Пример HTML-страницы
ОЛЕГ1969

Помогите советом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем.Купил сценик 7мест на механике ,Дизель .По ПТС декабрь 2009т. В ней салон бежевый кожа, именно кожа не просто вставки   ,но полностью кожа.Машина целая ,вся в заводеДо покупки просмотрел их десятки и но одной такой не попадалось.Что за комплектация ???.В Россию приехала в 2012 из Германии.И вот самый главный вопрос: владелец до меня, говорит что родной брат пол жизни гонял с германии дизельки, И для себя по спецзаказу ..Уже в Польше за отдельную плату вместо 1.5 дизель воткнули мотор 1.9дизель, Типа качественный и самый надежный. Но не тот что 120л.с а новый 130л.с.Якобы ставили их уже после 2010 года.И вот как выяснить что это за мотор у меня теперь может быть ?.Не нашел инфы по 1.9 мотору  кроме как 120л.с.Того человека кто пригонял уже нету.И инфа по маркировке не ясна.А так машина без нареканий.Но к примеру менять ГРМ  что заказывать? Может кто сталкивался?Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем.Купил сценик 7мест на механике ,Дизель .По ПТС декабрь 2009т. В ней салон бежевый кожа, именно кожа не просто вставки   ,но полностью кожа.Машина целая ,вся в заводеДо покупки просмотрел их десятки и но одной такой не попадалось.Что за комплектация ???.В Россию приехала в 2012 из Германии.И вот самый главный вопрос: владелец до меня, говорит что родной брат пол жизни гонял с германии дизельки, И для себя по спецзаказу ..Уже в Польше за отдельную плату вместо 1.5 дизель воткнули мотор 1.9дизель, Типа качественный и самый надежный. Но не тот что 120л.с а новый 130л.с.Якобы ставили их уже после 2010 года.И вот как выяснить что это за мотор у меня теперь может быть ?.Не нашел инфы по 1.9 мотору  кроме как 120л.с.Того человека кто пригонял уже нету.И инфа по маркировке не ясна.А так машина без нареканий.Но к примеру менять ГРМ  что заказывать? Может кто сталкивался?Спасибо

ООО, вот это ко мне. А на учёт она встала как 1.5 или как 1.9, у меня такой мотор стоит с машины 11 года, так что могу по себе подбирать.

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Я машину покупал в Питере!и человек сказал что с таким мотором он их пригонял 3-4 штуки всего и одна из них осталась в Питере.Может это ваша и есть??!! Тоесть эта процедура по перекидыванию моторов практиковалась на самом деле??? И что же там за мотор??? По птс идет как 1.5 еще не ставил на учет-праздники, ну да так и поставят думаю по птс.Вообщем интересно разузнать подробней что.Машину купил себе,не для перепрадажи.Вопросы будут навярняка,потому и зарегистрировался на сайте.Если дадите свой номер сот. буду благодаренСпасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Я машину покупал в Питере!и человек сказал что с таким мотором он их пригонял 3-4 штуки всего и одна из них осталась в Питере.Может это ваша и есть??!! Тоесть эта процедура по перекидыванию моторов практиковалась на самом деле??? И что же там за мотор??? По птс идет как 1.5 еще не ставил на учет-праздники, ну да так и поставят думаю по птс.Вообщем интересно разузнать подробней что.Машину купил себе,не для перепрадажи.Вопросы будут навярняка,потому и зарегистрировался на сайте.Если дадите свой номер сот. буду благодаренСпасибо!

Нее, это не моя, моя у меня и я на ней катаюсь, телефон у меня в профиле, звоните пообщаемся.

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в профиле  номер телефона последние это четверки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в профиле  номер телефона последние это четверки?

Ага

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ,ОТЫСКАЛ Я ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРИГОНЯЛ МОЮ МАШИНКУ ИЗ ГЕРМАНИИ, ТАК ВОТ ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НА СЦЕНИКЕ МОТОР СТОИТ 1.9 ТОТ КОТОРЫЙ СТОИТ НА ТРАФИКЕ И ЭСПАЙСЕ. В 130 ЛОШАДЕЙ. А ВОТ ЕГО МАРКИРОВКУ ОН УЖЕ И НЕ ПОМНИТ. ГОВОРИТ ТАКИХ СЦЕНИКОВ ПО РОССИИ ЕДИНИЦЫ ЕЗДИТ И ЯКОБЫ РЕСУРС ИХ НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ ШТАТНЫЕ ОБЪЁМОМ 1.5. ВОПРОС ТЕПЕРЬ КАК БЫ ВЫЯСНИТЬ ЧТО КОНКРЕТНО ЗА МОТОР...ЕГО МОДЕЛЬ,МАРКИРОВКУ И ЧТО ИЗВЕСТНО О ТАКОМ МОТОРЕ ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ОЛЕГ1969 сказал:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ,ОТЫСКАЛ Я ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРИГОНЯЛ МОЮ МАШИНКУ ИЗ ГЕРМАНИИ, ТАК ВОТ ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НА СЦЕНИКЕ МОТОР СТОИТ 1.9 ТОТ КОТОРЫЙ СТОИТ НА ТРАФИКЕ И ЭСПАЙСЕ. В 130 ЛОШАДЕЙ. А ВОТ ЕГО МАРКИРОВКУ ОН УЖЕ И НЕ ПОМНИТ. ГОВОРИТ ТАКИХ СЦЕНИКОВ ПО РОССИИ ЕДИНИЦЫ ЕЗДИТ И ЯКОБЫ РЕСУРС ИХ НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ ШТАТНЫЕ ОБЪЁМОМ 1.5. ВОПРОС ТЕПЕРЬ КАК БЫ ВЫЯСНИТЬ ЧТО КОНКРЕТНО ЗА МОТОР...ЕГО МОДЕЛЬ,МАРКИРОВКУ И ЧТО ИЗВЕСТНО О ТАКОМ МОТОРЕ ? 

1е китайское предупреждение о том что НЕЛЬЗЯ на форуме так писать!!!

2е в электронных блоках и мозгах через клип глянуть маркировку мотора, ну если совсем плохо то на самом моторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОЛЕГ1969 сказал:

ОК,СПАСИБО,ПРОТУПИЛ

Видимо не поняли. Запрещается писать текст сообщения заглавными буквами,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хорошо, я думал что нельзя писать о такой информаци ....а оно вон в чем дело, принимаю,исправлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго  времени.вот такое дело.в птс у меня грандсценик 2009год , мотором 1.5  и механической 6ступкой,но в силу того что мотор перекинули специально 1.9 пытаюсь разобраться что и как ..... подключил сканер и вот что сканер мне выдал...фото прилагаются....само собой vin еже не тот что в птс указан....а тот vin что сканер прочитал не мог нигде расшифровать,но кое что нашел ,на 2ом фото  прописано что 1.9 на самом деле.есть кстати "версия" -spp19 120 ,EЗ непонятно правда о чем это версия.... толи мотора толи мозги.Вообщем может подскажите мне на чем я езжу и что купил??? Как минимум что за модель мотора???

IMG-20170309-WA0008.jpg

IMG-20170309-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дичь, подключите хоть elm, pyren даст боле менее внятную картину. А так вон, jm0g

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, ну да хоть что то уже выяснил. Получается это F9Q?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, ну да хоть что то уже выяснил. Получается это F9Q?

Ну по любому

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста есть ли такой ремень генератора ну или просто ремень который идет без захвата кондиционера на рено меган сценик1 98 года ,1.6е бензин???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 568
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Milkyway
    Новый пользователь
    Milkyway
    Регистрация