Пример HTML-страницы
PravilnyVoenny

Страхование. Росно

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, благодаря усилиям Ayk у нас появился новый партнер, предоставляющий услуги по страхованию: Росно.
В ближайшие дни появится представитель и сделает официальное объявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, члены Сlub-Renault!
СК ОАО РОСНО предлагает своим клиентам широчайший ассортимент страховых продуктов для физических и юридических лиц. Специалистами РОСНО разработаны и постоянно совершенствуются уникальные программы по всем видам страхования — автострахованию, в том числе каско и ОСАГО, страхованию ипотеки, медицинскому страхованию, страхованию жизни и имущества (включая титульное страхование), страхованию ответственности, страхованию путешественников и многим другим.
Звоните,пишите!
Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, члены Сlub-Renault!
...
Спасибо за внимание!

Ну, тогда первый вопрос. И будет он не о ОСАГО, и даже не о КАСКО. Будет он о страховании жилья.
Дело в том, что на прошлой неделе всем жильцам нашего дома в почтовые ящики закинули некое СВИДЕТЕЛЬСТВО о страховании жилого помещения в городе Москве от РОСНО, причем в каждом свидетельстве указана конкретная квартира. В нем расписаны Особые условия добровольного страхования, Обязательства правительства Москвы по возмещению убытков страхователя и обращение Лужкова.
Вопрос, что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда первый вопрос. И будет он не о ОСАГО, и даже не о КАСКО. Будет он о страховании жилья.
Дело в том, что на прошлой неделе всем жильцам нашего дома в почтовые ящики закинули некое СВИДЕТЕЛЬСТВО о страховании жилого помещения в городе Москве от РОСНО, причем в каждом свидетельстве указана конкретная квартира. В нем расписаны Особые условия добровольного страхования, Обязательства правительства Москвы по возмещению убытков страхователя и обращение Лужкова.
Вопрос, что с этим делать?

Насколько мне известно,подобными вещами занимается компания "Уралсиб".
Насчет нас,честно говоря не слышал,но завтра обращусь в имущественный департамент и поподробнее узнаю об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет нас,честно говоря не слышал,но завтра обращусь в имущественный департамент и поподробнее узнаю об этом!

Спасибо, буду ждать ответа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 GraDen

 

Льготное страхование жилья — совместная программа РОСНО и правительства Москвы

 


Территория:

 

ОАО «РОСНО» осуществляет реализацию программы страхования жилых помещений в городе Москве на территории Восточного административного округа в районах:

 

Богородское
Вешняки
Восточное Измайлово
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Северное Измайлово
Соколиная гора
Сокольники

 


Цель:

 

системы страхования жилых помещений в г. Москве — защита имущественных интересов и жилищных прав собственников и нанимателей жилья, субарендаторов и пользователей жилых помещений, нарушаемых вследствие воздействия случайных неблагоприятных обстоятельств, а также обеспечение сохранности жилищного фонда города.

 


Принцип системы страхования:

 

Льготное страхование жилых помещений проводится на принципе добровольности и не ограничивает прав граждан на страхование на иных условиях.

 


Участники системы:

 


В программе льготного страхования жилых помещений могут участвовать следующие категории лиц:
граждане России — собственники или наниматели жилого помещения жилищного фонда города Москвы, зарегистрированные в них по месту жительства, а также их законные представители; пользователи жилого помещения, находящегося в собственности города Москвы и переданного им по договору купли-продажи с рассрочкой платежа, зарегистрированные в нем по месту жительства.

 


Объекты страхования:

 


жилое помещение (квартира, комната), включая его конструктивные элементы, элементы отделки, инженерное оборудование, элементы внутренних коммуникаций, относящиеся к этому помещению и соответствующие типовому проекту строения, в котором расположено данное помещение.
На страхование принимаются жилые помещения, расположенные в жилых домах, в том числе в домах ЖК, ЖСК, ТСЖ, на расходы по эксплуатации которых предусматриваются ассигнования в бюджете города Москвы.

 


Страховые случаи:

 


аварии систем отопления, водопровода, канализации, а также внутренних водостоков (включая места сопряжения водоприемных воронок с кровлей), в том числе, происшедшие вне застрахованного жилого помещения, и правомерные действия по их ликвидации;
пожар (воздействие пламени, дыма, высокой температуры при пожаре), в том числе возникший вне застрахованного жилого помещения, а также проведение правомерных действий по его ликвидации;
взрыв газа, применяемого в системах газоснабжения жилых строений для бытовых надобностей, в том числе происшедший вне застрахованного жилого помещения;
сильный ветер (свыше 20 м/сек.), ураган, смерч, шквал, а также сопровождающие их атмосферные осадки.

 


Благодаря дотациям Правительства Москвы этот вид страхования является льготным, так как москвичи платят в несколько раз меньше, чем при коммерческом страховании на тех же условиях.

 

При наступлении страхового случая москвичи получают стопроцентное возмещение ущерба, 30% из которых выплачивает Правительство Москвы, 70% — ОАО «РОСНО». При уничтожении застрахованной квартиры или признании ее непригодной для проживания, страхователю предоставляется другое жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот недавно в доме на ВДНХ был взрыв (по вине кого-то из жильцов, вроде баллоны для газовой сварки взорвались), дом вроде как признан непригодным для жилья, и теперь жильцам вроде как пр-во Москвы будет предоставлять социальное жилье - совершенно несравнимое по ценам и качеству, и тем более не в собственность а только в пользование. Вопрос - сколько получили бы жильцы этого дома если бы использвали эту добровольную страховку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот недавно в доме на ВДНХ был взрыв (по вине кого-то из жильцов, вроде баллоны для газовой сварки взорвались), дом вроде как признан непригодным для жилья, и теперь жильцам вроде как пр-во Москвы будет предоставлять социальное жилье - совершенно несравнимое по ценам и качеству, и тем более не в собственность а только в пользование. Вопрос - сколько получили бы жильцы этого дома если бы использвали эту добровольную страховку?

 

В зависимости от страховой суммы!

 

Но при уничтожении застрахованной квартиры или признании ее непригодной для проживания, страхователю предоставляется другое жилье,по цене и качеству не уступающие застрахованному жилью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие преимущества дает партнерство членам Клуба-Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 GraDen
...

Спасибо.
Мы как раз живем в районе Богородское.
Будем тогда страховаться, тем более, что в год надо заплатить что-то около 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие преимущества дает партнерство членам Клуба-Рено?

а что вам можно предложить ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вам можно предложить ? :rolleyes:

 


Нам, ээээ, обычно скидки по клубным картам предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, ээээ, обычно скидки по клубным картам предлагают.

что-нибудь предложу...но в лс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, ээээ, обычно скидки по клубным картам предлагают.

 

У разных страховок - разные варианты скидок, поэтому абстрактную скидку для "любого полиса" как я понимаю нельзя назвать. А дл ОСАГО например запрещены не только скидки но и "подарки" (хотя на самом деле варианты имеются ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-нибудь предложу...но в лс)

Предложения только в ЛС.....

 

А без всяких ЛС насколько быстро можно купить полис ОСАГО у Вас, наших партнеров, и не ездить никуда?

 


(позвонила тому, кто меня в прошлом году страховал... :telephone: велели перезвонить... даже не напомнили мне, что полис закончился.... вот думаю, перезвонить или.... ну их...
посморю, как оперативно Партнеры работают ? B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложения только в ЛС.....

 

А без всяких ЛС насколько быстро можно купить полис ОСАГО у Вас, наших партнеров, и не ездить никуда?

 


(позвонила тому, кто меня в прошлом году страховал... :telephone: велели перезвонить... даже не напомнили мне, что полис закончился.... вот думаю, перезвонить или.... ну их...
посморю, как оперативно Партнеры работают ? B) )

 

Так позвони Андрею - он ведь мобильник в подписи не зря указал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, О-о-о РОСНО- моя любимая тема.
Кто-нибудь страховался в РОСНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так позвони Андрею - он ведь мобильник в подписи не зря указал :)

 

Вроде все оперативно пока - завтра Андрей уже обещал привезти полис :) Ура!

 

Привет, О-о-о РОСНО- моя любимая тема.
Кто-нибудь страховался в РОСНО?

 

Я только ОСАГО, так что ничего сказать не могу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, О-о-о РОСНО- моя любимая тема.
Кто-нибудь страховался в РОСНО?

 

Я пару раз. Первый - в декабре, ОСАГО (когда и познакомился с с Андреем). Второй - две недели назад, когда мне срочно понадобилась шенгенская страховка (тоже вопрос очень удобно решился с помощью Андрея).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару раз. Первый - в декабре, ОСАГО (когда и познакомился с с Андреем). Второй - две недели назад, когда мне срочно понадобилась шенгенская страховка (тоже вопрос очень удобно решился с помощью Андрея).

 

Во сколько обошлась страховка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошлась страховка?

 

3781 руб на 215 дней (непрерывное пребывание, 30 тыс. евро покрытие, без франшизы, вся Европа а не только Шенген)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Andrei-ROSNO,
Андрей, ты еще работаешь в Росно или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще работаешь в Росно
Имеется в виду СК "Allianz"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация