Пример HTML-страницы

113 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Для многих из нас покупка автомобиля, а тем более нового – это важное событие. Бывает вроде бы все нормально – выбор автомобиля, автосалона сделан, средства собраны… Казалось бы, какие могут возникнуть проблемы? Теперь обо всем по порядку.
Решили с женой приобрести новый Рено Сандеро Степвей. Предварительно начитавшись положительных отзывов посетили 2 автосалона. Выбор пал на Авиньон ( 78 км МКАД). При первом посещении при помощи менеджера была подобрана необходимая комплектация и выбраны допы. Расчет стоимости устроил, машина была обещана в кратчайшие сроки. Срок получения авто был для нас очень важен (машину обещали в течение двух недель, мы же, начитавшись «страшилок» в интернете, были готовы подождать до месяца). Все! Довольные относительно приятной стоимостью доп.оборудования, обещанными сроками и т. п. вносим предоплату в 150 тыс.рублей. Все бы ничего, но менеджер убедил внести нас полную сумму (зачем? – не ясно). Мы по наивности согласились, в надежде на скорейшее получение авто.
07.06.2017 был заключен договор купли-продажи, полная сумма (около 800 тысяч без учета допов внесена). Все, ждем ПТС. С этого момента и начинается все веселье.
Через несколько дней менеджер приглашает посмотреть нас на недавно пришедший с завода автомобиль. Осмотрели, все в порядке. По словам сотрудника автосалона вот-вот придет ПТС и будут установлены допы.
По какой-то никому не известной причине выкуп авто в течение двух обещанных недель не проходит… Конечно, в автосалоне никто ничего сказать не может. Но, мы же «знаем» как все бывает, радуемся, что в запасе есть еще пара недель (ограниченное время связанно с отпуском, переездом и другими планами).
Проходит 3 недели с момента подписания договора – ПТС нет. Начинаем понимать, что благодаря Авиньону наши планы идут к чертям… Подумываем о возврате средств. Менеджер нас успокаивает – скоро, скоро будет… Хорошо, ждем…
07.07.2017 – месяц после заключения договора подошел к концу. «Выкуп» не прошел в который раз. От запланированного отпуска решили не отказываться. В салоне убедили: «Не переживайте, в течение 2-3 дней ПТС будет точно». Ну-ну, какой замечательный Авиньон…
22.07.2017 – пытаемся связаться хоть с кем-то компетентным по вопросу «выкупа» в автосалоне по центральному номеру телефона. Но к сожалению, никто не может ответить, у всех важные дела… Оставляю контактный номер диспетчеру, обещают связаться в ближайшее время. Клиентоориентированность и обратная связь на высоте – 6 раз за день оставлял заявку. Не перезвонил никто, ни разу!
На следующий день, без звонков (это занятие оказалось бесполезным - трубке слушали только «понимающие» вздохи и «я всего лишь диспетчер, вам перезвонят») поехали в эту контору.
Наш менеджер нас узнал, говорит «не переживайте так, через 2 дня будет ваша машина у вас. Пойдемте-ка покажу установленное доп.оборудование». Из допов вопрос возник по экрану парктроника – он просто отклеивался от стекла. Не закреплен пластиковый колпак на переднем левом колесе. Все это мелочи, менеджер сказал, что конечно все будет хорошо перед выдачей.
Четко определив крайний день, а именно 25 июля или будем требовать возврат средств, уезжаем.
24.07.2017 – звонок из салона: «Извините, выкуп не прошел. Но машину уже помыли и вот-вот…» Собираемся ехать писать заявление на возврат денег. Звонок от менеджера: «Из-за доставленных неудобств автосалон идет нам навстречу и дарит нам сертификаты на нулевое и второе ТО». Решив для себя, что за это один день можно и подождать – поездку откладываем.
25.07.2017 – о чудо, выкуп прошел!!! Возникает вопрос: «Ребята, куда всадили полную оплаченную еще в начале июня наличными сумму за автомобиль? Почему этот ваш «выкуп» прошел только 25 июля???»
26.07.2017 – приехали забирать авто. Осмотр на наличие повреждений кузова, проверка электроники, агретатов, сверка номеров и т.п. Но вот незадача, директор салона отказал в сертификате на ТО-2… Ну это неудивительно.
Экран парктроника так и болтается, колпак диска (да и фиг с ним, самому не сложно защелкнуть) не закреплен. По экрану получили ответ – приклейте сами на скотч. Да плевать, лишь бы уже уехать. Все, машину забрали, но и это еще не конец.
Покатавшись 2 дня заметили треснувшее крепление на корпусе воздушного фильтра, мелкие следы от антикора на переднем правом крыле и фаре, перелив масла. Своими силами закрепил корпус на стяжки, звоню в Авиньон.
Записаться в сервисный центр удалось на 2 августа. Этот день просто уничтожил какое-либо уважительное отношение к автосалону. После двух часов осмотра корпуса фильтра ответ сервисного менеджера убил – «Смотрю, вы уплотнитель поставили – значит вы и сломали. Это не гарантийный случай, но автосалон, возможно, пойдет вам навстречу. Ждите звонка. Месяц надо подождать в любом случае».  Самое смешное было дальше, «человек в костюме» пригласил нас компьютеру посмотреть фото осмотра авто при получении. Качество фото на высоте – можно приблизить и увидеть все мельчайшие детали, но вот не задача, в цеху камеры висят по кругу, но фото показали со стороны багажника. Что там видно: машина с открытым капотом, я разговариваю с менеджером в тот момента в 2 шагах от машины. Что вы хотели доказать этим фото? Что и зачем? Что касается трещины крепления, на мой взгляд – там очень большой пузырь воздуха, возможно он лопнул при нагреве двигателя (пришлось поездить по хорошим пробкам). Хотя, возможно, это очень нелепая версия, тут уж судите сами.
По поводу крапинок ну кузове и фаре опять я виноват - забрызгало с дороги. Когда я показал тоже самое под крышкой капота – ответ тоже был хороший: «Ну помоете несколько раз машину и смоется». Хорошо, это все мелочи. Действительно, отмывается. Экран приклею сам, отмою вашу грязь сам, диски поставлю сам, за обещанное ТО заплачу, но уж точно не в этом извините, «сервисном» центре. Да и никто не просит идти вас мне «навстречу»(из принципа поменяю корпус сам), не надо устраивать цирк с фото крышки багажника, не надо врать по срокам. Просто за свою работу надо отвечать.  
Стоимость авто полностью составила 840 тысяч, почти 2 месяца потраченных нервов и советы как и что мне «исправлять» самому. Спасибо хоть масло откачали.
Уехал я с «замечательным» настроением. Пару дней звонили оттуда с вопросом, посоветовал бы я Авиньон на Лениградке (78-км МКАД, если точнее) друзьям и знакомым? Ответ очевиден: «Я бы и врагу не посоветовал». Надеюсь, больше никогда не придется к ним обращаться. Будьте внимательны, не вносите заранее полную сумму за авто, не покупайтесь на подарки (которые потом не дают в любом случае) и вообще, лучше выбирайте нормальный автосалон! Удачи на дорогах!
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жизненный опыт-это бесценные знания, которые никогда больше в жизни не пригодятся" :)

Желаю Вам удачной эксплуатации, не взирая ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio закрепил тему форума

Покупал в пару лет назад Дастер в Авиньоне. С выкупом и тд проблем вообще ни каких не было. Взяли в зачет мою старую машину.Проблем с бумагами вообще никаких не было.:don-t_mention:"Пришел увидел победил "

Забираем машину. .Не помню, писал я об этом тут или нет, но история реальная:

После оформления машины в салоне, осмотра и подписания документов, поехал на заправку.Всё было хорошо, пока не настал момент переключится на 5ю передачу…Шевелю рычагом.Нет её…Не понял…Я далеко не первый день за рулём и прекрасно понимаю, что, когда и куда нужно втыкать…Нет её.Нет и всё!!!

Ладно…Пробую включить шестую…Один, второй, третий раз…Её тоже нет!!!

Что за мазафака такая! Звоню дилеру и объясняю ситуацию.Там народ тоже в шоке.Приезжай говорят.Приехал.Машину даже не стали загонять.Вышел мастер посмотрел на узел переключения передач и извлек обломок какой-то пластмассовой хрени.Говорит, что это скорей всего какой-то элемент оставшийся после монтажа коробки на заводе.Мы мол, подобной фигни при предпродажной подготовке ни разу не видели…Сходили к нескольким другим машинам посмотрели-нет там такого…А на вопрос-как же вы тогда предпродажку делаете был ответ, что мол мы ездим только по площадке и дальше второй передачи не переключаемся…После изъятия инородного куска пластика, передачи появились.Всё переключается чётко и как положено.
К сожалению предмет этот не сфоткал, ну да ладно.

В остальном, машина не преподнесла никаких сюрпризов за время эксплуатации. 

Удачи!  Ни гвоздя ни жезла :victory:

Первоисточник :)

https://www.drive2.ru/l/6494326/

Изменено пользователем KOZZMA
Ссылку добавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же Петровский автоцентр...что заставляет людей при его наличии искать счастья у других....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baks сказал:

Есть же Петровский автоцентр...что заставляет людей при его наличии искать счастья у других....

Нужные комплектации и цены :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Soffokl сказал:

Для многих из нас покупка автомобиля, а тем более нового – это важное событие. Бывает вроде бы все нормально – выбор автомобиля, автосалона сделан, средства собраны… Казалось бы, какие могут возникнуть проблемы? Теперь обо всем по порядку.
Решили с женой приобрести новый Рено Сандеро Степвей. 
 

 

Вообще-то странно. Я с 2006 года регулярно обслуживаюсь именно в этом сервисе и он всегда был вполне гостеприимен и корректен.  В этом году ТО делал зять в другом месте, так что может за последний год изменилось в худшую сторону?  Там брали Логан в 2006, там обслуживали Меган-2 и нынешний Колеос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sergey58 сказал:

 

Сергей, не цитируй, пжлст, длинные посты полностью. Редактируй лишнее. Спасибо.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в договоре есть дата передачи авто? Если да, то претензия и %за пользование денежными средствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

840 ты₽. за Сандеро Степвей ???О-боги ! Мы в прошлом году его смотрели в салоне Рено у нас в городе. Но после того как я постучал пальцем по пластмассовой накладке на левом крыле и она просто отвалилась-все...дальше уже не смотрели.Развернулись и уехали брать ХRay- за 742 ты₽. в "максималке" и "юбилейный".Насчет внесения "полной" суммы и 2-х месячной "нервотрепки"-это круто !!! Нас Бог миловал-внесли 30%,а через месяц пришла машина.Допы никто не навязывал-только сигналку "StarLine" у них поставили и все ! Завтра ...ровно год как купили...проблем нет -полет нормальный !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Baks сказал:

Есть же Петровский автоцентр...что заставляет людей при его наличии искать счастья у других....

О наличии форума с отзывами порой узнают только после покупки а/м....

3 часа назад, Hagen сказал:

ХRay- за 742 ты₽. 

742 тыс. за XRay??? О-боги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Appelsinka сказал:

О наличии форума с отзывами порой узнают только после покупки а/м....

ну тогда сами себе злобные буратины, делать такие покупки и не погуглить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Appelsinka сказал:

О наличии форума с отзывами порой узнают только после покупки а/м....

742 тыс. за XRay??? О-боги!

Для начала-это на 100ты₽. дешевле Степвея....и во-вторых XRay в "максималке" максимальной-даже кожа есть.И движок 1,8- 123 л.с.Есть такое у Степвея....нет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hagen сказал:

Для начала-это на 100ты₽. дешевле Степвея....и во-вторых XRay в "максималке" максимальной-даже кожа есть.И движок 1,8- 123 л.с.Есть такое у Степвея....нет !

Мы можем об этом спорить бесконечно (можно еще и б/у приплести или "голый" Солярис или что-то еще, что умещается в эти рамки), только каждый выбирает а/м по себе.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Appelsinka сказал:

Мы можем об этом спорить бесконечно (можно еще и б/у приплести или "голый" Солярис или что-то, что еще умещается в эти рамки), только каждый выбирает а/м по себе.

Да я и не спорю-с чего Вы взяли! Просто констатирую факты.А машину я покупал дочке-ей нравится,а это главное !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎08‎.‎2017 at 17:48, Soffokl сказал:

07.06.2017 был заключен договор купли-продажи, полная сумма (около 800 тысяч без учета допов внесена).

Уверен, что ты молод, тебе до 25 лет. Опытный мужик не стал бы отдавать полную сумму не получив машину и ПТС. Ты пробовал строителям отдать всю сумму перед ремонтом квартиры :-)) ?

Я всегда настаиваю, чтобы сумма взноса по договору была как можно меньше. Обычно 10-30 тыс. В таком случае салон будет заинтересован отдать машину как можно быстрей.

 То что тебе жиректор не отдал сертификаты на бесплатное ТО это уже подлость. Не понимаю почему ты молчишь? Ты не можешь поехать и потребовать то что тебе обещали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2017 at 17:48, Soffokl сказал:

... Выбор пал на Авиньон ( 78 км МКАД).

Сталкивался с этим центром дважды по поводу обслуживания. Крайне безответственная контора. Приходилось в буквальном смысле наезжать. Первый раз думал - случайность. Во второй раз оказалось, что еще пофигизм с хамством пересекается. Проблемы решались через руководство и вышестоящую. Крайними оказывались приёмщик, начальник смены и пр. - в общем, люди, которые на процессы в целом не влияющие.

В 03.08.2017 at 10:50, Appelsinka сказал:

742 тыс. за XRay??? О-боги!

Сейчас всё дорого. Когда-то цена на Логан1 в 540т.р. удивляла кого-то. Иногда люди не знают реальных цен. И чем уж так плох X-Ray?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Timophey сказал:

Сейчас всё дорого. Когда-то цена на Логан1 в 540т.р. удивляла кого-то. Иногда люди не знают реальных цен. И чем уж так плох X-Ray?

 

Timothey, я всего лишь поиронизировала на тему как можно за Stepway 840 заплатить (почитайте выше). 

А X-Ray плох ценой. Как, в общем-то, и остальные новые а/м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Appelsinka сказал:

 

... поиронизировала на тему как можно за Stepway 840 заплатить (почитайте выше).

А куда деваться? Всё бюджетное  - совсем стало дорогим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Timophey сказал:

А куда деваться? Всё бюджетное  - совсем стало дорогим.

Так привыкнем, как к санкционным продуктам)))

Начали же привыкать к паркетникам за 2 млн, так и к бюджетникам за 1 млн привыкнем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.08.2017 at 09:49, Timophey сказал:

Сталкивался с этим центром дважды по поводу обслуживания. Крайне безответственная контора. Приходилось в буквальном смысле наезжать. Первый раз думал - случайность. Во второй раз оказалось, что еще пофигизм с хамством пересекается. Проблемы решались через руководство и вышестоящую. Крайними оказывались приёмщик, начальник смены и пр. - в общем, люди, которые на процессы в целом не влияющие.

Сейчас всё дорого. Когда-то цена на Логан1 в 540т.р. удивляла кого-то. Иногда люди не знают реальных цен. И чем уж так плох X-Ray?

А чем он хорош этот X-Ray? В салоне как в тракторе НИЧЕГО нет, крутелки кондея и те от приоры, места в багажнике для одной сумки....Ему, X-Ray, красная цена 500000, а за такие деньки нормальную иномарку взять можно, но это будет иномарка! Вы посмотрите, ведь этими X-Ray и Vesta вторичный рынок наводнен, при чем 2016 г.в., это о чем говорит??? Я с одним продавцом созванивался по причине продаже, так он как на духу признался: замучился по "ходовке" ездить на сервис, сил нет, а он в Москве живет. где дороги хорошие и я представил себе что было бы с машиной у нас в Тверской области....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких пор надо вносить такие суммы в предоплату, 150тр или 30%?? Я тысяч 5-10 вносил, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2017 at 19:10, Baks сказал:

Есть же Петровский автоцентр...что заставляет людей при его наличии искать счастья у других....

Это скрытая реклама? А теперь серьезно, на Петровском свет клином не сошелся, многие ищут скидки, который Петровский не дает, далее - салоны Петровского находяться в Мытищах и Белой даче...ездить не слишком удобно в будние дни, и в конце Варшавки. Я живу на Сходненской, почему бы мне не попытать счастья в том же Авиньоне или Мейджоре, который находится у меня от дома в 10 минутах...случаи разные бывают.

10 часов назад, jurgis8 сказал:

А чем он хорош этот X-Ray? В салоне как в тракторе НИЧЕГО нет, крутелки кондея и те от приоры, места в багажнике для одной сумки....Ему, X-Ray, красная цена 500000, а за такие деньки нормальную иномарку взять можно, но это будет иномарка! Вы посмотрите, ведь этими X-Ray и Vesta вторичный рынок наводнен, при чем 2016 г.в., это о чем говорит??? Я с одним продавцом созванивался по причине продаже, так он как на духу признался: замучился по "ходовке" ездить на сервис, сил нет, а он в Москве живет. где дороги хорошие и я представил себе что было бы с машиной у нас в Тверской области....

Станный отзыв, а ничего, что Рей и Веста стоят на разных тележках...что Степвей, на базе которооо и построен Рей еще дороже, при том, что комплектация там хуже...правда вместо робота там есть автомат. С кем вы созванивались в Москве я не знаю, но на ютубе полно роликов от реальных владельцев Вест, которые очень довольны машиной даже после пробегов в 40...50 тысяч. Причем боььшинство этих владеььцев живет не в Москве и Моск. обл.

2 часа назад, therapeFt сказал:

А с каких пор надо вносить такие суммы в предоплату, 150тр или 30%?? Я тысяч 5-10 вносил, не больше...

Я вносил 20...причем очень долго думал, брать или не брать. Но, я вносил предоплату за имеющийся автомобиль...и эта предоплата дала мне возможность держать его под собой в течении трех недель, пока я решал финансовые проблемы.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, jurgis8 сказал:

А чем он хорош этот X-Ray? В салоне как в тракторе НИЧЕГО нет, крутелки кондея и те от приоры, места в багажнике для одной сумки....Ему, X-Ray, красная цена 500000, а за такие деньки нормальную иномарку взять можно, но это будет иномарка! Вы посмотрите, ведь этими X-Ray и Vesta вторичный рынок наводнен, при чем 2016 г.в., это о чем говорит??? Я с одним продавцом созванивался по причине продаже, так он как на духу признался: замучился по "ходовке" ездить на сервис, сил нет, а он в Москве живет. где дороги хорошие и я представил себе что было бы с машиной у нас в Тверской области....

Это Ваша позиция...напоминает Шариковскую "Взять и поделить ! ".Зарегистрироваться только ради того,чтобы делать необдуманные выводы ? На основании телефонных разговоров с каким-то "мифическим"продавцом...Чтобы хоть как-то быть в "теме" нужно быть владельцем авто...иначе это из серии ОБС(одна бабка сказала).Какую же иномарку-при чем новую можно взять за 500000₽  ??? На форуме есть как минимум 2 Xray-владельцы проблем с ними  никаких не испытывают вообще,тем более по ходовой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, jurgis8 сказал:

Я с одним продавцом созванивался по причине продаже, так он как на духу признался: замучился по "ходовке" ездить на сервис, сил нет,

Странный "продавец", не находите? Вместо того, чтобы рекламировать свой товар, отговаривает покупателя от него? Ну-ну. "Меня терзают смутные сомнения" (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2017 at 00:32, jurgis8 сказал:

а он в Москве живет. где дороги хорошие и я представил себе что было бы с машиной у нас в Тверской области....

Не знаю как Иксрэи, а Приоры я видел как утюжат бездорожье по 200 тысяч. И ничего им.  Могу утверждать что Приоры надежней многих иномарок.

9 часов назад, AlexAY сказал:

Странный "продавец", не находите? Вместо того, чтобы рекламировать свой товар, отговаривает покупателя от него? Ну-ну. "Меня терзают смутные сомнения" (c)

Что тут странного, я например тоже не могу втюхать свой хлам не ответив покупателю о проблемах, выключить после продажи свой телефон. Хотя может быть сегодня это нормой считается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2017 at 11:06, holod сказал:

Это скрытая реклама? А теперь серьезно, на Петровском свет клином не сошелся, многие ищут скидки, который Петровский не дает, далее - салоны Петровского находяться в Мытищах и Белой даче...ездить не слишком удобно в будние дни, и в конце Варшавки. Я живу на Сходненской, почему бы мне не попытать счастья в том же Авиньоне или Мейджоре, который находится у меня от дома в 10 минутах...случаи разные бывают.

Конечно, причем открытая. Вот человек и попытал счастья. Тут на форуме есть соучередитель Петровского, и все проблемы (если возникают) решаются быстро и онлайн. У других ОД такого тесного взаимодействия с форумом нет. Так что тут, кто что выбирает...комфортно и удобно отвезти деньги и часто, часто теребить менагеров - где авто, или гарантии.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 20.08.2017 at 09:53, Борис сказал:

...Приоры я видел как утюжат бездорожье по 200 тысяч. И ничего им.  Могу утверждать что Приоры надежней многих иномарок.

Может быть и утюжат, только в сервисы они обращаются регулярно. Да и с какими иномарками сравнивать? Солярисы брать для утюжки по бездорожью не гоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2017 at 11:06, holod сказал:

 Я живу на Сходненской, почему бы мне не попытать счастья в том же Авиньоне или Мейджоре, который находится у меня от дома в 10 минутах...случаи разные бывают.

Я живу на Планерной, работаю на Дмитровском шоссе 100, но ни в Мейджор/Авиньон/Автомир не езжу, а катаюсь в ПАЦ Мытищи и РОЛЬФ на Звенигородку, потому что качество работ в последних лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Greyhound сказал:

но ни в Мейджор/Авиньон/Автомир не езжу, а катаюсь в ПАЦ Мытищи и РОЛЬФ на Звенигородку, потому что качество работ в последних лучше.

Большую часть всех ТО я прошел в Мейджоре на Цветочном... проблем никаких не не было, а если и были какие то вопросы, то решалось все быстро. Был в Мытищах и на Звенигородке, не сказал бы, что там чем то лучше. Косяки кстати были и в Рольфе и в ПАЦ... ездил туда только по тому, что были предложены очень неплохие условия. Но... в Рольф пришлось ездить дважды, потому как не смогли колодки привезти, хотя были предупреждены за неделю до ТО. Ждал еще полторы недели... нет колодок. Пришлось заехать в Мейджор и купить там, а замена была бесплатной в Рольфе.

По ПАЦ, ездил туда мыть радиаторы и и провести дезинфекцию испарителя кондиционера. Первоначально сильно извинялись, что видите ли не смогли привезти для меня баллон для очистки... хотя тоже были предупреждены за три дня. Пришлось высказать свое фи... и через пару часов баллончик появился, ну и зачем нервировать клиентов? Так что проблем хватает у всех.

В 20.08.2017 at 17:36, Baks сказал:

Тут на форуме есть соучередитель Петровского, и все проблемы (если возникают) решаются быстро и онлайн. У других ОД такого тесного взаимодействия с форумом нет.

У человека было первое сообщение на форуме, откуда ему было знать Эдуарда? Еще раз повторюсь, по моему мнению Мейджор совсем не хуже ПАЦ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, holod сказал:

У человека было первое сообщение на форуме, откуда ему было знать Эдуарда?

Ну как-то он форум нашёл? Делая столь дорогостоящую покупку, лучше гуглить до, а не после;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2017 at 09:44, Timophey сказал:

Может быть и утюжат, только в сервисы они обращаются регулярно. Да и с какими иномарками сравнивать? Солярисы брать для утюжки по бездорожью не гоже.

Все автомобили в сервисы обращаются регулярно, только нет такой статистики ни у тебя ни у меня. Могу сказать по своему опыту наблюдения- Гранта, не менее надежный чем Логан, а где-то даже более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2017 в 01:40, Борис сказал:

- Гранта, не менее надежный чем Логан, а где-то даже более.

Всё смешалось? Гранта, Солярис, Логан!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Главное она новая. :good::D за 800 косых и допов 150, и отсутствие сервиса как такового, красота. Оно что правда того стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2017 в 20:15, MrAlex сказал:

Главное она новая. :good::D за 800 косых и допов 150, и отсутствие сервиса как такового, красота. Оно что правда того стоило?

Когда купишь сам, новую, познаешь, стоило или нет.

А я как человек, познавший и старушек и машины с новья, смело отвечу. Оно того стоит.  Только надо уметь выбирать правильного продавца. Правильный сервис. Но! Это надо уметь при любых раскладах. При покупке нового, старого, любого... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у многих московских дилеров о-о-очень большие финансовые проблемы, вот они и "крутят" деньги клиентов. ИМХО, мошенничество в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень жаль, что мой любимый "Авиньон" так испортился... Я покупала там свою Клюшу 10 лет назад, проходила плановые ТО, была обладателем их серебряной карты со скидкой 7%. Никаких нареканий.

Потом скидку отменили, карта вдруг стала обычным кусочком пластика. Постгарантийное ТО стали проходить в другом месте.

Когда начались продажи Renault KAPTUR, записались и съездили в "Авиньон" на тест-драйв. Одновременно согласились на оценку Clio для выкупа по системе trade-in. Впечатления оказались ниже ожидаемых, поэтому от покупки этого автомобиля решено было отказаться. И цену на Clio озвучили ниже плинтуса, я никогда бы её за такую цену им не отдала. Но после этого мне ещё минимум полгода названивали менеджеры из "Авиньона" и настойчиво предлагали Каптюр... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Когда начались продажи Renault KAPTUR, записались и съездили в "Авиньон" на тест-драйв. Одновременно согласились на оценку Clio для выкупа по системе trade-in.

А какой пробег сейчас у Клио?

10 лет заслуживает уважения, молодцы вы с Клио ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 15.10.2018 в 11:58, *Аннушка* сказал:

Очень жаль, что мой любимый "Авиньон" так испортился.

На МКАДе Авиньон точно уже закрылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

На МКАДе Авиньон точно уже закрылся

Там не только Рено приказала долго жить, но и Лада... Хорошее место, а по сути там только Хавал и остался. Жаль... вот бы туда Петровского, а то даже в Мытищи ездить далеко со Сходненской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, holod сказал:

Там не только Рено приказала долго жить, но и Лада... Хорошее место, а по сути там только Хавал и остался. Жаль... вот бы туда Петровского, а то даже в Мытищи ездить далеко со Сходненской.

Было бы хорошее место не закрывались магазины. Еще раньше Хонда закрылась...

Вообще автосалоны закрываются один за другим. На Ленинградке, не доезжая до Зелика с правойстороны тоже был огромный двухэтажный салон Хонда...тоже закрылся еще зимой

 

  А ПАЦ да, хотелось бы на Дмитровском шоссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

Было бы хорошее место не закрывались магазины. Еще раньше Хонда закрылась...

Вообще автосалоны закрываются один за другим. На Ленинградке, не доезжая до Зелика с правойстороны тоже был огромный двухэтажный салон Хонда...тоже закрылся еще зимой

 

  А ПАЦ да, хотелось бы на Дмитровском шоссе

Там АВТОМИР. 

А территория вся поделена. Не знаю как сейчас, а раньше это жёстко решалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Не знаю как сейчас, а раньше это жёстко решалось.

Ничего не понял. ЧТо решалось? А во вторых жестко это как? 

9 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Там АВТОМИР. 

На Дмитровском шоссе? Да, есть Автомир. Так можно другие места найти. Тем более Автомир мультибренд. Там и Рено и Мазда, и Шкода, и Сузуки и Киа. А ПАЦ монобрендовый салон, который специализируется на Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

Ничего не понял. ЧТо решалось? А во вторых жестко это как? 

На Дмитровском шоссе? Да, есть Автомир. Так можно другие места найти. Тем более Автомир мультибренд. Там и Рено и Мазда, и Шкода, и Сузуки и Киа. А ПАЦ монобрендовый салон, который специализируется на Рено

Делёжка территории. Могли отстрелить кого нибудь. Да и первые французы из Рено ( это примерно конец 90-х начало 00) некоторые связались с нашими так скажем решалами, некоторые осели здесь или завели бизнес. Сейчас наверняка Рено Россия решает. Хотя не факт.

Вообщем просто так па никуда не влезет. Если только вместо Авиньона или там на другой стороне тоже пустой бывший Хендэ диллер. Самостоятельно вряд ли будет строить.

Да и не так там выгодно.

Плюс ко всему на Коптево Рено есть. Причем появилось сразу как закрылся на Войковской Реномакс ( по моему). Так что не быть петровскому на севере. На ленинградке опять же АВТОМИР монобренд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Так что не быть петровскому на севере.

Не понимаю. Сейчас найдем хорошие площади на севере. Рено Россия их одобрит. ПАЦ это здание купит и возьмет в аренду. И кто помешет? 

Или ты думаешь, что сейчас 90-е и бандиты вокруг? У нас все же правовое государство.

И тогда как ПАЦ открыл новый магазин на МКАДе у гю Дзержинский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

Не понимаю. Сейчас найдем хорошие площади на севере. Рено Россия их одобрит. ПАЦ это здание купит и возьмет в аренду. И кто помешет? 

Или ты думаешь, что сейчас 90-е и бандиты вокруг? У нас все же правовое государство.

И тогда как ПАЦ открыл новый магазин на МКАДе у гю Дзержинский?

Я тебе про прошлое говорю. Как сейчас не знаю. Но по логике не может рядом стоять два дилера одного бренда. 

У Эдуарда спроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Да и не так там выгодно.

Холод наоборот сказал, что место очень фартовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Холод наоборот сказал, что место очень фартовое.

Ну раз холод сказал ... значит так оно и есть. :)

Но я там покупал. 

Мне понравилось обслуживание при покупке у Авиньона. Они предложили тогда самое выгодное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вахтер сказал:

Холод наоборот сказал, что место очень фартовое.

По поводу фартовое не знаю, но явно удобное...много места для клиентов, есть небольшие парковки под новые автомобили, при выезде - разворотная петля на мкаде, рядом дмитровка, ленинградка, Долгопрудный, Химки. Уж точно не хуже, чем в Мытищах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, holod сказал:

По поводу фартовое не знаю, но явно удобное...много места для клиентов, есть небольшие парковки под новые автомобили, при выезде - разворотная петля на мкаде, рядом дмитровка, ленинградка, Долгопрудный, Химки. Уж точно не хуже, чем в Мытищах...

Не скажи, в Мытищах после того как провели реновацию Ярославки стало очень удобно. А так же парковку у магазина заасфальтировали, раньше колдобины были

  А на МКАДе где Авиньон был, на общественном транспорте сложно доехать. Я когда машину продал, за новой в Авиньон добирался на автобусе, а потом пешком по насыпи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такси стоит копейки..., плюс каршеринг, если народ поедет, 1-2 машины наверняка на стоянке стоять будут. Был я в том году у них на ТО... туда - 30 минут с утра, обратно - 2 часа, Ярославка и МКАД колом стояли.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация