Пример HTML-страницы
ГОНЗ

ОТПУСК 2009

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

119 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, скоро начинается сезон отпусков :yahoo: .
Лично я планирую куда-нибудь поехать в начале июня.
Только вот не решил куда. Бюджет 30-40 тыщ на человека. Требуется путевка 12 дней все включено куда-нибудь на море в не очень поганую гостиницу.
Может кто из личного опыта что то посоветует. Какую-нибудь страну интересную и недорогую. Мы думаем, например в Грецию куда-нибудь поехать или на Крит. Есть отзывы у кого?

 

Да и вообще кто куда собирается и сколько денег готов отдать за отдых?

Изменено пользователем ГОНЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в конце июля-начало августа на 2 недельки смотаться на черноморское побережье на 1 машине в четвером, хочу все там обкатить, может кто-то присоедениться?? Будет веселее :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 по 11 мая - Волгоградкая область, с 11 по 14 июня - Питер, неделя остается от отпуска, даже не знаю что и пожелать... Наверно все-таки Турция или Египет в конце октября... или Китай, если пригласят :beach::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОНЗ, обратись к LEE, он вроде как в туризме работает. Предлагал скидки, что ли.

 

В этом году кроме как на дачу больше никуда, скорее всего, не получится уехать.... :(

 

Очень много дел на даче, строительство намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОНЗ, обратись к LEE, он вроде как в туризме работает. Предлагал скидки, что ли.

 

В этом году кроме как на дачу больше никуда, скорее всего, не получится уехать.... :(

 

Очень много дел на даче, строительство намечается.

 

Так он же московский вроде, а мы то питерские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на Гран-при Турции (11 мая которое), но вряд ли успею.
Поэтому поеду, скорее всего, в Италию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не решил куда. Бюджет 30-40 тыщ на человека. Требуется путевка 12 дней все включено куда-нибудь на море в не очень поганую гостиницу.
Может кто из личного опыта что то посоветует. Какую-нибудь страну интересную и недорогую. Мы думаем, например в Грецию куда-нибудь поехать или на Крит. Есть отзывы у кого?

В Грецию и на Крит очень не бюджетно получится. На такую сумму рассчитывай в Египет, Черногорию, может еще в Турцию и Болгарию получится.
А у меня, в связи со сменой работы, отпуск этим летом накрывается... Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце июля, начало августа собираемся поехать с друзьями в район Туапсе-Лазаревское к знакомым на машине друзей :to_become_senile: (Додж Караван) мужской компанией :gathering: (наших дам отправляем туда-же поездом) едем в две руки :drinks: поэтому собираемся добраться быстро.Ну а по поводу трат, это как получится примерно по 50 тонн на семью, в прошлом году ездили туда же за глаза хватило 40 тыс. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июля и...
В Сардинию всей семьей.
Денег не считаем. Билеты оплачены, предоплата за домик там внесена. Копим на все остальное, так, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :rolleyes: а я к вам в Питер летом на разведку боем так сказать :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :rolleyes: а я к вам в Питер летом на разведку боем так сказать :ireful:

А мы к вам в Киев на разведку боем в июле ... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы к вам в Киев на разведку боем в июле ... :friends:

Будете в Киеве звони 80504466588 Сергей помогу всем чем смогу :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грецию и на Крит очень не бюджетно получится. На такую сумму рассчитывай в Египет, Черногорию, может еще в Турцию и Болгарию получится.

 

Склоняюсь больше к Турции наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот склоняюсь к мысли поехать в июне-июле в Ставрополь-Пятигорск-Кисловодск-Тибердинский заповедник на машине (prSlava окончательно искусил ;) ). На днях соберусь с мыслями и открою тему. Надеюсь поехать в компании соклубников :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июнь. С пацаном или на Сицилию или на Мальту. Денег не знаю. Как карта ляжет.:))))
---
Твой вопрос не совсем понятен. Бюджет понятен, но не понятен отдых, который ты желаешь получить. Кто то любит сидеть за забором и кушать оллинклюзив, кто то любит путешествовать. Я люблю летом совмещать некоторое время на море и при этом иметь полную свободу. Сам выбираю куда идти, что есть, что пить и т.д... Так же предпочитаю что бы былО на что посмотреть окромя задниц на пляже:)))
Если ты любитель зазаборного комфорта - то тебе к арабам или к туркам. Хотя турки в этом сезоне сильно подняли цены, бздят гады из-за курса доллара... Если ты любишь свободу, то в принципе ценник вполне сносный для той же Черногории. Мой подробный прошлогодний отчёт -
ЖМЯК
Греция в принципе не плохо, и посмотреть есть что, но это еврозона... Твой бюджет на 12 дней с трудом туда вписывается... Да и с собой взять по столько же на нос не мешало бы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос не совсем понятен. Бюджет понятен, но не понятен отдых, который ты желаешь получить. Кто то любит сидеть за забором и кушать оллинклюзив, кто то любит путешествовать...

 

Мы хотим и на пляже поваляться, и страну посмотреть, по экскурсиям прокатиться. Так сказать совместить приятное с полезным.
Что касается Мальты. Тоже думали туда, но сказали что там смотреть нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в Хорватию на две недели во второй половине июня! Надеюсь всё будет отлично, всёж второй раз за всю жизнь за пределы родины и первый где не знают русского языка! )))) Ксюху всё подбадриваю, что бы итальянский учила. :)

 

П.С. Пока получается достаточно бюджетно, копим на развлечения, вот только не знаю сколько копить )))) ЮЮЮЮЮЮрааа, помоги, посоветуй, куда обязательно надо съездить. Обитать будем на полуострове Истрия в Парк Пуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим и на пляже поваляться, и страну посмотреть, по экскурсиям прокатиться. Так сказать совместить приятное с полезным.
Что касается Мальты. Тоже думали туда, но сказали что там смотреть нечего...

Обожаю людей, которые судят по "сказали":)))) Судя по слухам хРено то же хуже некуда?:))))) www.malta.ru это как минимум...
Твой бюджет для европы слишком мал. Мальта проходит. Всё остальное дороже. Ну и брать в европах "всё включено", как бы это по-мягче... Ну не правильно:)))
Ну и если идёт разговор о хорошем отеле и т.д, то к туркам. Это они любят звёзды развешивать:) Советовать не буду, т.к не знаю где ты был, и что тебе понравилось. Скажем фанату турции - ни когда не буду рекомендовать европу. Не понравится:))) Наоборот обычно то же не нравится:)))) Мой опус по Черногории посмотрел? Попробуй. Будет о чём судить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в Хорватию на две недели во второй половине июня! Надеюсь всё будет отлично, всёж второй раз за всю жизнь за пределы родины и первый где не знают русского языка! )))) Ксюху всё подбадриваю, что бы итальянский учила. :)

 

П.С. Пока получается достаточно бюджетно, копим на развлечения, вот только не знаю сколько копить )))) ЮЮЮЮЮЮрааа, помоги, посоветуй, куда обязательно надо съездить. Обитать будем на полуострове Истрия в Парк Пуле.


Да везде... Раз там 1й раз, то всё будет интересно:))) Но каких то особо великих достопримечательностей там нет... От туда можно сгонять в Черногорию. На экскурсии.
По деньгам с собой.... Ну если штуки по полторы евро на нос с собой будет - будет гуд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой бюджет для европы слишком мал. Мальта проходит. Всё остальное дороже. Ну и брать в европах "всё включено", как бы это по-мягче... Ну не правильно:)))

 

Бюджет исключительно на путевку указан. Деньги в карман на сувениры не учтены.

 

В 06 были в Тунисе в Хамаммете. Очень понравилось (может потому что свадебное путешествие :kissing: ).
Были в 2х дневной экскурсии по стране. Объехали ее всю. Были в столице и отель очень понравился.

 

В 07 году были в Испании. Понравилось. Городок - Ла Пинеда. Были в Барселоне, в парке развлечений и в музее Дали.

 

Хочется чего то подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет исключительно на путевку указан. Деньги в карман на сувениры не учтены.

 

В 06 были в Тунисе в Хамаммете. Очень понравилось (может потому что свадебное путешествие :kissing: ).
Были в 2х дневной экскурсии по стране. Объехали ее всю. Были в столице и отель очень понравился.

 

В 07 году были в Испании. Понравилось. Городок - Ла Пинеда. Были в Барселоне, в парке развлечений и в музее Дали.

 

Хочется чего то подобного.


Хм....:))))
Ну про Черногорию решай сам... Посмотреть там есть что...
Как вариант бюджет 40 на нос позволяет ещё подумать про Марокко... Океан... Это уже стоит того....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется чего то подобного.

Съездите как советует Ли в Черногорию, там есть что посмотреть и купаться здорово, еще и на экскурсию в Хорватию, Албанию съездить можно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы в Турцию поедем на 3 недели в июне с ребенком. Считаю что в Турции лучший отдых для маленьких детей. Правда цены подняли они прилично. Не очень гуманный ценник получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже поеду в Турцию...цены поднялись процентов на 30..но там хорошо :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда цены подняли они прилично. Не очень гуманный ценник получается.

цены поднялись процентов на 30..но там хорошо :beach:

А чегой та? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в Турцию поедем на 3 недели в июне с ребенком. Считаю что в Турции лучший отдых для маленьких детей. Правда цены подняли они прилично. Не очень гуманный ценник получается.

Для маленьких лучший отдых там, где не нужно аклиматизироваться:) ИМХО конечно! Мой до школы всю дорогу на Валдае зависал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой та? :blink:

Бздят за курс доллара.... Хорошо что вообще на евро не пересчитались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для маленьких лучший отдых там, где не нужно аклиматизироваться:) ИМХО конечно! Мой до школы всю дорогу на Валдае зависал....

У моего аденоиды, ему на море по-любому надо. Поэтому решили в Турцию, потому как Средиземное все-таки море, но в июне потому что еще не так жарко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего аденоиды, ему на море по-любому надо. Поэтому решили в Турцию, потому как Средиземное все-таки море, но в июне потому что еще не так жарко...

Ох ё.... Знакомо. Правда уже в школе. Удаляли. Аккуратно эндоскопическим методом без нервных травм и т.д.... Днём приехали в клинику, после обеда операция, ночь с ним в палате, утром уже домой.... Потом на адриатику... Почему то врачи рекомендовали именно адриатику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение что мы в Египет надумаем с каким-нибудь Тез-туром поехать.
Пришли вчера в офис Нев, а нам показывают каталог Тез-тура нам некоторые отели понравилисьс, а в неве их не продают => вывод - сходить в Тез-Тур.

 

А на Турцию у жены аллергия какая-то. Заклинило что там не безопасно. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж где действительно небезопасно, так это в Египте... А в Турции большинство отелей держат Курды, так что практически исключены какие-то проблемы на курортах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение что мы в Египет надумаем с каким-нибудь Тез-туром поехать.
Пришли вчера в офис Нев, а нам показывают каталог Тез-тура нам некоторые отели понравилисьс, а в неве их не продают => вывод - сходить в Тез-Тур.

 

А на Турцию у жены аллергия какая-то. Заклинило что там не безопасно. :blink:


:) Как всегда. Начали за здравие.....
Тез - реально лучший оператор. По ебибетским отелям ты у меня спроси - я тебе скажу куда ехать, куда нет.
Турция - она разная.... Понятие безопасность то же:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж где действительно небезопасно, так это в Египте... А в Турции большинство отелей держат Курды, так что практически исключены какие-то проблемы на курортах...

большинство отелей держат
Гы, прямо как в 90е скатался:)))))
Это тебе ТАМ курды держатели рассказывали, или в интерполе поделились?:) 80% турецких отелей - международные цепочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что самая большая опасность в Турции -это дорога на Кемер...ездите в белек...или вообще в Анталье оставайтесь..в Ларе например :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 13 мая улетаю в египет..а в июле поеду в амстердам..тортики "веселые" поем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой та? :blink:

http://top.rbc.ru/economics/04/05/2008/163153.shtml вот наверное часть удорожания :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в турции я была 11 раз..нормально там..совсем не опасно:) и на дорогах нет беспредела. все ок.
вот только джип сафари не советую..я то люблю экстрим..но последний раз..ехать на джипе по горной дороге в котором не работали нормально тормоза...и авто с трудом на 1 вытягивала в гору...было не совсем весело:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще она частенько глохла... гыыы а у другой машины по рассказам водителя (такого же туриста) клинило руль...пипец одним словом..а там реальные пропасти и обрывы по сторонам:)

Изменено пользователем Натли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще, для турок дети святое. Для детей они готовы сделать ВСЁ. Я сам несколько лет назад с этим столкнулся.
Нигде и никогда, такого отношения к детям я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тез - реально лучший оператор. По ебибетским отелям ты у меня спроси - я тебе скажу куда ехать, куда нет.
Турция - она разная.... Понятие безопасность то же:)))))

 

Спрашиваю :rolleyes:.
Главное, чтобы пляж был свои и не через дорогу а метрах в 100. И чтобы бассейн был большой, а лучше 2.
Ну и еда человеческая. Ну и развлечения какие-нибудь, типа анимации, спорта и т.п. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю :rolleyes:.
Главное, чтобы пляж был свои и не через дорогу а метрах в 100. И чтобы бассейн был большой, а лучше 2.
Ну и еда человеческая. Ну и развлечения какие-нибудь, типа анимации, спорта и т.п. :lol:

Алексей мы с семьей в прошлом году были в Фетхие (Маджестик Клуб Туана и Парк)аэропорт Даламан в минутах 45 езды отдых для семьи с детьми просто Супер, 2 басейна, к морю от Клуба 150 м, от Парка 300 м, кормят на убой, много обслуживающего персонала с Украины, анимация каждый день, спорт какой угодно, тренажерка, волейбол пляжный, поло, стрельба, лук, бильярд, теннис и много другого :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты про Турцию..а ему Египет надо видимо.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю :rolleyes:.
Главное, чтобы пляж был свои и не через дорогу а метрах в 100. И чтобы бассейн был большой, а лучше 2.
Ну и еда человеческая. Ну и развлечения какие-нибудь, типа анимации, спорта и т.п. :lol:

Вон Кто то в Питере отказник сливает. Неделя правда, но думаю ценник должен быть вкусным. Отель средний, вобщем не поганый. Ехать можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee. А ты по отелям Турции можешь что-нибудь сказать? Мы хотим поехать в Белек. Adora Golf Resort. Как отель? Не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee. А ты по отелям Турции можешь что-нибудь сказать? Мы хотим поехать в Белек. Adora Golf Resort. Как отель? Не знаешь?

Знаю. Нормально. Не супер, но за свои деньги вполне. Не селись в "клубные" номера, они больше зашарпаны почему то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую Малайзию, на пару неделек, тыщ за 65 на нос. Но только уже в декабре. Сейчас смогу позволить себе только краткосрочные выезды в ближнее зарубежье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. Нормально. Не супер, но за свои деньги вполне. Не селись в "клубные" номера, они больше зашарпаны почему то....

Спасибо. Про бунгало слышал что не фонтан, заказал номер в корпусе. Вообще почитал отзывы. Про любой отель столько г...а пишут, что аж поражаешься. Зачем люди отдыхать едут? Сидели бы дома в своих "хоромах" и питались бы исключительно черной икрой с ананасами, зачем ехать в эти голимые пятерки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы семьей поедем в Болгарию в г.Созополь сюда
Главный критерий выбора - это, наш маленький ребенок и наличие песчаного пляжа.
P.S. Поедем в начале Июля, так отпуск выпал.

Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация