Пример HTML-страницы
Намбо

И куда теперь податься на море с детьми???

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, VPT сказал:

У вас в Голландии турков гнобят:ireful:

Стало интересно как правильно: турков или турок. В современном языке уже говорят турок...
В этом году Сима хочет к ним лететь на море с детьми... а я бы не полетел... Лучше уж к братьям-болгарам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Намбо сказал:

Стало интересно как правильно: турков или турок. В современном языке уже говорят турок...

Да, пожалуй, ты прав.:)

31 минуту назад, Намбо сказал:

В этом году Сима хочет к ним лететь на море с детьми... а я бы не полетел... Лучше уж к братьям-болгарам...

Как сейчас там, сложно сказать, но вот,  в те два раза, что мы там были, показалось, чтор турки очень трепетно к детям относятся и для отдыха с детьми там все идеально приспособлено. Вот только было это 10 лет назад и тогда все в этом мире было намного спокойнее.  :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Восточный Славянин сказал:

а откуда тогда такой категоричный вывод о Европе как о грязном болоте?

Давайте я погадаю немного. Наверное, болотом была тогда, когда в 90-е закрывала глаза на размещение бандитских и ворованных денег в банках Англии и в замках Франции, затем долбила Югославию урановыми боеприпасами и прославляла Албанию с ее наркотрафиком и фабриками по разбору человеческих тушек на органы, ну а грязи добавили мигранты в 2015 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

тогда все в этом мире было намного спокойнее.  :mellow:

В том то и дело. Мы там были в 2010 и потом Сима еще дважды летала. Все было замечательно. Но в виду того, что Турция в состоянии войны и лакомое место для террористов - это туристические зоны, ехать туда с детьми весьма опрометчиво... Но русские привыкли все делать на "авось"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Намбо сказал:

В этом году Сима хочет к ним лететь на море с детьми... а я бы не полетел... Лучше уж к братьям-болгарам...

Не называйте их братьями, пожалуйста! Лучше к Грекам. Не дороже, но приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey58 сказал:

Давайте я погадаю немного.

Если судить с точки зрения политики, то весь мир - одно сплошное грязное болото...

Только что, Sergey58 сказал:

Не называйте их братьями, пожалуйста!

Со школьных времен мы их так называли... Братья-славяне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Намбо сказал:

Если судить с точки зрения политики, то весь мир - одно сплошное грязное болото...

Со школьных времен мы их так называли... Братья-славяне.

1. Полиитка - вообще грязное дело по определению, конкретные описанные действия, вроде как на политику не тянут. Мздоимство и жестокость - это не политика.

2. Вроде как называли. Но сколько не повторяй "халва", во рту слаще не станет. Они не только нам не братья, они сами себе - непоймичто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sergey58 сказал:

2. Вроде как называли. Но сколько не повторяй "халва", во рту слаще не станет. Они не только нам не братья, они сами себе - непоймичто

Я еще ни разу не был в Болгарии, поэтому мне сложно сказать что и как там по отношению к нам.
Мне очень импонируют сербы, у них в гостях я был и видел как они относятся к русским...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Намбо сказал:

Стало интересно как правильно: турков или турок. В современном языке уже говорят турок...
 

... Турецкоподанных.

(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Я еще ни разу не был в Болгарии, поэтому мне сложно сказать что и как там по отношению к нам.
Мне очень импонируют сербы, у них в гостях я был и видел как они относятся к русским...

В курортных зонах, особенно когда платишь чаевые - братушками распинаются, половина пожилых людей к нам хорошо относится, а вторая половина считает, что мы их заставляли горбатиться. Молодеж почти вся смотрит на Запад, как туда слинять.

Страна очень красивая, природа - разнообразнейшая, но все загажено и запущено. Уровень сервиса - наш усредненный Мухо....ск или ниже. Цены на море - в два раза выше средних по стране, что при качестве отдыха совершенно неоправданно.

А вот сербы - да. Они почему-то совершенно искренне продолжают относиться к нам с уважением и дружбой. Мне они очень нравятся. И работники они намного добросвестнее тех, кого мы обсудили выше. Одно то, что они сами, без чужой помощи восстановили свою страну и она развивается, в отличие от Болгарии, рассчитывающей только на деньги ЕС. Как только пересекаешь границу Болгария-Сербия, начинаются нормальные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

но все загажено и запущено. Уровень сервиса - наш усредненный Мухо....ск или ниже. Цены на море - в два раза выше средних по стране, что при качестве отдыха совершенно неоправданно.

Судя по описанию отелей и отзывам отдыхающих, у них не хуже, чем в Турции или Египте, но цены - да, высоковаты... Вот и вопрос: куда теперь ехать на море отдыхать с детьми? Но это уже другая тема (хотя сейчас все так или иначе связано с политической обстановкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Намбо сказал:

Мне очень импонируют сербы, у них в гостях я был и видел как они относятся к русским.

Да, но в Сербии нет моря,  а потому остается Черногория.  В принципе, те же сербы и отношение вполне приличное к русским.  Хотя, в плане сервиса, у меня вопросы были.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Судя по описанию отелей и отзывам отдыхающих, у них не хуже, чем в Турции или Египте, но цены - да, высоковаты... Вот и вопрос: куда теперь ехать на море отдыхать с детьми? Но это уже другая тема (хотя сейчас все так или иначе связано с политической обстановкой)

Вы знаете, к отдыху каждый предъявляет свои требования. В Болгарии отремонтированы советские отели в Золотых песках, построена куча новых семейных, но, пардон, у меня уже спортивный интерес - считаю отели, в которых в санузле нет воды на полу. За три года насчитал 3(!) таких отеля, хотя ездим по стране постоянно. Может я сноб и избалован комфортом. Но везде лужи. Источника два. Душ без душевой кабины (как в рабочих помывочных на заводе) и протекающая сантехника. Далее - шум. Нет у болгар традиции тихо себя вести. Можно списать на веселый балканский нрав, я списываю на пофигизм ко всем. И третье - помойки везде. Страна загажена тотально. Нет места, где не наткнешся на гору мусора. Либо бутылки-пакеты, свободно мигрирующие по ветру, либо трудолюбивые цыгане, вывозящие на лошадках горки мусора и равномерно распределяющие этот хлам широким кругом возле любого населенного пункта. Курортов тоже. Если это не смущает, можно ехать в Болгарию. Но если тошнит от этого - езжайте в Грецию, Турцию или еще куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

Хотя, в плане сервиса, у меня вопросы были.   

Нам важен не только сервис, но и детская анимация

10 минут назад, Sergey58 сказал:

Но если тошнит от этого - езжайте в Грецию, Турцию или еще куда.

От Турции пока отталкивает то, что она воюет с ИГИЛ. Греция и Кипр - надо поизучать )))

6 минут назад, ansav сказал:

А как же Крым!!! :ireful:  :wild:

Крым хорош для романтической поездки вдвоем... В остальном пока не дотягивает до комфортного отдыха с детьми. Подождем еще лет 10, может там смогут поднять уровень хотя бы до сегодняшнего Египетского... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Намбо сказал:

Нам важен не только сервис, но и детская анимация

От Турции пока отталкивает то, что она воюет с ИГИЛ. Греция и Кипр - надо поизучать )))

Крым хорош для романтической поездки вдвоем... В остальном пока не дотягивает до комфортного отдыха с детьми. Подождем еще лет 10, может там смогут поднять уровень хотя бы до сегодняшнего Египетского... 

Вот совсем ничего не могу сказать про детскую анимацию, мы любим ездить по маленьким отелям, а аниматоры, все же - атрибутика большого отеля. Турцию я почему-то вообще никогда не рассматривал как место отдыха. Не верю я мусульманским странам и безопасности в них. Лет 5 назад мы пришли в восторг от небольшого отеля Acrotiri Beach Hotel в местечке Paleokastritsa, Kerkira в Греции. Великолепнейший залив, заплывы с маской. И номер нам поменяли за условную доплату на месте наличными на панорамный вид. Но не всем нравится Греция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Намбо сказал:

Нам важен не только сервис, но и детская анимация

Ну вот в этом плане Турция вне конкуренции, а причина в том, что там все заточено исключительно под отельный отдых в отличие от Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно место в Греции. Опять ничего не скажу про аниматоров, скорее их там нет, но километровый песчаный пляж, совершенно свободный в СЕРЕДИНЕ АВГУСТА! Вид на Афон и оливковые рощи. PIRGADIKIA (Chalkidiki) - CAMPOS BEACH. Покушать - ресторанчики собственно в городке Пиргадика, но пляж - километра 2-3 от городка, нужна машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Намбо сказал:

 а я бы не полетел... Лучше уж к братьям-болгарам...

И то верно.А то там в Турции,как то не спокойно последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

скорее их там нет, но километровый песчаный пляж,

Песчаный пляж, к сожалению, меркнет перед отсутствием анимации. Для нас детская анимация - основной критерий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушения правил форума. :read:

3.1 Новые темы должны создаваться только в соответствующих разделах. Если тема находится на стыке двух направлений, то необходимо выбрать лишь один раздел. Если тема не подходит ни под один из разделов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора, создавайте ее в разделе "Общение", в форуме "Кают-компания".

5.4 Создавать одинаковые темы в нескольких разделах и/или размещать сообщения одинакового содержания в разных темах/разделах форума.

Есть похожие темы в разделе Туризм и отдых.

Здесь

и Здесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Греция. Современный пафосный отель Cavo Olympo Luxury Resort & Spa в Plakas Litochoro рядом с Олимпом. Очень комфортно, на день можно съездить на Олимп, у подножия Олимпа артистическая деревушка Litohoro с отличными ресторанчиками на разный вкус. Водоснабжение - вода с источников Олимпа , вкуснотищи необыкновенной :)

Но пляж - каменистый

6 минут назад, Намбо сказал:

Песчаный пляж, к сожалению, меркнет перед отсутствием анимации. Для нас детская анимация - основной критерий....

Ну, папа-мама - лучшие в мире  аниматоры :)

Дети бывают и постарше, вдруг кому понадобится информация. Мы регулярно вырываемся из Болгарии в Грецию хлебнуть их раздолбайского оптимизма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

Есть похожие темы в разделе Туризм и отдых.

Похожие есть, но не те. Политика диктует нюансы и требует особой конкретики в данный конкретный момент и в данной конкретной тематике )))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sergey58 сказал:

Ну, папа-мама - лучшие в мире  аниматоры :)

В нашем случае это не сработает, т.к. и самим нужен какой-никакой отдых, а дети очень разные и анимация нужна в основном для старшего, младшего сами будем "анимировать"... 
Выяснилось, что желательно еще чтобы без оформления Шенгена... Остается Болгария, Кипр и Турция.... Надеемся, что откроют Египет (это был бы лучший вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Намбо сказал:

В нашем случае это не сработает, т.к. и самим нужен какой-никакой отдых, а дети очень разные и анимация нужна в основном для старшего, младшего сами будем "анимировать"... 
Выяснилось, что желательно еще чтобы без оформления Шенгена... Остается Болгария, Кипр и Турция.... Надеемся, что откроют Египет (это был бы лучший вариант)

Ну, в Болгарию тоже надо оформлять визу, но если есть мульти шенген - можно ехать. А Египет - не стремно? Там и раньше на каждом углу вооруженные челы стояли, а как сейчас-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergey58 сказал:

Ну, в Болгарию тоже надо оформлять визу, но если есть мульти шенген - можно ехать. А Египет - не стремно? Там и раньше на каждом углу вооруженные челы стояли, а как сейчас-?

Печаль...
И в Египет стремно и он пока еще закрыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МарВа сказал:

Нарушения правил форума. :read:

"5.16 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации форума."

4 часа назад, ansav сказал:

Но ведь просто пройти мимо - это ж не наш метод? (с) :) Зачем ?!..

Любая помощь, указание на непорядок и объективные замечания, приветствуются и принимаются к сведению... Кнопочка Жалоба  "Сообщение модератору" всегда доступна :don-t_mention:

4 часа назад, Намбо сказал:

Остается Болгария, Кипр и Турция....

Если не Турция, я бы Кипр рассмотрел )) там тоже есть не плохие места  и с анимацией отели не плохие и посмотреть есть что ...:)

Изменено пользователем КАММЕV
исправлена орфографическая ошибка ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, КАММЕV сказал:

Если не Турция, я бы Кипр рассмотрел )) там тоже есть не плохие места  и с анимацией отели не плохие и посмотреть есть что ...:)

Будем смотреть Кипр. Главное, чтобы цены были гуманные))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Будем смотреть Кипр. Главное, чтобы цены были гуманные))) 

К сожалению на Кипре гуманных цен нынче нет. Хотя, что понимать под этим понятием))

Рассмотрите ещё Тунис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

К сожалению на Кипре гуманных цен нынче нет. Хотя, что понимать под этим понятием))

С одной стороны нужен "всё включено", но, с другой стороны, чтобы уровень цен был хотя бы турецкий...
По Турции получается, что дешевле взять две отдельные путевки: я с одним ребенком и жена со вторым, чем брать один двухкомнатный семейный номер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Намбо сказал:

С одной стороны нужен "всё включено", но, с другой стороны, чтобы уровень цен был хотя бы турецкий...
 

На Кипре турецких цен не будет. Вам ведь не только море нужно, но и пляж песчаный. А такие места нужно тщательно выбирать на острове. А в Тунисе песок и относительно мелко. Но тоже, естественно, изучать надо. И цены у них существенно ниже Кирпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жарук сказал:

А в Тунисе песок и относительно мелко. Но тоже, естественно, изучать надо. И цены у них существенно ниже Кирпа.

Хорошая идея! Отправил заявку в турфирму, посмотрим, что они смогут предложить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Намбо сказал:

Хорошая идея! Отправил заявку в турфирму, посмотрим, что они смогут предложить....

Да, но в Тунисе тоже не очень спокойно.  Кстати, в Черногорию тоже пока не нужна виза.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Кстати, в Черногорию тоже пока не нужна виза.

Это хорошая новость! Тоже будем смотреть тогда!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VPT сказал:

Да, но в Тунисе тоже не очень спокойно

Вот там-то сейчас очень спокойно)) В туристических зонах, по крайней мере там, где были мы, даже местных почти нет. Только работники отелей и магазинов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Вот там-то сейчас очень спокойно)) В туристических зонах, по крайней мере там, где были мы, даже местных почти нет. Только работники отелей и магазинов. 

Может быть. Вполне возможно,  что это мое настороженное отношение к мусульманским странам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Может быть. Вполне возможно,  что это мое настороженное отношение к мусульманским странам.

Мы с таким же отношением летели туда осенью. А теперь не исключаем возможности повторного посещения в этом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Может быть. Вполне возможно,  что это мое настороженное отношение к мусульманским странам.

Египет тоже мусульмане и последние три поездки мне там очень понравилось и в туристических зонах тоже было вполне спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Египет тоже мусульмане и последние три поездки мне там очень понравилось и в туристических зонах тоже было вполне спокойно...

Да было, но до поры до времени, как ты сам знаешь. Про самолет я уже и не говорю.  С другой стороны,  я фаталист, но только не тогда, когда речь идет о детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VPT сказал:

я фаталист, но только не тогда, когда речь идет о детях.

+100! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sergey58 сказал:

Не называйте их братьями, пожалуйста! Лучше к Грекам. Не дороже, но приятнее.

Дороже и вполне существенно, раза так в 1,5-2 при сопоставимом уровне

да и цены в кафе также дороже в Греции

5 часов назад, Намбо сказал:

Это хорошая новость! Тоже будем смотреть тогда!:good:

С детьми если поедете в крупный отель офигеете от "анапы в августе", это если будете отдыхать в районе будвы-бечичи или петроваца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Намбо сказал:

Лучше уж к братьям-болгарам...

А еще лучше на Кипр. Тихо всё, спокойно, безопасно... Вкусно). Я жену на месяц отправлял с ребенком в Лимассол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2017 at 11:04, Намбо сказал:

Нам важен не только сервис, но и детская анимация

От Турции пока отталкивает то, что она воюет с ИГИЛ. Греция и Кипр - надо поизучать )))

Крым хорош для романтической поездки вдвоем... В остальном пока не дотягивает до комфортного отдыха с детьми. Подождем еще лет 10, может там смогут поднять уровень хотя бы до сегодняшнего Египетского... 

Есть уже и в Крыму места - например, Мрия. И с анимацией и со всем остальным, полный порядок и даже лучше - award-22.png

Ну а про цены ты ведь не спрашивал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexAY сказал:

Есть уже и в Крыму места

Нам такой Крым не нужен ))))

2 минуты назад, AlexAY сказал:

Ну а про цены ты ведь не спрашивал :)

Да, а это важно...
Мне прислали раскладки по Тунису... Самое дешевое из предложений для 2 взрослых и 2 детей на 12 ночей в отеле 4* - 150000... (2 отдельных DBL standart)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Мрия - место хорошее... но цены там бодрые!

есть еще место классное - Клуб-отель Лекс анимация имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Нам такой Крым не нужен ))))

Чегой-то? Оставили детей с аниматорами, а сами пошли в горы гулять, да вино пить. Ты же именно этого хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexAY сказал:

сами пошли в горы гулять, да вино пить. Ты же именно этого хотел?

Не совсем ))) Не в горы, а в шезлонг, не вино, а водку - мы русские люди и любим отдыхать культурно, а не активно)))

10 минут назад, ansav сказал:

да, Мрия - место хорошее... но цены там бодрые!

есть еще место классное - Клуб-отель Лекс анимация имеется

Это очень интересно, однако)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Намбо сказал:

Не совсем ))) Не в горы, а в шезлонг, не вино, а водку - мы русские люди и любим отдыхать культурно, а не активно)))

И что мешает это делать там, где я показал? Шезлонги в ассортименте, хочешь у бассейна, хочешь у моря, а хочешь, на собственном балконе. Напитки любые там же. Курить вот только нельзя. Я даже и не знаю, где там курильщики свои нужды справляют. Пока мы там были, ни одного не заметили.

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Намбо сказал:

Это очень интересно, однако)))

Могу только с удовольствием порекомендовать. Место и сервис - на очень достойном уровне. Цены на сайте актуальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansav сказал:

Могу только с удовольствием порекомендовать. Место и сервис - на очень достойном уровне. Цены на сайте актуальные...

Да, цены не шибко кусачие, но с учетом дороги туда и обратно получается, что в Тунисе дешевле, не говоря уже о не стабильном климате в Крыму.

6 минут назад, AlexAY сказал:

И что мешает это делать там, где я показал? Шезлонги в ассортименте, хочешь у бассейна, хочешь у моря, а хочешь, на собственном балконе. Напитки любые там же. Курить вот только нельзя. Я даже и не знаю, где там курильщики свои нужды справляют. Пока мы там были, ни одного не заметили.

Саш, опять же, я теперь сравниваю с Тунисом всё (про Турцию даже молчу)) за такие деньги мы бы лучше в Испанию сьездили))
А без курева на море мне вообще делать нечего, тем более на Черном)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация