Пример HTML-страницы
адик

Течет с обратки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Форсунка всегда мокрая , и не только форсунка а уже и вокруг все в соляре , течет как мне кажется обратка , там есть такое резиновое зеленое колечко , грешу на него , хотя кто его знает , проблема в том что не могу найти эти колечки , хотя бы номер найти , знаю что bosch  и все , раньше на другом форуме тоже задавал этот же вопрос , там мне скинули номер фото , но оказалось они намного больше размером , скину фото 

 

вот на фото стрелкой указано на колечко 

4c288a215ebb.jpg

а вот те что я купил и они не подходят 

 

IMG_20140313_190256.jpg

так же пробовал колечки с этих переходников ,они подходят но соляра течет еще сильнее , они немного тверже чем оригинальные зеленые , возможно и за этого , или не знаю 

 

Einspritzdüse-Injektor-Rücklaufnippel-Rücklauf-Rücklaufanschluss-ALFA-ROMEO-JTD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал в вазовском магазине колечко. Ставится в карбюратор на винт то ли количества, то ли качества смеси. Немного отличается сечением, но ничего не течет. Как в Австрии с такими запчастями, не знаю. В России полно и стоят копейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Бульба сказал:

Я покупал в вазовском магазине колечко. Ставится в карбюратор на винт то ли количества, то ли качества смеси. Немного отличается сечением, но ничего не течет. Как в Австрии с такими запчастями, не знаю. В России полно и стоят копейки...

Да в Австрии не будет , а если будет то нужно будет заказать у дилеров , мне бы просто номер узнать , несколько часов лазил в гугле , фоток много а вот размеры могут быть разные , я один раз на рено ездил , так они вообще предложили заменить всю магистраль , и то нужно было заказать , ради одного колечка не стал я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, адик сказал:

Да в Австрии не будет , а если будет то нужно будет заказать у дилеров , мне бы просто номер узнать , несколько часов лазил в гугле , фоток много а вот размеры могут быть разные , я один раз на рено ездил , так они вообще предложили заменить всю магистраль , и то нужно было заказать , ради одного колечка не стал я

вы там все такие чудноваты,е за границей??

в голову авторазборка ни как вообще на заходит???

блеать половину з.ч в РФ прут с криворукой Англее)))),

а вы сраное колечко найти не можете)))))))

то-ли не хотите ,то-ли народ посмешить думаете))и ееще и деллиера приплетает)))причем уже не первый человек_)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, disel сказал:

вы там все такие чудноваты,е за границей??

в голову авторазборка ни как вообще на заходит???

блеать половину з.ч в РФ прут с криворукой Англее)))),

а вы сраное колечко найти не можете)))))))

то-ли не хотите ,то-ли народ посмешить думаете))и ееще и деллиера приплетает)))причем уже не первый человек_)))

да знаем мы про свалки , там не все так просто , у них свои постоянные клиенты из восточной европы ))) кроме куска железа они там ничего не оставляют , я брал у знакомого эти резинки , он их снимал с разобранного двигателя , так вот они были уже сухими , одним словом мне нужны новые поэтому создал тему , если кто знает номер напишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт алиэкспресс, набери резиновое колечко и выскачит огромный выбор может что-то подберешь, а размер, бери штангенциркуль и замеряй.

Да там к стати наборы колечек есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, я иван сказал:

Зайди на сайт алиэкспресс, набери резиновое колечко и выскачит огромный выбор может что-то подберешь, а размер, бери штангенциркуль и замеряй.

Да там к стати наборы колечек есть.

по размеру искал но это было давно , и я не смотрел на алиэкспрес , спасибо за совет надо попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое что нашел на ebay ,  самое интересно ни в Австрии ни в Германии нету а вот в Англии до фига разных мелких вещей , я точно не уверен что они подойдут , но надеюсь что подойдут ))

Bosch Common Rail Injector Leak Off Connector O Rings / Rubber Seals x 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация