Пример HTML-страницы
Sergspbv

Система охлаждения, замена трубки помпы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! Случилась неприятность потек Антифриз причем потек из под трубки которая входит в помпу смотрел, смотрел , но так и не понял как эта трубка крепится ? может кто знает? ни в книге не в диалоджисе я не чего не нашел ни слова ни картинок. буду рад любой информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что не кто не сталкивался с этим! Вообщем дело все просто позвонил на Петровский там сказали только до 6 Мая ждать, не хотелось и полез сам, эта трубка охлождающей жидкости крепится одним болтом к двигателю. Как потом выяснилось , она просто вынимается, на конце трубки стоит простая резиновая монжета она и текла сложность только в том ,что этого не знаеш и пока не снял гидроусилитель ,генератор , кондиционер и кронштейн под которым эта трубка и стоит и из за которого не чего не видно ,только потом выяснилось что можно ( теоритически) поменять не не снимая всех этих приблуд. Завтра поеду закажу, когда буду обратно ставить постораюсь все за фокать , а самое обидно не в оной книжки и не в тех нотах не пол слова не сказано. А вообщем както все хлипко в наших машинах она крепится двуия болтами не посредственно куда заходит т.е. на входе в помпу.Мне кажется это проще и надежнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ждем фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, что такие мелочи определяются только после разборки, ни в одном печатном издании подобные нюансы не описываются.С подобной хренью сталкивался на Мицу-Галант, только там сгила сама трубка, а держалось только на кольце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все собрал все работает сальник 30 руб на Маршале !ни чего сложного! вся сборка заняла около 2-х часов . А если ннечего лишнего не снимал то 30 мин на все. там даже фоткать не чего было я все равно зафоткал завтра выложу . Даже страшно сказать на сколько меня на Петровском хотели "развести" .Но самое противное еще бы ждал больше недели неужели нельзя побыстрее? Хорогший сервис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация