Пример HTML-страницы
Shmel-jr

Неразумная экономия

  • Ответить в эту тему

324 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 16.08.2019 в 14:38, Друг Человека сказал:

Партнеры да. А про посторонние сервисы как быть?

 

 

Показать ссылку на ветку про все сервисы???   Спецом для отзывов была создана!   Открыта для всех!  Просто, у некоторых отношение к форуму и Клубу заужено. Забились в свои пару веток и дальше не вылезают! 

Или, руководство форума за вас должно темы такие создавать??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Полковник сказал:

 Или, руководство форумо за вас должно темы такие создавать??? 

Однозначно! Причем, обязательно каждому форумчанину  прислать сообщение со ссылкой.:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Показать ссылку на ветку про все сервисы???

Борис, не злитесь. Я понял. Да, мой косяк, я обычно жму кнопку "непрочитанное" и дальше не залезаю. Посыпаю свою лысую башку пеплом, сам дурак. 

 

52 минуты назад, VPT сказал:

каждому форумчанину  прислать сообщение со ссылкой.:yahoo:

Каждому не надо, мне можно. Я старый, меня девушки не любят (с) Паниковский ☺ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Друг Человека сказал:

Я старый, меня девушки не любят (с) Паниковский ☺ 

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть там Вам помогут.© О. Бендер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, KLM сказал:

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ.

Сейчас актуальнее в лигу сексуальных меньшинств.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Остановитесь, захламили тему, удалите лишний спам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Полковник сказал:

встречно я лично организую ТАААААКОЙ выплеск косяков данного сервиса, что мало таки не покажется.

Это будет бомба!

12 часов назад, 1TerMinaTor сказал:

Господа! Остановитесь, захламили тему, удалите лишний спам! 

Вода и муть. 

Удалить нахрен!

-------------------      Сталин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Старпер сказал:

Это будет бомба!

Вода и муть. 

Удалить нахрен!

-------------------      Сталин.

 

Предпочитаю, чтобы все мирно уживались и целенаправленно этого добиваюсь. 

Удалять или не удалять, дело администрации. Попросит Артём, почистим то что необходимо ито, что посчитаем возможным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял человек в своем автомобиле сцепление и починил КПП (робот) дешевле, чем у нас. Первый визит к нам после ремонта состоялся через недели 2 - надоело ездить с постоянными ошибками по коробке (оказывается эбу не адаптировали под новое сцепление). Адаптацию мы сделали, вот только цифры показывают, что сцепление уже не новое, а как будто проехало тысяч 100. Дядя расстроился. Потом опять через неделю приехал - автомобиль как прогреется троит и глохнет, потом пока не остынет не заводится. Ребята которые меняли сцепу говорят ошибок нет - езжай отсюда. Подключаем Клип и видим ошибку по датчику положения коленвала :) начинаем разбирать доступ к нему и удивляемся. Жгут проводки на эбу робота вскрыт и кинут не по своей магистрали. Ящик с аккумулятором его придавил и перетирает провода. Разъем на эбу робота сломан и не защелкивается. Не хватает ДВУХ болтов крепления кпп к блоку двигателя. Разъем на датчик положения коленвала обрезан и на скрутки прикручен другой. Ну и вишенка на торте - коробка как текла, так и течет. Вот так " сэкономил" человек. Чувствую это еще не конец приключений после ремонта. 

g9lDZrGg35s.jpg

 

V4SSI6hlluI.jpg

 

8tPuVCbrU98.jpg

 

1akWvEm26HY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2019 в 07:37, Полковник сказал:

Предпочитаю, чтобы все мирно уживались и целенаправленно этого добиваюсь. 

Да я тоже всегда за  мир во всем мире. Все должно быть без грубости, злобы и неприязни. 

46 минут назад, Shmel-jr сказал:

Поменял человек в своем автомобиле сцепление и починил КПП.

Направили бы вы дядю этого на форум, чтоб отзыв оставил соответствующий с названием этого сервиса. А то скоро в ремонт страшно будет ездить, чтобы не влететь ) пока слава богу своими силами обхожусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Друг Человека сказал:

Да я тоже всегда за  мир во всем мире. Все должно быть без грубости, злобы и неприязни. 

Направили бы вы дядю этого на форум, чтоб отзыв оставил соответствующий с названием этого сервиса. А то скоро в ремонт страшно будет ездить, чтобы не влететь ) пока слава богу своими силами обхожусь.

Ну направит а в итоге затравят ТопГир, проходили через такое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 1TerMinaTor сказал:

Ну направит а в итоге затравят ТопГир, проходили через такое 

 

Я не знаю, через что Вы проходили... 

Но сдаётся мне, что Ваши фантазии про порядок и установки форума, начинают зашкаливать. 

Более того. Сейчас произошло грубейшее нарушение правил форума. А именно, пункт про обсуждение действий Администрации. Посему, блок на месяц. Посидите где нибудь на другом ресурсе и подумайте над тем, надо ли нарушать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 19:23, 1TerMinaTor сказал:

Ну направит а в итоге затравят ТопГир

 

В 21.08.2019 в 05:32, Полковник сказал:

Сейчас произошло грубейшее нарушение правил форума. А именно, пункт про обсуждение действий Администрации.

Получается, травят топгир только администраторы? Ну, по твоей логике, что ты выше написал,  травка топгира - это адресные действия администрации?  Целенаправленные таким образом...

 

Далее.

 

Согласно пункту 4.8 Правил, а именно:

Цитата

4.8 Сообщение, полностью написанное синим цветом - является официальной репликой модератора. Сообщение, полностью написанное красным цветом - является официальным замечанием (предупреждением) модератора.

 

И что-то не видно в фразе 

 

В 21.08.2019 в 05:32, Полковник сказал:

Посему, блок на месяц.

