Пример HTML-страницы
Ravel

Есть у кого здесь Espace 5 2015+?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Toshak84 сказал:

Привет всем! Ещё вопросик возник, а знает ли кто-нибудь, где находится салонный фильтр на наших Espace?) 

У левой ноги переднего пассажира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо) А может есть какие-то ресурсы, чтоб посмотреть или почитать как его правельнее найти и достать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Toshak84 сказал:

Спасибо) А может есть какие-то ресурсы, чтоб посмотреть или почитать как его правельнее найти и достать? 

в Яндексе набери - "Renault Espace V замена салонного фильтра" и первая же ссылка... это реально так сложно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ansav сказал:

в Яндексе набери - "Renault Espace V замена салонного фильтра" и первая же ссылка... это реально так сложно?!

Не найдет ничего, там 10 Эспасов на страну)

5 часов назад, Toshak84 сказал:

Спасибо) А может есть какие-то ресурсы, чтоб посмотреть или почитать как его правельнее найти и достать? 

Он виден с торца когда снимешь пластик. Засунуть сложнее чем вытащить, надо сжать и запихнуть, потом сам там выровняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, temavod сказал:

Не найдет ничего, там 10 Эспасов на страну)

Скрытый текст

первая же ссылка

https://www.drive2.ru/l/538660368247947797/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ansav сказал:
  Скрыть

первая же ссылка

https://www.drive2.ru/l/538660368247947797/

 

Пардон, Женя выкладывал, мда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!!! Все почитал , половину не понял. Сам я маздовод пока, родился в семье третий ребёнок, нам стало очень тесно, много пролазил сайтов и посмотрел тестов различных кроссоверов и универсал, минивэнов.... но все не лежит душа .... случайно наткнулся на Espace ,   просмотрел различные видео и хвалебные и мрачные, просто дайте совет стоит или не стоит брать, проблемные вопросы, а может и посоветуете у кого посмотреть или заказать , брать думаю через месяц..1,5 млн рублей...спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nasim сказал:

Всех приветствую!!! Все почитал , половину не понял. Сам я маздовод пока, родился в семье третий ребёнок, нам стало очень тесно, много пролазил сайтов и посмотрел тестов различных кроссоверов и универсал, минивэнов.... но все не лежит душа .... случайно наткнулся на Espace ,   просмотрел различные видео и хвалебные и мрачные, просто дайте совет стоит или не стоит брать, проблемные вопросы, а может и посоветуете у кого посмотреть или заказать , брать думаю через месяц..1,5 млн рублей...спасибо 

Берите. Но котлет много, крутят пробеги как за здрасти. При этом чисто визуально машины в очень приличном состоянии, хорошие там материалы, да и годы  - 15-16, а в глубине истории по 250 тыс км прячется. 

Владимир из Тамбова не крутит по моей информации пробеги. На Авито от него постоянно что-то висит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nasim сказал:

Всех приветствую!!! Все почитал , половину не понял. Сам я маздовод пока, родился в семье третий ребёнок, нам стало очень тесно, много пролазил сайтов и посмотрел тестов различных кроссоверов и универсал, минивэнов.... но все не лежит душа .... случайно наткнулся на Espace ,   просмотрел различные видео и хвалебные и мрачные, просто дайте совет стоит или не стоит брать, проблемные вопросы, а может и посоветуете у кого посмотреть или заказать , брать думаю через месяц..1,5 млн рублей...спасибо 

Брать стоит. Если реальный пробег 100т.км+-

Как правило перегоны тащат машины с пробегом 150+ и в этих машинах никогда не менялось масло в роботе с мокрым сцеплением. Последствия весьма печальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nasim сказал:

Есть способ это как то проверить? Или на удачу???

перед покупкой загнать автомобиль в профильный сервис на диагностику. Либо пригнать его самому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

15 часов назад, Shmel-jr сказал:

перед покупкой загнать автомобиль в профильный сервис на диагностику. Либо пригнать его самому

Спасибо 

По запчастям есть проблемы , на заказ, оригиналы или не оригиналы, обслуживание во сколько встаёт на расходники...с другими марками если сравнить по цене 

Что и как ведут себя турбины на нашем топливе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nasim сказал:

Спасибо 

Спасибо 

По запчастям есть проблемы , на заказ, оригиналы или не оригиналы, обслуживание во сколько встаёт на расходники...с другими марками если сравнить по цене 

Что и как ведут себя турбины на нашем топливе 

ну у нас все расходники в наличии, даже на главном складе запасные кпп dw6 лежат.

а так в РФ пока туго с запчастями, почти ничего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shmel-jr сказал:

ну у нас все расходники в наличии, даже на главном складе запасные кпп dw6 лежат.

а так в РФ пока туго с запчастями, почти ничего нет

прям купил эспейс 5 и переезжай в питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Shmel-jr сказал:

ну у нас все расходники в наличии, даже на главном складе запасные кпп dw6 лежат.

а так в РФ пока туго с запчастями, почти ничего нет

Ну на заказ в смысле по России проблемы даже? Или проблема только в сроках доставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nasim сказал:

Ну на заказ в смысле по России проблемы даже? Или проблема только в сроках доставки?

в интернет магазинах почти ничего нет. в магазинах специализирующихся на продаже деталей рено тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shmel-jr сказал:

в интернет магазинах почти ничего нет. в магазинах специализирующихся на продаже деталей рено тоже

7 часов назад, Shmel-jr сказал:

в интернет магазинах почти ничего нет. в магазинах специализирующихся на продаже деталей рено тоже

В 02.10.2019 в 13:29, Shmel-jr сказал:

ну у нас все расходники в наличии, даже на главном складе запасные кпп dw6 лежат.

а так в РФ пока туго с запчастями, почти ничего нет

Ну на заказ в смысле по России проблемы даже? Или проблема только в сроках доставки?

И как выходить из ситуации владельцу такого авто?

Так как быть то? Где это все брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nasim сказал:

Так как быть то? Где это все брать?

Да вроде не все так плохо. Расходка по ходовке в РФ есть (диски, колодки). Остальное смотреть надо. На крайняк, у поставщиков есть направления с европейских складов, только сроки поставки месяц+. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nasim сказал:

Ну на заказ в смысле по России проблемы даже? Или проблема только в сроках доставки?

И как выходить из ситуации владельцу такого авто?

Так как быть то? Где это все брать?

В Истре есть один из наших филиалов и там есть все расходники на ТО по эспасам. Даже многострадальные гидравлические сайлентблоки передних рычагов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностике у ОД покажет состояние коробки и двигателя, проблемные вопросы? Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная тачка, но смущает больше всего робот с которыми их таскают, а так бы обменял коляна на такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, spboleg сказал:

классная тачка, но смущает больше всего робот с которыми их таскают, а так бы обменял коляна на такого

Возьмите на механике, она еще и с dci130 идет. Простой как табурет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, spboleg сказал:

классная тачка, но смущает больше всего робот с которыми их таскают, а так бы обменял коляна на такого

Там уже другой робот, не dc4, а dw6. Говорят лучше, я не спец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nasim сказал:

Больше всего коробка волнует и турбины 

Как раз это и не беспокоит. Волнуют теплообменники и сайленты передних рычагов

Изменено пользователем temavod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2019 в 16:15, Nasim сказал:

На диагностике у ОД покажет состояние коробки и двигателя, проблемные вопросы? Спасибо 

Они до сих пор не в состоянии нормально диагностировать и чинить меганы/сценики на роботе, которые сюда везут с 13 года. А про эспасы даже думать страшно

3 минуты назад, temavod сказал:

Как раз это и не беспокоит. Волнуют теплообменники и сайленты передних рычагов

Никаких проблем с этими узлами. Все меняется и в правильных сервисах детали в наличии :-) 

В 08.10.2019 в 08:01, amokk_spb сказал:

Там уже другой робот, не dc4, а dw6. Говорят лучше, я не спец :)

Дв6 лучше, когда он обслуживался. Я вот просматриваю сервисную историю разных эспасов с пробегом за 120 и только у одного видел замену масла в кпп на 92т пробега :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при проверке vin показывает ?

Это при проверке vin показывает ?

Это при проверке vin  показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 24.07.2019 в 10:55, Александр Михайлович сказал:

Я купил месяц назад.

IMG_8605 [Desktop Resolution].JPG

IMG_8628 [Desktop Resolution].JPG

Ограничение в загрузки файлов не позволяют выложить все фотографии.

 

Подскажите характер ошибки на данном фото. У меня пишет ошибку по нижнему датчику кислорода. Если знаете, скажите, решается ли это заменой ЛЯМБДА или причина в другом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 08:54, surik.1978 сказал:

Подскажите характер ошибки на данном фото. У меня пишет ошибку по нижнему датчику кислорода. Если знаете, скажите, решается ли это заменой ЛЯМБДА или причина в другом ?

High pressure exhaust gas recirculation flow  : DTC0400F6

Рециркуляция ОГ с высоким давлением  : DTC0400F6

Я купил автомобиль с такой неисправностью. Уже починил., если интересно напишу.

IMG_9527 [Desktop Resolution].JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много букв. 

Не всем интересно. Надо открыть новую ветку с этой проблемой. (хотя эта ошибка не проблема).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а в модели 2015-2019 (про обновленный не спрашиваю) есть ли  адаптивные LED фары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, marges сказал:

а в модели 2015-2019 (про обновленный не спрашиваю) есть ли  адаптивные LED фары?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 23:32, marges сказал:

а в модели 2015-2019 (про обновленный не спрашиваю) есть ли  адаптивные LED фары?

нету. Проверили сегодня. Линзы не поворачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Адамофф сказал:

Привет. Народ, есть ли укто из Беларуси, Мозыря? Нужна машинка для обзора.

 

Разве на форуме нет запрета создавать аккаунты, находясь в бане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А кто-нибудь менял на наших машинках фарсунки омывателя лобового стекла? Хочется поставить что-нибудь сильнее разбразгивающее) И вообще сами фарсунки регулируются, можно напор выше установить? Не хочется сломать случайно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит доставка Ауруса+всего пула телевизионщиков? Мне интересно. Сколько самолётов? Тариф?

 

Баба Света не может себе позволить пельмени за 560 рублей. 800 грамм. Даже не килограмм. Сосиски..да дороже мяса.

 

1.thumb.jpg.f9debd259418d3275148cfa830df2719.jpg

Аурум, Аурус..одни дешёвые понты.

Изменено пользователем Greyhound
Удалил мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Espaceo сказал:

Сколько стоит доставка Ауруса+всего пула телевизионщиков? Мне интересно. Сколько самолётов? Тариф?

Не таскали бы Аурус, таскали бы Пульман. Собственная машина - это прежде всего безопасность и связь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что президент Франции в своем автопарке тоже имеет бронированый Эспас, вот Зеленскому тоже дали под стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

дело в том, что президент Франции в своем автопарке тоже имеет бронированый Эспас, вот Зеленскому тоже дали под стать

 

 

Наш высокочтимый Эспасолюб, просто считает, что президенту России надо равняться на президента Украины. Еще где то месяц назад он в ВК мне всю плешь проел по данному вопросу. А когда, видимо под влиянием постоянного выпиванием алкоголя, он мне начал в ВК в личке хамить, грубить, материть, и  был там мной блокирован...

Дождался возможности и начал уже здесь свою старую песню петь...

Ну пунктик у него. Эспасы  и ненависть к ВВП. Второго значительно больше ))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , приобрёл Espace ,2 дня назад , хочу заменить все жидкости и фильтра, но в автомагазине не берутся мне предложить масло в АКПП ...не знают какое рекомендовано , проблема с пробками на сливные отверстия и ещё старый хозяин сказал что сорвали резьбу на поддоне Картера двигателя на сливном отверстии и поэтому нужно заранее перед заменой преобрести поддон с прокладкой? Что можете посоветовать и подсказать? Спасибо . Espace 2015, 1.6 diesel 160 hp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 22:33, насим сказал:

Здравствуйте , приобрёл Espace ,2 дня назад , хочу заменить все жидкости и фильтра, но в автомагазине не берутся мне предложить масло в АКПП ...не знают какое рекомендовано , проблема с пробками на сливные отверстия и ещё старый хозяин сказал что сорвали резьбу на поддоне Картера двигателя на сливном отверстии и поэтому нужно заранее перед заменой преобрести поддон с прокладкой? Что можете посоветовать и подсказать? Спасибо . Espace 2015, 1.6 diesel 160 hp

в подмосковье могу порекомендовать сервис, где есть все масла и фильтра на Эспас

+7968968364О Василий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я ещё в 2014 предупреждал, не было бы известных событий, все жили бы в шоколаде. И ездили на Эспасе 2017 минимум. За 700 тысяч. А сейчас лыжи в Крым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 12:12, Espaceo сказал:

А я ещё в 2014 предупреждал, не было бы известных событий, все жили бы в шоколаде. И ездили на Эспасе 2017 минимум. За 700 тысяч. А сейчас лыжи в Крым)

А если бы в 1812 сдались Наполеону, то, вообще, на новых и за 200 тысяч.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2020 в 20:53, Полковник сказал:

и ненависть к ВВП. Второго значительно больше ))). 

я когда-то любил многоуважаемого Леонида Ильича Брежнева. Любил настолько, что даже носил знамя пионерской/октябрятской дружины. Читал опусы типа "Малая Земля"  "Возрождение"..вернее вынужден был читать... вынужден был носить..вынужден был любить..

 

но с тех пор я очнулся от опиума

 

есть один чувак..который за 20 лет "поднял с колен" , чтобы штаны на Жопе треснули так, что в гавнище те самые 70-80% населения БОГАТЕЙШЕЙ страны ..а в фаворе его дружки по теме

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espaceo сказал:

я когда-то любил многоуважаемого Леонида Ильича Брежнева. Любил настолько, что даже носил знамя пионерской/октябрятской дружины. Читал опусы типа "Малая Земля"  "Возрождение"..вернее вынужден был читать... вынужден был носить..вынужден был любить..

 

 

Ярчайший пример впадения в крайности. То белое, то черное. Без оттенков и полутонов. А в жизни все мнооого разнообразнее и полутонов море. Но, не поймешь ты этого.  

Да и бухать те друже надо поменьше. А то, жизнь свою прожигаешь, а дерьмецо в пьяном угаре на людей выливаешь. Негоже так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только с Индии, постигал глубину Дзена))

Индия Гоа

А строгий типа Полковник (откуда взял кстати? -бумажка есть?)..даже ссыт назвать то чем это есть. Владимир Владимирович Путин довёл нашу страну за 20 лет в это великолепное  болото, где тина есть и твари не счесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация