Пример HTML-страницы
AlexAY

Подбор автомобильчика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 150 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

 

А с водительской двери залезть назад можно, складывание работает? Если да, и все остальное в порядке, то можно и подождать с ремонтом правого кресла...

ну и вдогонку:

https://www.drive2.ru/l/6203162/

http://ffclub.ru/topic/162416/jump_30/

 

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansav сказал:
  Показать контент

А с водительской двери залезть назад можно, складывание работает? Если да, и все остальное в порядке, то можно и подождать с ремонтом правого кресла...

А ты думаешь, что там есть "откидушка"? Была у меня восьмёрка, но я не помню откидывалось ли водительское кресло. Может из соображений безопасности нет такого? А с другой стороны ездить дама будет в основном одна. Нафига задние сиденья?))) Пакеты из магазина можно на пассажирское бросить...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае - если это единственный косяк при прочих равных - это фигня... при исходных данных и бюджете с учетом года авто подпадающих под критерии выбора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ansav сказал:

А с водительской двери залезть назад можно, складывание работает? Если да, и все остальное в порядке, то можно и подождать с ремонтом правого кресла...

С водительской можно, там ручка на месте и кресло откидывается. Но вот с подождать, не очень получится. Машинку надо будет перегнать в другой город и отдать во владение. Передавать с таким косяком не хочу. Значит, либо быстро и не дорого починить в Питере, либо отказаться от этого экземпляра.

33 минуты назад, Жарук сказал:

А с другой стороны ездить дама будет в основном одна. Нафига задние сиденья?)))

А подруг с работы подбросить? Подходят они к машинке, пытаются на заднее сиденье сесть, а не получается. А уж как выходить по дороге, так совсем засада. Конфуз будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Не обижайся, но в твоей ситуации при твоих критериях выбора и потолком в цене, я бы смотрел не на отломаные ручки а на состояние движка, коробки (АКПП!!!!!), электрики, коррозию кузова, а на отломаную ручку откидывания кресла - в самую последнюю очередь... ибо в возрасте около 10+ лет стоит обращать внимание на слегка другие вещи... по ссылкам выше есть обсуждение решения... не нравится колхоз? открой каталог запчастей (например, http://www.elcats.ru/ ), узнай номера запчастей и смотри что почем в exist.ru, autodoc.ru, emex.ru и прочим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ansav сказал:

в любом случае - если это единственный косяк при прочих равных - это фигня... при исходных данных и бюджете с учетом года авто подпадающих под критерии выбора...

2007 год, просят 235. Потение коробки и движка есть, но масло не течет. Лист железный снизу двигателя, то ли пыльник, то ли защита, сильно ржавый, но есть. Не стучит, не гремит, едет, не дергает.

Из выявленного при беглом осмотре и короткой поездки - этот косяк самый бросающийся в глаза. И ведь кроме того, что ручки нет, так ведь и кресло откинуть так и не удалось даже с применением пассатижей, которыми пытались тягу тянуть.Там что-то ещё и с самим механизмом

5 минут назад, ansav сказал:

Бро! Не обижайся, но в твоей ситуации при твоих критериях выбора и потолком в цене, я бы смотрел не на отломаные ручки а на состояние движка, коробки (АКПП!!!!!), электрики, коррозию кузова, а на отломаную ручку откидывания кресла - в самую последнюю очередь... ибо в возрасте около 10+ лет стоит обращать внимание на слегка другие вещи... по ссылкам выше есть обсуждение решения... не нравится колхоз? открой каталог запчастей (например, http://www.elcats.ru/ ), узнай номера запчастей и смотри что почем в exist.ru, autodoc.ru, emex.ru и прочим...

Это все так, конечно. Но есть ведь ещё и эмоции от машины. И вот почему-то на этой машине мне эта ручка сильно настроение испортила. А ещё гляжу я на неё спереди и вижу как низко висит юбка переднего бампера над землей и становится как-то грустно. А при езде внутри странные звуковые ощущения. Весь шум идёт сзади и звук двигателя и, конечно же шин. Что-то заставляет придираться ко всему в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит торгуйся и скидывай - это не следы эксплуатации а неисправность... либо пусть сами устранят... за остальным - к спецам... ты выяснил детально комплектацию ? ВИН, версия, тип движка и остальное все есть? тогда ищи... в автодоке и экзисте можно по ВИНу подбирать запчасти... ВИН есть??? напиши...

там не с механизмом - там тросик скорее всего слетел при поломке ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2017 at 00:43, serduk сказал:

Одна только мысль что автомобилю 14 лет 

Все желание отбивает на прочь Тем более в качестве женского варианта.:Connie_cleaning-glasses:

Эвакуатор буде лучший друг :connie_1:

 Да ладно! Поверь, у нас есть машинки постарше моей, но ни одна не знакома с эвакуатором! Отвечаю! У нас нет ни одного эвакуатора в радиусе 100 км.

 При поездках по России, если измерять надежность использованием эвакуаторов, то Ока, Жигули, Москвич- самые надежные, на эвакуаторах чаще вижу Лексусы, Мерсы, Ауди и БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

А ещё гляжу я на неё спереди и вижу как низко висит юбка переднего бампера над землей и становится как-то грустно. 

Посмотрел бы Териоса. Какая разница 10 лет или 20? Для женщины маленький внедорожник на автомате - то, что нужно. Я бы точно посмотрел.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Вов-ан сказал:

Посмотрел бы Териоса. Какая разница 10 лет или 20? Для женщины маленький внедорожник на автомате - то, что нужно. Я бы точно посмотрел.

Терзают меня смутные сомнения по его поводу.

Я не спец в авто, чтобы понять его истинное состояние. А риски с возрастом растут в геометрической прогрессии.

Разброс цен на териосы этих лет почему-то огромный при очень маленьком предложении

Руль левый, значит не из Японии его пригнали когда-то, а откуда? Тоже риски.

Ну а маленький вседорожник для дамы - это Сузуки Джимми. Дорогой вот только, гад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexAY сказал:

маленький вседорожник для дамы - это Сузуки Джимми.

Только нафига даме рамный внедорожник? )))

7 минут назад, AlexAY сказал:

Руль левый, значит не из Японии его пригнали когда-то, а откуда?

Дайхатсу - это дочка Тойоты. Териосы в Индонезии собирают, кроме Японии.

Саша, смотри что у нас появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Жарук сказал:

Только нафига даме рамный внедорожник? )))

Симпатичный, маленький, а смотрится как настоящий :)

25 минут назад, Жарук сказал:

Саша, смотри что у нас появилось.

Практически один в один с тем, что я сегодня ездил смотреть.  И год и пробег и цвет. Да и цена похожа.

Интересно, что фотографировали в сумерки и не очень чистую машину, к чему бы это? А водительскую дверь протерли перед съемкой или... ?  А ещё и антенну потеряли :)

При таком раскладе проще тут поторговаться и складывание починить, чем в Петрик ехать.

А может в Москву? Что-то мне там Пыжики в душу запали, да ещё после кина про него :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

Ну а маленький вседорожник для дамы - это Сузуки Джимми. Дорогой вот только, гад :)

Так это тоже самое, только за 250, а не за 500. Все эти Фиесты и 107-е - кусок пластмассового дерьма с роботом и излишней электроникой по сравнению с маленьким японским 4х4. Терик или Джимми она хотя бы об сферы и об поребрики не подобъет. Зимой на дачу или в деревню - вообще без проблем. Ну и т.д.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

Саша, смотри что у нас появилось.

Не машина а разноцветный "попугай":mosking:

Даже на грязной видно как она покрашена во все оттенки красного :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, serduk сказал:

Не машина а разноцветный "попугай":mosking:

Даже на грязной видно как она покрашена во все оттенки красного :facepalm:

Поэтому и фоткают грязной, типа позвонит блонда и купит не глядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вов-ан сказал:

Поэтому и фоткают грязной, типа позвонит блонда и купит не глядя.

Я уже об этом писал что машину надо осматривать днем а лучше всего в солнечную погоду. 

Мы в Литве двое суток пили пиво пока был мокрый снег вместе с дождем :mosking:

На стоянках было делать нечего. Так пробежались глянули что где и по чем но доскональна ничего не осматривали 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, serduk сказал:

Я уже об этом писал что машину надо осматривать днем а лучше всего в солнечную погоду. 

Мы в Литве двое суток пили пиво пока был мокрый снег вместе с дождем :mosking:

На стоянках было делать нечего. Так пробежались глянули что где и по чем но доскональна ничего не осматривали 

Мокрая машина смотрится лучше, любой маляр знает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вов-ан сказал:

Мокрая машина смотрится лучше, любой маляр знает)

Еще прикольно она смотрится под лампами дневного света :mosking: 

Подъезжаешь на заправку а там рядом с тобой заправляется "попугай" Стоишь и думаешь в голове (Где его глаза были):facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть хочу

Citroen C2

C2_edited.1488714602.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 at 12:15, serduk сказал:

Еще прикольно она смотрится под лампами дневного света :mosking: 

Подъезжаешь на заправку а там рядом с тобой заправляется "попугай" Стоишь и думаешь в голове (Где его глаза были):facepalm: 

ну и фантазер :mail1: .....   мож ему так сделали по каско ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, алексей110 сказал:

ну и фантазер :mail1: .....   мож ему так сделали по каско ....

Какое КАСКО когда я это видел на заправке на границе. Человек гнал такую машину :facepalm:

Там еще цвет такой был. Фиг его подберешь лимонный металлик :Connie_cleaning-glasses:

1 час назад, AlexAY сказал:

Посмотреть хочу

Citroen C2

По фото морда была перекрашена :Connie_cleaning-glasses:

Внимательно при осмотре. Подушки могут быть стреляные и стоять обманки резисторы 

Посмотри внимательно все стекла по кругу год ! на фарах тоже. 

Внизу под радиатором нет куска защиты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, serduk сказал:

Какое КАСКО когда я это видел на заправке на границе. Человек гнал такую машину :facepalm:

Там еще цвет такой был. Фиг его подберешь лимонный металлик :Connie_cleaning-glasses:

По фото морда была перекрашена :Connie_cleaning-glasses:

Внимательно при осмотре. Подушки могут быть стреляные и стоять обманки резисторы 

Посмотри внимательно все стекла по кругу год ! на фарах тоже. 

Внизу под радиатором нет куска защиты 

Ааа ну тогда купил обмыл  поехал разбил быстренько покрасили да поехал на родину 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото морда была перекрашена :Connie_cleaning-glasses:

Внимательно при осмотре. Подушки могут быть стреляные и стоять обманки резисторы 

Посмотри внимательно все стекла по кругу год ! на фарах тоже. 

Внизу под радиатором нет куска защиты 

А понравилась она мне. Да, 11 лет и косяки по кузову есть, например кромка задней двери гниет понемногу. Но движок крутит, робот плавненько переключает, жесткая подвеска не гремит. Под капотом ничего плохого не увидел вроде.

e0d407e08c09e4f50008ece46ec8f417.jpg

На капоте сколы и царапины.

Смутило явное присутствие сигнализации, но отсутствие брелока от неё. Хозяев по ПТС четыре и все женщины.

fd66f384e5a26309560420a3c59e99e6.jpg

c56858d6af396d4c8ddeaabb67ab9cc1.jpg

ab9a22f93e0ca7fbd8006c2e84d0c614.jpg

если что не так, то это tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левое переднее крыло, возможно, меняли. Судя по стыковке с порогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

 

c56858d6af396d4c8ddeaabb67ab9cc1.jpg

 

Ну и зачем тебе эта гнилушка ?

И это только начало Через год полезут арки и двери 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serduk сказал:

Ну и зачем тебе эта гнилушка ?

И это только начало Через год полезут арки и двери 

Да уж искать да просматривать наверное надоело .......  а какая альтернатива за эти деньги ?

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, алексей110 сказал:

Да уж искать да просматривать надоело .......  а какая альтернатива за эти деньги ?

Тебе нужен ржавый хлам ? Покупай :mosking:

А я пишу человеку что вижу.

Если задняя кромка багажника стола так цвести через год будет повсюду. Это проблема антикоррозийного покрытия данного автомобиля. Наши реагенты делают свое дело. На месте продавца если это только полезло на задней двери перекрасил и продал. А здесь это первый звонок сто раз подумать что тебя ждет по всему кузову через год.

Мне это все напомнило ВАЗ 2108 там тоже "ржа" начиналась с кромки крышки багажника

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

А понравилась она мне. Да, 11 лет и косяки по кузову есть, например кромка задней двери гниет понемногу. Но движок крутит, робот плавненько переключает, жесткая подвеска не гремит. Под капотом ничего плохого не увидел вроде.

e0d407e08c09e4f50008ece46ec8f417.jpg

На капоте сколы и царапины.

Смутило явное присутствие сигнализации, но отсутствие брелока от неё. Хозяев по ПТС четыре и все женщины.

fd66f384e5a26309560420a3c59e99e6.jpg

c56858d6af396d4c8ddeaabb67ab9cc1.jpg

ab9a22f93e0ca7fbd8006c2e84d0c614.jpg

если что не так, то это tapatalk

Я бы это "корыто"  автомобиль даже не смотрел. 

По мне в такой бюджет лучше купить Калину на автомате или датсун мидо. Во первых это более свежий авто, во вторых его отремонтировать значительно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

А понравилась она мне.

Да это хлам. Мы Клио в подобном состоянии покупали 4 года назад, но и сторговали ее за 78 т.р. Тоже там подбита, там подкрашена, преднатяжитель сработанный, ляда чуть подгнившая. Но вошло в нее чуть больше, чем стоила такая же, но сразу нормальная)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serg8001 сказал:

Я бы это "корыто"  автомобиль даже не смотрел. 

По мне в такой бюджет лучше купить Калину на автомате или датсун мидо. Во первых это более свежий авто, во вторых его отремонтировать значительно дешевле.

 

13 минут назад, Вов-ан сказал:

Да это хлам. Мы Клио в подобном состоянии покупали 4 года назад, но и сторговали ее за 78 т.р. Тоже там подбита, там подкрашена, преднатяжитель сработанный, ляда чуть подгнившая. Но вошло в нее чуть больше, чем стоила такая же, но сразу нормальная)).

Согласен на все 100 :drinks:

Если бы я написал прямо "помойка" может кто то на форуме обиделся :cry: 

Но эта действительно правда Матиз forever :facepalm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

вот что нашел только что:

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/megane/1048756228-522939/

Первый сразу в мусорку 

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/clio_symbol/1047585012-5d10/

Битая морда левая сторона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ansav сказал:

1. Хлам, но честный хлам

3. Передний бампер - Китай, просто сразу говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/clio/1047466326-a91cab/

А этот "свинюшник" надо сперва помыть только потом смотреть :mosking:

Эту машину мы уже смотрели :beach: Я уже точно не помню но мы ее сразу забраковали. Не хочу уже лезть в подробности.

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

3. Передний бампер - Китай, просто сразу говорю.

Мы ее уже смотрели :connie_1:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере эти машины ремонтопригодны, причем с предсказуемыми затратами которые здесь смогут озвучить... а морды/жопы пластиковые и пофиг на остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansav сказал:

по крайней мере эти машины ремонтопригодны, причем с предсказуемыми затратами которые здесь смогут озвучить... а морды/жопы пластиковые и пофиг на остальное...

А я как писал serg8001 лучше купил "Калину" чет это "г....но"

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ansav сказал:

по крайней мере эти машины ремонтопригодны, причем с предсказуемыми затратами которые здесь смогут озвучить... а морды/жопы пластиковые и пофиг на остальное...

Утюг за 150 можно было бы глянуть, но обычно, когда машинка - хлам, она в конечном итоге выходит дороже аналогичной нормальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вов-ан сказал:

Утюг за 150 можно было бы глянуть, но обычно, когда машинка - хлам, она в конечном итоге выходит дороже аналогичной нормальной.

Ты прав все это хлам :LaieA_015:

Вот понимаю мы сегодня Дастера нового "обмывали":connie_1:

Совершенно другое дело :friends:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, serduk сказал:

Ты прав все это хлам :LaieA_015:

Вот понимаю мы сегодня Дастера нового "обмывали":connie_1:

Совершенно другое дело :friends:

Поддержим отечественного производителя? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lada_granta_2012_913990471

12-й год, низкая стоимость владения, высокий  клиренс.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вов-ан сказал:

Поддержим отечественного производителя? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lada_granta_2012_913990471

12-й год, низкая стоимость владения, высокая она!

По крайней мере не ржавая :connie_1:

Да только с машиной не совсем все понятно с годом ценой и пробегом :read:

Скрытый текст

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 15.01.2017 - 08.02.2017 (дней: 24)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 3
Количество различных машин: 1

Марки машин:
VAZ.png

08.02.2017, avito.ru, photo.png LADA Granta 1.6 AT, седан (2012), Санкт-Петербург, 94 000 км, 280000 руб. 
15.01.2017, avito.ru, LADA Granta 1.6 AT, седан (2013), Санкт-Петербург, 64 000 км, 275000 руб. + 5 000 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

По крайней мере не ржавая :connie_1:

Да только с машиной не совсем все понятно с годом ценой и пробегом :read:

  Показать контент

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 15.01.2017 - 08.02.2017 (дней: 24)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 3
Количество различных машин: 1

Марки машин:
VAZ.png

08.02.2017, avito.ru, photo.png LADA Granta 1.6 AT, седан (2012), Санкт-Петербург, 94 000 км, 280000 руб. 
15.01.2017, avito.ru, LADA Granta 1.6 AT, седан (2013), Санкт-Петербург, 64 000 км, 275000 руб. + 5 000 

 

Ну не знаю тогда. Пусть покупают новый Датсун хэтч на автомате за 420 руб. Госкредит и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

музчины - а что вы парите моск автору?! у него денех - 200, смотреть следует, имхо, не выше 225 с прицелом на скидывание... а если 200 денех - вааще потолок, то смотреть надо за 150-175 чтобы хватило подмандить малька (а это всегда надо для таких годов)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:
  Показать контент

 

музчины - а что вы парите моск автору?! у него денех - 200, смотреть следует, имхо, не выше 225 с прицелом на скидывание... а если 200 денех - вааще потолок, то смотреть надо за 150-175 чтобы хватило подмандить малька (а это всегда надо для таких годов)

 

 

Лада Калина вот автомобиль 

А это так для разрядке 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansav сказал:
  Скрыть контент

 

музчины - а что вы парите моск автору?! у него денех - 200, смотреть следует, имхо, не выше 225 с прицелом на скидывание... а если 200 денех - вааще потолок, то смотреть надо за 150-175 чтобы хватило подмандить малька (а это всегда надо для таких годов)

 

 

Купить хлам за 200 и вложить еще соточку кредитных или еще каких заёмных денег в ремонт - хреновая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Первый сразу в мусорку 

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/clio_symbol/1047585012-5d10/

Битая морда левая сторона 

знаешь, за что тебя не жалуют? только не обижайся... - за то что как обос...ть - ты первый, а вот что предложить по теме с конкретными условиями - не можешь... можно всегда сказать что все авто за такие деньги - это помойки, но чем это поможет автору? брать или не брать машину в такой стоимости - это его целиком решение... все ЗА и ПРОТИВ расписали давно...

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Купить хлам за 200 и вложить еще соточку кредитных или еще каких заёмных денег в ремонт - хреновая идея.

ты че-нить по делу скажи, ок? а не суй свои предложения с перебором по цене на треть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansav сказал:

знаешь, за что тебя не жалуют? только не обижайся... - за то что как обос...ть - ты первый, а вот что предложить по теме с конкретными условиями - не можешь... можно всегда сказать что все авто за такие деньги - это помойки, но чем это поможет автору? брать или не брать машину в такой стоимости - это его целиком решение... все ЗА и ПРОТИВ расписали давно...

В отличии от присутствующих здесь на форуме "перекупов" я привык писать правду что вижу то и пишу.

И лично мне "пофиг" кто и что обо мне думает .

Я не живу в РФ помочь могу помочь только тем что вижу. Если вижу" хлам" я так и пишу а выводы пускай делает сам покупатель.   

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ansav сказал:

ты че-нить по делу скажи, ок? а не суй свои предложения с перебором по цене на треть...

1-й вариант: Утюг за 150. Он хотя бы более безопасный, чем эти малышки С2, 107 и т.п.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

вот в качестве примера приведу себя... взял за 150 тыр Клио 2004  1.4МТ 16v (куплена была в 2005 году в РФ у дилера), пробег на момент покупки был 164... Вкладывать собираюсь запчастями и работами на ~75 тыр. (выбился из бюджета на 25). и будет она еще ездить по Крыму столько сколько надо... следовать ли такому примеру?! - дело сугубо личное...

 

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб где у нас хвалят это "клан дизель":connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вов-ан сказал:

1-й вариант: Утюг за 150. Он хотя бы более безопасный, чем эти малышки С2, 107 и т.п.

максимум за 15 лобовуху заменить можно, останется еще на остальное... по крайней мере, это не левый ара-салон... остальное - смотреть по месту...

9 минут назад, serduk сказал:

В отличии от присутствующих здесь на форуме "перекупов" я привык писать правду что вижу то и пишу.

И лично мне "пофиг" кто и что обо мне думает .

Я не живу в РФ помочь могу только тем что вижу. Если вижу" хлам" я так и пишу а выводы пускай делает сам покупатель.   

а ты не думал, что надо быть слегка потактичней? и не так самоуверенно! а если ты не можешь помочь, то может стоит помолчать?... еще раз повторюсь - за 200 авто в идеале не будет, ты Америку своими опусами не откроешь никому да и читать их реально неприятно, а автору надо придется искать компромисс - вот что он поставит в качестве приоритетов, то и получит в итоге...

как по мне, так вааще пофигу как тачка этих лет будет выглядеть при езде в деревнювебенях (явно не в столицах!), лишь бы исправна была...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация