Пример HTML-страницы
Борис

озадачился покупкой нового авто ездил по салонам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

124 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сколько огого, 530к это огого? Меган, что дешевле? А выглядит намного убогей!

Меган стоит 517 за машину с климатом, обшитым кожей рулём, подогревом сидений, противотуманками, 6 подушками безопасности и т.д.
А Королла - 530 за голую комплектацию, где только кондей, 4 подушки, пластиковый руль и даже "вёсла" сзади вместо электростеклоподъёмников!
При том, что Меган просторнее и комфортнее.

 

В сравнимой комплектации Королла стоит уже 603 тысячи. При том, что комплектуется уже не механикой, а отвратительным роботом, который убивает всю динамику 1,6, да ещё и нервный.

 

А насчёт убогости - по мне, в этом классе более страшного седана, чем Королла, вообще не существует.
Ну разве что китайцы...

 

Более того, за 580-600 тысяч уже можно купить Сивик-седан или Астру-седан с мотором 1.8 140 сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж Меган-то рядом с Короллой просто красавчег! :rolleyes:

Факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влетел с трассы в воскресенье в ренамакс, лук заклинило больше 250 км пришлось со свистом ползти)))).
Так вот сейчас у низ что то ужастное в зале выставленно мне показалось что самые дешовые комплектации меганов
серость и тоска в салоне каждого......
Но королла никогда не сможет добавить респектабельости))))
я если честно так и не могу понять почему седан это показатель перехода на одну классовую ступень выше)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если честно так и не могу понять почему седан это показатель перехода на одну классовую ступень выше)))).

ну ну продолжай, а то накрутили меня тут,что моя машинка для школьников:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то накрутили меня тут,что моя машинка для школьников:)))

когда мне говорили нечто подобное, я просто сажал их в машину и делал кружок :)
хотя с твоей особо не получится.
Вообще надо ездить на том, что нравится. Нравится тебе Калина - езди. Нравится Клио - езди и не слушай что говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты слушай по меньше,
у меня другая немного клио, но если честно я тоже наслушался примерно такого же и успешно послал этих охрененно умных куда подальше,
а чё, сраное корыто инфинити респектабельно???
это всё придуманные маркетологами стереотипы для общества потребителей,
так что не слушай никого, слушай себя
я вот лично в ступоре так как не вижу пока подходящей замены, да и есть что то в этом проклятом клио2, что толкает одних любить его, а других считать уродом

 

Сань, а нахрен доказывать кому то, что то? мне нравится и я езжу на ней, а остальные пускай себе возят свои внутренности на огромных дорогих прорвах бензина
и считают себя мега респектабельными мега положительными членами бизнес элиты

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну продолжай, а то накрутили меня тут,что моя машинка для школьников:)))

Про мою так тоже думают :)
Пока я на светофоре не натяну толстую задницу в том же Инфинити или на спринте не порву штук 10 Импрез STI и гору хот-хетчей :)

 

Имидж - ничто. Жажда - всё!

 

Сколько ездил на всех новых хот-хетчах - до сих пор не вижу замены Клио 2 Спорту.

 

Вся надежда теперь на Клио 3 РС. Если она разочарует, то буду задумываться о том, чтобы пригнать Меган RS или переметнусь в стан БМВ (120d, 130i, либо купе 325-330 чуть постарше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мою так тоже думают :)
Пока я на светофоре не натяну толстую задницу в том же Инфинити или на спринте не порву штук 10 Импрез STI и гору хот-хетчей :)

 

Имидж - ничто. Жажда - всё!

 

Сколько ездил на всех новых хот-хетчах - до сих пор не вижу замены Клио 2 Спорту.

 

Вся надежда теперь на Клио 3 РС. Если она разочарует, то буду задумываться о том, чтобы пригнать Меган RS или переметнусь в стан БМВ (120d, 130i, либо купе 325-330 чуть постарше).

 

++1, но мне сложнее их рвать, надо не прогадать момент на старте хоть не долго но первым
а они то злятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кому за 640 тысяч нужна машина с 1.6, механикой, без ксенона и кожи?

 

Присоединяюсь! :victory:

 

хм... мне ксенон не нужен, кожа тоже не нужна, если только алькантра..

Это ты мил человек на трассе ночью в дерьмовую погоду не катался. :icecream:
Либо катался, но не долго и не часто.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мил человек на трассе ночью в дерьмовую погоду не катался. :icecream:
Либо катался, но не долго и не часто.... :to_become_senile:

 

это уж точно в таких условиях ох как нужен хороший свет, иначе потом после пары часов за рулём в такую погоду глаза очень болят и устаёшь сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :victory:

 

Это ты мил человек на трассе ночью в дерьмовую погоду не катался. :icecream:
Либо катался, но не долго и не часто.... :to_become_senile:

 

Я ж не дальнобойщиком работаю :rolleyes:
Обычно город, но поездки в Крым как-то не угнетали, из-за отсутствия ксенона.

 

Про школьное авто, вообще бред. Пусть молча завидуют.

 

После обладания Клио, могу сказать, что Рено больше у меня не будет, а вот Рено Спорт вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сядь в цивик посиди. вылезать не хочется, а ехать вообще сказка.

А как тебе клиренс в 10 см? :good::yahoo::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не дальнобойщиком работаю :rolleyes:
Обычно город, но поездки в Крым как-то не угнетали, из-за отсутствия ксенона.

 

Про школьное авто, вообще бред. Пусть молча завидуют.

 

После обладания Клио, могу сказать, что Рено больше у меня не будет, а вот Рено Спорт вполне!

 

А ты растался со своим вишнёвым?
у меня то же такое подозрение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиренс 14,5.

Нижняя точка у него под передним бампером. Даже менее 10 см получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин совковые штучки. вот что нашел на авто.ру. почему если спрос превышает предложения,то цена не растет?
http://all.auto.ru/cars/new/sale/378863.html
«Автомобильное агентство» предоставление дефицитных автомобилей вне очереди.
Время ожидания у дилера 4–18 мес. Мы сокращаем ожидание до 3–30 дней.
Стоимость услуги по предоставлению автомобилей без очереди варьируется от 500 до 3000$ в зависимости от марки и модели автомобиля.
Наша компания сотрудничает с официальными дилерскими центрами Toyota, Mazda, Mitsubishi, Chevrolet, Ford, Nissan, Honda, и владеет планами поставок и производств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя точка у него под передним бампером. Даже менее 10 см получается.

то наверное обвес.я на своей к дилеру подъезжал так еле бампер на бордюр пролез. рядом стоял тестовый цивик. у него бампер выше был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж Меган-то рядом с Короллой просто красавчег! :rolleyes:

:blink: в каком месте он красивый, заготовка пьяного лесоруба, да и только.

 


И вообще, велосипед рулит! :boxing::blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: в каком месте он красивый, заготовка пьяного лесоруба, да и только.

 

На вкус и цвет, фломастеры разные.
ИМХО Меган классичен. Особой индивидуальности нет, но и не серая мышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно читать:)

 

+1 за ксенон, а клюха действительно хороша, а еще suka безопасная:)

 

Рено...я еще вернусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на хундаи не смортел? или КИА-Церато....вполне достойный аппарат за свои деньги... (подчеркиваю последние 3 слова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, что скажет по поводу Киа Сид, В частности CEE'D SW?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, что скажет по поводу Киа Сид, В частности CEE'D SW?

 

SW - на любителя. Мне лично дезигн не понравилсо. Странновато смотрится задняя часть кузова с наклонной боковой стойкой.
А также - шумноват и жестковат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, что скажет по поводу Киа Сид, В частности CEE'D SW?

универсал сида сзади похож на октавию, не ездил, смотрел салон - ужасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон - ужасный.

Я, так наоборот салон отметил, как превосходный. Странно. Качество материалов кардинально отличается от других КИА. Ну и цена: 610 000р. все мыслимые опции + дизель 115 л.с. С убийственным моментом. Потом, я конечно понимаю, но 5 летняя гарантия-либо авантюризм, либо за этим стоит многое.
На немецком сайте (на форуме Сида есть ссылка) SW идет ноздря в ноздрю с VW GOLF-5 Вариант.
Мысли в слух. А как вариант, рассматриваю его как 2 машину. Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, я конечно понимаю, но 5 летняя гарантия-либо авантюризм, либо за этим стоит многое.

 

Во во. Через это прошел на двух Киа Рио. Грошь цена их гарантии. У рено гарантия в 2 года, на порядок честнее и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати у них 5 лет без ограничения пробега? Просто если без, то дать 5 лет гарантии, при пробегах по 50тыщ в год например, это утопия по-моему...
Вообще самая лучшая гарантия у Японцев ИМХО. 3 года или 100 тысяч. Оптимальный и честный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати у них 5 лет без ограничения пробега? Просто если без, то дать 5 лет гарантии, при пробегах по 50тыщ в год например, это утопия по-моему...
Вообще самая лучшая гарантия у Японцев ИМХО. 3 года или 100 тысяч. Оптимальный и честный вариант...

Вот такая гарантия у киа (в принципе обычная японская 3 года):
На основные номерные и иные составные части легковых пассажирских автомобилей КИА гарантийный период составляет 36 месяцев или 100000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Дополнительная гарантия на двигатель, без навесного оборудования 2 года или 50000 км, в зависимости от того, что наступит ранее.

 

На специфические составные части, агрегаты и детали легковых автомобилей, перечисленные ниже, устанавливается гарантийный срок равный 36 месяцам с момента передачи автомобиля первому покупателю или 100000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее:

 

коробка перемены передач
раздаточная коробка (при наличии)
передний и задний мосты (при наличии)
карданные валы (при наличии)
полуоси (при наличии)
шарниры равных угловых скоростей (ШРУС)
рулевой механизм и гидроусилитель руля
механизм сцепления в сборе (кроме корзины сцепления, диска и выжимного подшипника)
навесное оборудование двигателя (стартер, генератор, датчики и регуляторы системы впрыска и снижения токсичности отработанных газов)
На специфические элементы легковых автомобилей, перечисленные ниже, предоставляется гарантия в пределах 12 месяцев или 20000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее:

 

сайлентблоки рычагов и резиновые элементы передней и задней подвесок
шаровые шарниры и наконечники рулевых тяг
топливные насосы высокого давления дизельных двигателей
элементы системы выпуска отработанных газов
муфты включения переднего привода (при наличии)
элементы системы кондиционирования и отопления кузова
подшипники ступиц передних и задних колес
пружины передней и задней подвесок
электропривод стеклоподъемников и зеркал
На специфические элементы легковых автомобилей, перечисленные ниже, предоставляется гарантия в пределах 6 месяцев вне зависимости от пробега:

 


лампы фар с направленным пучком света, галогеновые лампы
аудиоаппаратуру и телескопические автоматические антенны, установленные изготовителем
заправку кондиционера, установленного изготовителем
резиновые защитные чехлы приводов колес и элементов подвески
форсунки двигателей
свечи накаливания дизельных двигателей
амортизаторы
аккумуляторные батареи, установленные изготовителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в соответствии с этим списком:
1. пыльник имел производственый брак. отверстие. Постепенно оттуда выдавило смазку и уже через год, накрылся сам шрус. В итоге отказ в гарантии. Так как срок по пыльнику истек. Хитро?
2. По трем мне известным машинам, разбиваются верхние уши задних амортизаторов. Выявляется это при первом ТО, на 10 тысячах. Известная сервису проблема с ними. В итоге, все равно замена их только за свои деньги.

 

Это факт. А выглядит на бумаге все достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в соответствии с этим списком:
1. пыльник имел производственый брак. отверстие. Постепенно оттуда выдавило смазку и уже через год, накрылся сам шрус. В итоге отказ в гарантии. Так как срок по пыльнику истек. Хитро?
2. По трем мне известным машинам, разбиваются верхние уши задних амортизаторов. Выявляется это при первом ТО, на 10 тысячах. Известная сервису проблема с ними. В итоге, все равно замена их только за свои деньги.

 

Это факт. А выглядит на бумаге все достойно.


По п.1 было тоже самое на рено послан на х. с гарантией(не в ПА), замотал скотчем.
А вообще про гарантию: Борис вы путаете гарантию Рено и свои личные отношения в ПА. На своем опыте и опыте коллег которые эксплуатирует Киа,Хюндай и др. могу сказать что сервисы у всех недорогих иномарках примерно одинаковые что на рено, что на ниссане, киа и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое-что о Королле:
http://wwwboards.auto.ru/toyota/952027.html

и что? Этот человек искал недостатки и он их нашел, при чём я уверен, что по антигравию есть причины, по которым не покрыто все, вон у Доджа вообще дно без защиты какой либо!

 

Если человек хочет найти недостаток, он его найдёт, вон посмотрите, даже у нас на форуме не один человек находит недостатки в новых авто. Вспомним Сильвера, бедняга, с коробкой наматюгался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аурис можно заказать за месяц. но мне хочется седан. на мой взгляд королла гораздо имиджовей мегана.здесь можно спорить. вчера слышал мнение что и камри отстой,не имдж. ничего плохого не могу сказать против мегана и лагуны. я высказал мнение после трехдневных поездок по салонам. изначально был настроен более положительно, но увидел модельный ряд 2003года. такое впечатление что из бутиков попал в стоковый центр. ничего нового рено за последние годы не сделал кроме клио 3.

А давай определим понятие Имидж, а?:))))
И это.... Если не секрет, то по каким бутикам привыкли ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? Этот человек искал недостатки и он их нашел, при чём я уверен, что по антигравию есть причины, по которым не покрыто все, вон у Доджа вообще дно без защиты какой либо!

 

Если человек хочет найти недостаток, он его найдёт, вон посмотрите, даже у нас на форуме не один человек находит недостатки в новых авто. Вспомним Сильвера, бедняга, с коробкой наматюгался....


ИМХО, конечно... Но человек доросший до имиджевого авто, помоему уже не озадачивается ни гарантией, ни стоимостью обслуги и т.д. Нет?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно... Но человек доросший до имиджевого авто, помоему уже не озадачивается ни гарантией, ни стоимостью обслуги и т.д. Нет?:))))

Нет. Это все равно что сказать что человек доросший до отеля за 1000 евро в сутки уже не заморачивается с качеством обслуживания и сервисом отеля.
Точнее он этим не заморачивается по причине того, что в таком отеле нет проблем ни с обслуживанием, ни с чем другим. С машинами все тоже самое. Купили машину на 3 звезды, так и не требуйте от нее 5-ти звездочного сервиса... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это все равно что сказать что человек доросший до отеля за 1000 евро в сутки уже не заморачивается с качеством обслуживания и сервисом отеля.
Точнее он этим не заморачивается по причине того, что в таком отеле нет проблем ни с обслуживанием, ни с чем другим. С машинами все тоже самое. Купили машину на 3 звезды, так и не требуйте от нее 5-ти звездочного сервиса... :)

Я немножечко другое имел в виду... В германии есть хорошая поговорка - Если Вы спрашиваете про стоимость годового обслуживания БМВ М5, то она вам просто не по карману...:)))))
Ну а надёжность и т.д.... А где она сейчас есть то?
У знакомого замена АКПП на Кайене при пробеге 15тыс.... Продолжать можно долго...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Жиглов, Качество работы Правоохронительных органов определяется не наличием преступности в стране, а умением с этой преступностью бороться... Думаю что на Кайене не возникло проблем с гарантией :)

Если Вы спрашиваете про стоимость годового обслуживания БМВ М5, то она вам просто не по карману...))))

С этим согласен конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, дело не в марке и модели машины, дело в том, что разруха в умах. Я такого уже от своих друзей, ездящих на крутых тачках понаслышлся (и про сервис и про гарантию), что понял, дело не в марке и стоимости машины как таковой.
Нам до цивилизации еще долго идти. Конкуренция сделает свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам до цивилизации еще долго идти. Конкуренция сделает свое дело.

Как-то в нашей стране и конкуренция нам не подмога, пример сервис-центры авто, как только откроются, все белые и пушистые, а проходит пару лет обрастают клиентурой и становится среднестатистический совок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По п.1 было тоже самое на рено послан на х. с гарантией(не в ПА), замотал скотчем.
А вообще про гарантию: Борис вы путаете гарантию Рено и свои личные отношения в ПА. На своем опыте и опыте коллег которые эксплуатирует Киа,Хюндай и др. могу сказать что сервисы у всех недорогих иномарках примерно одинаковые что на рено, что на ниссане, киа и прочее.

В точку! И внимательно читайте условия гарантии. Они практически везде одинаковы. А научить дилеров исполнять свои обязательства, а не съезжать по жидкому, наша с Вами задача. Зачастую достаточно грамотно заявить свою претензию и отношение к тебе другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку! И внимательно читайте условия гарантии. Они практически везде одинаковы. А научить дилеров исполнять свои обязательства, а не съезжать по жидкому, наша с Вами задача. Зачастую достаточно грамотно заявить свою претензию и отношение к тебе другое.

 

Зная меня, надо очень хорошо понимать, что не у всех "гарантия" это одно и то же. Добиваться своего я умею похлеще многих и НИКОГДА не "сьезжаю по жидкому"!
1.По Киа я не смог ни разу добиться НИЧЕГО. Надо было только судиться. Но я не собираюсь тратить силу и время, на марку, с которой надо пробивать стену головой.
Причем, в Питере абсолютно невнятные дилеры по Киа и невнятная сервисная и гарантийная политика. Полный совок по этой марке! И выше 2 баллов поставить им, при всем своем желании не могу.
2. В Рено никогда не использовал свое имя. Приходилось не раз доказывать свою правоту и отстаивать свое мнение, порой очень жестко (это могут подтвердить и присутствующие на форуме представители ПА). В ПА приоритетного отношения НЕТ! Но всегда адекватное отношение к грамотной аргументации. И не только в ПА. Моя оценка, ну ни как не ниже 4-5 баллов.
3.По Хундай, в Восток Авто сталкивался с настоящей, а не дутой гарантией! Я бы сказал, на 5 баллов.
4. Очень показательна разница между Пежо и Ситроеном в Питере. По первому 4 дилера, есть некая конкуренция, зато и с сервисом и с гарантией проще на порядок чем с Ситроеном, по которому у нас 1 дилер. Именно по этой причине, при выборе полуторки для работы, был выбран из двух абсолютно одинаковых машин с равными ценами (при разных шильдах) Пежо Боксер.

 

З.С. Все это касается только Питера. За другие города не скажу ничего. Потому что регулярно читаю, о проблемах с дилерами того же Рено, где то в глубинке, где всего один дилер на огромадное пространство.
З.З.С. Только конкуренция даст свои плоды. Ничегоболе и не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная меня, надо очень хорошо понимать, что не у всех "гарантия" это одно и то же. Добиваться своего я умею похлеще многих и НИКОГДА не "сьезжаю по жидкому"!

По п.1 может Вы и правы, просто у моих коллег особо ничего неломалось.
По п.2 я бы поставил оценку 3 во всяком случае отделу продаж(недавно знакомые покупали логан тоже не очень понравилось)
По п.3 В восток-авто понравилась отношение к потенциальным клиентам, я ходил смотреть элантру.
По п.4 соглашусь про ситроен, но продажи в конкорде напомнили отношение в ПА.
P.S. И еще Борис не все так как Вы могут что-то доказывать, добиваться, мне например проще пойти к другому дилеру(хотя это и неправильно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО очень много зависит от личности инженера по гарантии.Насколько он способен самостоятельно принимать решение гарантия/не гарантия
А по КИИ есть свой Автофрамос-СОКиА либо Автотор....и их тожа бояццо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по КИИ есть свой Автофрамос-СОКиА либо Автотор....и их тожа бояццо!

 

Ни хрена они в Питере Автотора не боятся. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо напугать))) хотя во время владения КИА обращался в салон только для ТО.... она была СОКовская...кстати.почему-то у Автоторовских межсервисный пробег 10.000 а у СОКовских 15.000....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, дело не в марке и модели машины, дело в том, что разруха в умах. Я такого уже от своих друзей, ездящих на крутых тачках понаслышлся (и про сервис и про гарантию), что понял, дело не в марке и стоимости машины как таковой.
Нам до цивилизации еще долго идти. Конкуренция сделает свое дело.

Впринципе согласен с тобой, заходил тут в салон Ауди, новую А4 смотреть. Насчитал себе машину на полтора миллиона, при этом никто за мной не бегал и более того менеджер, с таким пренебрежением считал мне машину когда я отказывался от всяких опций, как будто я себе Логан покупаю за 300 тысяч... Было честно говоря не особо приятно. Также заходил в салон БМВ и Вольво. И в том и другом на меня вообще не обратили внимания, посидел в машина и даже не стал подходить и искать менеджера, отстой...
Короче "Разруха в умах" (с) - это точно! Просто противно, в "ПА" (когда выбираешь Логан) гораздо более уважительно к тебе относятся чем в салоне Ауди...
Помню когда покупал Логан, приехал в салон на Бухарестской (он сейчас закрыт) Пока я ломался брать/не брать, туда приехал Эдуард. Очеь душевно побеседовали с ним, я ломался между Фокусом и Логаном, конечно сейчас я понимаю что машины разного класса и все слова Эдуарда были просто рекламой. Но если бы так умели рекламировать все менеджеры продающие Рено, то продажи этой марки выросли бы до небес... :)

 

Немного сбивчиво получилось наверное, но суть в том что в России "понты дороже денег" (с), это норма жизни и все мы в той или иной степени подвержены этому синдрому, к сожалению. Наверное люди ездящие на Рено в меньшей степени...

 

Всё ИМХО, может чего лишнего накрапал не судите строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваться своего я умею похлеще многих и НИКОГДА не "сьезжаю по жидкому"!

Борис, слово съезжать относится к дилеру. А вот фактом возможности доведение дело до суда, я думаю дилера очень можно пошевелить. Хотя бы тем, что при проигрыше он (дилер) заплатит 50% штрафа от суммы иска. Просто не все готовы отстаивать свои права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе согласен с тобой, заходил тут в салон Ауди, новую А4 смотреть. Насчитал себе машину на полтора миллиона, при этом никто за мной не бегал и более того менеджер, с таким пренебрежением считал мне машину когда я отказывался от всяких опций, как будто я себе Логан покупаю за 300 тысяч... Было честно говоря не особо приятно. Также заходил в салон БМВ и Вольво. И в том и другом на меня вообще не обратили внимания, посидел в машина и даже не стал подходить и искать менеджера, отстой...

 

НЕПОСТИЖИМО!!!
Нет, реально, поверить не могу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕПОСТИЖИМО!!!
Нет, реально, поверить не могу!!!

а что,так и есть. я ходил по салонам,правда машины были до 800 тыщ. никому ты там не нужен. думаю в случае с логаном бало бы тоже самое. в выходные народу валом. в понедельник народа хоть и нет, но все манагеры заняты за своими компами. видимо разребают накопившееся за выходные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине, при выборе полуторки для работы, был выбран из двух абсолютно одинаковых машин с равными ценами (при разных шильдах) Пежо Боксер.

Борь а почему выбор был из ситроен и пежо, ты вроде так отстаиваешь рено, а на трафик даже не посмотрел. Хотя цены немного дешевле чем тот же боксер?

 


НЕПОСТИЖИМО!!!
Нет, реально, поверить не могу!!!

Да нечего удивительного, менеджеры в подавляющем большинстве салонов про машины знают меньше покупателей. Я хожу тут смотрю машинку сотен за семь. Так у меня впечатление, что не один менеджер не осилил руководство по продаваемым авто. Когда им показываешь, что там написано то они искренне удивляются. Я думаю это подготовка менеджеров и дефицит рабочий силы.
Я тут заглянул в салон Порш на кутузовском, так не поверите, ко мне то же не кто не подошел, две девушки и молодой человек мирно трепались за стойкой. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Haim
    Новый пользователь
    Haim
    Регистрация