Пример HTML-страницы
loyar80

Подскажите, пожалуйста, по VIN

  • Ответить в эту тему

5 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Остальные ответы в почте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Леонид.
Хотелось бы уточнить, какую вообще информацию можно узнать по VIN коду для машины из Европы?
Т.е. зная VIN у европейки (интересует именно Сценик) можно узнать: пробег на момент последнего обращения в сервис; историю обслуживания (периодичность прохождения ТО и замененные зап. части при его прохождении); замененные зап. части в случае негарантийного ремонта (аварии), если обращались в авторизированный СЦ; комплектацию машины. Я прав или по VIN ещё что-то можно узнать помимо этого списка?
И хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение, как представителя офф. дилерского центра - насколько рискованна покупка дизельного авто, которое официально у нас не продаётся - т.е. как я понимаю, основной причиной отсутствие комплектаций с диз. двигателем в нашей стране, является низкое кач-во диз. топлива, отсюда напрашивается вывод - чем это чревато для владельца данного авто и можно ли будет в случае необходимости ремонта диз. двигателя обратиться к офф. диллерам или ввиду отсутствия продаж данных авто в России они ничем не смогут помочь?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите найти все что вообще возможно найти по этой машине комплектацию, пробег, замены узлов, где и когда куплена и все что представляется возможным VF1JZ0A0644241475 Очень вам благодарен мой адрес riferman@mail.ru

Изменено пользователем riferman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пробить по vin - VF1KMSFC538106734 историю моего авто какой реальный пробег было ли что серьезное заранее благодарен на сайте зарегистрироваться не могу уже раз десять пробовал выдает ошибку моя эл. почта vasek0883@mail.ru жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Леонид.
Хотелось бы уточнить, какую вообще информацию можно узнать по VIN коду для машины из Европы?
Т.е. зная VIN у европейки (интересует именно Сценик) можно узнать: пробег на момент последнего обращения в сервис; историю обслуживания (периодичность прохождения ТО и замененные зап. части при его прохождении); замененные зап. части в случае негарантийного ремонта (аварии), если обращались в авторизированный СЦ; комплектацию машины. Я прав или по VIN ещё что-то можно узнать помимо этого списка?
И хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение, как представителя офф. дилерского центра - насколько рискованна покупка дизельного авто, которое официально у нас не продаётся - т.е. как я понимаю, основной причиной отсутствие комплектаций с диз. двигателем в нашей стране, является низкое кач-во диз. топлива, отсюда напрашивается вывод - чем это чревато для владельца данного авто и можно ли будет в случае необходимости ремонта диз. двигателя обратиться к офф. диллерам или ввиду отсутствия продаж данных авто в России они ничем не смогут помочь?
Спасибо.

 

По информации, которую можно получить по VIN-номеру Вы полностью правы. Можно также узнать дату продажи, сроки гарантии на машину, есть ли действующие технические ноты, программу ТО по которой обслуживался автомобиль.
Что касается дизельных машин, то здесь все сложнее. Рено поставляет дизельные Колеосы, Дастеры, Кангу, Трафики и Мастеры. Другие модели не поставляются с такими двигателями, прежде всего из-за малого спроса в соответствующих сегментах рынка. Какие риски будут сопровождать приобретение дизельного Рено из-за границы?
- Плохое топливо. Если Вы живете в Европейской части России, то качественное дизельное топливо найти не сложно, но все же Вы будете ограничены в выборе АЗС
- Отсутствие дилерского сервиса. Любой дилер сможет отремонтировать Ваш автомобиль, но срок поставки на специфические запасные части будет больше. Стоит выбирать машину с двигателями, которые поставляются в Россию, это K9K без сажевого фильтра, и M9R. Проблем будет меньше.
-Плохой холодный запуск. Это реальный риск, т.к. программа управления ДВС машин из Европы, отличается от российской поставки.
На самом деле главный риск - это покупка машины со скрученным пробегом и темной историей. В 90% случаев мы видим на сервисе именно такие машины. Вы должны понимать, что дизель более сложный и дорогой в ремонте двигатель, поэтому покупка подержанного автомобиля с таким двигателем может принести больше непредвиденных затрат, нежели бензиновая машина. Если Вы не проезжаете в год более 40 тыс. км, или не таскаете прицеп, то я бы выбрал менее рискованный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста информацию по Vin-VF1FLGHB68V327372 заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы в почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации, которую можно получить по VIN-номеру Вы полностью правы. Можно также узнать дату продажи, сроки гарантии на машину, есть ли действующие технические ноты, программу ТО по которой обслуживался автомобиль.
Что касается дизельных машин, то здесь все сложнее. Рено поставляет дизельные Колеосы, Дастеры, Кангу, Трафики и Мастеры. Другие модели не поставляются с такими двигателями, прежде всего из-за малого спроса в соответствующих сегментах рынка. Какие риски будут сопровождать приобретение дизельного Рено из-за границы?
- Плохое топливо. Если Вы живете в Европейской части России, то качественное дизельное топливо найти не сложно, но все же Вы будете ограничены в выборе АЗС
- Отсутствие дилерского сервиса. Любой дилер сможет отремонтировать Ваш автомобиль, но срок поставки на специфические запасные части будет больше. Стоит выбирать машину с двигателями, которые поставляются в Россию, это K9K без сажевого фильтра, и M9R. Проблем будет меньше.
-Плохой холодный запуск. Это реальный риск, т.к. программа управления ДВС машин из Европы, отличается от российской поставки.
На самом деле главный риск - это покупка машины со скрученным пробегом и темной историей. В 90% случаев мы видим на сервисе именно такие машины. Вы должны понимать, что дизель более сложный и дорогой в ремонте двигатель, поэтому покупка подержанного автомобиля с таким двигателем может принести больше непредвиденных затрат, нежели бензиновая машина. Если Вы не проезжаете в год более 40 тыс. км, или не таскаете прицеп, то я бы выбрал менее рискованный вариант.

Спасибо за подробный и содержательный ответ.
Если Вы не возражаете, хотелось бы уточнить несколько деталей.
1.Программу управления ДВС можно поменять у офф. представителей рено? Как я понимаю, дополнительно потребуется так же изменить межсервисный интервал в бортовом компьютере, кот. в России для автомобилей марки Рено составляет 15 тыс. км. (в Европе, если не ошибаюсь - 20 тыс. км.).
2.Что касается покупки авто со скрученным пробегом. Данной проблемы можно избежать, покупая машину на заказ, т.е. видя её пробег на торговой площадке/аукционе европы, там, как я понимаю, указывают реальный пробег + можно попросить в этой теме подтвердить пробег по VIN коду. Поскольку машину собираюсь брать для себя и надеюсь, надолго, то нацелен на покупку авто с пробегом до 80-90 тыс. км.
3. Что касается бензинового авто - отчасти я с Вами согласен, если бы не несколько но - ввиду низкого спроса на данные авто в России купить подобное авто на вторичном рынке в России почти невозможно, поскольку рынок на 99% заполнен предложениями диз. авто из Европы, а везти на заказ из Европы бензинки вряд ли кто возьмётся, по причине низкой ликвидности данного авто на вторичном рынке в случае форс-мажора. К тому же, если я не ошибаюсь, стоимость растаможки и расход топлива бензинового варианта явно не в пользу данного выбора. Покупка официально купленного в России бензинового авто, как правило, очень затруднительно, ввиду очень малого кол-ва подобных предложений, да к тому-же, как правило, на 100-150 тыс. дороже покупки аналогичного дизельного авто из Европы. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный и содержательный ответ.
Если Вы не возражаете, хотелось бы уточнить несколько деталей.
1.Программу управления ДВС можно поменять у офф. представителей рено? Как я понимаю, дополнительно потребуется так же изменить межсервисный интервал в бортовом компьютере, кот. в России для автомобилей марки Рено составляет 15 тыс. км. (в Европе, если не ошибаюсь - 20 тыс. км.).

 

Программу изменить нельзя, межсервисный пробег можно.

 

2.Что касается покупки авто со скрученным пробегом. Данной проблемы можно избежать, покупая машину на заказ, т.е. видя её пробег на торговой площадке/аукционе европы, там, как я понимаю, указывают реальный пробег + можно попросить в этой теме подтвердить пробег по VIN коду. Поскольку машину собираюсь брать для себя и надеюсь, надолго, то нацелен на покупку авто с пробегом до 80-90 тыс. км.

 

Судя по тому, что в России машины в 99% со скрученным пробегом, то найти приемлемый вариант с пробегом до 100 тыс. не представляется особенно возможным.

 

3. Что касается бензинового авто - отчасти я с Вами согласен, если бы не несколько но - ввиду низкого спроса на данные авто в России купить подобное авто на вторичном рынке в России почти невозможно, поскольку рынок на 99% заполнен предложениями диз. авто из Европы, а везти на заказ из Европы бензинки вряд ли кто возьмётся, по причине низкой ликвидности данного авто на вторичном рынке в случае форс-мажора. К тому же, если я не ошибаюсь, стоимость растаможки и расход топлива бензинового варианта явно не в пользу данного выбора. Покупка официально купленного в России бензинового авто, как правило, очень затруднительно, ввиду очень малого кол-ва подобных предложений, да к тому-же, как правило, на 100-150 тыс. дороже покупки аналогичного дизельного авто из Европы.

 

Спрос на бензики есть, и даже больше, чем на дизеля. Только в Европе бензиновых машин Рено мало, да и стоят они на вторичке зачастую дороже дизелей, вот и тащут перегонщики только машины с двигателем 1,5 л, т.к. он им очень нравится из-за низкой стоимости растоможки. Ксати, бензинки в Европе часто имеют гораздо меньший пробег, нежели дизеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Леонид.
Хотелось бы уточнить, какую вообще информацию можно узнать по VIN коду для машины из Европы?
Т.е. зная VIN у европейки (интересует именно Сценик) можно узнать: пробег на момент последнего обращения в сервис; историю обслуживания (периодичность прохождения ТО и замененные зап. части при его прохождении); замененные зап. части в случае негарантийного ремонта (аварии), если обращались в авторизированный СЦ; комплектацию машины. Я прав или по VIN ещё что-то можно узнать помимо этого списка?
И хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение, как представителя офф. дилерского центра - насколько рискованна покупка дизельного авто, которое официально у нас не продаётся - т.е. как я понимаю, основной причиной отсутствие комплектаций с диз. двигателем в нашей стране, является низкое кач-во диз. топлива, отсюда напрашивается вывод - чем это чревато для владельца данного авто и можно ли будет в случае необходимости ремонта диз. двигателя обратиться к офф. диллерам или ввиду отсутствия продаж данных авто в России они ничем не смогут помочь?
Спасибо.

Здравствуйте, Андрейка26.
Как уже написал Эдуард Владимирович и я с ним полностью согласен, главная опасность история машины. Информация о купленной и восстановленной после дтп машине не хранится нигде. И часто бывает, что первая проблема с которой сталкиваются новый хозяин, это не проблемы топлива, а муляжи эйр бегов, двигатель приваренный к опорам, завареный на скорую руку блок и т,д. Если машина не была в дтп, то надо понимать, что на 200 т. км(а пробеги для пригнанных машин обычно такого порядка) могут быть серьезные, дорогостоящие ремонты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте так любезны и по моему Мегану что нибудь нарыть,по возможности...спасибо!
VF1KA1U0526132931

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте так любезны и по моему Мегану что нибудь нарыть,по возможности...спасибо!
VF1KA1U0526132931

Ответил в почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите найти историю авто LagunaIII 2010 г. по vin VF1KT0A0643034525, интересует пробег, что делалось с машиной и комплектация. Заранее спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите что есть по моему автосику. интересует пробег, что делалось с машиной и комплектаци. Спасибо за ранее. Меган 3 универсал, дизель. VF1KZ0B0642497608
Почта gomodrila@yandex.ru

Изменено пользователем objora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Леонид. Дай Бог Вам прибавки здоровья за каждый ответ. Не обделите великодушием и меня. Поделитесь информацией из истории моего "чуника 3" VF1JZ0B0643423024 пробег при последнем обращении на сервис во Франции, что делалось с машиной. Спасибо за ранее. Меган scenic III 2010г, 1,5 дизель.
Почта: Kashirin64@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Леонид. Поделитесь иформацией по моей машинке VF1JMSE0636473012 обращения в сервис и что менялось и какой стоит генератор? Почта: trofi-666@yandex.ru Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы в почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста историю VF1JMGED640534511. Моя почта jeka1c@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста пробег и историю автомобиля ViN VF1KT0A0643268365 почта asorel@yandex.ru
Заранее огромное спасибо за то, что вы делаете! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Леонид в отпуске до 21.10.13. Он всем ответит в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

подскажите, пожалуйста по комплектации:
VIN: VF1FC0MCF33616945

 

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Пробейте, пожалуйста, VIN-номер: VF1JZ1GA644439242. Ответ можно на почту BAS2002@ya.ru. Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, очень хочется узнать информацию по vin VF1JZ0BB642055432. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу стать владельцем Рено Меган 3.Предлагают 5 машин из франции.Сами машины еще не доехали до России, но этот перегонщик мне отправил vin коды этих машин.Помогите пожалуйста с выбором авто, если можно узнать историю, комплектацию,состояние. Вин коды: VF1BZOAO543529509
VF1BZOAO542797253
VF1BZOAO544276137
VF1BZOAO543567577
VF1KZOAO543611751
Заранее спасибо.
Можно на почту:gasimovng@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Недавно приобрел Сценик 3, подскажите пожалуйста по VIN VF1JZ0B0643707900
Интересует история ремонтов, ДТП, был ли кузовной ремонт (25las@mail.ru).
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN VF1BZ0B0641972875
Буду признателен за любую информацию (комплектация, ТО, пробег и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите новому члену клуба, расскажите все что можно узнать про мою машину VF1JMSE0639566506, интересна история, комплектация, реальный пробег, что менялось и когда на ней. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Хочется узнать реальный пробег авто с VIN VF1JP0CD539528939.
Жаль, что до понедельника ждать.... Планировал на этой неделе определиться с машиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста информацию по Рено Модус (пробег,комплектация,ремонты ит.д.). VIN VF1JP0W0540721758 Заранее спасибо. Если можно ответ на 2243642@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста информацию по Рено Модус (пробег,комплектация,ремонты ит.д.). VIN VF1JP0W0540721758 Заранее спасибо. Если можно ответ на 2243642@mail.ru

Изменено пользователем anji84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по VF1KZOBD643704696, интересует пробег, есть ли сажевый фильтр, и месяц,год выпуска, а то пишут только дату первой регистрации. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста первую постановку на учет и последнее тех.обслуживание этого ав-ля VF1FLBMB67Y186557

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, и мне бы помощь не помешала - ищу подходящий вариант, хочу в реды уже вступить))) по этому вину не подскажите vf1kt1r0643945551 (когда первая регистрация, сколько км на последнем то было??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите инфу по вину VF1JM0UD632770533 на майл eciov1@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Леонид, собираемся купить другу Renault Megane Grandtour III, рассматриваем 2 варианта:
1 VIN: VF1KZ1G0643185070
2 VIN: VF1KZ1G0642763240
Подскажите пожалуйста реальный пробег, историю технического обслуживания, ремонта и участие в ДТП
по этим машинам.
email: zlodey_83@mail.ru
Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Подскажите пожалуйста информацию по VIN VF1JZ0B0643475565 сценик-3 дизель 1.5 двиг G832. машина из франции. почта VGBOBRIKOV@mail.ru Зарание благодарен

Изменено пользователем кап33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА ИНФОРМАЦИЮ ПО РЕНО ГРАНЛ СЦЕНИК-3 (1,5 DCI) VIN VF1JZOBA642042225 ПО ВОЗМОЖНОСТИ(РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ,ГОД ВЫПУСКА,АВАРИИ,ИСТОРИЯ ТО,ПЕРВАЯ ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ)ПОЧТА (moiseevaleksej@yandex.ru) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Изменено пользователем мот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста историю и комплектацию по Гранд Сценик 3 VF1JZ0DB641824678
почта naroschenkin@mail.ru. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Леонид,
подскажите по лагуне 3 из Бельгии подробную историю обслуживания и комплектацию
Большое спасибо!!!

Изменено пользователем KTO9I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Леонид! Подскажите информацию по вину VF1JLBHB68V328487 на майл AJM2001@yandex.ru Большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

подскажите, пожалуйста по комплектации:
VIN: VF1FC0MCF33616945

 

спасибо.


Здравствуйте, Condor_vlad.
Если нужна комплектация укажите мэйл, отправлю письмо с полной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, очень хочется узнать информацию по vin VF1JZ0BB642055432. Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Последнее обращение в оф. сервис 28/06/2013 пробег 181460км. Делали ТО (замена масла, фильтров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Хочется узнать реальный пробег авто с VIN VF1JP0CD539528939.
Жаль, что до понедельника ждать.... Планировал на этой неделе определиться с машиной....

Здравствуйте.
Вин неизвестен, проверьте правильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Подскажите пожалуйста информацию по VIN VF1JZ0B0643475565 сценик-3 дизель 1.5 двиг G832. машина из франции. почта VGBOBRIKOV@mail.ru Зарание благодарен

Здравствуйте.
Вин - 17 знаков, смотрите ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF1FW1AB542693157 проверьте пож, интересуют стандартные данные + обслуживание(последний пробег) у офф диллеров. Заранее спасибо. можно на почту maksim.ponomarenko1@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы в почте, если где то пропустил, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы в почте, если где то пропустил, пишите.

Если можно то еще по моему, пожалуйста, VF1FW1AB542693157 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преобрели вчера megane vin: VF1JA0NL519656232
хотелось бы узнать побольше о нём в лс или bonevgen@mail.ru
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Леонид, пробейте пожалуйста историю обслуживания и гарантийные обращения VF1FLACA66V254676,
С Уважением,
Виталий.
vet@ua.fm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация