Пример HTML-страницы
Shmel-jr

О нас, схема проезда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

44 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Теперь я могу Вам помочь не только словом, но и делом! А именно, я открыл свое небольшое СТО на 2 подъемника + одно машиноместо для починки электрики.

За год плодотворной работы возвращены к жизни не один десяток автомобилей!

Наш маленький и дружный коллектив в СПб состоит из двух человек - это я (Артём) и Сергей - мастер первого класса и специалист широкого профиля. А значит качество выполнения работ держится всегда на высоте и легко проверяется.

наш адрес: г. СПб, Пулковское шоссе, 65. Это территория Пулковской обсерватории.

Тел: +7-999-529-19-19

         +7-999-527-19-19

при предъявлении клубной карты скидка на работы 10%

мы на карте

 

а также координаты

59.767137,    30.330476

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Адрес сервиса изменился.   Теперь он такой:   Пулковское шоссе, дом 65.

Телефон остался прежним: +7-999-529-19-19

 

О всех подробностях, как добраться, карта и тд и тп напишет сам Артем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрепил тему форума

Добраться до нас очень просто. Мы находимся на территории Пулковской обсерватории. Перед шлакбаумом необходимо остановиться и подойти к "дедушке" в сторожке. Сказать, что Вы едете в сервис Рено и он, объяснив как проехать, запустит на территорию.

На всякий случай прикладываю схему проезда

схема проезда.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 16.05.2018 в 22:01, Shmel-jr сказал:

Добраться до нас очень просто

Просьба выложить GPS координаты( у шлагбаума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вахтер сказал:

Просьба выложить GPS координаты( у шлагбаума)

Начинаю сочувствовать Артему :shok:

59.767137, 30.330476

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexAY сказал:

Начинаю сочувствовать Артему :shok:

59.767137, 30.330476

Хорошо ещё, что он координаты "дедушки" не запросил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2019 в 22:30, AlexAY сказал:

Начинаю сочувствовать Артему :shok:

59.767137, 30.330476

А что не так? Ты если по этому адресу по 5 раз в году заезжаешь, тебе все ясно. А я , или другие форумчане не из СПБ приезжают в чужой город, и то что тебе ясно как белый день, для других оборачивается нарезанием кругов и потерей времени

  В чем сложность на сайтах связанных с обслуживанием автомобилей указать GPS координаты. И уж тем более когда просят об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте. 

Координаты лишними не будут. Спасибо Александру, давшему их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Координаты лишними не будут

Скрытый текст

Я очень часто пользуюсь именно координатами - особенно когда едешь к кому-либо на дачу и т.п. место, где с нумерацией домов могут быть проблемы - одни бесчисленные литеры, например. Ввел в штатный навигатор координаты - и поехал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же более удобный способ, чем руками вводить координаты. У яндекс-навинатора есть голосовой помощник Алиса. Просим её проложить маршрут в "ТопГир-Сервис Пулковское шоссе". И все, она прокладывает маршрут прямо до ворот

Screenshot_20191219-114947.png

Screenshot_20191219-115044.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

Есть же более удобный способ, чем руками вводить координаты. У яндекс-навинатора есть голосовой помощник Алиса. Просим её проложить маршрут в "ТопГир-Сервис Пулковское шоссе". И все, она прокладывает маршрут прямо до ворот

 

Скрытый текст

 

 

 

"Искандер" поддерживает ввод только координат, Яндекса там нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, amokk_spb сказал:

"Искандер" поддерживает ввод только координат, Яндекса там нет. 

кто такой Искандер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Shmel-jr сказал:

кто такой Искандер?

Фазиль:mail1:

Но он умер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

кто такой Искандер?

 

-М :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

:not_i::D:scenic:

 

19 часов назад, Вахтер сказал:

 я , или другие форумчане не из СПБ приезжают в чужой город, и то что тебе ясно как белый день, для других оборачивается нарезанием кругов и потерей времени

Я без навигатора с первого раза нашёл, главное к шлагбауму вовремя нырнуть иначе второй круг обеспечен :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

кто такой Искандер?

Ну который с одной кнопкой. Что б долго комментарии не строчить после посещения. Сразу на координату привет передать, пламенный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amokk_spb сказал:

Ну который с одной кнопкой. Что б долго комментарии не строчить после посещения. Сразу на координату привет передать, пламенный. 


А может в нем Глонасс? ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2017 в 10:46, Shmel-jr сказал:

а также координаты для староверов

 

 

21 час назад, Shmel-jr сказал:

У яндекс-навинатора есть голосовой помощник Алиса.

 

нууу, с Алисами не все общаются... Не стоит мерять по себе и язвить, выставляя себя как бы более продвинутыми.  Оставим за рамками и то, далеко не все на яндекс навигаторах сидят. Лично у меня не Андройд, и пользуюсь я Сити Гидом.  Это не делает меня старовером каким то.  Да, у меня такой выбор. И альтернативных выборов у людей много. Помните, что Вы для Клиента!    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

 

 

нууу, с Алисами не все общаются... Не стоит мерять по себе и язвить, выставляя себя как бы более продвинутыми.  Оставим за рамками и то, далеко не все на яндекс навигаторах сидят. Лично у меня не Андройд, и пользуюсь я Сити Гидом.  Это не делает меня старовером каким то.  Да, у меня такой выбор. И альтернативных выборов у людей много. Помните, что Вы для Клиента!    

Ну зачем так про обычную нормальную рекламу своего сервиса в его же ветке?

И если не Алиса, а любой другой навигатор или другая навигационная программа, то практически все прекрасно знают адрес "Пулковсеое шоссе 65" и приводят по нему аккурат к шлагбауму.

И я тоже совсем не понимаю, зачем в данном случае координаты нужны. Как и сам спор про них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а не жалко ли вам времени вот на эту конкретную писанину?

Сейчас дойдет до того, что перед шлагбаумом необходимо встречать Артему клиента маханием флага или еще чем то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

И я тоже совсем не понимаю, зачем в данном случае координаты нужны. Как и сам спор про них :)

Абсолютно. Человек попросил. Ему нужны! Дали и забыли. Но, энное число начинает язвить.  А уж владельцу сервиса надо быть в ветке образцом безупречности. А не отсылать к Алисам и с подколками о старорежимности! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Абсолютно. Человек попросил. Ему нужны! Дали и забыли. Но, энное число начинает язвить.  А уж владельцу сервиса надо быть в ветке образцом безупречности. А не отсылать к Алисам и с подколками о старорежимности! 

Старорежимность это атлас автомобильных дорог, я всегда беру с собой на дальние поездки, спутник потеряется и увы приехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1TerMinaTor сказал:

Старорежимность это атлас автомобильных дорог, я всегда беру с собой на дальние поездки, спутник потеряется и увы приехали

 

У меня в Эспасе, для путешествий по Европе, Атлас всегда лежал. 

Но, скажу так. Мне просьба Анатолия была понятна и близка. Да, пусть она старорежимная. Пусть Анатолий, я, кто то еще другой, привыкли для точности иметь координаты. Это же не повод нас поддевать и острить на эту тему.

Не сочтите за рекламу, но вот по ссылке мои склады. Обратите внимание. Адрес то у них есть. Но! Я предпочел, чтобы были указаны их точные координаты.

 http://www.1new.ru/contacts/

Ибо, это область. Как и то, что Пулковская обсерватория, это область. И там адреса не всегда адекватно находятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем нашу хорошую традицию. Для самых маленьких посетителей "под елкой" лежит новогодний подарок :)

IMG_20191225_155036.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 19:31, Полковник сказал:

 

У меня в Эспасе, для путешествий по Европе, Атлас всегда лежал. 

Но, скажу так. Мне просьба Анатолия была понятна и близка. Да, пусть она старорежимная. Пусть Анатолий, я, кто то еще другой, привыкли для точности иметь координаты. Это же не повод нас поддевать и острить на эту тему.

Не сочтите за рекламу, но вот по ссылке мои склады. Обратите внимание. Адрес то у них есть. Но! Я предпочел, чтобы были указаны их точные координаты.

 http://www.1new.ru/contacts/

Ибо, это область. Как и то, что Пулковская обсерватория, это область. И там адреса не всегда адекватно находятся!

Я в свое время ездил также но только на листке бумажки были обозначены с езды и направления, вот как бы так) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, поздравляем вас от всего нашего коллектива с наступающим Новым Годом!!
Этот год для каждого был свои, кто то решал мелкие проблемы , кто то осилил большие, у кого-то их небыло - Мы были рады помочь каждому из вас !!
Спасибо вам за то, что выбрали нас. Спасибо за доверие. Мы ценим его.
Желаем здоровья вам и вашим близким. Пусть в новом году вам необходимо будет приехать к нам только на плановое ТО. Пусть не будет никаких форсмажоров и поломок. Берегите себя и свои автомобили!
Счастья, радости, любви вам в 2020 году. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 00:24, Вахтер сказал:

А что не так? Ты если по этому адресу по 5 раз в году заезжаешь, тебе все ясно. А я , или другие форумчане не из СПБ приезжают в чужой город, и то что тебе ясно как белый день, для других оборачивается нарезанием кругов и потерей времени

  В чем сложность на сайтах связанных с обслуживанием автомобилей указать GPS координаты. И уж тем более когда просят об этом.

Ждём отчёта о выполненных работах, мнтересно что у вас там было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 19.12.2019 в 11:52, Shmel-jr сказал:

Есть же более удобный способ, чем руками вводить координаты. У яндекс-навинатора есть голосовой помощник Алиса.

Артем, ты что то недопонимаешь. У меня и у мнгих стоит автомоюильный навигатор ТомТом, Гармин и т.д. Это не смартфон.. Там нет Алис. Нет яндекс карт. Там в поиск вбивается адрес, GPS координаты. Мне больше нравится поиск по GPS координатам, в этом случае приезжаешь 100% туда куда надо. А поиск по адресу, тем более когда есть корпуса, строения и т.д. часто приводит совсем в другое место. Особенно, можно просто проехать съезд с какого нибудь моста и возвращаться придется с кгруом в 2-3 а то и больше километра да попробкам. 

  Ты просто считаеь что все ездят по навигации в смарфтоне, а забываешь про автомобильные навигаторы. И их активно покупают. Так как автомобильный навигатор более надежный и не требует сотовой связи.

  Так что не понимаю, в чем трудность потратить 5 минут и разместить GPS координаты, тем более это не требует вложений денег.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Вахтер сказал:

Артем, ты что то недопонимаешь. У меня и у мнгих стоит автомоюильный навигатор ТомТом, Гармин и т.д. Это не смартфон.. Там нет Алис. Нет яндекс карт. Там в поиск вбивается адрес, GPS координаты. Мне больше нравится поиск по GPS координатам, в этом случае приезжаешь 100% туда куда надо. А поиск по адресу, тем более когда есть корпуса, строения и т.д. часто приводит совсем в другое место. Особенно, можно просто проехать съезд с какого нибудь моста и возвращаться придется с кгруом в 2-3 а то и больше километра да попробкам. 

  Ты просто считаеь что все ездят по навигации в смарфтоне, а забываешь про автомобильные навигаторы. И их активно покупают. Так как автомобильный навигатор более надежный и не требует сотовой связи.

  Так что не понимаю, в чем трудность потратить 5 минут и разместить GPS координаты, тем более это не требует вложений денег.  

Я езжу допустим 7 дорог офлайн, Алиса офлайн, навител офлайн, гармин офлайн,ситигид офлайн, все эти программы выдают координаты при запросе местоположения конечного пункта, а раньше с клочком бумаги и нарисованными схемами сьездов ездил в Вашу Столицу, как то так на сегодняшний момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1TerMinaTor сказал:

Я езжу допустим 7 дорог офлайн, Алиса офлайн, навител офлайн, гармин офлайн,ситигид офлайн, все эти программы выдают координаты при запросе местоположения конечного пункта, а раньше с клочком бумаги и нарисованными схемами сьездов ездил в Вашу Столицу, как то так на сегодняшний момент

  У тебя автонавигатор или смартфон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

  У тебя автонавигатор или смартфон?

У меня смартфон и валяются ещё пару навигаторов в бардачке на деревне CE 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1TerMinaTor сказал:

У меня смартфон и валяются ещё пару навигаторов в бардачке на деревне CE 

А у меня автонавигатор ТомТом и у многих именно автонавигатор. Там GPS координаты просто необходимы.

 

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

А у меня автонавигатор ТомТом и у многих именно автонавигатор. Там GPS координаты просто необходимы.

 

Ну с компа глянуть и забить в том том, я по листку бумажки ездил и не парился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1TerMinaTor сказал:

Ну с компа глянуть и забить в том том, я по листку бумажки ездил и не парился

Вот как раз проще забить 8 цифр ГПС координат и не париться. Автонавигатор приведет в цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Вахтер сказал:

Вот как раз проще забить 8 цифр ГПС координат и не париться. Автонавигатор приведет в цель.

Как раз не восемь а 16,существует долгота, широта и в разных навигационных системах отображается по разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 1TerMinaTor сказал:

Как раз не восемь а

Восемь, достаточно именно восемь цифр. Четрые по N и чтеыре по E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вахтер сказал:

Восемь, достаточно именно восемь цифр. Четрые по N и чтеыре по E

Не думаю, будешь искать в радиусе 1-2 км, оставим спор предкам Анатолий, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 21:29, 1TerMinaTor сказал:

Ждём отчёта о выполненных работах, мнтересно что у вас там было

Ну конечно же. Тольтко в январе не был в СПБ, я с Артемом поговорил по телефону, понял, что новогодние каникулы все таки не особо располагают к ремонту. У каждого свои дела

Надеюсь на апрель, у Артема надеюсь будет больше свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.12.2019 в 15:54, Shmel-jr сказал:

Продолжаем нашу хорошую традицию. Для самых маленьких посетителей "под елкой" лежит новогодний подарок :)

 

Артем, напиши еще пожалуйста конкретно какой телефон твой, какой Серегя. ЧТобы утаницы не было.

В вобщем ориентирочно в апреле заеду к тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ухожу в отпуск, то ставлю переадресацию на Серегин номер, когда он - вызовы идут на меня.

Именно поэтому в теме телефоны без имён. Можно позвонить и спросить конкретного мастера, если так хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 07.03.2020 в 09:37, Shmel-jr сказал:

Когда я ухожу в отпуск, то ставлю переадресацию на Серегин номер, когда он - вызовы идут на меня.

Именно поэтому в теме телефоны без имён. Можно позвонить и спросить конкретного мастера, если так хочется

Вы будете на каратнин закрываться? Я в конце апреля хотел приехать. А вы не закроетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что работаем в штатном режиме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация