Пример HTML-страницы
IAV44

ремонт карданного вала в Санкт-Петербурге

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Как всегда "неожиданно" на дилере моему Renault Koleos "приговорили" кардан. Пробег 93700. Причем как оказалось, на Koleos если "упустить момент" кардан может воткнуться в землю на ходу со всеми, как говорится, вытекающими... Нашел на просторах интернета сайт kardan-piter.ru и позвонил по указанному на нем тел.+7 (812) 456-70-44. Ответил мне Александр. Все грамотно, подробно и обстоятельно рассказал по моей проблеме. До этого перерыл интернет на данную тему и понял, что город у нас большой, а найти в нем тех, кому можно доверить ремонт "по рекламе" очень сложно. Есть много тонкостей как и в любом деле. Профессионалов мало, а объехать "вручную" всех рекламирующих себя просто нет времени. Поэтому и решил написать для тех, кто будет искать информацию по ремонту карданных валов в Санкт-Петербурге и хочу поблагодарить за ремонт карданного вала моего Renault Koleos высококвалифицированного мастера "золотые руки" Дмитрия. Отдельное спасибо Александру, который дал мне грамотную консультацию по тел.+7 (812) 456-70-44 и оформил документы по ремонту. Кардан был снят на дилерской станции, и я привез его в салоне авто. До начала работ была произведена диагностика, я увидел, что надо будет сделать, и Александр с Дмитрием мне подробно объяснили, как это будет технологически сделано. Для меня важно было и то, что балансировка выполняется на высокотехнологичном станке с распечаткой протокола балансировки. После ремонта карданный вал был установлен Дмитрием на авто. По документам все четко - работы произведены по заказ-наряду с официальной гарантией. Надеюсь, что от эксплуатации будут такие же положительные эмоции как от процесса ремонта. Отмечу и то, что в интернете при большом количестве информации очень мало реальных отзывов и сложно разобраться "теоретически" где мошенники, а где реальные специалисты. Я решил, что вполне можно рекомендовать всем по ремонту карданных валов обращаться к Александру по тел.+7 (812) 456-70-44. Цена-качество соотношение, на мой взгляд, наилучшее. Запчасти можно взять на месте и уехать на авто в день обращения. Это важно. Всем всех благ и побольше хороших людей на жизненном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и во сколько встало данное удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ремонтировал кардан на 145000 прошлой зимой в механике на софийской 127к5.  тогда у них была акция - кажется 7800. Сейчас на сайте пишут от 9600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно делалось, какие были симптомы неисправности? Фото есть какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация