Пример HTML-страницы
Эрр

магнитола греется

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день, коллеги. у меня сценик-2, 2007 г.в. При работе в течение 2-3 часов перегревается штатная магнитола (МР-3). При проведении ТО-1 магнитолу мне заменили по гарантии - даже не спорили (автосалон "Флагман-Авто", г. Архангельск). новая магнитола также перегревается и выплевывает диск. я уже думаю, может это из-за печки ? Кто в курсе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам добрый день.

 

С такой проблемой не сталкивался. Было
как раз наоборот. Магнитола не хотела
отдавать диск.

 

А откуда такая уверенность, что диск
выбрасывается именно из-за перегрева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, коллеги. у меня сценик-2, 2007 г.в. При работе в течение 2-3 часов перегревается штатная магнитола (МР-3). При проведении ТО-1 магнитолу мне заменили по гарантии - даже не спорили (автосалон "Флагман-Авто", г. Архангельск). новая магнитола также перегревается и выплевывает диск. я уже думаю, может это из-за печки ? Кто в курсе ?

Если греется и вторая магнитола, то дело может быть и в электрике, может сила тока или напряжние выше положеного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблемма только диск не выкидывает а магнитола переключается на приемник, а вот когда его достанешь он как утюг горячий (диск имеется ввиду) причем происходит это песен через 8-10 после включения диска и каким то образом всетаки связано с печкой потому как при отключенной печке все нормально

Изменено пользователем Fedyl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, пишет сообщение "Too hot" (могу немного ошибиться в формулировке) и переключается на приемник. Диск достаешь, как сковорода, яичницу жарить можно (а может это как раз для этого? :mosking: ) Хотя в прошлом году при поездке на юг гонял диск и не было такого глюка. А вот зимой было и не раз. Скорее всего от печки зависит. Хотя, думаю поэкспериментирую в далней поездке, ведь щас уже климат включать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам добрый день.

 

С такой проблемой не сталкивался. Было
как раз наоборот. Магнитола не хотела
отдавать диск.

 

А откуда такая уверенность, что диск
выбрасывается именно из-за перегрева?

 

Andy подскажите пожалуйста как решили эту проблему? У меня второй Сценик и как раз магнитола не отдает диск, хотя иногда неожиданно и без всяких закономерностей диск вылизает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andy подскажите пожалуйста как решили эту проблему? У меня второй Сценик и как раз магнитола не отдает диск, хотя иногда неожиданно и без всяких закономерностей диск вылизает.

 

Дело в том, что специально я ничего не изобретал.
Диск был моей дочки и она очень хотела его вернуть
обратно, т.к. он (диск) был куплен в магазине и его
решено было послушать в машине.
С регулярностью один раз в день дочка нажимала
на кнопку "выдачи диска". Недели через 3 ей повезло. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что специально я ничего не изобретал.
Диск был моей дочки и она очень хотела его вернуть
обратно, т.к. он (диск) был куплен в магазине и его
решено было послушать в машине.
С регулярностью один раз в день дочка нажимала
на кнопку "выдачи диска". Недели через 3 ей повезло. :rolleyes:

 

:)))) Видимо частая проблема у многих, думаю разобрать магнитолы и поковыряться в ней хорошенько, мне кажется просто, что там направляющая немного от нагрева перекашиваеться и иногда все таки цепляет диск. Поэтому починить будет не очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне позвонили из салона ("Флагман-Авто", Архангельск), спросили про магнитолу. все рассказал. предложили приехать, готовы поменять еще. при этом сказали, что по данной проблеме они созванивались с коллегами из Москвы. мнение одно - неисправна магнитола. перегрев от печки они категорически отвергают - не может быть, говорят. меня вообще-то до слез умиляет трепетное отношение продавца ко мне. ну разве захочется ругаться с такими услужливыми людьми... сами позвонили... интересно, в рено все такие или только у нас, на севере ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация