Пример HTML-страницы
urbino

Автолампы LED H7

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !!!!

Озадачился вопросом установки в фары вместо обычных галогенок Н7  , светодиодных LED H7.

Галогенки дают желтоватый свет , а LED белый . В фарах стоят дневные ходовые огни - светодиодные. Белый и желтоватый свет не очень сочетаются.

Вот и решил поменять. Вопрос у кого был или есть опыт по использованию LED H7 ???

Устанавливать собираюсь на Renault Kadjar.

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, urbino сказал:

Всем добрый день !!!!

Озадачился вопросом установки в фары вместо обычных галогенок Н7  , светодиодных LED H7.

Галогенки дают желтоватый свет , а LED белый . В фарах стоят дневные ходовые огни - светодиодные. Белый и желтоватый свет не очень сочетаются.

Вот и решил поменять. Вопрос у кого был или есть опыт по использованию LED H7 ???

Устанавливать собираюсь на Renault Kadjar.

Добрый день. Очень приятно слышать, что не я один такой замороченный эстет)) Тоже раздражало это несоответствие. Три года назад озадачился той же проблемой...

Что могу сказать, покопавшись в теме на тот момент сделал вывод, что LED лампочки с цоколем H7 дают очень малую освещенность, особенно в дождь, либо имеют такой форм-фактор с радиатором для охлаждения, который физически невозможно поместить в фару и закрыть заглушку.

Мой выбор пал на лампы Philips Diamond Vision 5000K. Стоили они тогда около 30$, дают белый свет, не слепят. С учетом использования ДХО в светлое время суток проходили около 25000-30000 км. Вот такой вариант, может сейчас что-то изменилось, но я сомневаюсь, что освещенность не родных LED ламп будет достаточной.

Скрытый текст

PNPDATPLPZ3282016192116_philips-diamondv

 

https://www.drive2.ru/l/16999/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация