Пример HTML-страницы
DimAn32ru

ABS

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет сосайтники. Ну вот спустя три месяца эксплуатации первая поломка. Подскажите может кто знает. После того как при замене тросов ручника у меня выдавило задний цилиндрик, я его вдавил обратно. После этого выскочила ошибка о неисправности АБС и ЕСП. Тормоза прокачал клемму скинул, ошибка ушла. Но теперь периодически выскакивает ошибка абс при смене погоды с сырой на мороз.  Скидываешь клемму минут на 10 все начинает работать. Съездил на Клип, диагност сказал что возможно хана блоку АБС, как вариант рекомендовал прокачать тормоза с помощью компьютера. Так мол и так в машинах с АБС прокачивать нужно именно компом, в противном случае можно либо не прокачать либо вообще блок повредить. Так ли это? Или развод? По ошибкам пишет слабый сигнал передних двух датчиков и заднего правого, если смотреть по показаниям то все показания с датчиков одинаковые. Почему именно при перепадах температуры ошибка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  раз  диагност не нашол причину то такой вам попался "хороший" диагност. а машины с авс я всю жизнь прокачивал без компа и никогда проблемм не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zahar100 сказал:

  раз  диагност не нашол причину то такой вам попался "хороший" диагност. а машины с авс я всю жизнь прокачивал без компа и никогда проблемм не было.

Т.е вестись на прокачку компом не стоит? Все это бред?  нашел диагностику прошлым владельцем делалось 13.10.16
написано следующее
C0031 датчик числа оборотов спереди лева- неправильный сигнал/нет сигнала
C0034 датчик числа оборотов спереди справа- неправильный сигнал/нет сигнала
C003A датчик числа оборотов сзади справа-неправильный сигнал/нет сигнала

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно вообще прокачка и неисправности абс не связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DTC402071 вот эта ошибка висит при неисправности абс при проверки клипом, абс то пропадает то снова появляется. Может по ошибке кто что подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
02.02.2017 в 19:57, DimAn32ru сказал:

DTC402071 вот эта ошибка висит при неисправности абс при проверки клипом, абс то пропадает то снова появляется. Может по ошибке кто что подскажет.

Как решали проблему? Замена блока АБС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я купил машину с горящим чеком ABS. Машина 2010 года меган 3,сказали что устранить то будет не проблема в остальном все супер,вся электроника работает,движок1,9 дизель тоже но... когда я ее отогнал на сервис то сказали,что проблема с правым задним но менять надо полностю задний комплект и обойдется это примерно в 20 000 крон (я нахожусь в Чехии).Так вот у меня вопрос сколько примерно стоит задний комплект с ABS и что туда входит? Смотрю в интернет магазинах так диски суппорта и колодки на две стороны стоят максимум 85000 крон а нв СТО мне сказали,что на одну сторону будет стоить 7500,может я еще чего то не учел или на мне хотят заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Ошибка 402071 - Блок управления ABS. На сервисе сказали, блок под замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация