Пример HTML-страницы
ars8999

Помогите определить принадлежность аггрегата

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. В гараже лежит аггрегат, АКПП Рено Сценик 2, в достаточно давние времена приобретенные у одно авторитетного форумчанина и неподошедшего на мой автомобиль.. Имя упущу, так как попытки вернуть его обратно не увенчались успехом, ввиду того что никаких документов мы не оформляли и все было сделано на доверии (кому уж очень интересно и не лень, можете порыться на форуме и найдете ветку про так я пытался ее вернуть обратно). Смысл в том что я не могу определить принадлежность этой коробки для того что бы ее продать. Мне однажды сказали что это коробка для двигателя 1.6 бензин, но прозвучало слово "Скорее всего", что не внушило мне доверие... Я не хочу уподобляться людям которые мне ее продали, и продать ее хочу тому кому она действительно нужна и подойдет. Прошу помощи в определении с какой все-таки модели эта коробка. Прилагаю ссылку на альбом на яндексе https://yadi.sk/a/jZ71vLt5ic3yw . Если вдруг не работает, пишите буду думать как выложить сей аггрегат по другому. Сфоткал все шильдики и номера какие нашел на ней. заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много фоток да всё не то, сфотографируйте вблизи заднюю крышку, там где выделено красным - там выбита модификация коробки. 96034388d93d.png

cf3e42b42197.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на одной из фоток белым по серому помечено DPO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zahar100 сказал:

много фоток да всё не то, сфотографируйте вблизи заднюю крышку, там где выделено красным - там выбита модификация коробки. 96034388d93d.png

cf3e42b42197.png

на фото если приблизить видно написано DP0 009 M 004437

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подобную продают https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/akpp_dp0-045_na_reno_megan_stsenik_7700600222_807700347

2.0 бензин похоже.

Изменено пользователем DoberA80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там на самом деле DP0 009 то это старье конкретное с первой лагуны или первого сеника первой фазы, конкретнее не подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2017 at 20:04, ars8999 сказал:

кал все шильдики и номера какие нашел

Похоже, что это АКПП для бензинового мотора 1.6 литра Меган-1, Меган-Сценик-1 и т.п.

https://www.bildelsbasen.se/se-sv/OEM/7700600222/

http://www.usedecus.com/en/renault/scenic-03-10/renault-scenic-2003-08-peugeot-citroen-petrol-auto-automatic-gearbox-housing-7700600222/

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация