Пример HTML-страницы
MikiMik

Табуретка для обучения.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую!

Хотел бы узнать ваше экспертное мнение.

В перспективе хотел рассмотреть вариант приобретения "табуретки для обучения" жене, но в пределах 100 тыс. р.

Цель: научиться ездить и какое-то время практиковаться, т.е. не на два месяца.

Интересует ваше мнение о наиболее надежной (если это определение применимо к авто за такую цену), на ваш взгляд, машине. 

Есть ли, как вы думаете, варианты из Renault?

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MikiMik сказал:

Есть ли, как вы думаете, варианты из Renault?

Однозначно - нет. 100 тыщ для Рено - хлам (модное в узких кругах слово):LaieA_032:Искать надо среди Калин/Грант. Но и тут не уверен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MikiMik сказал:

Коллеги, приветствую!

Хотел бы узнать ваше экспертное мнение.

В перспективе хотел рассмотреть вариант приобретения "табуретки для обучения" жене, но в пределах 100 тыс. р.

Цель: научиться ездить и какое-то время практиковаться, т.е. не на два месяца.

Интересует ваше мнение о наиболее надежной (если это определение применимо к авто за такую цену), на ваш взгляд, машине. 

Есть ли, как вы думаете, варианты из Renault?

Спасибо:)

https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2107/1049133258-668991/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вот этот МЕГАН не вариант??!!

У меня много знакомых на первых Меганах ездит, никто не жалуется!! Могу посмотреть её и даже клипануть (если дилеры разрешат)..)) 

Мне кажется, что отличное предложение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 2107 - это, конечно, хорошо. Но не жене.

 

 

Миронов, вот и я о нем думаю. Был у отца такой...класс. Но жив ли будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MikiMik сказал:

Коллеги, приветствую!

Хотел бы узнать ваше экспертное мнение.

В перспективе хотел рассмотреть вариант приобретения "табуретки для обучения" жене, но в пределах 100 тыс. р.

Цель: научиться ездить и какое-то время практиковаться, т.е. не на два месяца.

Интересует ваше мнение о наиболее надежной (если это определение применимо к авто за такую цену), на ваш взгляд, машине. 

Есть ли, как вы думаете, варианты из Renault?

Спасибо:)

Вот похожая тема, много наработок ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MikiMik сказал:

Про 2107 - это, конечно, хорошо. Но не жене

+1. Даже если и себе - ничего хорошего.

А семнадцати..., и старше,... летнего Мегана купить конечно можно, но какова будет стоимость его эксплуатации? Наверняка начнут вылезать болячки требующие вливаний. Но наставать не буду на своём мнении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я голосую за Таз :connie_1:

ВАЗ Лучший автомобиль для начинающих :beach:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serduk сказал:

ВАЗ Лучший автомобиль для начинающих

Ну зачем же так измываться над женщиной! Левую ногу накачивать сцеплением, правую руку тренировать на размашистые, но точные движения рычагом КПП и обе руки накачивать рулем! Это все про ВАЗ-2107. На более свежих моделях с этим уже получше немного. Но все равно, вместо того, чтобы учится правильно ездить по городу, начинающий будет учится бороться с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexAY сказал:

Ну зачем же так измываться над женщиной! Левую ногу накачивать сцеплением, правую руку тренировать на размашистые, но точные движения рычагом КПП и обе руки накачивать рулем! Это все про ВАЗ-2107. На более свежих моделях с этим уже получше немного. Но все равно, вместо того, чтобы учится правильно ездить по городу, начинающий будет учится бороться с машиной.

Да может ВАЗ 2107 это будет сильно но Калина и Гаранта почету бы и нет :connie_1:

Человек должен понять Что такое автомобиль? а это можно сделать только на механике.:Connie_cleaning-glasses:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   1200x900  https://auto.ru/cars/used/sale/daewoo/matiz/1049118360-1165c/ 

Продажа Daewoo Matiz I Рестайлинг в Калуге

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • № 1049118360
  • 17 марта
  • 147 (147 сегодня)
95 000 ₽

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 at 21:25, serduk сказал:

ВАЗ Лучший автомобиль для начинающих :beach:

это жестоко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 at 15:59, MikiMik сказал:

Коллеги, приветствую!

Хотел бы узнать ваше экспертное мнение.

В перспективе хотел рассмотреть вариант приобретения "табуретки для обучения" жене, но в пределах 100 тыс. р.

Цель: научиться ездить и какое-то время практиковаться, т.е. не на два месяца.

Интересует ваше мнение о наиболее надежной (если это определение применимо к авто за такую цену), на ваш взгляд, машине. 

Есть ли, как вы думаете, варианты из Renault?

Спасибо:)

Не лучше ли качественно обучить у тренера, и купить все же нормальный авто обильно сразу! Откуда такое недоверие у любимой женщине. Неужели все же правду говорят, что мужчины любят или жену или автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALLLa сказал:

Не лучше ли качественно обучить у тренера, и купить все же нормальный авто обильно сразу! Откуда такое недоверие у любимой женщине. Неужели все же правду говорят, что мужчины любят или жену или автомобиль.

+100500

Тем паче это не Кислодрищенск, а Москва. И я даже не сомневаюсь в наличии отменных школ вождения, которые учат, а не мучат.

В Питере то есть и мы с тобой это знаем.  При этом не надо тратить  все 100 тыр.  Думаю, можно уложиться в 60-70 и забыть о понятии «машина для битья» ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы оба уверены в том, что у всех есть возможность купить вторую новую машину в семью? Было бы так, человек бы тему не открывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жарук сказал:

Т.е. вы оба уверены в том, что у всех есть возможность купить вторую новую машину в семью? Было бы так, человек бы тему не открывал.

Ты первое сообщение почитай, там речь шла не о недостатке средств, а об обучении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Жарук сказал:

Т.е. вы оба уверены в том, что у всех есть возможность купить вторую новую машину в семью? Было бы так, человек бы тему не открывал.

Речь о машине на пару месяцев и чуть боле!  Так звучит у автора топика. Такое не делают при отсутствии денег! 

 

Цитата

вариант приобретения "табуретки для обучения" жене, но в пределах 100 тыс. р.

Цель: научиться ездить и какое-то время практиковаться, т.е. не на два месяца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Полковник сказал:

Речь о машине на пару месяцев и чуть боле!  Так звучит у автора топика. Такое не делают при отсутствии денег! 

С другой стороны это "глупая " затея :connie_1:

Тем более за эти деньги ничего путного не купить :read:

Автомобиль будет изначально Технически не исправен и требовать вложений 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

С другой стороны это "глупая " затея :connie_1:

Тем более за эти деньги ничего путного не купить :read:

Автомобиль будет изначально Технически не исправен и требовать вложений 

Я с тобой абсолютно согласен. И будь на месте автора вопроса, потратил бы часть означеной суммы на более качественное обучение, а часть доложил бы до покупки будущей, но нормальной, не дорогой и надежной машинки. Пусть это будет потом Логан, Сандеро, еще чтото, пусть не самое новое... Но это не будет издевательством над женщиной. 

Впрочем, мы с Любой и через жигули прошли и не капли не жалеем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ALLLa сказал:

Ты первое сообщение почитай, там речь шла не о недостатке средств, а об обучении.

Автор придёт и рассудит. ))

31 минуту назад, Полковник сказал:

Речь о машине на пару месяцев и чуть боле!  Так звучит у автора топика. Такое не делают при отсутствии денег! 

 

 

Я понял несколько не так. Не пару месяцев и чуть более, а ездить/практиковаться приличное время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

Я с тобой абсолютно согласен. И будь на месте автора вопроса, потратил бы часть означеной суммы на более качественное обучение, а часть доложил бы до покупки будущей, но нормальной, не дорогой и надежной машинки. Пусть это будет потом Логан, Сандеро, еще чтото, пусть не самое новое... Но это не будет издевательством над женщиной. 

Впрочем, мы с Любой и через жигули прошли и не капли не жалеем. 

Я думаю автору темы стоит почитать :rtfm:

Ситуация один в один :LaieA_032:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

, а часть доложил бы до покупки будущей, но нормальной, не дорогой и надежной машинки

Я тоже не сторонник покупки дешёвых машин. Как мне кажется, тут больше потеряешь, чем приобретёшь. Но у каждого своё видение вопроса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

 Но у каждого своё видение вопроса))

Кто бы спорил! Промолчать? Помочь купить хлам? 

По моему не самый верный подход, к которому ты призываешь.

Нравится или не нравится автору топика, но лучшек дать отрезвляющий, но верный совет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Кто бы спорил! Промолчать? Помочь купить хлам? 

По моему не самый верный подход, к которому ты призываешь.

 

Я как раз и не призываю. )) Первоё моё сообщение в этой теме и говорит о том, что в обозначенной сумме только “хлам”))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Я как раз и не призываю. )) Первоё моё сообщение в этой теме и говорит о том, что в обозначенной сумме только “хлам”))

Девять из десяти скажут правду, может и отрезвит, направит на путь истинный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Я как раз и не призываю. )) Первоё моё сообщение в этой теме и говорит о том, что в обозначенной сумме только “хлам”))

Вот поэтому и был предложен Таз Это единственное что еще может за эти деньги передвигаться :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! 

Спасибо большое за дискуссию. В принципе, почти каждый высказался о том, что и сам понимаю. Про хорошую школу только не думал, на самом деле. Просто из-за того, что учился сам в свое время, не имею опыта общения с "продвинутыми" школами, а как следствие и не воспринимал это вообще всерьез.

Про то же Рено в целом согласен, вспоминая проблемы, которые начинались на 8-летней Лагуне при пробеге в 150, чего можно ожидать от Мегана в возрасте под 20ку. 
Нет, мне бы, конечно, было бы в радость заниматься этой машиной, чисто как хобби и развитие, но не жене)))

Так-то пусть катается и на Сценике, только кататься бы научилась, да. Пока с этим туго.

P.S. А ТАЗ, нииии)))) 

Ланос, вот, нормальный вариант, в принципе. Гниющий только. Но ремонтопригодный вполне. И Матиз, кстати, как выше предлагали. Только за безопасность стремно.

 

Так что, сделаю вывод из всего: изучу вопрос с "продвинутыми" школами вождения!

P.S.2 Хотя не понял тут проскользнувшую тему феминизма, насчет "Женщину любят меньше машины". Речь, все же, была не о том, что свою жалко, а о том, чтобы лишний раз не ломать то, что хорошо ездит. Мы же все тоже не на Бентли начинали от большой любви к себе:)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 at 15:59, MikiMik сказал:

Коллеги, приветствую!

Хотел бы узнать ваше экспертное мнение.

В перспективе хотел рассмотреть вариант приобретения "табуретки для обучения" жене, но в пределах 100 тыс. р.

Цель: научиться ездить и какое-то время практиковаться, т.е. не на два месяца.

Интересует ваше мнение о наиболее надежной (если это определение применимо к авто за такую цену), на ваш взгляд, машине. 

Есть ли, как вы думаете, варианты из Renault?

Спасибо:)

Мы покупали Клио 2 за  78 т.р., обучались и продолжаем ее эксплуатировать в Крыму летом. Но вошло в нее еще примерно столько же денег, чтобы она взбодрилась.

b9e0e818aac7.jpg

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Вов-ан сказал:

Клио 2

С этой машины жена просто балдеет. В этом кузове)))

 

Но да, не удивлен, что пришлось вложить ее стоимость. Но на ней бы и я катался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MikiMik сказал:

С этой машины жена просто балдеет. В этом кузове)))

 

Но да, не удивлен, что пришлось вложить ее стоимость. Но на ней бы и я катался)

Я и катаюсь. Вот она, в г. Ялта на наб. Ленина припаркована)

1f74e7560c1d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MikiMik сказал:

С этой машины жена просто балдеет. В этом кузове)))

Да и не купите Вы такую, чтобы без проблем учиться ездить.

Надо твердо стоять ногами на земле и четко отдавать себе отчет, во что сие  сомнительное мероприятие выльется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни секунды не сомневаюсь в невозможности найти безпроблемный авто подобный. Естественно! Тут спору нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MikiMik сказал:

Так что, сделаю вывод из всего: изучу вопрос с "продвинутыми" школами вождения!


P.S.2 Хотя не понял тут проскользнувшую тему феминизма, насчет "Женщину любят меньше машины". Речь, все же, была не о том, что свою жалко, а о том, чтобы лишний раз не ломать то, что хорошо ездит. Мы же все тоже не на Бентли начинали от большой любви к себе:)) 

Не обижайтесь, я это, чтоб подтолкнуть к позитивно у решению :)

В свое время на первой машине- старых Жигулях изучила названия всех деталей авто и никому не желаю этого опыта. 

А дочери оплатила обучение у хорошего учителя. И она сразу стала водить не хуже, чем я, имеющая, кажется, пятилетний стаж вождения.

И, если выбирать у кого учиться, то на мой взгляд у бывших гонщиков. Они "за точены" на предотвращение аварий и учат водить безопасно, а не держаться за руль для сдачи экзамена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Да и не купите Вы такую, чтобы без проблем учиться ездить.

Надо твердо стоять ногами на земле и четко отдавать себе отчет, во что сие  сомнительное мероприятие выльется ...

Точно, сомнительное. У нас было 2 такие машины, с одной повезло (очень относительно), с другой нет. Вот фото второй:

7ff1c631664f.jpg

a4c76f16dd41.jpg

Подумайте хорошо. Очень хорошо.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 at 21:40, serduk сказал:

Человек должен понять Что такое автомобиль? а это можно сделать только на механике.:Connie_cleaning-glasses:

Человек-женщина может понять, что такое автомобиль, только на автомате, потому что в этом случае она будет именно ехать, а не дергать дрын трясущейся рукой, боясь заглохнуть, задергаться и т.д.. Всё остальное - издевательство над ней и над машиной. 

Я бы никогда не купил жене для обучения машину на ручке. Точнее, я это уже сделал, это была ошибка.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/renault_clio_2000_951899004 

Можно попробовать посмотреть, но это не 100 р., а 140 р. И это не единственные деньги, которые Вам понадобятся. Если вдруг приедет АКПП DP0, ее замена на DP2 будет стоить 70-100 р.

__________________________

А если Вы за МКПП принципиально, то тогда лучше ВАЗ.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Человек-женщина может понять, что такое автомобиль, только на автомате, потому что в этом случае она будет именно ехать, а не дергать дрын трясущейся рукой, боясь заглохнуть, задергаться и т.д.. Всё остальное - издевательство над ней и над машиной. 

Это дискриминация ;) Гендерная принадлежность не имеет значения. Многие дамы форума учились и ездят на механике. У меня никогда не было автомата, я вообще считаю, что надо уметь ездить и на механике и на  автомате. А учиться, когда полная жесть, зимой, когда заносы. Чтобы потом не было мучительно больно. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, МарВа сказал:

Это дискриминация ;)

Нет, это уважение к женщинам-водителям, полученное из собственного печального опыта. Понятно, что это не про всех женщин, но думаю, совет мой про автомат процентов на 80-90 верный.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Нет, это уважение к женщинам-водителям, полученное из собственного печального опыта. Понятно, что это не про всех женщин, но думаю, совет мой про автомат процентов на 80-90 верный.

Какое-же это уважение?)))

13 минут назад, Вов-ан сказал:

Человек-женщина может понять, что такое автомобиль, только на автомате. 

 

Так это было обобщение ващет))) 

Человек-женщина, может понять что такое автомобиль, если ей в этом не мешать. Чтобы у человека-женщины был хороший грамотный инструктор. И она обучалась автошколе, а не с нервничающим мужем. Уметь водить автомобиль, т. е - средство повышенной опасности, надо грамотно, учитывая все обстоятельства, или не водить вовсе. Так получалось, что в той-же Греции, ездить по серпантинам удобнее на механике, ну и какой толк, если человек-женщина, этого не умеет, к примеру... 

Я училась на ВАЗ 2104, и ничего))) По мне можно сказать, что я не человек-женщина? 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, МарВа сказал:

Какое-же это уважение?)))

Уважение в том, чтобы не заставлять ее мучиться на ручке. Мнение моё собственное, я его никому особо не навязываю, но уверен, что оно правильное в 9 случаях из 10.

27 минут назад, МарВа сказал:

Я училась на ВАЗ 2104, и ничего))) По мне можно сказать, что я не человек-женщина? 

Ты Человек-Женщина с большой буквы. Просто таких не много.

30 минут назад, МарВа сказал:

И она обучалась автошколе, а не с нервничающим мужем.

Верно на 100%. Только не в автошколе, а брала бы уроки вождения с женщиной-тренером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Уважение в том, чтобы не заставлять ее мучиться на ручке. Мнение моё собственное, я его никому особо не навязываю, но уверен, что оно правильное в 9 случаях из 10.

Ты Человек-Женщина с большой буквы. Просто таких не много.

В данном случае, речь идет об индивидуальном отношении к человеку-женщине. Возможно речь идет о какой-то конкретной женщине.  9 из 10, неправильный счёт ;) Я могу ручаться за 98% женщин форума, что они учились на механике, а многие продолжают на ней ездить. Учиться надо на более сложном, чтобы потом было легко ;) 

А многие человеко-женщины, еще проходят курсы экстремального вождения. И они вовсе не герои. Это к тому, что у многих мужчин предубеждение, что бабы дуры. 

Таких как я больше, чем кажется, это зависит от отношения. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все скатилось в Эм и Жо:-) 

Я займу нейтралитет и соголашусь со всеми сторонами: дело в том, что для большинства женщин-обывателей действительно "надо ехать", а не думать про ручки и прочее.

А женщины, которые активничают на авто-форумах - это любители составляющих автомобилизма. Так что если эти понятия разделить, то все встанет на свои места)

 

А по существу поста: ваши мнения еще раз подтвердили мои предположения, что это бездарная затея. А потому, благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MikiMik сказал:

ваши мнения еще раз подтвердили мои предположения, что это бездарная затея. А потому, благодарю!

Вот это верно.

41 минуту назад, МарВа сказал:

В данном случае, речь идет об индивидуальном отношении к человеку-женщине. Возможно речь идет о какой-то конкретной женщине.  9 из 10, неправильный счёт ;) Я могу ручаться за 98% женщин форума, что они учились на механике, а многие продолжают на ней ездить. Учиться надо на более сложном, чтобы потом было легко ;) 

А многие человеко-женщины, еще проходят курсы экстремального вождения. И они вовсе не герои. Это к тому, что у многих мужчин предубеждение, что бабы дуры. 

Таких как я больше, чем кажется, это зависит от отношения. ;) 

Да я был бы только рад, если бы всё было так. Но всё не так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Вот это верно.

Да я был бы только рад, если бы всё было так. Но всё не так).

Да, я поржалЪ смеялсо)))

Не так, может быть в случае, когда мужчина (муж), пытается сам обучить человека-женщину, что в корне неверно. ;) Все мои знакомые человеко-женщины, учились принципиально на механике. Это сознательный выбор. Потом, после авто-школы, они могли купить автомат. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Вов-ан сказал:

Вот это верно.

Да я был бы только рад, если бы всё было так. Но всё не так).

Это секcизм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Вов-ан сказал:

Уважение в том, чтобы не заставлять ее мучиться на ручке.

Не, ну если воспринимать машину с МКПП как мучение, то что ж, не без того ж......

Вот только не могу я согласиться с этим, ну никак! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Полковник сказал:

Не, ну если воспринимать машину с МКПП как мучение, то что ж, не без того ж......

Вот только не могу я согласиться с этим, ну никак! 

Ну, люди разные. Я думаю, что для большинства женщин-водителей, тем более начинающих ручка=мучение. Может быть, я и ошибаюсь. Но моя жена, ее сестра, дочка коллеги, жена другого коллеги и еще несколько знакомых представительниц прекрасного пола не осилили МКПП.

13 часов назад, ALLLa сказал:

Это секcизм!

Я и слов-то таких не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала и такое ощущение,что женщина просто недочеловек!!!

Нет ничего страшного ездить на ручке.

На автомате ,конечно, приятней,но не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

 Я думаю, что для большинства женщин-водителей, тем более начинающих ручка=мучение.

Весьма и весьма ОШИБОЧНОЕ мнение! 

Не большее мучение, чем для любого начинающего водителя, вне зависимости от гендерного признака )))

Скажу более. Родная сестра у меня ездит на ручке и еще как ездит (даст фору многим мужикам) и переходить на автомат не собирается. Жену свою, я с большим трудом перевел на АКПП. 

И дочерей я отдал учиться и получать права на машины с МКПП.  Как минимум, чтобы знали и умели! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полковник сказал:

Весьма и весьма ОШИБОЧНОЕ мнение! 

Абсолютно правильное мнение, т.к.  оно основано на реальных событиях. Может быть, это у меня ряд совпадений произошел.

20 минут назад, Лёка сказал:

прочитала и такое ощущение,что женщина просто недочеловек!!!

Нет ничего страшного ездить на ручке.

На автомате ,конечно, приятней,но не более

Честно, никого не хотел обидеть из женщин, а наоборот, хотел помочь сделать правильный выбор.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация