Пример HTML-страницы
Vvedenych

Замена сальника клио3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно меня тут не было) 

собственно такая беда. Два года назад отдал машину тестю и вот узнаю, что у него потек какой-то сальник в двигателе(узнал от тёщи). Сам не звонит и ниче не рассказывает. Съездил он к официалам в Воронеже и они ему сказали что этот сальник меняется только со съёмом двигателя, а раз уж сняли двигатель меняй сцепление! Кто-нибудь знает что это за сальник такой злоеб...учий!!! За работы все эти ему зарядили более 30000, я правда не понял с запчастями или без. 

 

И если кто-то знает толковых тебя по ремонту Рено и Клио в том числе в Воронеже поделитесь контактами! 

89281493737 Виктор Вибер/ватсап

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vvedenych сказал:

Всем привет! Давно меня тут не было) 

собственно такая беда. Два года назад отдал машину тестю и вот узнаю, что у него потек какой-то сальник в двигателе(узнал от тёщи). Сам не звонит и ниче не рассказывает. Съездил он к официалам в Воронеже и они ему сказали что этот сальник меняется только со съёмом двигателя, а раз уж сняли двигатель меняй сцепление! Кто-нибудь знает что это за сальник такой злоеб...учий!!! За работы все эти ему зарядили более 30000, я правда не понял с запчастями или без. 

 

И если кто-то знает толковых тебя по ремонту Рено и Клио в том числе в Воронеже поделитесь контактами! 

89281493737 Виктор Вибер/ватсап

 

Думаю разговор о заднем сальнике коленвала, вот только ДВС не уверен нужно ли снимать, возможно им так удобнее, вместе с подрамником, КПП все равно снимать, вот и рекомендуют замену сцепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, igorecha сказал:

Думаю разговор о заднем сальнике коленвала, вот только ДВС не уверен нужно ли снимать, возможно им так удобнее, вместе с подрамником, КПП все равно снимать, вот и рекомендуют замену сцепления.

Так это вменяемые деньги? Или есть возможность обойтись проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vvedenych сказал:

Съездил он к официалам в Воронеже и они ему сказали что этот сальник меняется только со съёмом двигателя, а раз уж сняли двигатель меняй сцепление! Кто-нибудь знает что это за сальник такой з...учий!!! За работы все эти ему зарядили более 30000, я правда не понял с запчастями или без. 

1 час назад, igorecha сказал:

Думаю разговор о заднем сальнике коленвала, вот только ДВС не уверен нужно ли снимать, возможно им так удобнее...

По-моему, тоже речь о заднем сальнике. Про снятие двигателя - предполагаю "испорченный телефон" - в разговоре с представителем дилера прозвучало, вероятно, что двигатель необходимо вывешивать, это правда. Но снимать его не нужно, и, если бы действительно предполагалось снятие мотора, то цена была бы куда выше, чем 30 000 р. с хвостиком. Указанная стоимость работ вместе с запчастями и расходными материалами, по расценкам дилера, вполне адекватная.

З.Ы.

13 часов назад, Vvedenych сказал:

сальник такой злое...учий

Правила форума:

Цитата

 

На форуме запрещается:

5.9 Использование в сообщениях ненормативной лексики (и ее сокращенных форм), грубых выражений.

 

 

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фёдорыч сказал:

По-моему, тоже речь о заднем сальнике. Про снятие двигателя - предполагаю "испорченный телефон" - в разговоре с представителем дилера прозвучало, вероятно, что двигатель необходимо вывешивать, это правда. Но снимать его не нужно, и, если бы действительно предполагалось снятие мотора, то цена была бы куда выше, чем 30 000 р. с хвостиком. Указанная стоимость работ вместе с запчастями и расходными материалами, по расценкам дилера, вполне адекватная.

З.Ы.

Правила форума:

 

Прошу прощения!))

вопрос решён! Это действительно задний сальник! Пообщавшись с дилером цена стала 5000р за работу))) аргумент был такой : ну мы вам назвали цены вы не спорили, вот и все! Так что ребята и девчата берегите своих родителей и их деньги тоже)))

 

спасибо всем за помощь!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация