Пример HTML-страницы
pikasso76

рено гранд сценик 1.5 106 л дизель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! проблема следующая. началось все с плохого вернее долгого пуска сначала по утрам потом и на прогретом! купил плип в али проверил ошибки выдало  датчик давления топлива! почитав форумы решил его открутить и почистить! поставил обратно толку ноль! решил поежу до зарплаты на этом потом новый закажу! в один прекрасный момент встал и не смог завести! зарядил акум завел с пятого раза но появился какойто типа лязга доехал кое как до дома! сей час пришел новый датчик поставил ! а ничего не поменялось!  да еще и ошибка дополнительная вылезла датчик давления в рампе!  что может быть жду советов! да кстати раньше клему с датчика снимаешь и машина глохнет а сей час нет работает дальше но не стабильно!

Изменено пользователем pikasso76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2017 at 01:02, pikasso76 сказал:

доброго времени суток! проблема следующая. началось все с плохого вернее долгого пуска сначала по утрам потом и на прогретом! купил плип в али проверил ошибки выдало  датчик давления топлива! почитав форумы решил его открутить и почистить! поставил обратно толку ноль! решил поежу до зарплаты на этом потом новый закажу! в один прекрасный момент встал и не смог завести! зарядил акум завел с пятого раза но появился какойто типа лязга доехал кое как до дома! сей час пришел новый датчик поставил ! а ничего не поменялось!  да еще и ошибка дополнительная вылезла датчик давления в рампе!  что может быть жду советов! да кстати раньше клему с датчика снимаешь и машина глохнет а сей час нет работает дальше но не стабильно!

А может топливный фильтр?

Изменено пользователем mergen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет! нашел что пишут типа датчик  зарегистрировать и давление настроить на компе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего на запущенном моторе клемму скидывать?хотите сжечь мозги и заодно уложить защелку руля с картами?

Дайте нам скриншот ваших ошибок,ну или ссылочку где можно взглянуть на ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не клемму аккумулятора не правильно выразился! разьем снимал с датчиков! 

ошибка датчика давления топлива пишут механическая неисправность и ошибка датчика давления топлива на рампе! коды не помню. напишу позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись, везешь на ремонт или нет :)

Чувствую машина будет зачинена до полусмерти

ЗЫ: датчик давления топлива и датчик давления в рампе - это одно и то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да нет не одно! один стоит на насосе а другой на рампе! так что зачинена или нет но дизель у меня не первый просто такой проблемы не было! вот и спросил совета! но смотрю видимо зря!))

 

!

!

!

 

 

единственное что может один регулятор а другой датчик вот тут мог ошибку допустить!) а если вы с Гастело скажите сколько примерно диагностика мне обойдется и т.д??

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На насосе регулятор оборотов,на рампе датчик давления,раз не первый дизель то очевидное очевидно...да и наверно на Гастелло есть телефон ,можно позвонить в рабочее время?как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами спорить не собираюсь! а в сервис завтра позвоню!почему сам делаю объясню потому что попадались такие севис мэны что денег сдерут а ровным щетом ничего не сделают!  а датчик один снять другой поставить много ума не надо! ну да не суть! спасибо за комментарии!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pikasso76 сказал:

 да нет не одно! один стоит на насосе а другой на рампе! так что зачинена или нет но дизель у меня не первый просто такой проблемы не было! вот и спросил совета! но смотрю видимо зря!))

 

!

!

!

 

 

единственное что может один регулятор а другой датчик вот тут мог ошибку допустить!) а если вы с Гастело скажите сколько примерно диагностика мне обойдется и т.д??

 

 

 

 

 

 

На насосе нет датчика, только регуляторы.

Да, я с Гастелло и в подписи это видно :)

Насколько я помню, уже был звонок. Диагностика стоит 500 р и деньги берутся только за результат. Если ничего не выявляется, то деньги не берутся - у нас  такой принцип работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shmel-jr сказал:

 Диагностика стоит 500 р и деньги берутся только за результат. Если ничего не выявляется, то деньги не берутся - у нас  такой принцип работы

Только вот заключение "Без клинических патологий" можно получить лишь в двух местах: на медкомиссии в Военкомате и в морге у патологоанатома ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо я вас понял! осталось как то до вас добраться! не знаю можно ли ехать с такими проблемами!( заводится но работает не ровно и обороты только до трех тыс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, pikasso76 сказал:

спасибо я вас понял! осталось как то до вас добраться! не знаю можно ли ехать с такими проблемами!( заводится но работает не ровно и обороты только до трех тыс!

Это дело каждого как ехать. Вот недавно человек из Псковской области на эвакуаторе приехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация