Пример HTML-страницы
Петровский Автоцентр

Клубная встреча в Белой Даче!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

6 апреля мы устроим для вас небольшой день открытых дверей в Renault Белая Дача!

Экскурсию по новому ДЦ для вас проведет Эдуард Маркман, исполнительный директор Петровского Автоцентра.

Отдельным бонусом – бесплатная технологическая мойка и диагностика всем участникам, прошедшим регистрацию на мероприятие ;)

Сбор гостей с 18:00, начало встречи – в 19:00.

 

Регистрация на мероприятие по ссылке:https://petrovskiy-avtotsentr.timepad.ru/event/467168/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал объявление в разделе встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закреплено и рекомендуемое это тему форума
24 минуты назад, Greyhound сказал:

Создал объявление в разделе встреч.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Спасибо!

А можно весеннюю диагностику за 299 пройти пораньше, например, в 17-30 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

А можно весеннюю диагностику за 299 пройти пораньше, например, в 17-30 ?

Можно, нужно только предварительно записаться. Пришлите, пожалуйста, ваши данные для записи в л/с, мы передадим коллегам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго всем дня! С нетерпением жду нашей встречи, а вы готовьте ваши вопросы. У нас будет достаточно время для того, чтобы пообщаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2017 at 09:55, Маркман Э.В. сказал:

Коллеги, доброго всем дня! С нетерпением жду нашей встречи, а вы готовьте ваши вопросы. У нас будет достаточно время для того, чтобы пообщаться!

Эдуард, спасибо (вам и всему коллективу) за встречу и подробную презентацию :) Приятно было пообщаться с теми, кого не видел сто лет, как из клуба, так и из Петровского. Жалко, что Саши Сафиулина не было :)

Сбылась "мечта идиота" - качественно помыли двигатель :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Эдуард, спасибо за встречу и подробную презентацию :)

Фото есть?
 

 

Только что, therapeFt сказал:

Сбылась "мечта идиота" - качественно помыли двигатель :good:

Завелся?;) Шучу!
Мыли паром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, therapeFt сказал:

Сбылась "мечта идиота" - качественно помыли двигатель :good:

Теперь ты знаешь что это не страшно?)) И даже полезно))

11 минут назад, AЛЁ сказал:


Мыли паром?

Ударение на А или О?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем сотрудникам организовавшим встречу и особенно Эдуарду за очень интересный рассказ и экскурсию  по центру. Всё интересно и познавательно. Центр понравился, особенно заинтересовала линия диагностики при приеме на ТО, но вот расположен для меня не удобно... т.что вероятность там обслуживаться довольно мала....((

Спасибо за сертификат на скидку, но уже дома прочитал, что для того что бы им воспользоваться нужно купить новую машину, и судя по дате это должна быть "машина времени":)
Правда с датой сразу разобрались, и если кто заинтересован в данном сертификате готов передать, надеюсь он на предъявителя ))

Скрытый текст

 

2017-04-06 23-26-09-.jpg2017-04-06 23-25-53-.jpg

 

 

В 28.03.2017 at 17:50, Петровский Автоцентр сказал:

Отдельным бонусом – бесплатная технологическая мойка и диагностика всем участникам, прошедшим регистрацию на мероприятие ;)

Технологическую мойку сделали, а вот диагностику, как оказалось, делали только особо избранным участникам ... :):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КАММЕV сказал:

 а вот диагностику, как оказалось, делали только особо избранным участникам ... :):don-t_mention:

По спец.приглашениям?:hmmm: Одноклубники среди них были? А вообще, может вас было слишком много, зашились.. то..сё.. двигатель особо тщательно мыли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, МарВа сказал:

По спец.приглашениям?:hmmm:

Вероятно, но я удивился , когда отдали ключ и сказали ,  что только помыли ...:don-t_mention:Но собственно ехал-то я в первую очередь не за этим ...:)

Вобще , сотрудники там с юморком и знают как заключить любую сделку :) :

Скрытый текст

2017-04-06 20-15-28.JPG2017-04-06 20-13-00.JPG

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AЛЁ сказал:

Фото есть?

Там был проф. фотограф, он же тягун фантов на розыгрыше призов)) Видимо, будут фото в соцсетях ;)

12 часов назад, AЛЁ сказал:

Завелся?;) Шучу!
Мыли паром?

Эдуард мне тут описывал, что сотрудники прошли спецобучение по мытью двигателя)) Я решился мыть двигатель только в его присутствии (в Москве))))

Как мыли не знаю, мастер сказал спецпеной с протиркой (без керхера как я понял).

Я прошел до презентации диагностику за 299р, машину мастер похвалил, сказал для пробега в 100тысяч идеально и снаружи и внутри)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жарук сказал:

Теперь ты знаешь что это не страшно?)) И даже полезно))

На счет полезно, не знаю)) Только лишь для визуального восприятия любителей чистоты, для 4х летней машины от был не такой уж и грязный, ведь я раз год его протирал сам без внедрения в полости)))

Я и тут не сразу решился, в последний момент подумал подождать до более сухой и теплой погоды, но вчера был день теплый, до 19градусов воздух нагрелся с Москве)

12 часов назад, КАММЕV сказал:

Технологическую мойку сделали, а вот диагностику, как оказалось, делали только особо избранным участникам ...

Я с самого начала не очень представлял как они смогут сделать диагностику всем, при том, что обслуживание клиентов шло своим чередом. Когда я мастеру сказал, сдавая машину в 18-00, что не тороплюсь до 21-00, он меня очень поблагодарил)))

2 часа назад, КАММЕV сказал:

Вобще , сотрудники там с юморком и знают как заключить любую сделку :) :

Судя по количеству пустых бутылок и веселому настроению некоторых сотрудников, отметили переезд хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, КАММЕV сказал:

Технологическую мойку сделали, а вот диагностику, как оказалось, делали только особо избранным участникам ... :):don-t_mention:

Видимо, не успели :( Предлагаю приехать, предварительно записавшись, и мы ее сделаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

Видимо, не успели :( Предлагаю приехать, предварительно записавшись, и мы ее сделаем. 

Спасибо за приглашение,но я собственно не единственный такой был, надеюсь это остальных также касается ))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Спасибо за приглашение,но я собственно не единственный такой был, надеюсь это остальных также касается ))...

Да, само собой. Все, кому вчера не успели сделать диагностику, могут написать мне в л/с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай дублирую: если вам не успели сделать диагностику в день экскурсии, вы можете приехать к нам в гости еще раз. Чтобы записаться, напишите мне в л/с, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Еще раз огромное всем спасибо, что приехали к нам на встречу. Мы были рады видеть как старых знакомых, так и новые лица. Надеемся, что скоро еще с вами со всеми увидимся :) 

Фотографии с мероприятия можно посмотреть вот тут : https://vk.com/album-16200567_243121160. Чуть позже загрузим еще и на фейсбук, если кому-то удобнее смотреть там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 at 23:45, КАММЕV сказал:

Спасибо Всем сотрудникам организовавшим встречу и особенно Эдуарду за очень интересный рассказ и экскурсию  по центру. Всё интересно и познавательно. Центр понравился, особенно заинтересовала линия диагностики при приеме на ТО, но вот расположен для меня не удобно... т.что вероятность там обслуживаться довольно мала....((

Спасибо за сертификат на скидку, но уже дома прочитал, что для того что бы им воспользоваться нужно купить новую машину, и судя по дате это должна быть "машина времени":)
Правда с датой сразу разобрались, и если кто заинтересован в данном сертификате готов передать, надеюсь он на предъявителя ))

  Показать контент

 

2017-04-06 23-26-09-.jpg2017-04-06 23-25-53-.jpg

 

 

Технологическую мойку сделали, а вот диагностику, как оказалось, делали только особо избранным участникам ... :):don-t_mention:

Добрый день! Для того, чтобы установить замок капота, совершенно не обязательно приобретать новый автомобиль, его можно установить на уже имеющийся :) Какая у вас модель? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день! Для того, чтобы установить замок капота, совершенно не обязательно приобретать новый автомобиль, его можно установить на уже имеющийся :) Какая у вас модель? 

Понять бы причем тут замок капота :):hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

Понять бы причем тут замок капота :):hmmm:

 

Ошибочка вышла, у вас сертификат TEKKO, верно? Это просто такая формулировка, новый автомобиль все равно приобретать не обязательно :) Так как сертификаты нам предоставляли партнеры, без недоразумений не обошлось, в следующий раз все перепроверим тысячу раз, чтобы никакие формулировки не смущали наших дорогих друзей :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • therapeFt открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация