Пример HTML-страницы
sagement

После замены коробки не работает круиз

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

История такая, поменял коробку TL4 на своем гранде с 836 двигатель с 027 на 056, отличаются они передаточными числами,  после замены перестал работать круиз, точнее работает но только на третьей передаче, есть какие-нибудь мысли что с этим делать, явно надо что-то менять в настройках, но боюсь это слишком глубоко. Некоторые здесь уже в курсе моей проблемы)) предварительный вердикт был такой: меняй коробку на родную.  Но честно говоря уже жалко потраченных сил и денег, но кроме того мне реально нравиться как  едет  машина с этой коробкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь комплект эбу, который идет на машину с этой коробкой. Не вижу проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько ден знаков обойдется это мероприятие? ;) думаю отпадет желание моментально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rusak32 сказал:

Во сколько ден знаков обойдется это мероприятие? ;) думаю отпадет желание моментально!

Зато не надо снимать и менять коробку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Shmel-jr сказал:

Поставь комплект эбу, который идет на машину с этой коробкой. Не вижу проблем :)

Эбу АБС и Системы впрыска? Или еще какие-то?

Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sagement сказал:

Эбу АБС и Системы впрыска? Или еще какие-то?

Система впрыска, цкбс, рулевая колонка и скорей всего абс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и есть все мозги. Прайс точно удивит не в лучшую сторону. Проще искать коробку со своим индексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭБУ двигателя можно и заново привязать б\у-шный, без замены всех кодированных элементов. Другой вопрос, что все равно тратиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В Thursday, August 10, 2017 в 22:52, Morze701 сказал:

ЭБУ двигателя можно и заново привязать б\у-шный, без замены всех кодированных элементов. Другой вопрос, что все равно тратиться. 

стало выбивать 6-ю заменил коробку цена вопроса 50 уе плюс собственный труд  ,каробка стала длиннее на 6-ой стало в место 115 стало 120 при 2т обор. и круиз стал работать только до 3 передачи (эбу и всё остальное менять это не вариант) есть надежа как вы пишите что можно сделать чтобы не было в эбу рассоглосвания скорости и оборотов двигателя рs(и можно ли сделоть это клипом ) или искать по круче спицов (просто круиз я делал сам и кидал провода с эбу в салон ,чё-то у меня их небыло но шлейф на руле был и просто жалко что блин перестало работать ! каробка была с мегана пришлоь перестовлять кулису ну это я так думаю других вариантов нет 

Изменено пользователем Валерий-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В Saturday, September 09, 2017 в 17:31, Валерий-73 сказал:

стало выбивать 6-ю заменил коробку цена вопроса 50 уе плюс собственный труд  ,каробка стала длиннее на 6-ой стало в место 115 стало 120 при 2т обор. и круиз стал работать только до 3 передачи (эбу и всё остальное менять это не вариант) есть надежа как вы пишите что можно сделать чтобы не было в эбу рассоглосвания скорости и оборотов двигателя рs(и можно ли сделоть это клипом ) или искать по круче спицов (просто круиз я делал сам и кидал провода с эбу в салон ,чё-то у меня их небыло но шлейф на руле был и просто жалко что блин перестало работать ! каробка была с мегана пришлоь перестовлять кулису ну это я так думаю других вариантов нет 

клип на 4-ой видит и на других передачах нейтраль но датчик работает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

купил коробку от сциника 2 1.9 дси 50уе и все заработало т.е круиз там есть номер на коробке снизу который еле виден и 01 последняя цифра обозначает что сценик а 02 меган и кулиса другая -а мозги не смогли прошить кароче проще было поменять коробку хоть и труда выходные и ещё  плюс алкоголь но потраченые 15-20 уе на мозгаломав в течении 2-х месяцев это не стоило труда и на рено центре  скозали что мы прошём мозги не очень уверенно без орантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация