MTSmart

ПРОДАМ коды "Smart для своих" МТС(ВСЕ РЕГИОНЫ)

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

295 posts in this topic

Recommended Posts

8 часов назад, MTSmart сказал:

Сначала нужно обратиться с паспортом в любой салон МТС, и написать заявление на портацию. Портация стоит 100р и занимает как правило 8 дней. После портации обращаетесь ко мне (пишите номер) , и я вас перевожу в течение 12 дней на тариф бесплатно. Эти 12 дней баланс должен быть более 200р(первая месячная абонентская плата)

Значит можно комбинацию делать из МТС перевести на месяц в МФ, а затем опять на МТС? У меня номер МТС красивый

50 минут назад, Вахтер сказал:

Значит можно комбинацию делать из МТС перевести на месяц в МФ, а затем опять на МТС

Портировать по закону можно не чаще чем раз в 40 или 70 дней не помню точно,

Внимание, теперь для тарифа Смарт для своих бесплатная услуга "В сети"  Опция предоставляет неограниченный лимит трафика на ресурсы «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect При использовании указанных ресурсов вы не расходуете лимит, установленный на тарифе или подключенной интернет-опции (кроме линеек «Турбо-кнопка» и «Турбо-бонус»), за исключением трафика:  

встроенного на ресурсах со сторонних ресурсов, например, YouTube, RuTube, Vimeo, «Яндекс.Карты» и т.п.;

push-уведомлений о новых сообщениях в социальных сетях;

при автоматических обновлениях программного обеспечения или фоновой работе других установленных приложений;

при загрузке приложений с Google Play, App Store или Windows Store;

при использовании сервисов через браузер Opera, а также любой другой браузер в режиме компрессии данных (сжатия трафика);

при выходе в интернет через точку доступа WAP (wap.mts.ru);

при использовании режима приватного просмотра (инкогнито).

Подключить можно в личном кабинете или usd командой *345# бесплатно

fVreqMoojHs.jpg

Edited by MTSmart
  • Like 3

Добрый день!

у вас еще есть льготные коды?

Вопрос к т\с. Можно ли симку с этим тарифом использовать в 3g модеме? А то некоторые тарифы только в смартфонах можно пользовать.

В любом модеме/планшете/телефоне прописан номер IMEI, у каждого свой.
Посмотреть его можно на коробке или на корпусе, там ещё обычно указан серийный номер устройства. При каждом соединении устройства с МТС этот номер сразу передаётся от устройства в МТС и МТС по этому номеру видит какое устройство к ней хочет подсоединится. Если взять номер на модеме и заменить его на номер от планшета/телефона то МТС будет думать, что это не модем, а планшет/телефон.
Способ замены для разных модемов иногда отличается. Так что начать лучше с набора в поисковике "заменить IMEI на модеме модель ...". Обычно всё сводится к подключению модема к компу/ноуту по USB. Скачиванию специальной программки для замены серийника/IMEI в модеме этой фирмы. Запускаешь, выбираешь модель, вводишь новый, жмёшь кнопку "заменить" и перезагружаешь модем.

Обычно модем заблокирован под какого то оператора и ещё блокирован от смены серийного/IMEI. При вводе нового IMEI программа сама определит код разблокировки и его нужно будет записать и ввести. Или потребуется другая программка по разблокировки модема, а потом из неё записать и ввести выданный код. Все программы легко найти по поисковому запросу. В них ничего сложного. Состоят они из пары кнопок "выбрать модель" "заменить номер". Если вашей модели нет в списке, значит программа старая или не для вашего модема.

• Like 2

20 часов назад, MTSmart сказал:

В любом модеме/планшете/телефоне прописан номер IMEI, у каждого свой.

А в планшете такая симка будет работать или тоже надо перепрошивать?

Никита, зря ты это написал.

Уважаемые одноклубники!

Напоминаю всем, что данная рекомендация не влечет за собой ответственность ТС за действия, приведшие к неработоспособности вашего оборудования.

А в планшете такая симка будет работать или тоже надо перепрошивать?

В планшете работает

данная рекомендация не влечет за собой ответственность ТС за действия, приведшие к неработоспособности вашего оборудования.

С модемом нужно изучить в интернетах информацию прежде чем делать разумеется

• Like 2

В 23.09.2017 в 11:06, MTSmart сказал:

Подключить можно в личном кабинете или usd командой *345# бесплатно

Уточнение: через программу "Мой МТС" не получается, нет в списке подключаемых услуг

Получилось только через ЛК на компе...

• Like 1

4 часа назад, therapeFt сказал:

Уточнение: через программу "Мой МТС" не получается, нет в списке подключаемых услуг

Получилось только через ЛК на компе...

Так же, только через комп...
С удивлением заметил, что услуга "Вам звонили" стоит теперь 0 руб. Раньше это стоило 1  руб./сут.
Услуга "вторая память" нужная вещь?
Ведь все контакты и так хранятся в гугле...

• Like 1

Вторая память ещё со времён старых телефонов. Я отказался как от анахронизма :)

11 минут назад, therapeFt сказал:

Вторая память ещё со времён старых телефонов. Я отказался как от анахронизма :)

+1

Добрый день!

А есть ли возможность подключиться через Вас к тарифу "СуперМТС для своих"?

Всё огниво. Спасибо.
[emoji106] [emoji106] [emoji106] 0d7906bddca9ce931d2be259d6416b89.jpg

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

2 часа назад, MrAlex сказал:

Всё огниво. Спасибо.

Чет баланс маленький, у меня после обновления 10000р стало на счете)))

Чет баланс маленький, у меня после обновления 10000р стало на счете)))
Эээ братищка, поделись, номер карты скинуть[emoji23] [emoji23] [emoji23]

1 минуту назад, MrAlex сказал:

Эээ братищка, поделись, номер карты скинутьemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Сначала поздравь меня с ДР)))

7 часов назад, selectron сказал:

Вас к тарифу "СуперМТС для своих"?

Вам принципиален именно более "старый" тариф? Почитал спецификацию...

ТС, отправил сообщение в личку.

В 10.10.2017 в 12:45, selectron сказал:

ТС, отправил сообщение в личку.

Лучше не в личку, а по телефону в ватсаппе, например. Так ответ следует мгновенно практически.

Меня сегодня тоже перевёл. За что ему огромное спасибо.

спасибо большое все получилось. Никита а не посоветуешь что купить для модема от которого работают 4 компьютера. Раньше все было отлично но последние два месяца 50 Гб уходят за две недели и при распечатке расходов постоянно вылазят приличные цифры в то время когда компы были выключены и реально ни кого не было, вайфай отключен и все 4 компа подсоеденены проводами в 18 00 мы все уходим с работы а судя по распечаткам весь вечер и даже ночью идет расход трафика.

К сожалению халява кончилась для портированых :( Теперь их перевод 600р, но быстрее 3-4 рабочих дня

Никита а через месяц будут еще коды, или же если сейчас я купить и месяц не вводить?

А еще действует предложение? 

Написал в личку автору темы.

1 час назад, selectron сказал:

Написал в личку автору темы.

В 14.10.2017 в 12:30, Smilie сказал:

Лучше не в личку, а по телефону в ватсаппе, например. Так ответ следует мгновенно практически.

Сейчас есть возможность перейти на тарифы от Мегафон 
«Говори»
«Общайся» 
«Смотри»
«Премиум»
С 50% скидкой на абонентскую плату навсегда!
Информация о тарифах для вашего региона: http://megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/ (укажите ваш регион на сайте справа сверху)
Акция действует до 31 декабря для всех абонентов кроме Мегафон и Yota
Пишите в whatsap, viber, telegram 89992949088

В 07.12.2017 в 23:38, MTSmart сказал:

Сейчас есть возможность перейти на тарифы от Мегафон 
«Говори»
«Общайся» 
«Смотри»
«Премиум»
С 50% скидкой на абонентскую плату навсегда!
Информация о тарифах для вашего региона: http://megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/ (укажите ваш регион на сайте справа сверху)
Акция действует до 31 декабря для всех абонентов кроме Мегафон и Yota
Пишите в whatsap, viber, telegram 89992949088

Как-то Мегафон и Навсегда не подходят друг к другу. На официальном сайте и с рассылке по СМС потом напишут, что в целях улучшения обслуживания и оптимизации расходов клиентов мы пересмотрели количество включенных минут и объём трафика- получите новый тариф чуть подороже и чуть побольше минут и трафика. Так было недавно (1 ноября 2017) когда в одностороннем порядке изменили действующие тарифы XS. Конечно 50 рублей сверху это небольшие деньги, но СИМ карта используется в автомобильной сигнализации и за цену в 200 рублей итак было с избытком минут и гигабайт. А теперь приходится платить +25% к первоначальной стоимости, за услуги которые в принципе не нужны. Вот картинка расходов за 20 дней.

Скрытый текст

5a3a26319fd14_4.thumb.jpg.d16dc28cd8718314d77d5d76cc944f38.jpg

Edited by KostikMX
Убрал изображение под спойлер
  • Like 1

Кстати, у Мегафона появилась тема по сохранению давних клиентов. Собиралась переходить на МТС и тут Мегафон предложил очень интересные условия 

Только что, Лёка сказал:

Кстати, у Мегафона появилась тема по сохранению давних клиентов. Собиралась переходить на МТС и тут Мегафон предложил очень интересные условия 

Это не только у Мегафона. Лена хотела перейти на МТС с Билайна, так позвонили, плакали, умоляли - предложили, как она говорит, только сегодня и только для Вас, супер условия. Какие, я не вникал.
Что касается тарифа "Смарт для своих".... Я конечно детализацию не анализировал, но как-то уж очень быстро минуты "тают"....

Edited by AЛЁ

22 минуты назад, AЛЁ сказал:

Это не только у Мегафона. Лена хотела перейти на МТС с Билайна, так позвонили, плакали, умоляли - предложили, как она говорит, только сегодня и только для Вас, супер условия. Какие, я не вникал.
Что касается тарифа "Смарт для своих".... Я конечно детализацию не анализировал, но как-то уж очень быстро минуты "тают"....

Когда мне звонили,то никто не умолял и не плакал.Сначала  отправили смс, потом позвонили-я была в роуминге,далее я вела переписку -все очень достойно.причем я сразу  перевела два номера,которые числились на мне(свой и Надин)

Там в тарифе получается 800 минут-я столько не говорю,хотя по работе много звонков

1 час назад, AЛЁ сказал:

. Лена хотела перейти на МТС с Билайна, так позвонили, плакали, умоляли - предложили, как она говорит, только сегодня и только для Вас, супер условия

Я тоже хотел перейти на МТС с Билайна. И тоже предложили шоколадные условия, но не плакали и не умоляли. Предложение показалось достаточно заманчивым и я его принял)) Это нормальная практика для операторов.

1 час назад, Лёка сказал:

причем я сразу  перевела два номера

Я своих подключил к пакету, ктр. был предложен. Не жалуются)) 

4 часа назад, AЛЁ сказал:

Я конечно детализацию не анализировал, но как-то уж очень быстро минуты "тают"....

Лёш, так ведь дело в том, что ты расходуешь пакет минут, даже звоня на МТС своего региона!! И вот только когда минуты закончатся (считай, что бесплатных свонков на других операторов не осталось), включается безлимит на МТС по России.. По этой причине минуты и "текут", как вода..

У Теле2 было предложение, когда звонки на Теле2 не расходовали пакет минут, но я не успел и сейчас его нет..((

• Like 1

5 часов назад, Лёка сказал:

Расскажи поподробнее, то же хочу так сделать, а то чего-то Мегафон дороговат стал. Какой тариф дали?

2 минуты назад, Baks сказал:

Расскажи поподробнее, то же хочу так сделать, а то чего-то Мегафон дороговат стал. Какой тариф дали?

сначала написала заявление в МТС и через пару дней перезвонил мегафон

такого тарифа нет

точнее так-предложили два варианта-выбрала "Включайся Пиши",но к нему на абонентскую плату скидку 30% и трафик -10 и минут -800

• Like 1

1 час назад, mironov сказал:

Лёш, так ведь дело в том, что ты расходуешь пакет минут, даже звоня на МТС своего региона!! 

Андрей, я это понимаю.

9 минут назад, AЛЁ сказал:

Андрей, я это понимаю.

Ну тогда не знаю.. Мне моего Смарта с его 400 минутами вполне хватает на 2 недели, потом пол месяца без пакета минут..)) Но мне и 600 минут с этим подходом не хватит.. Звоню я в основном на МТС.. Трафик копится и всегда в районе 8, хотя по тарифу 4.. Но мои потребности и этого не расходуют.. Вот и отказался от мысли о переходе..

если бы звонки на своего оператора не расходовали пакет минут, то это стало бы интересно, а так нет смысла..:don-t_mention:

Так сейчас практически все операторы дают пакет минут на все сети

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6 минут назад, Лёка сказал:

Так сейчас практически все операторы дают пакет минут на все сети

Да, но при общении со своим оператором абонент всё равно расходует изначально этот пакет, а лишь потом наступает безлимит.. У Теле2 до последнего времени при звонках на своего оператора пакет минут не расходовался.. Сейчас уже такого нет..

• Like 1

Cейчас есть возможность перейти на Мегафон линейки тарифов "Включайся" с 50% скидкой на абонентскую плату 
Всю линейку для вашего региона можно увидеть на сайте мегафона.
Пакет минут для звонков по всей России, нет роуминга.

Пакет минут действует в поездках по России, за исключением Республики Крым и г.Севастополь. Пакет интернета действует в поездках по России, за исключением Магаданской, Сахалинской областей, Республики Якутии, Чукотского АО, Камчатского Края, г.Норильска и Таймырского МР, а также Республики Крым и г.Севастополь
Перевести можно все номера кроме Йота и Мегафон

несколько примеров для МСК и СПБ ниже

Line.jpg

21 час назад, MTSmart сказал:

Перевести можно все номера кроме Йота и Мегафон

Ээээх, жаль. Я от Мегаслона вырвал скидку 20 процентов. Но от 50-ти не отказался бы. 

по мтс нет чего нить интересного?

В 20.12.2017 в 13:45, Жарук сказал:

Я тоже хотел перейти на МТС с Билайна. И тоже предложили шоколадные условия, но не плакали и не умоляли. Предложение показалось достаточно заманчивым и я его принял)) Это нормальная практика для операторов.

Тоже перехожу на МТС с Билайна, никто не плакал и не просил остаться.

2 часа назад, Вов-ан сказал:

Тоже перехожу на МТС с Билайна, никто не плакал и не просил остаться.

Гордые попались))

• Like 1

Коды остались еще? Хочу жену перевести на тариф для своих...прикинул тут, все одно больше 200 рублей уходит на ее телефон.

20 минут назад, holod сказал:

Коды остались еще? Хочу жену перевести на тариф для своих...прикинул тут, все одно больше 200 рублей уходит на ее телефон.

Да, но только цена кода поднялась к сожалению:( 1500 теперь. Переход дольше окупается теперь, но все равно выгодно.

Скидка для форумчан сохраняется, или это уже конечный?

Конечный, сейчас подорожали они :(

21 час назад, MTSmart сказал:

Конечный, сейчас подорожали они :(

Жаль.. но похоже придется брать. Какая там схема первоначально была?