MTSmart

ПРОДАМ коды "Smart для своих" МТС(ВСЕ РЕГИОНЫ)

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

295 posts in this topic

Recommended Posts

19 часов назад, MTSmart сказал:

Внимание: Новая услуга для Смарта для Своих "Много интернета" предоставляет безлимитный мобильный интернет (на территории Республики Крым и Севастополя опция не действует), режим модема блокирован. В поездках по России 500МБ/сутки

200 руб/мес Москва

150 руб/мес Санкт-Петербург

50 руб/мес Белгород, Воронеж, Иркутск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Смоленск, Томск, Тула, Тюмень, ХМАО, Челябинск, ЯНАО

100 руб/мес Остальные города

Способы подключения/отключения:
- *111*837*1# (подключение) / *111*837*2# (отключение) / *111*837*3# (инфо)
- Личный кабинет (интернет-помощник)
- Приложение "Мой МТС"

Добрый день, для модема компьютера что нибудь есть?

22 часа назад, MTSmart сказал:

200 руб/мес Москва

Получается за 200+200р безлимитный интернет на месяц?

2 часа назад, therapeFt сказал:

Да, но по последним данным сейчас заминки у МТСа  с реализацией т.к. только ввели услугу т.е кто успел, подключил, а пока  не воспользоваться услугой

• Like 1

Сколько на сегодняшний день подключить смарт для своих?

В 18.08.2018 в 18:41, therapeFt сказал:

Сегодня МТС СМС прислал, типа еще 200 руб/месяц и безлимит.

• Like 1

4 минуты назад, AЛЁ сказал:

Это можно включать и выключать? Питер 150р Никита писал ;)

В 17.08.2018 в 19:22, MTSmart сказал:

режим модема блокирован

И еще интересно как это функционирует? Раздавать с телефона не получится?

11 минут назад, AЛЁ сказал:

Мне тоже пришло ;)

Но если раздавать нельзя, тогда мне не подходит...

2 часа назад, therapeFt сказал:

Это можно включать и выключать? Питер 150р Никита писал ;)

Да, но сейчас сделали 200 для Питера:(

8 часов назад, holod сказал:

Сколько на сегодняшний день подключить смарт для своих?

Ответ когда на вопрос ждать? Есть предложение 1050, у вас сколько?

22 минуты назад, holod сказал:

Ответ когда на вопрос ждать? Есть предложение 1050, у вас сколько?

Напишите в Вацап, быстрее будет.

Приветствую, расширил линейку тарифов для разных операторов. Тарифы также подключаются на постоянной основе
Связывайтесь со мной в Whatsapp, Telegram, Viber +79992949088

Тарифы тут https://vk.com/market-32431870 

37 минут назад, MTSmart сказал:

Приветствую, расширил линейку тарифов для разных операторов. Тарифы также подключаются на постоянной основе

А на тариф Билайн Решение 200 московским абонентам невозможно перейти? А подмосковным?

KIMondvNf5w.jpg

1 час назад, GraDen сказал:

А на тариф Билайн Решение 200 московским абонентам невозможно перейти? А подмосковным?

KIMondvNf5w.jpg

К сожалению нет :( Москва и Подмосковье за один регион считаются

Ещё актуально?

перешёл неделю назад.все работает отлично.

Получил уже 4 код. Все четко и по делу :)

Никита проверенный и надежный поставщик))

• Like 2

В 12.10.2018 в 08:43, MTSmart сказал:

Я могу свой севастопольский телефон переключить на этот тариф? +7 978 ...

1 час назад, Вов-ан сказал:

Я могу свой севастопольский телефон переключить на этот тариф? +7 978 ...

Ты лучше в вайбер ему постучи. Ответ получишь быстрее. Или вацап. 

Но, справедливости ради, второй продавец тарифов, ктр присутствует на форуме, предлагает более низкие цены за подключение.

• Like 1

5 минут назад, Жарук сказал:

Но, справедливости ради, второй продавец тарифов, ктр присутствует на форуме, предлагает более низкие цены за подключение.

Но тот отвечает в течение недели =)

5 минут назад, Smilie сказал:

Но тот отвечает в течение недели =)

А этот может через месяц))

Потому они и дают контакты мессенджеров))

21 минуту назад, Жарук сказал:

А этот может через месяц))

Потому они и дают контакты мессенджеров))

3 дня на мессенджер не отвечал... ТС из данной темы на ватсапп отвечал намного оперативнее.

5 часов назад, Жарук сказал:

Хоть стучи, хоть не стучи, Севастополь для МТС не Россия.

9 минут назад, Вов-ан сказал:

Хоть стучи, хоть не стучи, Севастополь для МТС не Россия.

Дык Крым для всех операторов такой.

44 минуты назад, Жарук сказал:

Дык Крым для всех операторов такой.

Дык все ж МТС пользуемся. Тут других операторов нет. Но и МТС какой-то кастрированный. 

16 минут назад, Вов-ан сказал:

других операторов нет. 

В смысле? Никаких?

51 минуту назад, Жарук сказал:

В смысле? Никаких?

Волна какая-то еще. А мегафона, билайна, теле2 нет. Сбера тоже нет.

Edited by Вов-ан

Зашёл сегодня в салон МТС, мне бесплатно "для своих" предложили, раз я со своим номером. Согласился.

Но сразу на него перейти нельзя - надо сначала перейти на любой тариф из линейки, а через 8 дней, как номер перенесут, ещё раз зайти в салон и переключиться

• Like 1

Чета у меня третий день висит 6мин (и не убавляется), 6,55гб (не убавляется), и 26460 СМС))). Появились какие-то пакеты звонков, пакеты смс... Поставил звездочки на 600мин и на 600 смс. У кого-то что то подобное есть в личном кабинете?

46 минут назад, КOТ сказал:

Чета у меня третий день висит 6мин (и не убавляется), 6,55гб (не убавляется), и 26460 СМС))). Появились какие-то пакеты звонков, пакеты смс... Поставил звездочки на 600мин и на 600 смс. У кого-то что то подобное есть в личном кабинете?

У меня все как обычно

У жены тоже. А у меня разные акционные пакеты. Может глюк какой...

В 12.01.2019 в 19:02, Mammoth сказал:

Зашёл сегодня в салон МТС, мне бесплатно "для своих" предложили, раз я со своим номером. Согласился.

Сами предложили?:hmmm:

10 часов назад, МарВа сказал:

Сами предложили?:hmmm:

да.

Думаю потому что им уже девать коды для подключения некуда. Каждому сотруднику дают их 10 штук, всех родственников подключили, а продать еще надо уметь. Или внутреннее разрешение заманивать с других операторов. Лучше им будет человек 200 руб чем Мегафону 400

• Like 2

9 часов назад, Mammoth сказал:

да.

Думаю потому что им уже девать коды для подключения некуда. Каждому сотруднику дают их 10 штук, всех родственников подключили, а продать еще надо уметь. Или внутреннее разрешение заманивать с других операторов. Лучше им будет человек 200 руб чем Мегафону 400

А у вас МТС(овский) ведь тариф был? И с тек кем договорились, про оплату  за переход *для своих* разговора не было? 

В 19.01.2019 в 10:46, МарВа сказал:

А у вас МТС(овский) ведь тариф был? И с тек кем договорились, про оплату  за переход *для своих* разговора не было? 

нет, Теле2. Брат предложил перейти на их корпоративный, но надо либо новую симку, либо с другого оператора. Перешёл на МТС и решил пока задержаться.

5 часов назад, Mammoth сказал:

Перешёл на МТС и решил пока задержаться.

Вообще странная история... я когда дочь переводил с мгтс на мтс, не отходя от кассы предложил кассиру 1000 за тариф для своих. Так она на меня так посмотрела, вся покраснела и говорит, нам такие номера выдают только для родственников. Мы даже знакомым своим этот тариф предложить не можем. Я естественно спорить не стал, просто сказал, что через инет, за эти же деньги, я через пять минут буду иметь этот тариф. 

... а тут бесплатно, да еще и сами предлагают. Почему мне не предлагают. У меня 4 номера подключено и молчат блин.

Вопрос к автору темы, какой можете предложить тариф для планшета, в пределах 300 рублей в месяц... теле2 достал цены каждый месяц поднимать.

Edited by holod

Номер у меня перенёсся в воскресенье, сегодня зашёл в отделение и написал заявление на перевод на тариф "для своих".

Судя по папке с заявлениями и их стандартному виду - это массовая история.

Так что думаю да, это разнарядка, предлагать тариф абонентам других сетей. Но, возможно, это только в МО. Узнавайте. 

Edited by Mammoth

Я думаю это для заманивания от других операторов...

Перевели с Никитой коллегу на работе на "Смарт для своих", код получили сразу, переключение произошло в течение 5 минут.

После перехода на тариф еще через 2 минуты автоматически подключилась услуга "Много интернета", итого за 200р в месяц 600мин/600смс/Безлимитный интернет

Цена перехода именно на такой вариант на данный момент 1400р

• Like 2

В 19.02.2019 в 13:54, therapeFt сказал:

После перехода на тариф еще через 2 минуты автоматически подключилась услуга "Много интернета", итого за 200р в месяц 600мин/600смс/Безлимитный интернет

Цена перехода именно на такой вариант на данный момент 1400р

Это надо с ТС связываться? Мне вот сегодня про Смарт для своих, сказали, что услуга безлимитный интернет стоит + 4₽ в день, при подключении услуги. А так 10Гб. :hmmm:(200 ₽) Врут? 

Edited by МарВа

2 часа назад, МарВа сказал:

Это надо с ТС связываться? Мне вот сегодня про Смарт для своих, сказали, что услуга безлимитный интернет стоит + 4₽ в день, при подключении услуги. А так 10Гб. :hmmm:(200 ₽) Врут? 

Да, я по вацап пишу Никите. 

Про 4₽ в день пока нигде не встречал. Мне надо +200₽ в месяц платить (итого 400₽), но если сейчас переходить, то сразу подключают и итого 200₽.

Проверю завтра у товарища, может снимают втихаря с него по 4₽ в день))

П.С. У одной женщины на работе вроде такой тариф, как у тебя, без аб платы. Но она говорит, что надо в месяц хотя бы какую-то платную услугу использовать...? 

10 часов назад, therapeFt сказал:

Да, я по вацап пишу Никите. 

Про 4₽ в день пока нигде не встречал. Мне надо +200₽ в месяц платить (итого 400₽), но если сейчас переходить, то сразу подключают и итого 200₽.

Проверю завтра у товарища, может снимают втихаря с него по 4₽ в день))

П.С. У одной женщины на работе вроде такой тариф, как у тебя, без аб платы. Но она говорит, что надо в месяц хотя бы какую-то платную услугу использовать...? 

Я ему вчера написала :mail1:(правда вайбер). Сначала ответил, что тарифы есть, потом (через час) что нет..:hmmm:Про интернет ничего не сказал. 

Про 4 р. в день мне сказала девушка из МТС, то есть она пояснила, что Смарт для своих...изначально идет с 10 Гб. а чтобы был безлимит, надо подключить услугу. Она и стоит 4 р. в день. Может есть какие-то нюансы..

П.С. У одной женщины на твоей  работе, вероятно неиспользующаяся симка. Чтобы МТС не включил через определённое время списание каждый день не помню сколько рублей, за неиспользуемый номер, надо периодически что-то совершать с него. Отправка смс или один звонок.. ну и т.д. 

У меня, к слову раньше было 3 Гб бесплатного интернета, потом перекрыли канал))) и каждое подключение 25 р. + превышение трафика. В месяц выходило некошерно... Пользовалась в основном навигатором, потом забила... и скачала бесплатный, хотя мне приятно было слушать указания Уткина. 

1 час назад, МарВа сказал:

а чтобы был безлимит, надо подключить услугу. Она и стоит 4 р. в день. Может есть какие-то нюансы..

Я про эту услугу знаю в теории, что надо 200р в месяц платить. Возможно есть варианты

У одной женщины на твоей  работе, вероятно неиспользующаяся симка. Чтобы МТС не включил через определённое время списание каждый день не помню сколько рублей, за неиспользуемый номер, надо периодически что-то совершать с него. Отправка смс или один звонок.. ну и т.д. 

Используемая и я как раз это и имел в виду под "надо в месяц хотя бы какую-то платную услугу" - звонок, смс и тд. Значит да, такой же тариф как у тебя у нее.

Просто она утверждает, что у нее интернета в тарифе нет...

У меня, к слову раньше было 3 Гб бесплатного интернета, потом перекрыли канал))) и каждое подключение 25 р. + превышение трафика. В месяц выходило некошерно...

Ах вот оно что... теперь все сходится...

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Я про эту услугу знаю в теории, что надо 200р в месяц платить. Возможно есть варианты

Используемая и я как раз это и имел в виду под "надо в месяц хотя бы какую-то платную услугу" - звонок, смс и тд. Значит да, такой же тариф как у тебя у нее.

Просто она утверждает, что у нее интернета в тарифе нет...

Ах вот оно что... теперь все сходится...

Ну в общем, я обратилась в конкурирующую фирму (из соседней темы)

Знаешь, там есть какие-то вариации тарифа Супер ноль (Супер МТС), раньше зависело от года подключения. Я звоню через Вацап, смс не отправляю вовсе.. 

Интернет есть, но его необязательно использовать. Можно в настройках отключить. Иначе будут списания даже дома по wi-fi. 

Я тщательно изучила личный кабинет и историю списаний. 

• Like 1

48 минут назад, МарВа сказал:

Я звоню через Вацап, смс не отправляю вовсе.. 

Да, смс вообще почти не нужны, у меня из 600 примерно штук 5 в месяц

Мы группу создавали в вацапе, включили ее, а она только дома читает и пишет. Начали выяснять и поняли, что у нее только вай-фай дома, а на работе у нее моб. интернета нет, отключен, видимо как раз, чтоб 25р не списывалось))

51 минуту назад, МарВа сказал:

Я тщательно изучила личный кабинет и историю списаний. 

Курсивом надо было выделять так))

55 минут назад, МарВа сказал:

Ну в общем, я обратилась в конкурирующую фирму (из соседней темы)

Если я все правильно понял, сейчас самое время переходить (не тебе, как я понял), потому что за аб. плату 200р получаешь безлимит ;) 

8 минут назад, therapeFt сказал:

Мы группу создавали в вацапе, включили ее, а она только дома читает и пишет. Начали выяснять и поняли, что у нее только вай-фай дома, а на работе у нее моб. интернета нет, отключен, видимо как раз, чтоб 25р не списывалось))

У вас на работе нет wi-fi? Сейчас по факту он во многих местах, и если нет острой необходимости, то можно обойтись..

Кстати, у подруги на андроиде был отключён бегунок интернета, а деньги списывали даже дома с ее домашним вайфаем :hmmm:

12 минут назад, therapeFt сказал:

Курсивом надо было выделять так))

Да ты тиран B)

6 минут назад, МарВа сказал:

Да ты тиран B)

6 минут назад, МарВа сказал:

У вас на работе нет wi-fi?

У них нет ;) У меня вайфай вообще отключен (работает LTE), батарея в 1.5 раза дольше живет

• Like 1