 

какого либо выделения цветом.  Налицо явное  нарушение пользователем Полковник пункта 

 

 

Цитата

Запрещается:

.....

5.18 Выдавать себя за модераторов, администраторов форума, а также иными способами вводить в заблуждение других участников форума.

 

т.к. ты выдал обычным шрифтом модераторские действия.

 

Ну да, ты можешь заявить , что это касается только модераторов, но в Правилах так же оговорено о правах администраторов, а именно пункт 2.1, где им прописаны, в том числе, права модераторов.

Так почему тогда администраторы не выполняют сами ими же составленные правила? Двойные стандарты? Что хочу то и творю? Если нет - забань сам себя за нарушение Правил форума.  Модераторские действия должны выделяться цветом.

 

И ты уж определись в своих сообщениях, кто ты - посетитель или админ. Где админ - выделяй цветом, чтобы другие знали - возражение это сразу бан. Вот ты скажешь где-то, что аркана это хорошо, тебе возразят, нет, нехорошо, тут скрипит, там крыша гнется, а вот тут мотор не едет на свои 150 кобыл. И чо? Возразил - получи бан сразу. А парни то не знают.  Или внеси в правила, что администратор полковник - царь и бог, и что хочет, то и творит, и вступать с ним в дискуссию чревато блокировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qweasdzxc сказал:

Получается

Самоубийства пост... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLM сказал:

Самоубийства пост... 

 

Читать не стал. Не интересно. Ибо, товарисч с двойной регистрацией. И до меня его забанили.  А Артем пусть спасибо таким "псевдозащитникам" скажет....  

Здесь действовали и будут действовать правила НАШЕГО Клуба, а не тех ресурсов, на которых эта братия привыкла изгаляться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Читать не стал. Не интересно.

Ответить то нечего, все правда.

 

3 часа назад, Полковник сказал:

Здесь действовали и будут действовать правила НАШЕГО Клуба,

Двойные стандарты тут будут действовать, а не правила. Маразм одного козла, который даже за свои поступки ответить не может, хотя регулярно всем сообщает, что за слова отвечает. Ну-ну. 

Если может - ну ответь по пунктам, не веди себя как баба или чмо подзаборное.

 

1 час назад, Shmel-jr сказал:

это вот сейчас что было?????

 Он сам не понял, возраст, одна извилина от пЕлотки....

 

Если до отдельных индивидуумов не дошло - к топгиру и сотоварищей вышеизложенное вообще никакого отношения не имеет. Это уже клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубиян удалён. Рекомендую дискуссию вести в вежливой форме. ( Для непонятливых. Написано синим цветом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ALLLa сказал:

Для непонятливых. Написано синим цветом

Для дальтоников. Синего не вижу.

 

20 минут назад, ALLLa сказал:

Грубиян удалён. Рекомендую дискуссию вести в вежливой форме. ( Для непонятливых. Написано синим цветом) 

 

Повторяю удаленное. Просьба не удалять, оставить для борика. Иначе буду регулярно снова выкладывать, пока этот тупорылый гражданин, прикрывшийся женщинами-модераторами,  не ответит.

 

4 часа назад, Полковник сказал:

Читать не стал.

Ответить то нечего, все правда.

 

4 часа назад, Полковник сказал:

Здесь действовали и будут действовать правила НАШЕГО Клуба

Двойные стандарты тут будут действовать, а не правила. Маразм одного козла, который даже за свои поступки ответить не может, хотя регулярно всем сообщает, что за слова отвечает. Ну-ну.

Если может - ну ответь по пунктам, не веди себя как баба или чмо подзаборное.

 

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

это вот сейчас что было?????

 Он сам не понял, возраст, одна извилина от пЕлотки... Ибо ведет себя как баба. 

 

Если до отдельных индивидуумов не дошло - к топгиру с сотоварищами вышеизложенное вообще никакого отношения не имеет. Это уже клиника у некоторых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ борец за справедливость, выясняйте отношения в личке. 

Создавая сообщения в этой теме вы только вредите сервису!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shmel-jr сказал:

это вот сейчас что было????? :shok:

 

 

Это было.... Было вот что. Вам Артем, для того чтобы  тема существовала, придется урезонить своего клиента. Тема закрыта и именно Вам предстоит разобраться  с организацией своих клиентов у нас на форуме

  Первый шаг - закрытие темы.

 Второй шаг- закрытие раздела. 

И поверьте, я шутить не буду. Ваши клиенты?Вот и приучайте их вести у нас на форуме сами!  А мое терпение начинает лопаться...

Выход бесплатен. Вход .... выльется в необходимость соблюдения списка условий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
21 час назад, Shmel-jr сказал:

это вот сейчас что было????? :shok:

Артём, было вот что - некий товарищ, ктр получил наказание и вытерпеть не смог, несколько раз зарегистрировался лишь для того, чтобы излить желчь, нахамить и т.п. Чем и сослужил “добрую” службу твоему разделу. Товарищ, желая научить уму-разуму администрацию, сделал всё с точностью до наоборот. К великому сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения @1TerMinaTor, за необоснованные обвинения, ктр могли нанести вред его репутации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

Приношу извинения @1TerMinaTor, за необоснованные обвинения, ктр могли нанести вред его репутации. 

 

 

Я так же приношу свои извинения Александру.  Судя по всему, дальнейший шквал из 12 повторных регистраций  (по памяти) через прокси сервера,  хамство в личку, хамство на форуме (большая часть сохранена, но не удалена) , были все же не со стороны Александра.  Как  говорится, не пойман, не вор. 

Однако, Александр все же продолжает отбывать свое наказание. Ибо, и двойная рега- присутствует и другие претензии с него не сняты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация