Пример HTML-страницы
Santif

Взаимозаменяемость

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заранее прошу прощение, если тема уже где-то была, я на свои вопросы ответы найти не смог. Итак вопрос, у меня Меган 2000 года, универсал, надо заменить боковые стекла, водительское и пасажирское, а так же передние сидения и крышку топливного бака. И есть донор, но только седан, в глаза я его пока не видел. Ну и наконец вопрос, детали с этих двух машин взаимозаменяемы?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santif сказал:

Всем привет. Заранее прошу прощение, если тема уже где-то была, я на свои вопросы ответы найти не смог. Итак вопрос, у меня Меган 2000 года, универсал, надо заменить боковые стекла, водительское и пасажирское, а так же передние сидения и крышку топливного бака. И есть донор, но только седан, в глаза я его пока не видел. Ну и наконец вопрос, детали с этих двух машин взаимозаменяемы?

Заранее спасибо

Привет.

По моему скромному мнению, всё, что не касается задней части :) должно быть одинаковое)

Я перенесу тему в раздел по Меган-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Привет.

По моему скромному мнению, всё, что не касается задней части :) должно быть одинаковое)

Я перенесу тему в раздел по Меган-1

Хорошо, спасибо ;) тогда получается что крышка не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santif сказал:

Хорошо, спасибо ;) тогда получается что крышка не подойдет?

Я думаю, что подойдет, такие делали унифицированы ;) Крышка - это лючок? Да и пробка одинаковая тоже ;)

А вот задние боковые двери уже разные.

Для полной уверенности хорошо бы найти референс номера деталей и сравнить, есть рядом какой-нибудь сервис Рено?

Скрытый текст

thumb.php?id=5508.jpg

5532.jpg

12f247157110fce554134c5cb95977df_0.jpg

org_1051_d1b261dd548cc744bfbf33e51fd62a1

_________________5374c1c94c4d4.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Я думаю, что подойдет, такие делали унифицированы ;) Крышка - это лючок? Да и пробка одинаковая тоже ;)

А вот задние боковые двери уже разные.

Для полной уверенности хорошо бы найти референс номера деталей и сравнить, есть рядом какой-нибудь сервис Рено?

  Показать контент

thumb.php?id=5508.jpg

5532.jpg

12f247157110fce554134c5cb95977df_0.jpg

org_1051_d1b261dd548cc744bfbf33e51fd62a1

_________________5374c1c94c4d4.jpg

 

 

 

Да сам лючок, пробка у меня есть :D а вот лючок жена зимой отломала. Нет к сожалению рено сервиса рядом нет, а в простых сервисах, говорят что точно сказать не могут.

Спасибо за картинки, по ним действительно похоже что лючок одинаковый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня тоже универсал. Всё что касается передней части - всё одинаковое, что седан, что универсал. Разница только в "попе". Сравнивал всё своё с соседским седаном 2000 года. Мой 1999 года, меган, фаза 2.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Denchikkhom сказал:

Привет. У меня тоже универсал. Всё что касается передней части - всё одинаковое, что седан, что универсал. Разница только в "попе". Сравнивал всё своё с соседским седаном 2000 года. Мой 1999 года, меган, фаза 2.

 

Огромное мерси, завтра как раз ехать за запчастями ;) теперь буду уверен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шибко то торопись! Что брать собрался - по ходовке тоже разница имеется. Универ рассчитан на большую нагрузку. Вот у меня с соседом разница в полуосях - у него тонкие, а у меня толстые. Сзади торсионы тоже разные (наружние)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Denchikkhom сказал:

Не шибко то торопись! Что брать собрался - по ходовке тоже разница имеется. Универ рассчитан на большую нагрузку. Вот у меня с соседом разница в полуосях - у него тонкие, а у меня толстые. Сзади торсионы тоже разные (наружние)....

В 07.04.2017 at 11:10, Santif сказал:

надо заменить боковые стекла, водительское и пасажирское, а так же передние сидения и крышку топливного бака. И есть донор, но только седан

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация