Пример HTML-страницы
Гарышов Сергей

Вопросы и пожелания к руководству шинного центра

  • Ответить в эту тему

27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"Добрый день, уважаемые форумчане.

Я - Сергей Гарышов, с мая 2017 года занимаю должность руководителя Шинного Центра на Митрофаньевском шоссе д.30. Все вопросы и пожелания по работе шинного центра Вы можете задавать здесь, и я с удовольствием на них отвечу. Если коротко о себе, то в автомобильном бизнесе работаю с 2000 года, и надеюсь, что накопленный опыт поможет сделать наше общение профессиональным, дружественным и комфортным. Мы всегда рады видеть вас в нашем центре!"

Изменено пользователем Гарышов Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сергей. Добро пожаловать.   Чисто  из любопытства:

в автомобильном бизнесе работаю с 2000 года". Не могли бы нам рассказать, кем и где раньше работали?  

Автомобиль  "черный" - это из скромности? Стоит ли скрывать от форумчан марку или модель авто?  Такой подход не располагает.  А как показывает практика, клубность сервисов строится на личностном общении, которое не бывает  сильно успешным, если нарочито показать закрытость по такому фактору, как автомобиль.   Клуб то АВТОМОБИЛЬНЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Добрый день, Сергей. Добро пожаловать.   Чисто  из любопытства:

в автомобильном бизнесе работаю с 2000 года". Не могли бы нам рассказать, кем и где раньше работали?  

Автомобиль  "черный" - это из скромности? Стоит ли скрывать от форумчан марку или модель авто?  Такой подход не располагает.  А как показывает практика, клубность сервисов строится на личностном общении, которое не бывает  сильно успешным, если нарочито показать закрытость по такому фактору, как автомобиль.   Клуб то АВТОМОБИЛЬНЫЙ!

Борис, добрый день.

Свой путь в автомобильном бизнесе, я начал с оптовой компании по продаже запасных частей "Колесо Фортуны", которую покинул в 2001 году по причине невозможности полноценного обучения в институте (Политех Вечерний факультет технологий, экономики и менеджмента). Из оптовой компании, перешел старшим продавцом магазина запасных частей на станцию технического обслуживания автомобилей VAG. В 2004 году, по окончании института, не получив обещанного повышения должности, перешел в Ауди Центр Петербург, на должность менеджера отдела запасных частей. В феврале 2006 года, руководство компании сделало мне предложение возглавить отдел запасных частей, в одной из компании холдинга, Компании Феникс Моторс (официальный дилер Suzuki), в которой я проработал до 2014 года. Но все течет и изменяется, и в январе 2014 года, принял руководство отделом запасных частей компании "БалтАвтоТрейд" (официальный дилер BMW). В Петровский Автоцентр, я перешел в марте 2016 года на должность руководителя направления дополнительного оборудования, на которой успешно проработал до мая 2017 года. Мою дальнейшую карьеру Вы уже знаете. 

Полностью согласен с Вашим мнением по вопросу открытости для общения и уже даже поменял информацию по автомобилю в профиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гарышов Сергей сказал:

Борис, добрый день.

Свой путь в автомобильном бизнесе, я начал с оптовой компании по продаже запасных частей "Колесо Фортуны", которую покинул в 2001 году по причине невозможности полноценного обучения в институте (Политех Вечерний факультет технологий, экономики и менеджмента). Из оптовой компании, перешел старшим продавцом магазина запасных частей на станцию технического обслуживания автомобилей VAG. В 2004 году, по окончании института, не получив обещанного повышения должности, перешел в Ауди Центр Петербург, на должность менеджера отдела запасных частей. В феврале 2006 года, руководство компании сделало мне предложение возглавить отдел запасных частей, в одной из компании холдинга, Компании Феникс Моторс (официальный дилер Suzuki), в которой я проработал до 2014 года. Но все течет и изменяется, и в январе 2014 года, принял руководство отделом запасных частей компании "БалтАвтоТрейд" (официальный дилер BMW). В Петровский Автоцентр, я перешел в марте 2016 года на должность руководителя направления дополнительного оборудования, на которой успешно проработал до мая 2017 года. Мою дальнейшую карьеру Вы уже знаете. 

Полностью согласен с Вашим мнением по вопросу открытости для общения и уже даже поменял информацию по автомобилю в профиле. 

Даже подробнее чем хотелось. Выглядит как на собеседовании. Простите, что подтолкнул к такому детальному отчету. Видит Бог,  я не хотел. Могли бы очень коротко. Так чтобы  мы имели поверхностное представление ))) СПАСИБО!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Даже подробнее чем хотелось. Выглядит как на собеседовании. Простите, что подтолкнул к такому детальному отчету. Видит Бог,  я не хотел. Могли бы очень коротко. Так чтобы  мы имели поверхностное представление ))) СПАСИБО!

 

 

Было желание написать подробно, но не хотел, что бы это выглядело как на собеседовании. Что бы не иметь поверхностного представления,  приезжайте к нам в гости. Предложим вкусный кофе!

Изменено пользователем Гарышов Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую!

А как сотрудники Петровского относятся к удалению катализатора на автомобиле с двигателем к9к832?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Shmel-jr сказал:

Сергей, приветствую!

А как сотрудники Петровского относятся к удалению катализатора на автомобиле с двигателем к9к832?

Добрый день.

К вопросу удаления катализаторов, на любых автомобилях, сотрудники Петровского Автоцентра относятся отрицательно, по причине негативного воздействия на окружающую среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гарышов Сергей сказал:

Добрый день.

К вопросу удаления катализаторов, на любых автомобилях, сотрудники Петровского Автоцентра относятся отрицательно, по причине негативного воздействия на окружающую среду.

Тогда странно, почему при выходе из строя кольца глушителя Ваши сотрудники предлагают вырезать катализатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Shmel-jr сказал:

Тогда странно, почему при выходе из строя кольца глушителя Ваши сотрудники предлагают вырезать катализатор.

Для того, что бы дать ответ на Ваш вопрос, мне необходима информация по автомобилю и дата обращения в наш сервисный центр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Гарышов Сергей сказал:

Для того, что бы дать ответ на Ваш вопрос, мне необходима информация по автомобилю и дата обращения в наш сервисный центр. 

Ответил в л/с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не могу найти штампованный диск производства ФМЗ. Евродиск 16-6.5-5*114.3*66.1 ЕТ47.Silver.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2019 в 20:51, Жарук сказал:

Не могу найти штампованный диск производства ФМЗ. Евродиск 16-6.5-5*114.3*66.1 ЕТ47.Silver.

Доброе утро!)

Именно Евродиск – не найдем. Есть вариант

Серебристый штампованный:

Next

WHS205966

6,5x16/5x114,3 ET47 D66,1 NX-069 Sil     1600 руб

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гарышов Сергей сказал:

Доброе утро!)

Именно Евродиск – не найдем. Есть вариант

Серебристый штампованный:

Next

WHS205966

6,5x16/5x114,3 ET47 D66,1 NX-069 Sil     1600 руб

 

Нет, спасибо, Next не нужно. Не хочу экспериментировать. У меня ФМЗ и ищу его же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Нуууу.... Скажем так. Не ожидал столь откровеннейшей халтуры от Петровского Шинного Центра.

Для приобретенного, нового Рено Доккер Вэн, в ПШЦ был приобретен комплект  новых , зимних шин и дисков.   В качестве партнерской скидки была предоставлена скидка и бесплатный шиномонтаж. Комплект был собран и забран. Все довольно оперативно и казалось бы радуйтесь жизни, Борис и его водитель.

Ан нет. На днях самостоятельно на складе перекинули комплект колес. И... тут же на КАД проявилось. При скорости более 110 км час на руле жуткое биение. На лицо  признаки безобразной балансировки.  Звонок в ПШЦ. Начинаются обьяснения того, что рекомендуется на новых шинах, повторная перебалансировка через 500 км езды. Не, ну.... Честно говоря, нет слов, одни буквы! Про то, какие они, даже добавлять не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что с каких то давних пор,  после кардинальной смены всей команды ПШЦ, сюда была забыта дорога представителями Партнера Клуба, отмечу и закрою поднятый выше вопрос. 

Сразу же после выявления безобразной балансировки, записались на работу по устранению недочета. В 14.00 водитель Докера на машине был на месте. И... отзвонился мне, что ему была предложена балансировка в пол цены.  Попросил  передать трубочку менеджеру.  Дальше от меня последовала жесткая тирада с четким  изложением ситуации и обозначением того, что исправлять свои косяки работы Вы должны за свой счет. Возымело действие. Денег не взяли.

Вывод: 

1. Водители мои, как правило не умеют постоять за себя... А я умею. 

2. предложенная  сразу 50 % скидка на перебалансировку показывает мне, что представители ПШЦ  сразу понимали кривость ситуации. Понимали, но желание заработать на дурачке-клиенте, было выше. Поэтому не погнушались предложить заплатить хотя бы половину.

Не, такой подход никуда не годится.

 

единственное, что толкало все это делать в ПШЦ, это изначально выторгованая скидка на шины, шиномонтаж и годовая гарантия на шины марки Мишлен. 

Ну что же. Подумаю над поиском более комфортного  для себя обслуживания ))).  Не только подумаю, а найду. Как минимум уже знаю, что годовую гарантию на Мишлен теперь дают не только в ПШЦ. ))) 

Видимо, придется пообщаться с региональным менеджером Мишлена ))) и собрать у него побольше инфы, могущей правильно найти альтернативы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2019 в 19:17, Полковник сказал:

желание заработать на дурачке-клиенте, было выше.

Для них это главная цель жизни - найти лоха и сорвать бабла по легкому:dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bobradio сказал:

Для них это главная цель жизни

 

Борис!

Несколько вопросов. Ты когда нибудь посещал Петровский Шинный центр?

Когда ты говоришь- для них, кого ты имеешь в виду конкретно.

 

От твоих ответов зависит то, что я тебе напишу далее в этой теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полковник сказал:

Ты когда нибудь посещал Петровский Шинный центр?

Петровский не посещал, но у многих, которые посещал принцип такой же.

Ну а твой ответ я уже спрогнозировал...

Да и я  ничего не спрашивал, я только высказал свое видение этого.

Всего лишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bobradio сказал:

Петровский не посещал, но у многих, которые посещал принцип такой же.

Ну а твой ответ я уже спрогнозировал...

Да и я  ничего не спрашивал, я только высказал свое видение этого.

Всего лишь!

 

. Еще раз. Ты когда нибудь был в Петровском шинном центре. Не в Петровском, а в Петровском Шинном Центре на Митрофаньевском шоссе?

Кого конкретно ты имел в виду, говоря "Для них это главная цель жизни".

Я задал вопрос уже два раза!  Помни что 

«Бог создал людей сильными и слабыми.  Кольт сделал их равными»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Полковник сказал:

. Еще раз. Ты когда нибудь был в Петровском шинном центре. Не в Петровском, а в Петровском Шинном Центре на Митрофаньевском шоссе?

Под Петровским я и имел ввиду то о чем ты спрашиваешь.

 

14 минут назад, Полковник сказал:

Кого конкретно ты имел в виду, говоря "Для них это главная цель жизни".

Некоторых людей для которых основное- заработать любыми путями!

 

15 минут назад, Полковник сказал:

Помни что 

«Бог создал людей сильными и слабыми.  Кольт сделал их равными»

Однозначно.

Кольту спасибо, но равными он их сделал только по физической силе.

По остальному НЕТ.

Добавлю - мне кольт не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bobradio сказал:

Петровский не посещал,

 

9 часов назад, Bobradio сказал:

Под Петровским я и имел ввиду то о чем ты спрашиваешь.

 

9 часов назад, Полковник сказал:

Ты когда нибудь был в Петровском шинном центре. Не в Петровском, а в Петровском Шинном Центре на Митрофаньевском шоссе?

 

Тогда, кто тебе дал моральное право в даннной ветке писать вот так?

 

9 часов назад, Bobradio сказал:

Для них это главная цель жизни - найти лоха и сорвать бабла по легкому

 

Будь любезен, принеси от себя лично здесь извинения пре6дставителям ПШЦ.

Я, я имел моральное право  написать то, что я написал. А ты, НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полковник сказал:

Я, я имел моральное право  написать то, что я написал. А ты, НЕТ!

Да, так.

11 минут назад, Полковник сказал:

Будь любезен, принеси от себя лично здесь извинения пре6дставителям ПШЦ

 

Прошу представителей ПЦШ меня извинить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, времени на то, чтобы хоть как то отреагировать было предостаточно. Но, в в ветку ПШЦ с некоторых пор никто не заходит. Видиимо нет необходимости работать с Клубом. Обратная связь видимо тоже не нужна. А посему? принял решение о том, что хватит паразитировать на былых заслугах и находясь в Партнерах Клуба, в какой то степени иметь с этого какие то рекламные диведенды.  Кредит бесплатного доверия закончился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 22.10.2019 в 09:39, Полковник сказал:

Но, в в ветку ПШЦ с некоторых пор никто не заходит

А где Гарышов Сергей ? Он же всегда отвечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

А где Гарышов Сергей ? 

 

 

Без понятия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Полковник сказал:

Без понятия. 

Борис, получается партнер клуба вот так без объяснений может прекратить поддержку на форуме и мы не сможем на него повлиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума

 Тема закрыта. Обсуждений не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация