Пример HTML-страницы
AVIGNON

Выгодный сервис!

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Вашему автомобилю исполнилось 4 года, а это значит, что теперь вам и ему доступен самый выгодный сервис от кампании "Авиньон"!

С 15 марта по 30 апреля в наших сервисных центрах действует целый комплекс услуг по выгодным ценам. Узнайте свою выгоду на сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно отлично, но почему бы не сделать какую нибудь акционную программу по чистке и промывке испарителя кондиционера и радиаторов. Для 4-х летнего авто очень востребованная должна быть услуга, тем более, перед летним сезоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, holod сказал:

Это все конечно отлично, но почему бы не сделать какую нибудь акционную программу по чистке и промывке испарителя кондиционера и радиаторов. Для 4-х летнего авто очень востребованная должна быть услуга, тем более, перед летним сезоном.

Согласен. Плчему Рено вообще не предлагает на ТО чистить дренаж. Вообще чистку дренажа надо ввести в ТО, вместо проверки уровня жидкости, щеток стеклоочистителя и давления в шинах

Какое у вас предложение по чистке дренажа+ДК золотая Авиньон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Вахтер сказал:

Согласен. Плчему Рено вообще не предлагает на ТО чистить дренаж.

Что такое дренаж и зачем его чистить?

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вов-ан сказал:

Что такое дренаж и зачем его чистить?

В 2-х словах: дренажные отверстия есть у дворников, по ним вода стекает, и далее по системе под машину. Эти отверстия,в частности, и система в целом,  имеют свойство забиваться грязью и листьями, их надо чистить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Вов-ан сказал:

Что такое дренаж и зачем его чистить?

Лучше тысячи слов ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мегане гораздо проще чистить клапана, чем на Сценике...вообще, на ТО - при снятых колесах и на подъемнике, почистить клапана, сняв (отодвинув) подкрылки, больших трудностей не представляет. 

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг эта навязываемая некоторыми господами операция в регламенте  по чистке дренажных отверстий????  ГОСПОДА! Если держите машины под деревьями, регулярно сами чистите пазухи от нападавших листьев и грязи.  И вам никогда эта операция не понадобится вовсе. Как не понадобилась она ни одной моей Реношке с 98 года. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Ну и нафиг эта навязываемая некоторыми господами операция в регламенте  по чистке дренажных отверстий????  ГОСПОДА! Если держите машины под деревьями, регулярно сами чистите пазухи от нападавших листьев и грязи.  И вам никогда эта операция не понадобится вовсе. Как не понадобилась она ни одной моей Реношке с 98 года. 

 

Привет Боря. Тут вынужден не согласиться. На Сценике 2 это больное место. По сибе знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован Питер сказал:

Привет Боря. Тут вынужден не согласиться. На Сценике 2 это больное место. По сибе знаю. 

Ты можешь сотни раз не соглашаться. НЕТ этого больного места, ни на одной Реношке.  Чистите пазухи вовремя от листьев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня не когда листьев и не было, а дренажи забильсь не пойми чем. И вода попала в салон. Я вообще паркую авто там где нет не деревьев нечего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован Питер сказал:

Так у меня не когда листьев и не было, а дренажи забильсь не пойми чем. И вода попала в салон. Я вообще паркую авто там где нет не деревьев нечего остального.

Поднимая   капотик, вовремя и всегда чистил бы от не пойми чего. Напроимер от всего мусора. Пазухи у всех машин примерно одинаковые. Угол, да разный. Угол там близкий к Эспасовскому.   На обоих  моих Эспасах проблем не было.  Хочу тебе отметить,  была эта «проблема» и у Меганов. Угол для попадения мусора в виде листьев менее благоприятный. Но опять же, мусор надо было у себя выгребать людям, а не копить...   

ПРОВЕРЕНО на личном опыте! 

Если кому то хочется вводить в регламент ТО такие чистки, то  надо понимать, что ДАРОМ в ТО не появится ни один чих!  Так вот и пусть эти господа, слабо следящие за чистотой, решают свои вопросы за свой, а не мой счет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Колеосе все чисто, хотя я туда на лазил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти дренажи чистил буквально в прошедшую субботу. Пересел на Меган, на время приведения его в порядок, обнаружил что отверстия банально грязью и мелким сором забиты. Вычистил все и пролил водой. Времени это заняло 5 минут, без преувеличения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Вахтер сказал:

Согласен. Плчему Рено вообще не предлагает на ТО чистить дренаж. Вообще чистку дренажа надо ввести в ТО, вместо проверки уровня жидкости, щеток стеклоочистителя и давления в шинах

Какое у вас предложение по чистке дренажа+ДК золотая Авиньон ?

Уважаемые форумчане!
Акция по чистке радиаторов и испарителя кондиционера будет! Следите за новостями в нашей ветке.
Что касается чистки дренажа и прочих чисток – присоединяюсь к Полковнику. Это не возможно рассчитать
и тем самым внести в операции по ТО, тем более что в этом случае ТО станет дороже…
при необходимости в момент  проведения ТО мы рекомендуем нашим клиентам данную операцию.

С уважением, Анатолий Башилов,
технический координатор Авиньон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, какова стоимость компьютерной диагностики? Рено дастер 4 года, первое обращение к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎03‎.‎2017 at 11:03, AVIGNON сказал:


при необходимости в момент  проведения ТО мы рекомендуем нашим клиентам данную операцию.

С уважением, Анатолий Башилов,
технический координатор Авиньон.

Так вопрос был по цене чистки дренажа при наличии ДК. И вы так и не ответили

В ‎14‎.‎03‎.‎2017 at 22:15, Полковник сказал:

 

Если кому то хочется вводить в регламент ТО такие чистки, то  надо понимать, что ДАРОМ в ТО не появится ни один чих!  Так вот и пусть эти господа, слабо следящие за чистотой, решают свои вопросы за свой, а не мой счет! 

Борис, зачем тогда мы платим на ТО за такие операции как проверка уровня жидкости в бочке омывателя, проверка давления в шинах? Неужели эти процедуры сложней чем очистка дренажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

Так вопрос был по цене чистки дренажа при наличии ДК. И вы так и не ответили

Борис, зачем тогда мы платим на ТО за такие операции как проверка уровня жидкости в бочке омывателя, проверка давления в шинах? Неужели эти процедуры сложней чем очистка дренажа?

Ну если Вы платите за проверку уровня в бОчке, то и продолжайте платить ))))))))))))))))))))))  У меня в машинах нет бочек и уровень проверять не приходится. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

Ну если Вы платите за проверку уровня в бОчке, то и продолжайте платить ))))))))))))))))))))))  У меня в машинах нет бочек и уровень проверять не приходится. 

 

И ты Борис платишь. Если ты делаешь ТО у официального дилера, то в ТО включены эти процедуры и ты тоже за них платишь :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смеялся... Сползая со стула под стол ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2017 at 03:47, Pringles сказал:

Скажите, какова стоимость компьютерной диагностики? Рено дастер 4 года, первое обращение к вам.

Доброе утро!
Для пост гарантийных авто стоимость компьютерной диагностики 1575 руб.
Для гарантийный 2100 руб.
На другую диагностику у нас сейчас акция проходит до 30 апреля - 299 руб.
Комплексная диагностика включает следующие работы:              
·         Диагностика подвески (у имеющих стенд дилеров)                
·         Диагностика тормозной системы (визуальный осмотр + измерение уровня износа колодок и дисков)          
·         Проверка уровня зарядки АКБ           
·         Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей            
·         Проверка приборов внешней световой сигнализации               
·         Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.             
·         Проверка состояния шин        

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация