinks:

 

Я тоже не курю совсем ...уже 43 года,но сигара лежит-привезли из Гаваны лет 5 назад.И не пью совсем ...почти ...но чарку за встречу-это ж святое,да и для голосовых связок тоже полезно :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sanya40 сказал:

Закоптить-так бери,что хочешь,хоть рыбу,хоть птицу. Маринуется-как на шашлык.Рыба коптится минут 40,мясо-60-90минут.

А говядину знаешь как коптить? Я тогда привезу филей (он же котлетная часть) под это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sanya40 сказал:

Кальян уже везу.С Вас,СЕР. 2 литра молока,любого.Мироныч-с тебя

Закоптить-так бери,что хочешь,хоть рыбу,хоть птицу. Маринуется-как на шашлык.Рыба коптится минут 40,мясо-60-90минут.

Щепа -ольха-отлично,единственное,если коптильня вертикальная,надо шпагат,или х/б,а лучше лён,у мну он есть,привезу.

 

Молоко для каш и блинов всё равно мне везти, возьму и для кальяна.. Ещё у продавца спрошу : Девушка, а это молоко для кальяна подойдёт?")))):rolleyes:

Если заявка на рыбу будет, то возьму трески пару штук, а так цыплят будем коптить однозначно!!)) У нас их с запасом будет, так что для всего хватит..)) Я так и представлял, что изначально мариновать, как шашлык (лук-перец-кориандр), а потом в коптильню  Разделаем их по пол тушки..

Щепу возьму разную, посмотрю что будет из наличия.. Ольха есть всегда, вишня то же..

Червя и мотыля так же привезу.. Всегда в наличии.. Опарышей не хочу везти (брезгливо как-то),  но если прикажите,то и их возьму..))

Карина взяла на себя по утрам молочную кашу в мультиках.. Она Мультик привезёт, я привезу то же (на 5 литров), так что хватит на всех..

Вроде пока всё.. А тем временем до Встречи осталось чуть больше 2-х недель..)))

А у нас ещё свободно 2 номера точно, а один под вопросом.

Так что Всех Желающих милости просим!!!)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Greyhound сказал:

А говядину знаешь как коптить? Я тогда привезу филей (он же котлетная часть) под это дело.

Лёш,с говядиной напряг,она не очень получается,сколько не пробовал.Один раз 2 часа её мучал,всё равно суховата получилась.

Хорошо получается холодного копчения,но у нас условий нет:search:

17 часов назад, mironov сказал:

 

Червя и мотыля так же привезу.. Всегда в наличии.. Опарышей не хочу везти (брезгливо как-то),  но если прикажите,то и их возьму..))

 

 

Вот как раз опарики нужны больше мотыля.

Я посмотрел,на окружной пару магазинов есть,заеду сам.Надеюсь они у вас с 8 работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья ! Похоже погода Вологодская обещает нам "ласковый" приём :facepalm: https://www.gismeteo.ru/weather-kirillov-4277/month/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hagen сказал:

Ну что друзья ! Похоже погода Вологодская обещает нам "ласковый" приём :facepalm: https://www.gismeteo.ru/weather-kirillov-4277/month/

Не верю!!!! Синоптиков на кол и сжечь! Эти.... обещали сухое, тёплое лето.:butcher:

Если серьёзно, за две недели погоду предсказать нельзя, особенно при нынешнем климате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Ну что друзья ! Похоже погода Вологодская обещает нам "ласковый" приём :facepalm: https://www.gismeteo.ru/weather-kirillov-4277/month/

В Москве по "ихнему" прогнозу не лучше...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

В Москве по "ихнему" прогнозу не лучше...)

Сейчас вставлю модное словечко: "ФЕЙКОВЫЙ" прогноз, во! :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после прошлогоднего Рыбинска меня погода не пугает совсем!! Эта база к природным катаклизмам приспособлена гораздо лучше..))

На случай дождя у них есть один закрытый мангал с вытяжкой...

На счёт таких длительных прогнозов.. Сами метеорологи пишут, что прогноз максимум на 10 дней, дальше уже статистика за последние 10 лет..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я сомневаюсь что найдется хоть один желающий отказаться от поездки )))

Отправлено с моего HTC One_M8 dual sim через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mironov сказал:

 

 прогноз максимум на 10 дней, дальше уже статистика за последние 10 лет..

 

Вася напугал,а на яндексе дождь,маленький,только на 13 число,во как.

Так что нехрен(пардон)смотреть на эти прогнозы.

На случай плохой погоды беру нарды. Есть желающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gesh@ сказал:

Андрей, я сомневаюсь что найдется хоть один желающий отказаться от поездки )))
 

Я то же надеюсь на это, Игорь,.)))

Для посиделок на Базе есть большой "Банкетный зал", который нам отдают бесплатно, при условии снятия всей базы, если же количество желающих уменьшится на столько, что всю базу мы уже не потянем, то в Плавучей Гостинице прекрасная Кают Компания, где Очень комфортно смогут разместиться 20 человек+будет выход на палубу (для покурить)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mironov сказал:

В общем решать вам..

Андрей, ты что это за крамолу тут устроил!?
P.S. Предлагаю все разговоры об отмене прекратить, а тему почистить. Решать, конечно, тебе. Но встреча может быть отменена по одной причине: массовый саботаж. А такого я не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sanya40 сказал:

На случай плохой погоды беру нарды. Есть желающие?

Я ЖЕЛАЮЩИЙ!!!!!!!!)))) Правда я играю только в Длинные нарды..)):rolleyes:

Если будут ещё желающие, я ещё одну доску привезу..)) Устроим турнир!!))):victory:

Саня, не минусуй, я и так весь "отрицательный"..)):mosking:

С опарышами не заморачивайся, возьму и их.. Всё равно за червём и мотылём ехать..)) Куплю 8-го вечером,, надеюсь, что за ночь не помрут..)):)

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Андрей, ты что это за крамолу тут устроил!?

Лёш, погода-это единственное, что мне не подвластно на Встрече, вот и чувствую себя уязвимым..)):sorry:

В остальном я знаю, что всё будет на "Высшем Уровне"!!!!))):victory:

Спасибо за поддержку!!!))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опарышами не заморачивайся, возьму и их.. Всё равно за червём и мотылём ехать..)) Куплю 8-го вечером,, надеюсь, что за ночь не помрут..))

Качественных выбирай, чтобы не окуклились за ночь то))))

Отправлено с моего HTC One m8 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sanya40 сказал:

Ты это,короче,завязывай,да.

Вася напугал,а на яндексе дождь,маленький,только на 13 число,во как.

Так что нехрен(пардон)смотреть на эти прогнозы.

На случай плохой погоды беру нарды. Есть желающие?

Санек ! Ну в этот раз приедет почти половина "прошлогоднего" состава встречи в Рыбинске , так что дождем и ветром  нас не напугать ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Я ЖЕЛАЮЩИЙ!!!!!!!!)))) Правда я играю только в Длинные нарды..)):rolleyes:

Если будут ещё желающие, я ещё одну доску привезу..)) Устроим турнир!!))):victory:

Саня, не минусуй, я и так весь "отрицательный"..)):mosking:

С опарышами не заморачивайся, возьму и их.. Всё равно за червём и мотылём ехать..)) Куплю 8-го вечером,, надеюсь, что за ночь не помрут..)):)

Не парься с опарышами,мне их много надо,куплю сам.

Нарды_я по настроению,но у меня ученик есть,очень продвинутый, Аленой звать. Сказала чтоб Андрюха денег побольше брал :connie_1:.

Играть будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация