MTSmart

ПРОДАМ коды "Smart для своих" МТС(ВСЕ РЕГИОНЫ)

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

295 posts in this topic

Recommended Posts

12 минут назад, Sergio сказал:

Оба раза на Пхукете.

Не по теме, там супер в мае был:good: с местной симой гонял там,   ены и качество моб. связи и инета вроде приемлимы.

2 минуты назад, holod сказал:

Да я бы тоже подключил, но в Смарте в том году ни одной лишней копейки не сняли, я почему то был уверен, что и здесь так же. Если бы ты не спросил, я бы наверно и не узнал, редко когда захожу в кабинет и проверяю расходы. Просто было много разных звонков, сильно превысил минуты и честно говоря был уверен, что это именно туда ушло.

Приложение Мой МТС ставил? :) У меня этой весно вообще анекдот был. Снялось 28р непонятно за что, полез смотреть, оказалось по дороге на дачу в Наро-Фомнске залез в Калужскую область))) Пробку объезжал)

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Приложение Мой МТС ставил?

Стоит конечно, как же без него... но я каждый день в него не залезаю, тем более у меня еще мобильный билет подключен, там тоже переодически по 150 рублей списывается.

15 минут назад, holod сказал:

Сам факт... но я вижу люди подключаются, значит все по честному... обращусь в конце месяца.Главное, чтобы МТС этот тариф не закрыл... именно в июле и августе появилось много отзывов по нему.

Тариф не является корпоративным (номер оформлен на физ.лицо),подключение официальное,  МТС заявляет, что тариф является бессрочным.

6 минут назад, Sergio сказал:

Да, я уже попал на деньги из-за этого. Оба раза на Пхукете. Подключил, началось списание денег, выяснил почему, возмутился, отключил, потом мне позвонила клиентка проконсультироваться, и я потерял ещё тысячу.

Ну тебе даже с 50% выгоднее с ним, раз звонят) Мне только сообщить при прилете и вылете. А так по вацапу разговариваем)

1 час назад, Sergio сказал:

Фига се! Моим дитЯм как раз такой подошел бы, им вечно трафика не хватает.

Посмотри опцию у МТС - "ВСети". Там как раз безлимит на соцсети.

1 час назад, holod сказал:

http://smart-mts.ru/?yclid=4478662259654266081

Может автору стоит допскидку форумчанам предложить, на просторах инета есть уже цена даже дешевле...

Там по ссылке - вообще бредятина. Шо значит промокод-990р + подключение 490р?

9 минут назад, Baks сказал:

Посмотри опцию у МТС - "ВСети". Там как раз безлимит на соцсети.

Они уже на Билайне оба. Там вкуснее тарифы для подростков.

Только что, Борис сказал:

+ подключение 490р?

Читаем внимательно... подключение на МТС других операторов.

11 минут назад, holod сказал:

Читаем внимательно... подключение на МТС других операторов.

Все так, я только что задал там вопрос.

Спасибо, все отлично, заняло 3 минуты. 

у меня тариф Smart Nonstop (082015) есть ли смысл перейти? 

57 минут назад, TNik сказал:

у меня тариф Smart Nonstop (082015) есть ли смысл перейти? 

Нужно сравнить, какие у вас условия?

Давай попробуем перейти с Теле 2....на "Смарт для Своих"  Что от меня требуется?

Edited by ninako

15 минут назад, ninako сказал:

Давай попробуем перейти с Теле 2....на "Смарт для Своих"  Что от меня требуется?

Для бесплатного перехода на тариф с другого оператора сначала нужно написать заявление на портирование номера в любом салоне МТС, затем обратиться ко мне. После портирования переведу вас на тариф сроком до 14 дней. На балансе в течение 14 дней должно всегда быть не менее 200р(первая месечная абонентская плата).

Я понял. Постараюсь сегодня заехать в МТС. Коды то остануться? а то не дождусь)))

16 минут назад, ninako сказал:

Я понял. Постараюсь сегодня заехать в МТС. Коды то остануться? а то не дождусь)))

Коды это для абонентов МТС, а вас как у портированого абонента есть возможность перейти на бесплатной основе, но больше по времени занимает переход

я понял, спасибо

А при переходе на тариф можно будет со своего устройства раздавать интеренет? Или это будет платно?

21 час назад, MTSmart сказал:

Нужно сравнить, какие у вас условия?

350- ежемесячный платеж, 10Гб - в месяц 0руб., 300 sms, 300 минут звонков дома и по России на всех операторов -0 руб. после,- 1,5руб. на остальные сети, безлимит на МТС по России

Edited by TNik

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

А при переходе на тариф можно будет со своего устройства раздавать интеренет? Или это будет платно?

Вай-фаем раздавать в рамках лимита никто тебе запретить не может. А дополнительных денег здесь брать не за что.

4 часа назад, TNik сказал:

350- ежемесячный платеж, 10Гб - в месяц 0руб., 300 sms, 300 минут звонков дома и по России на всех операторов -0 руб. после,- 1,5руб. на остальные сети, безлимит на МТС по России

Ну у вас преимущество на тарифе то что звонки по России используются  из пакета минут, на "Смарт для своих"  3руб/мин (кроме МТС (0руб/мин)). Так что есть смысл, если вы не звоните в другие регионы не на МТС, т.к. минут больше в 2 раза и тариф дешевле.

4 часа назад, Shmel-jr сказал:

Абсурд, бесплатно не на все устройства. А так можете почитать про услугу Единый интернет 100р/мес. стоит, для раздачи на все устройства.

16 часов назад, GraDen сказал:

Вай-фаем раздавать в рамках лимита никто тебе запретить не может. А дополнительных денег здесь брать не за что.

Просто когда хотел подключить еще одну симку - в салоне сказали раздача работать не будет, либо надо платить за нее

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Просто когда хотел подключить еще одну симку - в салоне сказали раздача работать не будет, либо надо платить за нее

Ааа... тогда это другое. Это не совсем раздача, а делиться интернетом между несколькими номерами. Тогда да, обычно за это дополнительно бывает плата.

3 часа назад, GraDen сказал:

Тогда да, обычно за это дополнительно бывает плата.

Услуга единый интернет 100р/мес

Спасибо за переход на тариф! Все быстро и четко :)

В 24.08.2017 at 20:11, Shmel-jr сказал:

Спасибо за переход на тариф! Все быстро и четко :)

+1

Как и планировал дождался окончания оплаченного периода на старом тарифе и перешёл на новый. Все чётко ;)

9 часов назад, therapeFt сказал:

+1

У меня тоже заканчивается....в личку писать? Готов заранее подготовиться и оплатить услугу

58 минут назад, holod сказал:

У меня тоже заканчивается....в личку писать? Готов заранее подготовиться и оплатить услугу

Да, я в личку написал. Заняло 5 минут, ТС вечером ответил сразу. 

Всем привет, я тоже дочку подключил, все вышло быстро и четко, автору большое спасибо

У меня тариф "Smart Nonstop 122015": 250 мин. 10 ГБ. 250 руб.
Первый раз в этом месяце не хватило минут.
600 минут конечно же заманчиво.....
Надо думать....
Ваше предложение ограничено по количеству промо кодов?

Edited by AЛЁ

54 минуты назад, AЛЁ сказал:

600 минут конечно же заманчиво.....
Надо думать....
Ваше предложение ограничено по количеству промо кодов?

Коды есть , можете обращаться

В 22.08.2017 at 16:43, MTSmart сказал:

Абсурд, бесплатно не на все устройства

В 23.08.2017 at 13:22, MTSmart сказал:

Услуга единый интернет 100р/мес

Это услуга, я так понял, делиться интернетом из общего пакета. А вопрос про другое был: есть есть один телефон у которого 10 гб (в рамках тарифа который предлагаете), то раздача через точку доступа wi-fi из этого пакета и с этого телефона на компьютер, ноутбук, планшет, другой телефон будет в полном объёме и бесплатна?!

А, вроде разобрался. Для раздачи так же необходимо подключение данной услуги.

Нет, вроде как услуга эта подразумевает что у компа/ноута есть модем с симкой. В таком случае возможно делить инет через данную услугу. Вот так значит...

Edited by Smilie

23 минуты назад, Smilie сказал:

Это услуга, я так понял, делиться интернетом из общего пакета. А вопрос про другое был: есть есть один телефон у которого 10 гб (в рамках тарифа который предлагаете), то раздача через точку доступа wi-fi из этого пакета и с этого телефона на компьютер, ноутбук, планшет, другой телефон будет в полном объёме и бесплатна?!

Да конечно. На телефоне включаете "режим модема" и раздаете все 10 гигов...)

День добрый! У меня корпоративный тариф на МТС "Суперобщение" вроде, и услуга тер.МТС подключена...- я сначала должен стать "физиком" чтоб подключить ваш тариф?

Автору спасибо, все получилось, сегодня перевелся, так как оставалось пара минут свободных... все равно бы на два дня не хватило.

Огромное спасибо,MTSmart-Никита! Все замечательно!:)

Огромное спасибо Никите за переход на тариф!

А скажите пожалуйста, планируется ли работа по налаживанию связи для домов в районе Кушелевской дороги? Мы с соседями пока по мегафону высунув голову из квартиры разговариваем, т.к. у квартир с окнами во двор мегафон  плохо ловится. А МТС совсем практически связи не дает. Тариф заманчивый, но совсем без телефонной связи в квартире оставаться не хочется, интернет не у всех моих собеседников есть на телефоне. Если в ближайшее время подвижки в нашем квартале будут, я б с мегафона к вам перешла...

9 часов назад, ALLLa сказал:

А скажите пожалуйста, планируется ли работа по налаживанию связи для домов в районе Кушелевской дороги?

Человек же из Петрозаводска. Долби МТС через техподдержку....

Я так погляжу скоро МТС станет корпоративной связью клуба РЕНО

В 27.08.2017 в 17:53, AЛЁ сказал:

600 минут конечно же заманчиво...

Перевелся  :)  Спасибо!

В личку вопрос задал.

Всё отлично. Переключился на этот тариф.

Переключился. Все работает, спасибо.

Перевёл на данный тариф супругу. Задал вопрос продавцу, через некоторое время получил ответ, что возможность перевода есть. Перевёл деньги на карту и в течение 3-5 минут получил код и инструкцию для активации тарифа. Активация прошла сразу.

Чуть меньше месяца подключил дочь, очень понравилось, сегодня подключился и сам. спасибо Никите, все быстро и четко.

Перевел номер на этот тариф. Все прошло быстро и успешно. Рекомендую!

В ‎04‎.‎08‎.‎2017 в 14:32, MTSmart сказал:

Возможны 2 варианта подключения: 

Если у меня номер 916....но он принадлежит мегафону. То это переход на СДС будет по какому варианту подключения?

14 часов назад, Вахтер сказал:

Если у меня номер 916....но он принадлежит мегафону. То это переход на СДС будет по какому варианту подключения?

Сначала нужно обратиться с паспортом в любой салон МТС, и написать заявление на портацию. Портация стоит 100р и занимает как правило 8 дней. После портации обращаетесь ко мне (пишите номер) , и я вас перевожу в течение 12 дней на тариф бесплатно. Эти 12 дней баланс должен быть более 200р(первая месячная абонентская плата)